Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 7
kikoz, BavarOne, jozeph, Cheshire, alex-n-core, Bugiman, goverment-rf

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
28/06/2010 03:32
RE: Флейм
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Materazzi - 2 rem
А кто сказал, что за монитором. Человек живет в Днепре, я в Полтаве, ему до меня 2 часа, пусть приедет поговорим, если такое дело.
28/06/2010 03:33
Soil *Дьявол* Пользователь
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
А кто сказал, что за монитором. Человек живет в Днепре, я в Полтаве, ему до меня 2 часа, пусть приедет поговорим, если такое дело.

Ой,ладно,тебе охота ехать к нему 2 часа,тащить с собой братву там и разбираться,из-за того,что он на форуме сказал,что ты бы в лицо такое Балотелли не смог бы сказать.
Глупо,не правда ли?

C'e solo un club...
28/06/2010 03:36
Materazzi - 2 rem
Его пост я уже написал из какой серии. А если балоболить, то лучше и не начинать. А братву тянуть я ему не предлагаю, он может приехать и сам, его кроме меня никто не обидит.
28/06/2010 03:42
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Его пост я уже написал из какой серии. А если балоболить, то лучше и не начинать. А братву тянуть я ему не предлагаю, он может приехать и сам, его кроме меня никто не обидит.

Ну как бы ты знаешь,что он за человек? Не один ты в мире махаться умеешь
В общем надо как бы быть менее агрессивными

C'e solo un club...
28/06/2010 03:47
Materazzi - 2 rem
Ты за него со мной общаться будешь? Захочет, значит приедет, не захочет, это его дело. Я никого не обидел, так что пусть решает, зайдет и все пусть читает и думает, что ему делать, а сидеть и матерится по интернету мне не в кайф.
28/06/2010 03:53
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Ты за него со мной общаться будешь? Захочет, значит приедет, не захочет, это его дело. Я никого не обидел, так что пусть решает, зайдет и все пусть читает и думает, что ему делать, а сидеть и матерится по интернету мне не в кайф.

Если у вас будет разборка по этому поводу,то очень странно.И глупо,прежде всего.Из-за инет форума.
Вы же Ювентини.Познакомьтесь,пообщайтесь,а не морду друг другу бейте.Тем более, он не оскорблял тебя.

C'e solo un club...
28/06/2010 03:55
Juventino4ka *Запасной* Пользователь
Materazzi - 2 rem написал:
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem

Если у вас будет разборка по этому поводу,то очень странно.И глупо,прежде всего.Из-за инет форума.
Вы же Ювентини.Познакомьтесь,пообщайтесь,а не морду друг другу бейте.Тем более, он не оскорблял тебя.

Правильно, вот самое верное ришение.=)

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
28/06/2010 04:02
Materazzi - 2 rem
Месяца 3 назад я сам с ним познакомился и хотел нормально общаться. Вова, пусть человек сам решает, я первый никого не трогал, а приклепаться к посту можно легко, ты и сам часто пишешь на Алекса, кто то на Амаури, кто то еще на кого то, что я тебе объясняю, ты тут дольше меня и все знаешь сам, но веришь я таких глупых приколов, чтоб кто то кому то морду набил не видел, если он хочет это сделать за Балотелли, пусть попробует. Пусть ответит за слова, если нет, то ко мне с такой темой лучше не обращаться, это много кому бы не понравилось.
28/06/2010 04:18
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Месяца 3 назад я сам с ним познакомился и хотел нормально общаться. Вова, пусть человек сам решает, я первый никого не трогал, а приклепаться к посту можно легко, ты и сам часто пишешь на Алекса, кто то на Амаури, кто то еще на кого то, что я тебе объясняю, ты тут дольше меня и все знаешь сам, но веришь я таких глупых приколов, чтоб кто то кому то морду набил не видел, если он хочет это сделать за Балотелли, пусть попробует. Пусть ответит за слова, если нет, то ко мне с такой темой лучше не обращаться, это много кому бы не понравилось.

Дима,не понял ты меня...) Ну в общем, миритесь и любите друг друга Мы же Ювентини.Не дело это.

Насчет Алекса...Я помню сам от него фанател раньше...Как увижу по телеку,так в дрожь бросает...Если бы не Ю.ру,фанател бы дальше)
А тут я вырос) набрал немного футбольных знаний)Стал что-то понимать)

C'e solo un club...
28/06/2010 04:23
Вован, я понял о чем ты, я согласен это смешно, ну, а что поделаешь. Все дело вкуса, кому Алекс, кому еще кто, но мне нравится Балотелли как игрок, но вот как человек, по моему, он еще очень далеко в детстве.
28/06/2010 04:33
fanJuvefan написал:
Вован, я понял о чем ты, я согласен это смешно, ну, а что поделаешь. Все дело вкуса, кому Алекс, кому еще кто, но мне нравится Балотелли как игрок, но вот как человек, по моему, он еще очень далеко в детстве.

Балотелли очень талантлив.Согласен про то,что он в детстве.Но это больше на пиар похоже.Хотя он классно играет.Зачем он ему?
Алекс - легендарный человек) Хоть я иногда и границу перехожу,но Дим,пойми меня правильно,я хочу чтобы Юве шел вперед,развивался...)
Forzaaaa!

C'e solo un club...
28/06/2010 04:37
Вов, я никогда за такое не осуждаю, можно конечно спорить, ведь в том и смысл форума, и про Балотелли, знаешь мне бы хотелось, чтоб он играл в Юве, только, чтоб уже взрослее был.
28/06/2010 05:32
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Все ведь любят вувузелы?

http://video.sibnet.ru/video197848/
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
28/06/2010 09:33
Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь
Сём прикольное видео
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
28/06/2010 11:15
AAV *Ветеран* Пользователь
Zombie написал:
Все ведь любят вувузелы?

http://video.sibnet.ru/video197848/

Славный видос
vk.com/shoorjkee
28/06/2010 19:28
juventino italia *Игрок основы* Пользователь
28/06/2010 19:37
Juventino4ka *Запасной* Пользователь

капец....

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
28/06/2010 22:14
Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь
второе видео вообще отпад
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
28/06/2010 22:26
namber1 *Игрок основы* Пользователь
Ну фууууууу((((((....я же ем(((((... (ржака,конечно)))
.
смешно, не поняла, кстати, засчитали этот гол или нет)
http://www.youtube.com/watch?v=mcUkTiARmtk&feature=PlayList&p=EC299654B670CD3A&playnext_from=PL&playnext=1&index=24

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))

Изменил(а) namber1, 28/06/2010 22:44
29/06/2010 08:38
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
Хахаха
juventino italia +1000
И нашёл же ещё где-то

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
08:30, 22 May
Привет,Макс!!!

Bugiman *Ветеран*
08:29, 22 May
Добрый Дармиан, Олег

BavarOne *Ветеран*
working for the new season." [Sky]

BavarOne *Ветеран*
Allegri: "Yes, I'm staying at Juventus, there are still many things to do: the season has just ended, now we have to work, then we'll meet again and we'll will start working for the n

BavarOne *Ветеран*
Доброе утро!!

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

Архив чата