Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 1
IGARIAS82

Пользователей(всего): 24904

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
28/06/2010 03:32
RE: Флейм
alba *Звезда в шоке* Пользователь alba *Звезда в шоке* Пользователь
Materazzi - 2 rem
А кто сказал, что за монитором. Человек живет в Днепре, я в Полтаве, ему до меня 2 часа, пусть приедет поговорим, если такое дело.
28/06/2010 03:33
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
А кто сказал, что за монитором. Человек живет в Днепре, я в Полтаве, ему до меня 2 часа, пусть приедет поговорим, если такое дело.

Ой,ладно,тебе охота ехать к нему 2 часа,тащить с собой братву там и разбираться,из-за того,что он на форуме сказал,что ты бы в лицо такое Балотелли не смог бы сказать.
Глупо,не правда ли?

C'e solo un club...
28/06/2010 03:36
Materazzi - 2 rem
Его пост я уже написал из какой серии. А если балоболить, то лучше и не начинать. А братву тянуть я ему не предлагаю, он может приехать и сам, его кроме меня никто не обидит.
28/06/2010 03:42
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Его пост я уже написал из какой серии. А если балоболить, то лучше и не начинать. А братву тянуть я ему не предлагаю, он может приехать и сам, его кроме меня никто не обидит.

Ну как бы ты знаешь,что он за человек? Не один ты в мире махаться умеешь
В общем надо как бы быть менее агрессивными

C'e solo un club...
28/06/2010 03:47
Materazzi - 2 rem
Ты за него со мной общаться будешь? Захочет, значит приедет, не захочет, это его дело. Я никого не обидел, так что пусть решает, зайдет и все пусть читает и думает, что ему делать, а сидеть и матерится по интернету мне не в кайф.
28/06/2010 03:53
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Ты за него со мной общаться будешь? Захочет, значит приедет, не захочет, это его дело. Я никого не обидел, так что пусть решает, зайдет и все пусть читает и думает, что ему делать, а сидеть и матерится по интернету мне не в кайф.

Если у вас будет разборка по этому поводу,то очень странно.И глупо,прежде всего.Из-за инет форума.
Вы же Ювентини.Познакомьтесь,пообщайтесь,а не морду друг другу бейте.Тем более, он не оскорблял тебя.

C'e solo un club...
28/06/2010 03:55
Juventino4ka *Запасной* Пользователь Juventino4ka *Запасной* Пользователь
Materazzi - 2 rem написал:
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem

Если у вас будет разборка по этому поводу,то очень странно.И глупо,прежде всего.Из-за инет форума.
Вы же Ювентини.Познакомьтесь,пообщайтесь,а не морду друг другу бейте.Тем более, он не оскорблял тебя.

Правильно, вот самое верное ришение.=)

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
28/06/2010 04:02
Materazzi - 2 rem
Месяца 3 назад я сам с ним познакомился и хотел нормально общаться. Вова, пусть человек сам решает, я первый никого не трогал, а приклепаться к посту можно легко, ты и сам часто пишешь на Алекса, кто то на Амаури, кто то еще на кого то, что я тебе объясняю, ты тут дольше меня и все знаешь сам, но веришь я таких глупых приколов, чтоб кто то кому то морду набил не видел, если он хочет это сделать за Балотелли, пусть попробует. Пусть ответит за слова, если нет, то ко мне с такой темой лучше не обращаться, это много кому бы не понравилось.
28/06/2010 04:18
fanJuvefan написал:
Materazzi - 2 rem
Месяца 3 назад я сам с ним познакомился и хотел нормально общаться. Вова, пусть человек сам решает, я первый никого не трогал, а приклепаться к посту можно легко, ты и сам часто пишешь на Алекса, кто то на Амаури, кто то еще на кого то, что я тебе объясняю, ты тут дольше меня и все знаешь сам, но веришь я таких глупых приколов, чтоб кто то кому то морду набил не видел, если он хочет это сделать за Балотелли, пусть попробует. Пусть ответит за слова, если нет, то ко мне с такой темой лучше не обращаться, это много кому бы не понравилось.

Дима,не понял ты меня...) Ну в общем, миритесь и любите друг друга Мы же Ювентини.Не дело это.

Насчет Алекса...Я помню сам от него фанател раньше...Как увижу по телеку,так в дрожь бросает...Если бы не Ю.ру,фанател бы дальше)
А тут я вырос) набрал немного футбольных знаний)Стал что-то понимать)

C'e solo un club...
28/06/2010 04:23
Вован, я понял о чем ты, я согласен это смешно, ну, а что поделаешь. Все дело вкуса, кому Алекс, кому еще кто, но мне нравится Балотелли как игрок, но вот как человек, по моему, он еще очень далеко в детстве.
28/06/2010 04:33
fanJuvefan написал:
Вован, я понял о чем ты, я согласен это смешно, ну, а что поделаешь. Все дело вкуса, кому Алекс, кому еще кто, но мне нравится Балотелли как игрок, но вот как человек, по моему, он еще очень далеко в детстве.

Балотелли очень талантлив.Согласен про то,что он в детстве.Но это больше на пиар похоже.Хотя он классно играет.Зачем он ему?
Алекс - легендарный человек) Хоть я иногда и границу перехожу,но Дим,пойми меня правильно,я хочу чтобы Юве шел вперед,развивался...)
Forzaaaa!

C'e solo un club...
28/06/2010 04:37
Вов, я никогда за такое не осуждаю, можно конечно спорить, ведь в том и смысл форума, и про Балотелли, знаешь мне бы хотелось, чтоб он играл в Юве, только, чтоб уже взрослее был.
28/06/2010 05:32
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Все ведь любят вувузелы?

http://video.sibnet.ru/video197848/
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
28/06/2010 09:33
Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь
Сём прикольное видео
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
28/06/2010 11:15
AAV *Ветеран* Пользователь AAV *Ветеран* Пользователь
Zombie написал:
Все ведь любят вувузелы?

http://video.sibnet.ru/video197848/

Славный видос
vk.com/shoorjkee
28/06/2010 19:28
juventino italia *Игрок основы* Пользователь juventino italia *Игрок основы* Пользователь
28/06/2010 19:37
Juventino4ka *Запасной* Пользователь Juventino4ka *Запасной* Пользователь

капец....

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
28/06/2010 22:14
Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь Wife of XABPYK *Игрок основы* Пользователь
второе видео вообще отпад
Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
28/06/2010 22:26
namber1 *Игрок основы* Пользователь namber1 *Игрок основы* Пользователь
Ну фууууууу((((((....я же ем(((((... (ржака,конечно)))
.
смешно, не поняла, кстати, засчитали этот гол или нет)
http://www.youtube.com/watch?v=mcUkTiARmtk&feature=PlayList&p=EC299654B670CD3A&playnext_from=PL&playnext=1&index=24

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))

Изменил(а) namber1, 28/06/2010 22:44
29/06/2010 08:38
Avanti Scuderia *Iceman* Пользователь Avanti Scuderia *Iceman* Пользователь
Хахаха
juventino italia +1000
И нашёл же ещё где-то

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Стало известно, какие матчи чемпионата России покажет "Матч ТВ" [00:01:32]
VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», [22:15:27]
Анзор Кавазашвили: «Мне не жалко ЦСКА» [14:10:35]
Рейнгольд: «Спартаку» повезло, что в ЦСКА нет мастерюг, иначе «а [12:30:00]
Важный итог дерби: Максименко и Бакаев больше не «подающие надеж [11:30:00]
Матч против ЦСКА наглядно показал, зачем «Спартаку» нужен Тамез [10:33:33]
«Спартак» и без тренерской мысли побеждает всех подряд - соперни [23:18:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:03, 20 Aug
Выпейте лучше

Barney *Il Biancospino*
22:41, 20 Aug
Ты так обо мне заботишься. Спасибо, дорогой)

Mikha *Игрок основы*
22:41, 20 Aug
Предположение, не более. Дибалу хотелось бы видеть цф, Рэмзи в основе, Матуиди по предсезонке вообще тут лишний, Де Лигт играет точно, поэтому и Кьелл и Рон основа. Неспроста 9 номер оставили для Икарди, явно его ожидают на позицию цф, тоже омоложение

axl84 *Игрок основы*
22:33, 20 Aug
Ты себя-то не обманывай хоть такими убеждениями) либо слишком уж толстый наброс

Barney *Il Biancospino*
22:26, 20 Aug
Mikha, с чего ты это взял? Сари не сыграл еще ни одного матча официального. Откуда инфа какая будет основа?

Barney *Il Biancospino*
22:25, 20 Aug
axl84, я и не знал, что там кто-то стоит с автоматом возле тебя и заставляет читать то, что я пишу. Бедненький((

Mikha *Игрок основы*
22:23, 20 Aug
Барни, так они все уже не основа у Сарри. Кьелл и Роналду только. Да и то Кьелл будет много лечиться, правда первый на замену Бонуччи, тоже уже немолодой

axl84 *Игрок основы*
21:49, 20 Aug
Господи, Барни, когда ж тебя забанят уже, ну невозможно читать твои рассуждения про "футбол 80х" и бизнес

Colins *новичок*
21:27, 20 Aug
Картоха это святое, поздравляю)

Barney *Il Biancospino*
21:07, 20 Aug
Бугимен, ты тут?

Архив чата