Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
15/01/2012 01:53
RE: Любимые цитаты
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Сильные падают - но поднимаются, проигрывают - но не сдаются, сражаются и побеждают. А слабые не способны даже поставить себе цель.

Начать жизнь с нуля легко, гораздо сложнее выйти из минуса.

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.

Ошибки - это доказательство того, что ты пытался.

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
22/01/2012 13:59
CAXAPOK *новичок* Пользователь
Мой предел - небо(с)

Импровизируй. Приспосабливайся. Преодолевай
*___*
22/01/2012 18:34
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
"Любое футбольное противостояние это не есть противостояние добра со злом, так что болея за свою команду, не считайте соперника злом, уважайте соперника всегда...,"- Василий Уткин. Всё это верно кроме матча Юве-Интер

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
22/01/2012 19:50
dieke *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
"Любое футбольное противостояние это не есть противостояние добра со злом, так что болея за свою команду, не считайте соперника злом, уважайте соперника всегда...,"- Василий Уткин. Всё это верно кроме матча Юве-Интер

Когда смотрю матчи с миланскими командами или МС с кем нибудь то мне кажется что они и есть зло в футболе... В милане пугает вся полузащита в лице Гаттузо Фламини Ван боммель и др. Они выглядят как злодеи из фильмов... Интер итак зло да и МС выглядят не как обычные парни а как группа наемников убиц)))

22/01/2012 21:04
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Дайк, (или Дикки, я не знаю как правильно) ты отчасти прав. Только смотря что называть злом. Если дело касается людей играющих за деньги то это априори зло, по моему мнению. А звери в полузащите у нас тоже бывалиэто Мело, иногда Сисоко. Я не хочу сказать что эти парни только и славятся грязными подкатами. Они хорошие игроки. Просто люди пытаются увидеть в соперниках то, что хотят увидеть, ибо они изначально соперники и хуже своего родного... Не скажу что Гаттузо это зло футбола. Для меня это образец преданности и отдаче, борьбе, неуступчивости. Разве это не похвально. Ван Бомель... Простите если ошибаюсь, а не он ли в полуфинале ЧМ 10 феноменально забил Муслере с метров 30? Это ли не красота? Даже Амаури. Все его лают как только можно. Да, косячник и лентяй, пиявка. Его никогда ничто не оправдает. Но вспомни как он забил дубль Милану в сериале, гол Торино, Реалу, два Аяксу. По любому половина тут кайфели от Амаури и восхищались им. Я щас про то, что не надо всех вспоминать злостными негодяями. Вспомните их добром, и скажите спасибо. П.С. Ну давайте, объявите меня болельщиком Милана тут еще, спровоцируете на раз-два меня.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
22/01/2012 21:57
Никогда не спорьте с идиотом! Он будет тянуть Вас вниз, и там побьет Вас своим опытом.

Жизненный совет
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.

Сначала деньги в знания, потом знания в деньги. Это - модель любого развития

Стыдно должно быть не тому кто проиграл, а тому кто не попытался выиграть.

Не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.

P.S.
CAXAPOK
Подпись из "Никогда не сдавайся?"
dieke
Эта тема вроде не для обсуждений

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 22/01/2012 22:02
22/01/2012 22:19
dieke *Запасной* Пользователь
Alex_204 написал:
Дайк, (или Дикки, я не знаю как правильно) ты отчасти прав. Только смотря что называть злом. Если дело касается людей играющих за деньги то это априори зло, по моему мнению. А звери в полузащите у нас тоже бывалиэто Мело, иногда Сисоко. Я не хочу сказать что эти парни только и славятся грязными подкатами. Они хорошие игроки. Просто люди пытаются увидеть в соперниках то, что хотят увидеть, ибо они изначально соперники и хуже своего родного... Не скажу что Гаттузо это зло футбола. Для меня это образец преданности и отдаче, борьбе, неуступчивости. Разве это не похвально. Ван Бомель... Простите если ошибаюсь, а не он ли в полуфинале ЧМ 10 феноменально забил Муслере с метров 30? Это ли не красота? Даже Амаури. Все его лают как только можно. Да, косячник и лентяй, пиявка. Его никогда ничто не оправдает. Но вспомни как он забил дубль Милану в сериале, гол Торино, Реалу, два Аяксу. По любому половина тут кайфели от Амаури и восхищались им. Я щас про то, что не надо всех вспоминать злостными негодяями. Вспомните их добром, и скажите спасибо. П.С. Ну давайте, объявите меня болельщиком Милана тут еще, спровоцируете на раз-два меня.

Правильно будет Диеке... это у казахов так сокращают имена))) Я в матче ЛЧ Тоттенхэм Милан болел за Милан тк это итальянский клуб... Но мне от этого они добрее не казались))) и кстати не Ван Боммель забил Муслере... это был Ван Бронхорст...

23/03/2012 19:04
September *Игрок основы* Пользователь
"Дети - это искры, большинство из которых потухают, становясь взрослыми." (В. Власенко)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
23/03/2012 19:18
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Многознание уму не научает, а не то научило бы Гесиода и Пифагора.
Гераклит
31/03/2012 22:33
___J_u_v_e_n_t_u_S___ *Запасной* Пользователь
«Не отступай пред бедой, а прямо иди ей навстречу...»

¦¤¦ JUVE E PLURIBUS UNUM ¦¤¦
ॡॡॡFORZА JUVEॡॡॡ
08/04/2012 22:55
Чем большим ты обладаешь, тем больше знаешь чем не обладаешь.

Бог каждому человеку посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты все-таки можешь справиться с ними, либо это не твои проблемы!

Отправная точка любого достижения — желание. Держите это постоянно в своей памяти. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Кто много стреляет, еще не стрелок, кто много говорит, еще не оратор.

Причина половины наших жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать… И думаем там, где нужно чувствовать!

Есть лишь один человек, на которого я могу положиться - это я сам.

Нельзя победить человека, пока он сам не примет поражение.

Если ты хочешь то, чего у тебя никогда не было, ты должен делать то, что никогда не делал.

Анархия-Мать порядка.

Изменил(а) Johny Mnemonik, 08/04/2012 22:55
16/02/2013 22:03
mrserge *Игрок основы* Пользователь
О сложных отношениях свободы и доходов говорит старое пикирование между Диогеном и философом Аристиппом. Аристипп, наживший состояние, восхваляя царя, увидел, как Диоген промывает чечевицу, и сказал: «Если бы ты прославлял царя, тебе не пришлось бы питаться чечевицей!» На что Диоген возразил: «Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!».
17/02/2013 11:24
James Hetfield *CEO* Пользователь
"Нет ничего хуже, чем чувствовать, что никому нет дела - существуешь ты на свете или нет, что никому не интересны твои представления о жизни, что мир превосходнейшим образом может обойтись без твоего беспокойного присутствия" - Пауло Коэльо.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
05/03/2013 22:49
IDANIKO *Ветеран* Пользователь
Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь. /Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"/

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее

Изменил(а) IDANIKO, 06/03/2013 14:30
05/03/2013 23:36
Yltr@ss *Игрок основы* Пользователь
каждый хочет обидеть слабого,но только слабый обижает слабого.
Древняя корейская мудрость.

Не всё то золото,что блестит.
http://vkontakte.ru/id54099624
19/03/2013 18:46
IDANIKO *Ветеран* Пользователь
"Я так хочу. Значит, так будет." (Генри Форд).

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
19/03/2013 19:17
Sardor_18 *Запасной* Пользователь
Всегда есть решение, даже те минуты когда ты потеряешь все шансы выиграть Баварию.

Я сердцом чувствую каждую игру Юве.
13/05/2013 06:39
Giulia *Легенда* Администратор
Лихтштайнер - настоящая электричка!!! - (с) Нобель Арустамян - прямой эфир церемонии вручения Скудетто (imbecillus)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 13/05/2013 06:54
13/05/2013 14:58
azure *Ветеран* Пользователь
Kiss for peace (А.S.)
15/06/2013 16:40
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Ветер в поле,с жопы дым,хорошо быть молодым

#ForzaJules

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
16:21, 17 Jul
Зидан каблук?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:07, 17 Jul
хасбулат удалоооооооооооой

axl84 *Игрок основы*
16:07, 17 Jul
Посмотрим как будет, но это было бы мега

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:06, 17 Jul
жену возьмём на себя, в чате много орлов удалых

Mikha *Игрок основы*
16:05, 17 Jul
в полузащиту можно, если жена не против

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:05, 17 Jul
кто знает, авось зидана берут как топчика в полузащиту

Mikha *Игрок основы*
16:04, 17 Jul
17 лет назад его жена ныла, что хочет в Мадриде жить ибо там климат лучше. Не раз читал, что там жена заправляет

axl84 *Игрок основы*
Источник - близкий к Реалу журналист, испанский аналог нашего Ромео Агрести) Блин, вот это было бы нереально, если бы ещё и Зизу к нам присоединился

Nebuchadnezzar *Ветеран*
с женой развестись и всё будет отлично. аньелли найдёт ему хорошую цыпочку

axl84 *Игрок основы*
16:03, 17 Jul
Не знаю по поводу жены, но говорят что с самим Зиданом Аньелли договорился уже

Архив чата