Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 8
Arbitro, juve1986, Ice_Fire, trigazet, Juver_, Gevor, ALANIA, Tenhi

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
18/07/2019 16:45
RE: Компьютерные игры
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
И одна звезда на эмблеме? Я конечно понимаю конкуренция и все такое, но не портит ли они сами себе и репутацию и потенциально покупателей??
18/07/2019 16:54
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Зато у Пьемонта форма по фен-шую)

К слову, там и герб не такой фейловый.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
18/07/2019 19:54
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Да, со звездой лажа, а так эмблема более олдовая, а не нынешняя, которой я лично не фанат хоть и привык.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
18/07/2019 20:46
Zakharych *Запасной* Пользователь Zakharych *Запасной* Пользователь
Блин, это серьёзно? в ФИФЕ не будет Юве? как так? сначала РПЛ убрали теперь и Юве. Только, блин, команда из родного города в премьерку вышла, хотел в Лиге Чемпионов ей скатнуть, а тут бац и нету. Только один из любимых игроков английского чемпионата (Рэмзи) перешел в Юве, а тут бац и нету юве теперь. Неужели в ПЕС придется играть???
19/07/2019 00:42
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Zakharych

Я приблизительно по этим же соображениям перешел на ПЕС. ФИФА задрала просто своим отношением.
19/07/2019 09:24
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Юве все делает неправильно. Нацепили на себя кошмарный герб, ужасную форму, переметнулись к мертворожденному ПЕС. Чем они только думают?
19/07/2019 10:22
With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь
Shamrock написал:
Юве все делает неправильно. Нацепили на себя кошмарный герб, ужасную форму, переметнулись к мертворожденному ПЕС. Чем они только думают?

Финансовые результаты говорят об обратном. Ну а ПЕС мертвый или Фифа - это вкусовщина и не более.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
21/07/2019 22:15
mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь mafara_juve *Игрок дубля* Пользователь
К слову, Рэмзи останется на месте.
К игрокам ФИФА получит доступ по другой лицензии - серии А

FORZA JUVE!
21/07/2019 22:16
А по теме - уже 2 года в фифу катаю (с момента покупки ПС4).
Хотел уже делать предзаказ фифа20, но теперь прям чёт сомневаюсь вообще(

FORZA JUVE!
22/07/2019 10:33
Just Juve *Игрок дубля* Пользователь Just Juve *Игрок дубля* Пользователь
Ребят, может кто разъяснит ситуацию , играл много Фифа Менежер любил его) но в какой то момент переезжал, потом ноут не мог много лиг тянуть и перевод был диковат, вот сейчас че то не могу найти, вроде как Фифа Менеджер уже не выпускают ? сейчас только Футбол Менеджер от Сеги ?
Ну и если попроще в какой футбольный менеджер можно поиграть ?)
22/07/2019 11:32
With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь
Just Juve написал:
Ребят, может кто разъяснит ситуацию , играл много Фифа Менежер любил его) но в какой то момент переезжал, потом ноут не мог много лиг тянуть и перевод был диковат, вот сейчас че то не могу найти, вроде как Фифа Менеджер уже не выпускают ? сейчас только Футбол Менеджер от Сеги ?

Да, ФИФА манагер сдох. Играй в футбол. Я раньше в фифа играл только (был молодой и глупый), но потом понял, что фифа это шляпа просто по сравнению с футбол манагером. Не зря сдох, короче говоря. Аркада или Симс от футбола. Играй в футбол менеджер и будет тебе счастье. не знаю правда, как там сейчас, я играю в версию 2014 года, ибо комп новее версии не тянет)))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
22/07/2019 11:41
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
Just Juve написал:

К совету выше - 2014 и 2015 самые классные версии. 16 и далее лично мне как-то не понравились.

И да, ребят, кто-то тут играет в Дарк Соулс 3 на ПК?
23/07/2019 21:11
Oleg1996Juventus, играемс)

FORZA JUVE!
11/09/2019 01:28
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
PES 20

Серия А полностью лицензирован.( 3 эксклюзива; Ювентус, Милан и интер) 3-и Стадиона + вернули Серию Б. ( без лицензии ).
Ла Лига + вернули и Сегунду ( лицензия на половину) Барселона лицензия. остальные нет.
АПЛ (МЮ и Арсенал) Чемпионшип без лицензии + Ливерпуль потерял лицензию.
Голландии лицензирована .
Аргентина(+ 2 эксклюзива; Бока и Ривер) , Россия, Турция, Бразилия( + 2-й дивизион. еще + 6 эксклюзива ), Чили, ( половина команд из Перу + эксклюзивы) Португалия, Бельгия, Дания, Голландия, Шотландия(+ 2 эксклюзива), Швейцария, Азиатские Лиги + Бавария Шальке-04 и Байер-04. - Лицензия .
Чемпионат Франции ( Монако эксклюзив) + 2й дивизион полная лицензия .
Много будет лицензированных Стадионов/ 31. и конечно фейковые/ 19.

ЛЧ, ЛЕ, Суперкубок и Клубного ЧМ нет. Свои вымышленные Турниры.. + 2020 году. выйдет DLS - Евро 20. и сейчас можно будет поиграть в онлайне за разные Сборные .

Каждый раз когда пишу обзор игры, в первую очередь обращаю внимание на то что надо привыкать к игре и (отскоку мяча) и новому курсору и всему новому.
в 19-м благодаря стеночкам между игроками ты выводил на ударную позицию игрока или обострял игру за счет флангов. в 20-м, это тоже все есть, но намного сложнее, то бишь, реалистичнее. + все зависит от скорости и умение игрока и + кто этот игрок (Фамилия). + левша или правша это много будет значит в ПЕС 20.
Снег и дождь оставили. Но на мониторе Снег виден только на повторах. поля вязкие, твои игроки как слалом передвигаются
Движок игры тот же. Геймплей улучшился + крутая анимация. когда играешь наглядно видно/такое чувство быстрее стал что ли ?! Геймплей очень хорош. кстати, они его усложнили и Выглядит проста превосходно .
Новые Празднование Голов /группой .
Судьи проста бесят. любое столкновения свистят налево и на право.. валяние не довольных игроков проста жуть одна. про офсайдную линию я вообще молчу , по ходу Конами так и не врубились что есть пассивный офсайд .( обещали в Четверг исправить)
УГ музыка
Меню супер.

Заставка игроков во время матча лучше, нежели в 19-м. 19-м. фото игроков плыла, в 20-м. нарисовано и выглядит по лучше. на мой взгляд.

19-м. штрафные удары было очень легко забивать. 20-м. потруднее. надо привыкать. + не все закидушки или навесы в штрафную проходят .
Очень, очень, много новых Кат Сцен и все это выглядит превосходно как в плане Судей так игроков и тренеров и Руководителей МЛ. + Легенда .
Новая камера очень крутая, Камера прямой эфир как в реальном матче( полный захват матча и болельщиков ).
Наконец-то нормально сделали игру корпусом, хоть реально видно как это происходит на поле ( а не Пшик как 19-м). + теперь быстрый игрок реально может убежать от медленных игроков, это большой плюс Конами. ( ибо 19-м. дно/ Защитник обгонял Месси или Салаха, да еще и подключайся в контра атаку )и еще + / теперь; Защитники перестали резко выбрасываться на игроков и "тупо идти на перехват". мне кажется, Конами снизили помощь защитникам компа.

Про онлайн много писать не буду, там все решают скрипы. как бы ты, хорошо бы не играл 1 на 1, скрипы делаю свои дела или гандикап/ Я играю только в Кооперативе .
Очень много разных новых турниров "типа" Match Day ( только в my club

Теперь пару слов об Мастер Лиги.
и так; Не которые Вратари включают режим Бэтмена
с ботами стало играть труднее, да еще и автобусами играют. ИИ очень сильно подтянули. на уровне Профессионал играть уже трудно .
очень много разговорах будет между Клубам и агентами не довольных игроков + те игроки которые не будут входить Ваш план Команды, будут просить Вас, продать их, или не будут подписывать новый контракт что бы уйти с/а. + травмы на тренировках + ротация состава, иначе игроки будут часто ломаться . + так же включили "фишку" Владельца Клуба; который может потребовать от ВАС купить того или иного игрока в период ТО. ой, чуть не забыл, еще есть "супер Мега фишка" прим. / играешь за Юве в МЛ, игроков интера, Торино , Наполи и Фиорентины купить будет очень сложно, а не которых даже не возможно и за Вражды Клубов или Фанатов / и так а каждом Чемпионате.
когда забиваешь Гол, Стадион с Болельщиками прям взрывается от восторга и эмоционально реагируют , когда пропускаешь полная тишина .
+ новые менеджеры будут тебе помогать это ;

+ можно так же МЛ создавать своих спонсоров и они будут на главной во время трансферта и интервью игрока и все это будет отображаться на медия фоне + много кинематографических роликов + подмога виде электронной почте от команды и Руководство . + реальные цены на игроков и зарплаты и.т.д.

В режиме Стать Легенда поиграть где-то 30 мин. много новинок . будет возможность выбирать себе любого агента ( хочу Райолу) и просить у Тренера Капитанскую повязку + играть на тех позициях которых хочешь сам (ЦН, ЛН, ОФ и ПРН).

Обновили дизайнерские карточки /игроков недели (my club-е). обновление будет всех составах в Четверг .

Новые Легендарные игроки будут. Помимо Дель Пьеро и Недведа обещают еще и Каморанези .

не в обиду, что запомнил то и написал .

Изменил(а) juve agassi, 11/09/2019 03:31
http://www.ag.ru/
04/10/2019 18:49
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
как же ждал этого дня в свое время даже на плойку не стал покупать.

Изменил(а) BavarOne, 04/10/2019 18:50
twitter.com/Juve__One
06/10/2019 23:38
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Сейчас можно неделю бесплатно на пк поиграть в плэйстэйшн нау. Это типа стриминговой платформы аля стадии. Не думал что в 2019 запущу на пк анчартед 4 или последний год оф вор)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 06/10/2019 23:38

Следующий матч
Лига чемпионов
Локомотив
Дома
22.10.2019 (ВТ)
Предыдущий матч
Серия А
19.10.2019
Ювентус - Болонья
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 22
2. Интер 7 18
3. Аталанта 8 17
4. Наполи 8 16
5. Лацио 8 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Болоньи"?
Буффон
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Игуаин
Роналду
Бентанкур
Матюиди
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Евсеев объяснил отсутствие Кругового в составе на матч с ЦСКА [14:10:42]
Ганчаренко: «Магнуссон и Фернандес в старте, значит, они готовы [14:06:36]
Назван лучший игрок матча «Оренбург» – «Крылья Советов» [14:05:21]
Федотов: «Подбежали ко мне сербские ребята, схватили меня за гру [14:00:57]
Божович: «Да, я понял, за что меня удалили» [13:54:53]
Президент «Лиона»: «Некоторые футболисты разочаровали меня – они [13:54:33]
Жена Акинфеева - об отношениях, ухаживаниях Игоря и отсутствии т [13:53:45]

В центре внимания

​«Уфа» – ЦСКА Москва: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [13:30:00]
Борис Игнатьев: «Думаю, на сегодняшний день Тедеско даже не все [11:55:02]
Кононов отказался вернуться, Роналду летом сменит клуб, а «Милан [10:55:00]
«Мальорка» в большинстве обыграла «Реал», оставив мадридцев на в [23:52:46]
Тиль – нападающий, Краль – глубокий опорник: Что придумал Тедеск [22:49:44]
Сложный дебют Тедеско: кто и как сыграл за «Спартак» против «Руб [22:37:13]
Игра была равна: «Спартак» не сумел забить и сыграл вничью с «Ру [18:26:47]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

ByMyself *Игрок основы*
14:23, 20 Oct
Да сасуоло не команда в этом году, уже понятно))

juve1986 *Ветеран*
14:18, 20 Oct
Ясно

ArthurRostov *Игрок основы*
14:15, 20 Oct
Кончился сассуоло

juve1986 *Ветеран*
14:13, 20 Oct
Забивать слабым командам лукаку тут как тут)

juve1986 *Ветеран*
Эх. Защита сасуольцев печальна.

mafara_juve *Игрок дубля*
Черный грузчик все таки отгрузил

mafara_juve *Игрок дубля*
14:12, 20 Oct
Уже нет..

juve1986 *Ветеран*
14:10, 20 Oct
Днинтер до этого тоже хабил из микро оффсайда) так что игра равна)

ArthurRostov *Игрок основы*
14:06, 20 Oct
Жаль , что офсайд. Так бы уже Интер горел)

MeatWolf *Ветеран*
13:52, 20 Oct
Оказывается, в ace можно перематывать вперёд, чтобы отмотать то время, которое отожрала реклама... не прошло и десяти лет, когда я об этом узнал

Архив чата