Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 12
Juve0777, yonni, Juve86, axl84 - 1 rem, zodiak, COMBAT, Sergan, Dieci, Alex_204, frn, kostyan_best, Sunter

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
22/10/2008 20:36
RE: Клаудио Маркизио
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь

...почему травмы так убивают "Ювентус"?? ... вот одна из них... Клаудио Маркизио...вышел играть с самым титулированым клубом Испании, а получился пшык...жаль, что я не увидел момента...почему именно он...лучшебы Момо подкат прибил бы Ван Дер Варта или Снейдера... желаю скорейшего выздоровления...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

15/12/2008 09:01
Danny17 *Запасной* Пользователь
Ну что, вчера отлично сыграл. Перехватывал, отбирал, отдавал передачи, бил по воротам (и как бил... немного не повезло, так бы точно без гола не ушёл). Скажу честно, думал Раньери на вчерашний матч выпустит, пусть и не совсем готового, Дзанетти. Всё-таки опыт, все дела. Однако Клаудио доверил ответственную позицию молодому парню, за что ему честь и хвала. И он оправдал ожидания. Отличный матч выдал тёзка тренера нашего))

ЮВЕНТУС НАВСЕГДА
16/12/2008 09:45
kikoz *Игрок основы* Пользователь
Респект ему и уважуха за этот матч!!!!!
Для меня стало очень символично когда последние минут пять он играл в паре с Дзанетти)!!!!!
Этакий симбиоз молодости и опыта!!!!!!! Мне кажется что эта пара должна играть в основе когда Дзанетти наберет былые кондиции, при всем уважении к Сиссоко!

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
16/12/2008 10:29
10 *Игрок основы* Пользователь
У него будет большое будущее если его незагубят травмы,и если он будет продолжать играть в таком же духе!
продавать его категорически нельзя!

NIL INULTUM REMANEBIT!!!
16/12/2008 14:45
dialog *Игрок дубля* Пользователь
я согласен, что такого перспективного игрока нельзя продовать.Очень хорошие моменты создал обвел двух игроков и потом пробил, но мимо.
18/12/2008 20:41
-delpi- *DON* Пользователь
Ребят, кто может скинуть в тему ссылки на качественные фото Маркизио, крупным планом лицо, обои и вообще большие картинки с Маркизио!
Зы, кстати, не согласен с высказываниями про то, что он плохой футболист... Игрок он очень даже хорошие, да и потенциал у него есть! Кто-то писал про видиние поля, так это совершенно не правда, он хорошо видит поле, и обладет хорошим пассом!

19/12/2008 15:10
Мне кажется, с Сиссоко они лучше будут играть, чем с Дзанетти. С МоМО они дополняют что ли друг друга

ЮВЕНТУС НАВСЕГДА
19/12/2008 22:31
-delpi- *DON* Пользователь
Danny17 ну не факт! Маркизио с Дзанетти могут тоже не плохо сыграться! Дзанетти играть опорника чистого, а Клаудио помогать в атаке и средней линии, по-мойму не плохо! Навыки в атаке у Маркизио довольно-таки не плохие, я бы сказал даже хорошие...
ЗЫ дайте фото Маркизио, хорошие качественные, желательно с хорошим разрешением, а то что-то найти не могу...

Изменил(а) -delpi-, 19/12/2008 22:32
19/12/2008 22:57
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
У Маркизио большое преемущество: он молод и прогрессирует, даже после травм быстро заиграл! Ну а Дзанетти разве что в ЛЧ выпустят. Опыт, так сказать
19/12/2008 23:20
trezegol написал:
Danny17 ну не факт! Маркизио с Дзанетти могут тоже не плохо сыграться! Дзанетти играть опорника чистого, а Клаудио помогать в атаке и средней линии, по-мойму не плохо! Навыки в атаке у Маркизио довольно-таки не плохие, я бы сказал даже хорошие...

Такой вариант вполне возможен, не спорю. Однако, против Дзанетти есть такие факторы как возраст и травмы. Хотя опыта игры на высоком уровне ему хватает сполна. Но я всё равно склоняюсь к тому, что с МоМо Маркизио лучше сыграется. Однако, Сиссоко надо прибавлять и прибавлять в созидании. Вот этим как раз и выигрывает Дзанетти. Как он одной передачей может обрезать всю защиту соперника, мы прекрасно знаем. Достаточно вспомнить матч с Лацио в прошлом сезоне.

ЮВЕНТУС НАВСЕГДА
23/12/2008 15:06
Boxer *Запасной* Пользователь
мне кажется очень классная связка Сиссоко - Маркизио

Секта - это мы!
ТШТП
24/12/2008 00:00
Nedved_II *Запасной* Пользователь
а по мне ваапче класный игрок хоть ево и критикуют многие!!!

Nedved-Juve-Per Sempre
28/12/2008 13:42
Pauleta *Ветеран* Пользователь
блин как по мне он очень уверено играет, да и удар у него сумашедший с дальней дистанции! в ближайшем будушем думаю он станет одним из лучший полузашитников в италии!
Не определено
30/12/2008 19:41
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Итак, 2008 год практически окончен. И, в связи с этим, хотелось бы услышать Ваше мнение по данному игроку: удачные, неудачные выступления, дальнейшие перспективы в команде, какие-то интересные моменты. Автора лучшего (лучших) постов ждет респект от меня, и, подборка фото данного игрока не с нашего сайта. Флуд будет удаляться сразу, итоги подведем, примерно через неделю, или по мере написания постов. Итак, дерзайте)))

30/12/2008 19:53
Del Piero *Il Capitano* Пользователь
Меня очень впечатлила его игра, играет хорошо, не стесняется бить по воротам. Мне кажется пара Сиссоко - Маркизио играет очень даже хорошо, единственный, так сказать минус, в том, что Маркизио не очень опытен, как например Занетти, но мне кажется, что Поульсену или Занетти, или тому же Тьяго, будет сложновато занять место Маркизио, уж очень хорошо он вписался в команду, и в паре с Сиссоко, действует хорошо... Дальше решение уже за Раньери, кого выпускать.. Удачи ему в новом году, побольше побед

Forza Juve

Georgiano al mio ultimo respiro!
24/01/2009 23:27
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Да...первый гол, по-моему в сезоне, поздравим ))) и Бутсы яркие одел - как чувствовал
25/01/2009 02:54
Soreno *Запасной* Пользователь
Молодчага, как обвел вратаря...такое сможет далеко не каждый...внушает надежду...будет будущей звездой...с Юве все звездами становятся

ЮВЕНТУС VIVAT.......NEDVED ALE!!!
NEDVED THE BEST
25/01/2009 10:00
Pauleta *Ветеран* Пользователь
поздравляю его с первым голом за взрослую команду в сериАле!!

Не определено
25/01/2009 11:36
Juventinec *Ветеран* Пользователь
Молодец забил гол 1 мне кажется что через 1-2 сезона он будет не заменим для Ювентуса.
25/01/2009 19:26
Hockey *Запасной* Пользователь
Ура красавчег!) Первый гол - это стоит запомнить и отметить!)))

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ковач: "Рад победе в Кубке Германии, но расстроен, что покидаю Ф [13:08:41]
"Манчестер Сити" может обменять Зинченко на Жоржиньо [12:56:01]
Денисов: "Мини-конфликт с Черчесовым помог мне отработать сезон [12:45:30]
Зидан считает, что "Реал" готов к финалу Лиги чемпионов [12:33:39]
Конте: "Мората заслуживает право выступить на чемпионате мира" [12:25:03]
Васильев: "Надеюсь, что Жардим станет Алексом Фергюсоном для "Мо [12:12:39]
"Манчестер Сити" и "Челси" разыграют Суперкубок Англии 5 августа [11:58:04]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
11:54, 20 May
Блин, сезон закончился, теперь до августа скучать по Юве(( Зато ТО будет жаркое надеюсь

parofator *Запасной*
11:53, 20 May
заметили в сториес у Нобеля в инстаграме отрывок из нашего сайта (письмо)? оказывается он вчера зачитывал письмо из нашего сайта ) теперь осталось узнать под каким ником он тут ))

Juventusinmyheart *Игрок основы*
02:02, 20 May
У Джана есть яйца. Он за одноклубников готов убивать на поле

Barney *Ветеран*
01:36, 20 May
Ну если мы продолжим собирать Джанов и Дармианов, то да, некому будет. Тренер должен тогда это делать.

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
01:09, 20 May
В наших киперах я не сомневаюсь. Будут тащить. Меня другое беспокоит. Кто теперь в раздевалке будет находить нужные слова для ребят в трудные моменты...а они будут

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
оно как-то все непроизвольно получается

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
попробуй объясни зачем плакать ))

parofator *Запасной*
00:57, 20 May
плакать это нормально, за это не надо стыдится

IANULOV *Игрок основы*
00:43, 20 May
Ну не знаю, дал волю чувствам ))

IANULOV *Игрок основы*
00:42, 20 May
Да втопку этого Перейру. Защищаться не умеет наверное нифига. Иначе бы Маротта его привез бы быстро. Даже за 30.

Архив чата