Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 3
Colins, Torichelli, extasy_t

Пользователей(всего): 24904

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
21/02/2016 17:00
RE: Букмекерские конторы
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь

Иногда бывает так, что не хватает совсем чуточку...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

22/02/2016 21:53
del-piero75 *Ветеран* Пользователь del-piero75 *Ветеран* Пользователь
Арсенал - Барселона= обе забьют 1,57
ЮВЕ - Баварка= обе забьют 1,8
общий кэфф- 2,90
Есть желание и чуйка поставить таким образом. Ваши мысли и предположения Дамы и Господа!!!

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
22/02/2016 23:47
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
del-piero75

Очень хотелось бы, что бы "Ювентус" смог сыграть на ТМ 2.5, что бы иметь шансы выиграть матч со счетом 1-0 или 2-0. Главное, что бы "Ювентус" не пропустил.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....

20/03/2016 18:13
Ваше мнение!?

Изменил(а) gugu911, 20/03/2016 22:11
20/03/2016 19:28
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
У меня сегодня Фиорентина ставку запорола. Если бы эти "голубые береты", снял бы 150 евро. Сижу в шоке, грущу.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
20/03/2016 19:56
Boozy Woozy написал:
У меня сегодня Фиорентина ставку запорола. Если бы эти "голубые береты", снял бы 150 евро. Сижу в шоке, грущу.

Что брал? Сейчас очень опасно брать против идущих на вылет команд. Например, брал в экспрессе "ТМ 2.5" в матче "Фиоры", но там меня погубило доверие команде Луки Тони.

06/07/2016 11:21
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Очередной скандал в Беларуси.

Договорные матчи в 1 лиге чемпионата РБ.
С погоней, захватом, признаниями...все как в кино. %)

https://people.onliner.by/2016/07/05/foot-7
и на прессболе есть несколько статей...
http://www.pressball.by
http://www.pressball.by/news/football/237398
19/09/2016 16:27
Santis *новичок* Пользователь Santis *новичок* Пользователь
Футбол - это величайшая игра ! Люблю итальянский футбольчик, для ставок лучше и не придумаешь ! Особенно симпатизирует мне команда "Ювентус". Ребята - молодцы ! Хорошую игру показывают, что и отражается на счёте и результате. Конкретно по Ювентусу я всегда в плюсе. Это классно ! Я и не отказываю себе в удовольствии ставочку поставить. Так и денежку с просмотра заиметь можно. Приятный просмотр телетрансляции и деньга с верху, класс ! Ставлю я в разных букмекерских конторах. Можно посмотреть обзоры и тд и тп на спортставки.онлайн http://sportstavki.online. Никаких проблем. Всё легко и просто. Обожаю посмотреть футбольчик и поболеть за свою команду, а сделав ставочку только усиливаю интерес. Футбол !
19/09/2016 16:55
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Santis написал:
Футбол - это величайшая игра ! Люблю итальянский футбольчик, для ставок лучше и не придумаешь ! Особенно симпатизирует мне команда "Ювентус". Ребята - молодцы ! Хорошую игру показывают, что и отражается на счёте и результате. Конкретно по Ювентусу я всегда в плюсе. Это классно ! Я и не отказываю себе в удовольствии ставочку поставить. Так и денежку с просмотра заиметь можно. Приятный просмотр телетрансляции и деньга с верху, класс ! Ставлю я в разных букмекерских конторах. Можно посмотреть обзоры и тд и тп на спортставки.онлайн http://sportstavki.online. Никаких проблем. Всё легко и просто. Обожаю посмотреть футбольчик и поболеть за свою команду, а сделав ставочку только усиливаю интерес. Футбол !

Небось вчера лоханулся со ставкой на Ювентус
19/09/2016 22:45
Shabetja *Игрок основы* Пользователь Shabetja *Игрок основы* Пользователь
SKY_SPORT написал:
Небось вчера лоханулся со ставкой на Ювентус

Я да. Хотел ставить Динамо - Заря п2 за 9 кеф, с работы шел домой, по пути пополнил счет - на Зарю давали уже 6.6, ну меня жаба задавила и я добавил Ювентус.
Что самое интересное, через пару часов на Зарю было уже 8.5 - с таким кефом я не добавлял бы Юве.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!

Изменил(а) Shabetja, 19/09/2016 22:46
https://vk.com/juve_kharkov
25/01/2017 16:20
inga87 *новичок* Пользователь inga87 *новичок* Пользователь
Да, я тоже потеряла малёха очень люблю эту команду, правда ставила в разных конторах и одна
мне больше всего понравилась. Очень удобно что есть мобильное приложение и можно зайти с любого уголка мира

Бан на месяц за рекламу на сайте. В дальнейшем повторение подобного повлечет за собой вечный бан без разбирательств!

Изменил(а) Giulia, 25/01/2017 16:31

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Стало известно, какие матчи чемпионата России покажет "Матч ТВ" [00:01:32]
VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», [22:15:27]
Анзор Кавазашвили: «Мне не жалко ЦСКА» [14:10:35]
Рейнгольд: «Спартаку» повезло, что в ЦСКА нет мастерюг, иначе «а [12:30:00]
Важный итог дерби: Максименко и Бакаев больше не «подающие надеж [11:30:00]
Матч против ЦСКА наглядно показал, зачем «Спартаку» нужен Тамез [10:33:33]
«Спартак» и без тренерской мысли побеждает всех подряд - соперни [23:18:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:03, 20 Aug
Выпейте лучше

Barney *Il Biancospino*
22:41, 20 Aug
Ты так обо мне заботишься. Спасибо, дорогой)

Mikha *Игрок основы*
22:41, 20 Aug
Предположение, не более. Дибалу хотелось бы видеть цф, Рэмзи в основе, Матуиди по предсезонке вообще тут лишний, Де Лигт играет точно, поэтому и Кьелл и Рон основа. Неспроста 9 номер оставили для Икарди, явно его ожидают на позицию цф, тоже омоложение

axl84 *Игрок основы*
22:33, 20 Aug
Ты себя-то не обманывай хоть такими убеждениями) либо слишком уж толстый наброс

Barney *Il Biancospino*
22:26, 20 Aug
Mikha, с чего ты это взял? Сари не сыграл еще ни одного матча официального. Откуда инфа какая будет основа?

Barney *Il Biancospino*
22:25, 20 Aug
axl84, я и не знал, что там кто-то стоит с автоматом возле тебя и заставляет читать то, что я пишу. Бедненький((

Mikha *Игрок основы*
22:23, 20 Aug
Барни, так они все уже не основа у Сарри. Кьелл и Роналду только. Да и то Кьелл будет много лечиться, правда первый на замену Бонуччи, тоже уже немолодой

axl84 *Игрок основы*
21:49, 20 Aug
Господи, Барни, когда ж тебя забанят уже, ну невозможно читать твои рассуждения про "футбол 80х" и бизнес

Colins *новичок*
21:27, 20 Aug
Картоха это святое, поздравляю)

Barney *Il Biancospino*
21:07, 20 Aug
Бугимен, ты тут?

Архив чата