Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
admin

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Serie B. Линии и ста... [20:12]
Моя трансферная поли... [19:49]
Serie A. Линии и ста... [18:50]
Ювентус - Наполи (22... [17:51]
Кротоне 1-1 Ювентус ... [15:32]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [201]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Serie A. Линии и ... [68]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 272 из 281 << < 269 270 271 272 273 274 275 > >>
Автор RE: Флейм
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:45
GoodMiki написал:
"Не жили бохато, нича и начинать!"

Пропаганда в действии.

На каких знаниях о моей жизни вылупились такие забавные выводы?

Все, можно уже не отвечать. Достаточно часто рассуждения с оппонентом переходят на личности. За сим конкретно с вами разговор мой завершен. Я предпочитаю обсуждать разные точки зрения без переходов на личности.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 29/06/2017 16:48
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:46
Dimko_juve написал:
GoodMiki написал:
"Не жили бохато, нича и начинать!"

Пропаганда в действии.

На каких знаниях о моей жизни вылупились такие забавные выводы?

Убеждение "Мне норм в России" говорит само за себя.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
nv13 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 17:49
Футбол значит только вольные играют,правда в иных видах спорта народ с соц.лагеря регулярно брал титулы,видать там мозг не нужен))
Кстати,свои наилучшие результаты Аргентина демонстрировала при военной хунте,а это куда класть?)
Я не знаю почему СССР при своих человеческих ресурсах не достигли больших высот в футболе,но точно не из за формы правления страной,тогда бы и в остальных видах спорта результаты были печальными.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 18:36
Что тебе , Димка, ответить? С одной стороны я сочувствую тебе, с другой - рад за тебя, что в жизни что-то получается. С третьей - выражаю свое уважение тебе, как достойному человеку. С четвертой стороны, у меня возникает недоумение в связи с твоей позицией по поводу других людей и власти. Обычно те, кто проходят огонь и воду , понимают других людей и как раз более сочувственно относятся к ним. Ты ,имея такую серьезную проблему , даже не затрагиваешь систему здравоохранения в России. Или и в этом случае тебя все устраивает? В пятых, ты не тот собеседник, с которым стоит обсуждать или порицать ... Потому что твоя жизненная ситуация откладывает на тебя отпечаток , и ты имеешь право даже на самое сумасшедшее мнение, если бы оно было.
Я искренне желаю тебе справиться с твоими проблемами . И когда ты со всем справишься, я надеюсь, что ты все-таки станешь ячейкой этого общества, а не просто еще одним человеческим анклавом .Это всего лишь мое пожелание, а не требование. Я бы так хотел. Но это не обязательно.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 19:03
Так, пишу этот пост отдельно.
Обращение ко всем, кто хочет поучавствовать в дискуссии.
Тема острая, проявляйте такт , не рвзводите бойню. Если хотите попроклинать друг друга , куча форумов и ютьюб забиты тупой ненавистью одной стороны к другой. Высказываемся корректно и аргументированно , насколько позволяют Ваши мысли. Ветку могут закрыть, а мы все в бан пойдем. Не доводите до этого.
Если вы готовы к диалогу - добро пожаловать.
Если вы просто хотите поубивать другую сторону и сказать насколько он или она тупой просто за мнение, не видя аргументов - шли нахрен отсюда! также обходите стороной конкретные личности из политики , выражайтесь абстрактно. Если у вас во всем П или Н виноваты - также шли нахрен отсюда!
Помните! Мы - народ России . Каждый из вас имеет право на свое мнение. Тем интереснее услышать мнение разных соц. классов и возрастов. Возможно, беседа будет обоюдовыгодной для всех.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 20:40
evivanko
Есть у меня мнение и про здравоохранение. Я все делал по полису, в родном городе все делали бесплатно. Потом отправили на обследование в Воронеж(ПЭТ КТ пройти), цена 40 000р, сделали бесплатно. 8 раз ездил в Москву в ведущие клиники страны. В одной из них вообще все было бесплатно включая стационар(просто шикарные условия) и две операции. Затем курс сильнейшего облучения - бесплатно блин. В итоге лечение на данный момент обошлось в полторы сотни рублей, половина из которых это дорога в москву и проживание там. Но конечно за каждую операцию я платил врачам по 10-15тыс, но это было не жалко так как отношение просто отличное, человеческое.
В один момент мне пришлось подключить министра здравоохранения(через 2 рукопожатия у меня он оказался) края для ускорения процесса, но это уже было после основного лечения.

Не подумай что жалуюсь или хочется поделиться историей, просто что бы лучше было понятно мое отношение. Я в общем-то не сильно на здравоохранение жалуюсь)))

Но я знаю что очень часто людям оказывается лечение не по карману, поверь у меня тут нет розовых очков. Скорее всего мне очень даже повезло в этом плане. Но пять же, мое мнение согласись не может быть плохим так как со мной все было нормально.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 29/06/2017 20:45
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 23:38
evivanko написал:
Мы - народ России

Вот я не русский и живу не в России, хотя родился и вырос там (в Петербурге). Разве на форуме все - народ России? Я конечно пишу про Россию, но мой взгляд немного со стороны. Пожелания хорошие, здравые, но кажется - это работа админов.

Dimko_juve
Ну я тоже стараюсь не смотреть ТВ, особенно Киселёва и всякие там "Двести". А информацию можно по-разному получать, но в первую очередь интернет.

P. S. Желаю здоровья и всего хорошего. Принципиальные различия не отменяют человеческие отношения.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 05:39
Juventino130
Разве на форуме все - народ России?

Здесь важно мнение как раз народа России, потому что именно они живут здесь и все, что касается этой страны, важно именно им. Ты, конечно, тоже можешь писать все, что хочешь. Но на тебя дискуссия никак не отразиться, так как ты в другой стране живешь. А жители России сами строят свое будущее, а действия, в первую очередь, зависят от мнения человека. А здесь как раз может это мнение поменяться.
это работа админов

Раньше, за малейшее упоминание о политике, здесь сразу баны раздавали и закрывали ветки. Поэтому пока вы не провоцируете их или они просто не видят, что здесь твориться, мы можем поговорить.
Саморегулируемся, одним словом. А начал я этот диалог.

Dimko_juve
Я в общем-то не сильно на здравоохранение жалуюсь)))
подключить министра здравоохранения

Да, я так и чувствую, что каждый житель страны при решении такой проблемы подключает какого-то министра... Неудивительно, что ты не жалуешься на что-то. При смене власти ты потеряешь все, что есть. А как же другие? Я помню, что ты сказал, что все равно на других. И здесь никто не призывает сменять власть. Здесь затронули проблемы(ужасные и катастрофические) России и обоснованное недовольство народа на это. Ведь когда тебя касается одна из приведенных мной историй, то терять уже нечего. Начиная от МВД, здравоохранением, образованием и заканчивая простой преступностью на улице и взятками. Здесь говориться, что есть проблемы и их надо решать. Решать немедленно. Но никто не решает. Отсюда недовольство. Но тебя все устраивает. Потому что у тебя все хорошо. Ну прекрасно. Хоть у одного человека на 10 000 все прекрасно. Эти 10 000, получается, живут ради тебя. Я не приемлю такого подхода.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 09:30
evivanko написал:

Ведь когда тебя касается одна из приведенных мной историй, то терять уже нечего. Начиная от МВД, здравоохранением, образованием и заканчивая простой преступностью на улице и взятками. Здесь говориться, что есть проблемы и их надо решать. Решать немедленно. Но никто не решает. Отсюда недовольство. Но тебя все устраивает. Потому что у тебя все хорошо. Ну прекрасно. Хоть у одного человека на 10 000 все прекрасно. Эти 10 000, получается, живут ради тебя. Я не приемлю такого подхода.

Ну ситуации приведенные тобой могут случиться практически в любой стране с любым человеком. Ты не забывай что эти случаи мы знаем потому что живем в этой стране, а случаи в других странах не знаем потому что там не живем.
Я вот читал про убийства мальчиков за то что у них что-то похожее на пистолет было, у нас такого не встречал. У нас бывают пытки в полиции(ну это именно что больные на голову полицейские) так у некоторых целая Гуантанама для этого сделана.
У нас вот все на коррупцию жалуются, а кое где она есть под видом лобби существует, когда один самолет разрабатывают за 300млрд доллеров а он оказывается еще и не очень и работает после этого.
Здравоохранение: кое где беременную на сохранение не кладут потому что считают что либо плод сам справится либо он не нужен слабый. Где-то треть страны не может получить вообще медицинскую помощь потому что они на пособие живут и не имеют страховку.
Сменяемость власти так вообще смешной лозунг ибо тетя Меркель вон сидит кучу времени и ничего, арабские страны так вообще частенько по наследству передают власть, и дружат с ними все сильные мира сего.
Преступность у нас высокая? если честно то я спокойно хожу по улицам, отпускаю жену с ребенком и мама ходит моя легко. Я не знаю даже где у нас тут преступность. Опасная имеется в виду.
Взятки даем МЫ другому человеку. То есть в них виноваты как мы так и они. Убери из этого процесса хоть один элемент и взятки не будет. Взятки даются что бы все сделать проще и быстрее и надежнее, то есть для нашего же удобства и мы это используем. А ведь могли бы воспользоваться прокуратурой и наказать человека берущего взятку. Так же и с вымогательством взятки, прокуратура = нет вымогателя. Но нет, многие просто не хотят "париться" и продолжают стимулировать систему дачей взятки.
И такое можно еще очень долго писать. Просто все это старо как мир, все проблемы что есть у нас есть и в других местах. Но "там" оно просто вкусное а у нас это кошмар.

Можно сказать "мне плевать что там у них, я хочу что бы у нас было хорошо" только вот это "хорошо" оно сформировалось из информации полученной и от "них". Потому как если бы из-за бугра мы не получали бы информацию то и не знали бы как оно еще бывает.

Изменил(а) Dimko_juve, 30/06/2017 09:36
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 11:14
Не согласен с тобой. Аналогии твои стары как мир. Вот только для меня запад или любая другая страна не показатель. Я смотрю на Россию, и как на Западе меня не волнует. А то, что всплывает у нас в СМИ - это крохи от того, что на самом деле твориться в стране, потому что все СМИ провластны. И если стали известны 5-10 случаев смертей от анестетика, то значит их в РАЗЫ больше. А то, что с тобой этого не случалось... не зарекайся. 1000 раз повезет, на 1001 - нет.

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 12:06
evivanko написал:
Не согласен с тобой. Аналогии твои стары как мир. Вот только для меня запад или любая другая страна не показатель. Я смотрю на Россию, и как на Западе меня не волнует.

ну вот тут уже и я с тобой не согласен. Если ты смотришь только на Россию,то должен знать что это всегда была тоталитарная страна. И только во времена сильнейшего тоталитаризма в России происходили скачки в развитии.

И если стали известны 5-10 случаев смертей от анестетика, то значит их в РАЗЫ больше.
прости, но это уже просто домыслы. Я могу сказать так же что "если стали известны 5-10 случаев, то скорее всего половина из них приукрашена и раздута для того что бы пошатнуть мнение людей"

А то, что с тобой этого не случалось... не зарекайся. 1000 раз повезет, на 1001 - нет.
И могу и имею право говорить только про то, что знаю сам. Все остальное может быть чьими-то фантазиями, домыслами.

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 12:32
сильнейшего тоталитаризма в России происходили скачки в развитии.

И что дальше? Есть проблема, но она также есть и на Западе, поэтому не будем решать? Это твоя позиция?
то скорее всего половина из них приукрашена и раздута для того что бы пошатнуть мнение людей

да твое мнение пошатнуть может только собственное несчастье. Знаешь, умный учиться на чужих ошибках, дурак - на своих.
А что думаешь про митинги? Кто там?
И могу и имею право говорить только про то, что знаю сам. Все остальное может быть чьими-то фантазиями, домыслами.

Знаю сам - это означает на собственном опыте. То есть если глава государства живет шикарно, все живут шикарно? Он же знает только то, что ему преподносят и как он живет.
А как ты науку проверяешь или какие-то факты? Из медицины, например? По твоему мнению, если ты не столкнулся с этим, значит этого нет. Мда...

Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 12:51
evivanko написал:
И что дальше? Есть проблема, но она также есть и на Западе, поэтому не будем решать? Это твоя позиция?

нееет, нисколько это не моя позиция. Моя позиция только в том чтобы не обвинять во всем других дядей(но и конечно же не снимать с них всю вину), а для начала посмотреть на самих себя и на наше окружение. Потом посмотреть на весь мир и задуматься: а только ли у нас такая проблема? А может просто дело в самом человеке?
да твое мнение пошатнуть может только собственное несчастье. Знаешь, умный учиться на чужих ошибках, дурак - на своих.
А я и не претендовал на звание очень умного человека. Я просто человек, со своими плюсами и минусами, со своими ошибками и победами. И мне до сих пор, кстати, интересно смогу ли я вынуть лампочку если вставлю ее в рот))))
А что думаешь про митинги? Кто там?
Не знаю. Я с ними не говорил. Но допускаю что там мешанина из недовольных и прикормленных.
Знаю сам - это означает на собственном опыте. То есть если глава государства живет шикарно, все живут шикарно? Он же знает только то, что ему преподносят и как он живет.
Он отвечает за всю страну, я за свой круг. Я должен быть в курсе про свой круг, он про всю страну.
А как ты науку проверяешь или какие-то факты? Из медицины, например? По твоему мнению, если ты не столкнулся с этим, значит этого нет. Мда...

Какую именно науку? Например 2+2=4 я проверил сам, на палочках еще в школе. Затем было проверено еще куча всякой информации в школе/колледже/университете, далее делается вывод чему можно доверять. Теперь я доверяю науке, но не всем научным или околонаучным источникам. Например британские ученые это наука? Но я им очень слабо верю и обычно это словосочетание вызывает улыбку. А ведь наука)
На счет медицины так вообще все просто, как понимаешь, я уже с ней очень связан. прошел облучение, но я не сильно верю что оно поможет.

MeatWolf
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 13:48
И олицетворение того, что делает с людьми телевидение.

Но у меня нет его уже лет 10. И в инете я его тоже не смотрю.

Перечисленные вами факты не соответсвуют действительности

Даладна? А я вот так думаю они взяты из моего непосредственного опыта общения с немцами, финнами и американцами. Знакомых сирийцев нету, да, а вот в Ливии есть. Так что это ещё вопрос, кто под воздействием пропаганды находится.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 15:25
Ребят, в России, конечно, лучше жить, чем где-нибудь в ЮАР, но с Европой сравнения - это уже никуда не катит. Какое общество там - какое здесь, какой уровень жизни там - какой здесь, какой уровень социальной ответственности несут политики там - какой здесь. Это еще не заходя довольно далеко.

Но жить можно везде. Благо, мы пока не КНДР (хотя скоро побратаемся и с ними).

C'e solo un club...
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 16:19
Soil написал:
Ребят, в России, конечно, лучше жить, чем где-нибудь в ЮАР, но с Европой сравнения - это уже никуда не катит. Какое общество там - какое здесь, какой уровень жизни там - какой здесь, какой уровень социальной ответственности несут политики там - какой здесь. Это еще не заходя довольно далеко.

Но жить можно везде. Благо, мы пока не КНДР (хотя скоро побратаемся и с ними).
Забавно слышать про ,,уровень обшества,, ,обшество начинается с тебя.Люди в Европе над этим обществом десятилетиями работали,а мы хотим вжжжжух и как они жить😂

Ррр)
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 16:44
Shikotus - 2 rem

Во-первых, не десятилетиями, а тысячелетиями. Такое общество было достигнуто благодаря правильной хронология развития с момента зарождения государства.

Во-вторых, ваш подход - сугубо житейская поговорка и присказка. Общество числом в 145 миллионов человек не может само организоваться и стать "европейским" по множеству причин. Но самое главное условие для достижения такой цели - государство. А когда гос. аппарат оккупировали нечестные, жадные люди, которым далеки такие цели - это априори невозможно. Государство - мотор общества. А гос. аппарат - механизм, который будет осуществлять и реализовывать эту цель. Сейчас повсеместно власть плюет людям в лицо и работает через древнюю коррупционную методику осуществления власти.

Ну и другой важный аспект - гражданское общество. Чтобы оно появилось после 75 лет движений в обратном от него (гражданского общества) направлении, нужно дать ему правильный толчок. Но у нас ни люди, ни система не были готовы стать демократическим государством, т.к. не было даже подобрано правильной концепции. В общем всё было сделано неправильно, но в информационный век это можно исправить. Правда, с таким гос аппаратом и его единоличным руководителем, повторюсь, это невозможно.

Должны быть сильные институты демократии - это задача ГОСУДАРСТВА. То есть кто-то должен был запустить этот процесс. Сами институты, конечно, появились, но то, как они функционируют - это по большей части имитация работы современного демократического института. Должна быть масштабная реорганизация в области ПОЛИТИКИ, прежде всего, а потом и экономики. И вы увидите, какой может быть Россия.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/06/2017 16:47
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 17:14
Dimko_juve написал:
GoodMiki написал:

Прекрасное подтверждение того, что народ получает только ту власть, которую он заслуживает.

Я об этом писал выше. И да, все верно, меня устраивает власть и мне хорошо живется.

А ты подумай, на сколько бы лучше тебе жилось, если бы и большинство вокруг так же думало про себя. Но, к сожалению, у нас правит менталитет "мне хорошо и хорошо". А так, конечно, 100 лет после революции сделали своё дело: 140 млн морально подавленных человек, пляшущих под дудку диктатора и его свиты прихлебателей.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 20:15
Всем спасибо за беседу, но лично я выхожу из дискуссии. Ибо почти все что пишут это лозунги, а их я и на ютубе послушать.

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2017 20:19
Ладно, я понял тебя.
Желаю тебе выкарабкаться из той ситуации, в которую ты попал. И все-таки слетай куда-нибудь в Германию или Израиль. Если есть такая возможность. Онкология в России слабо лечиться. А у тебя семья.

Meat wolf
А поведай нам о своих знакомых что в Ливии, что в Америке и т.д. кто они и что говорят. Интересно было бы послушать.

Изменил(а) evivanko, 30/06/2017 20:35
Страница 272 из 281 << < 269 270 271 272 273 274 275 > >>

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 32 84
2. Наполи 32 78
3. Лацио 32 61
4. Рома 32 61
5. Интер 32 60

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Манчини будет руководить сборной Италии в товарищеском матче с С [19:54:57]
Бернард подписал предварительный контракт с "Миланом" [19:34:33]
ФИФА закрыла дело о допинге в отношении Камболова [19:25:26]
Бердыев: "Ростов" постепенно становится тем клубом, который хоче [19:18:28]
Футболистки "Енисея" пообещали раздеться, если выиграют чемпиона [19:13:42]
Юрченко: "Обидно, когда оскорбляли Погребняка, ведь вокруг дети, [18:37:17]

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
Гол рукой Аспаса лишил "Барселону" победы в Виго [23:52:04]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
"Интер" разгромил "Кальяри" и поднялся на третье место в Серии А [23:47:08]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
"Тоттенхэм" сыграл вничью с "Брайтоном", подарив надежду "Челси" [23:42:36]

В центре внимания

Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
19:43, 19 Apr
Fiorentina have joined Juventus and Napoli in tracking Hellas Verona wing-back Mohamed Fares. а нечего искать за бугром ))

BavarOne *Ветеран*
17:54, 19 Apr
Пьянич скорей всего восстановится к матчу Juventus are confident on Pjanic being ready for the game against Napoli on Sunday [Sky]

BavarOne *Ветеран*
17:52, 19 Apr
чет такого не видел вчера https://twitter.com/Trem_
A/status/9866898026984161
29

Barney *Ветеран*
17:16, 19 Apr
Mikha, а к ним это тоже относится. Толковая женщина никогда не будет доступна и одинока. У нее всегда будет либо муж, либо жених

Boozy Woozy *Легенда*
16:43, 19 Apr
Томас Менье? Нормальный игрочила такой. Даже какое-то время основным был в ПиСиДжи, но потом что-то не пошло

Mikha *Игрок основы*
16:36, 19 Apr
Barney "толковые игроки доступными не бывают" - ты прям как про женщин сказал

BavarOne *Ветеран*
16:25, 19 Apr
конкуренцию «Ювентусу» также намерена составить «Бавария», однако интерес немцев не так силен и устраивать серьезную «битву» за Марсьяля они не намерены.

BavarOne *Ветеран*
16:25, 19 Apr
Антони Марсьяль заинтересован в переходе в туринский «Ювентус», который сделал 22-летнего француза своей главной целью на ближайшее трансферное окно, сообщает The Times. По информации издания конкурен

danyntino84 *Игрок основы*
16:17, 19 Apr
Чтобы больше не выходить против Реала с Асамоа,Де шильо,Барцальи и Бентанкуром! А на замене только Лихт со Стураро!!!

danyntino84 *Игрок основы*
16:14, 19 Apr
Кризиз прошёл! бабки есть! А со след.сезона,их будет намного больше,что за сериАл,что в ЛЧ! И тут обязаны брать топ игроков!!!

Архив чата