Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 7
juve1986, shkarubetz, sssychok8, Kubinec, Bugiman, Uropb - 1 rem, MarkOne713

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
29/08/2018 06:36
RE: Компьютерные игры
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Чего? Пэйс и тотс? Это что такое?

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
29/08/2018 09:39
MartinezJorge *Игрок дубля* Пользователь MartinezJorge *Игрок дубля* Пользователь
Pace - скорость игрока. Tots - лучшие игроки по итогам сезона. Повышают рейтинг карточки в среднем на 8.

Почему не возник вопрос что такое кроос?)
Это игрок Реала и сб. Германии, Тони Кроос.
В Fife общий рейтинг высокий, но скорость 50. Потому карточка становится не играбельной.

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 29/08/2018 09:45
29/08/2018 10:15
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
что за дебильные карточки? последний раз играл в фифа 15, а в онлайн вообще никогда не играл.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
02/09/2018 02:44
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
ПЕС 19

АПЛ ( Ливерпуль и Арсенал) Чемпионшип без лицензии + Фулхэм потерял лицензию.
Чемпионат Франции + 2й дивизион полная лицензия + Тв попапс.
Чемпионат Испании только одна Барселона лицензирована, остальные клубы фейковые названия
Чемпионат Италии клубы все лицензированы, кроме Ювентуса.

Удалили Серию Б и Лигу Сегунду ( типа она никому не интересно и не кто за эти клубы не играет. Вот же Клоуны эти Конами. то бишь, играет за Юве, сезон выиграл а на следующий новых клубов из Серии Б нет.. будет только в патчях если Конами не удалил их с Базы самой игры).
PEU League (Европа) PLA League (Южная Америка) PAS League / PEA League (Азия). Нафиг они нужны. Хотя с другой стороны можно сделать БунлесЛигу в Патчях.
РПЛ и Кубок России.
Все официальные партнеры. Лицензия.

Чемпионаты; Аргентины, Чили, Бразилии, Турции, Колумбии, Швейцарии, Шотландии, Португалии, Бельгии и Голландии лицензированы + Шальке -04 + Стадион.
+ остальные Клубы.

42 лицензированных Стадиона. Освещение стадионов выглядит превосходно, коррекция цвета и света в игре бомбические. Особенно эта видно когда играешь днем или МЛ. Снег и дождь ? все отлично Поле вязкое, как в реальности.
ЛЧ ЛЕ СуперКубка и Клубного ЧМ не будет их купил EA SPORTS. в места них вот эти кубки.

Режим стань легендой не изменился все по прежнему + можно играть за Вратаря( Было). МЛ незначительные изменения есть, скажем добавили интервью Тренера, видео.
Как не странно все трансферты на своих местах. тех команд которых Я интересовался
Очень много новый анимации и КАТ-СЦЕН.
Вратари как вратари не супер и не дно. а если учесть что PES-е 18 в МЛ Буффон был топом, а в my clubе дном. Пока что Вратари в ПЕС-е 19 очень хороши.
Меню так себе.
Музыка ок.
Каждым новым ПСОМ надо привыкать к игре(отскоку мяча) и новому курсору. замены можно производить во время матча, а не заходя в меню игры.

Тупизм виде отличного играющего ЦН таки и оставили. забить не можешь? пробеги по флангу навесь и гол/ главное чтоб толковый ЦН был "типа" Жука, Ибра, Ромарио, Лукаку, Игу, КР или Чюба( кстати, в онлайне тоже уместен) Но!!! если ты играть на сложности Звезда футбола это все не прокатит( скажем; частично, из 10-ти навесов 2/3 полетит в створ ворот, дальше/ Вратарь все снимет, главное кто воротах) ибо интеллект ИИ как в реальной игре.
Движок тот же, Геймплей на много улучшили над ним работал Кей Масунда PES 13 + Графика на много стало лучше, ближе к реальности.
В игре FPS 60. Меню 30.

Дальше Онлайн;
очень много всяких турниров в My Club-е в полной версии(лицензия) ибо lite урезана(но зато бесплатно).
С реальными людьми и до ботов + навалом ливаков ( и не кто не банит)Забил ты Гол, а твой соперник взял и слинял с матча...позорище..нервы та не железные у меня. сразу бомбит.
Дивизион МОД, Каким бы ты крутым игроком не был как скрипы в игре лягут там и матч закончиться. бред полнейший. ПЕС-е 19 такая же фигня...
Великолепный кооператив. 3&3 а если играешь с проверенными игроками то еще в двойне приятно играть + можно оттачивать игровые стили и игровые навыки( правда GP мало дают) все конечно круто коопе, но!! сервера ????? Я даже не знаю как культурно выразиться, блин.. шарашкина контора это - Konami + поиск соперника иногда бывает очень долгим 1 на 1.
ПЕС-е 18 трансферт в my club-е стоили 10.000 GP а сейчас 25.000 совсем офигели. За выигрыш дают 2070 или 2720 GP.
Завезли новую фишку; 3-х одинаковых игроков( черный мяч) можно теперь менять на одного топа или другой вариант; на Карточке Мораты еще два игрока.
прим;
Плохо что не все Тренера Мира доступны общий каталог. Остальные разыгрываются в разных турниров.
аукционы так же оставили

Дибала, празднование маска
Бразильские комментаторы проста огонь.

+ рейтинги игроков

Легенды + + их можно так же до заявить в МЛ.

P.S. не судите строго, что запомнил то и написал
P.S. Ребят, давайте когда бесплатная версия выйдет, проведем турнир

Изменил(а) juve agassi, 02/09/2018 02:53
http://www.ag.ru/
02/09/2018 14:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У Хедиры и Роналду такое лицо на совместной фотке будто они сейчас кого-то гоп-стопанут

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
07/02/2019 08:27
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Эффект КриРо

Изменил(а) mikakost, 07/02/2019 08:27
07/02/2019 08:48
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
juve agassi Чтобы поиграть в Фифа (ну и другие игры) по сети надо обязательно иметь подписку в Ориджине? (вроде такого не было раньше насколько помню) Просто как то зашел туда и там везде высвечивается эта подписка. В стиме такого нет конечно.

Изменил(а) BavarOne, 07/02/2019 14:49
twitter.com/Juve__One
08/02/2019 15:38
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Почему еще хают пес и хвалят фифу не понятно. Играл на днях фифу. Это что то с чемто. Противник только дает пас на фланг и игроки бегут а мой ели пользает сзади. Пас нормально невозможно дать, или слишком слабо и перехватает противник или слишком сильно. А угловые это всегда очень высоко и всегда в руки вратаря. Пробовал вчера и пес. Ну здесь совсем другой компот, ну с грфонои понятно. Пес всегда старались. А так по игре, поиграл часок. И в первые когда мне не ходелось удалить пес и запустить фифу. Сеичас все да нааборот. И манят играть, не то что в фифе. Минус песу -лицензии, всякие мэнблю, елоу блэк а не юве. А так очень годная игра у конами в этом году
08/02/2019 16:47
У меня то времена одной цацки, то другой. Сейчас фифа, и в целом все норм.

08/02/2019 20:11
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Чтобы поиграть в Фифа (ну и другие игры) по сети надо обязательно иметь подписку в Ориджине?

Если игра куплена то подписка не нужна. Можно покупать подписку и играть во все игры которые есть по подписке включая новые. Я в этом году фифу не стал покупать а взял подписку на год за 4к тк я в батлу еще активно играю а покупать и то и то дороже выходит.

Почему еще хают пес и хвалят фифу не понятно

Тут сморя что тебе нужно. Если против компа поиграть то однозначно лучше ПЕС брать но в ПЕС онлайн мертвый так что по сети лучше в Фифу играть но там тоже проблем хватает.Проблемы с серверами + влияние игры на геймплей для более равной игры. В этом году в плане геймплея Фифа обосралась по полной.Обычно каждая часть у меня до весны доживает а в этом году уже в январе удалил это убожество. Переборщили они в этом году с помощью ИИ в защите. Играешь в атаке по сути против ботов а не игрока. Пасы перехватываются,удары блокируются 2-3 летящими на удар ботами+ баланса в игре уже давно нет.Фифа сейчас это конвеер по выкачиванию бабла а не игра.Проблем в общем и там и там хватает каждый выбирает на свой вкус но этот жанр в последнее время идет ко дну.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
08/02/2019 20:24
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Пас нормально невозможно дать, или слишком слабо и перехватает противник или слишком сильно. А угловые это всегда очень высоко и всегда в руки вратаря.

Возможно стоит выключить в настройках помощь паса, навесов и ударов. Тогда будет сложно отдать пас на 10 метров и по воротам попасть, я уж молчу про забить, полная симуляция, раз хочется больше контроля.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 08/02/2019 20:24
t.me/formacont
08/02/2019 21:21
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Возможно стоит выключить в настройках помощь паса, навесов и ударов

Да не, в 18 или 17 там по проще было, как то мог играть и забить. А тут открыл игру и не то что играю а ппросто смотрю как возит меня забивает. Это не игра а издевательство
08/02/2019 23:29
BavarOne, Последней раз в Origin покупал Battlefield 1 примерно года два назад и все. Я туда больше не шагу.
Стим и Юплей на много удобнее и лучше платформа игр, нежели Origin (на мой взгляд. В стиме иногда игры покупаю через сотовую связь, да правда берут налог, ну копейки - Одиссея покупал, взяли где-то 22 руб налог. )

на счет ПЕС скажу так; 1). olegmd, Я так понял Вы на LITE, так вот; установите лицензию для клубов, патч на ютубе скачивал, поищите тама ( я как купил сразу же и установил и все клубы лицензированные) отдельные патчи устанавливать не стоит ибо в MyClub-е соперника не найдете или будет долго искать. 2). до выхода бесплатного LITE все было замечательно - не было ливеров, не было лагеров, был отличный отклик в игре а сейчас проста кошмар....особенно когда играешь с Латиносами это проста дикий ужас/бывает когда Геймпад перестает работать, все лагает, все виснет - слов нет и самое главное, что наши тоже этим стали заниматься/ Я вообще перестал играть 1 на 1. нервы дороже
и да, ПЕС 19 легендарные игроки нафик не нужны (хотя я уже второй год охочусь на Недведа и Дель Пьеро и толку ноль. Только игроки из КН. Кстати, КР впервые попал список избранных игроков вместе с Жервиньо

каплю на Легенд Ювентуса

Вчера закинул 1000 руб. взял F1 2018 за 600+33 DLS/ Карьера огонь. Через пару дней Метро выйдет

Изменил(а) juve agassi, 08/02/2019 23:32
09/02/2019 10:12
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
в ПЕС онлайн мертвый

Не согласен. Ищет соперника дольше, чем в ФИФЕ, но мертвым я такой онлайн уж точно назвать не могу. Исправно соперники подыскиваются. И еще что важно, в ПЕС каждый матч в тактическом плане похож на реальный, поэтому он длится дольше, чем в ФИФЕ. Играю в этом году в песку и наслаждаюсь ей.
16/07/2019 19:52
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
Грустно, но Ювентуса в Фифе 20 не будет. Наверно в первый раз за много много лет не пройду дежурно чемпик за юве. Да и вообще, наверно и вовсе не куплю фифу 20

16/07/2019 23:26
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Sysanin написал:
Грустно, но Ювентуса в Фифе 20 не будет. Наверно в первый раз за много много лет не пройду дежурно чемпик за юве. Да и вообще, наверно и вовсе не куплю фифу 20

Не оскуднеет ЕА Games. Но можно за «Пьемонт Кальчо» сыграть, говорят, отличная команда.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
16/07/2019 23:32
Sysanin *Ветеран* Пользователь Sysanin *Ветеран* Пользователь
Меня на самом деле больше склонило к тому, чтобы не покупать фифу - доказанный факт динамического изменения сложности игры, что прям капитально подбешивало.
Кстати, аутентичные лица это настоящие?

16/07/2019 23:38
Смысла каждый год покупать нет, изменения минимальны. Вот с разницей года в 3-4 - да.

17/07/2019 00:51
Ой, да ладно Вам. Вы так переживаете что ФИФА не будет лицензированный Юве будьте веселее, вон в ПЕС-е уже около 3/4 лет Юве Black White и ничего все играют за Юве.

Официально! Чемпионат Голландии будет лицензирован в обоих симуляторах!
Чемпионат Италии будет полностью лицензирован
Будет эксклюзивное издание клуба Ювентус

Партнеры

Гарик Харламов

Изменил(а) juve agassi, 17/07/2019 03:34
18/07/2019 16:01
Зато у Пьемонта форма по фен-шую)

Следующий матч
Лига чемпионов
Байер
В гостях
11.12.2019 (СР)
Предыдущий матч
Серия А
07.12.2019
Лацио - Ювентус
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Лацио"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Бернардески
Дибала
Роналду
Эмре Джан
Данило
Игуаин
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Тедеско разгромлен Карпиным: кто был худшим игроком «Спартака» в [22:45:15]
Чалов, Кулибали и другие потенциальные трансферы: кого купит «Че [17:01:23]
Гинер обязан извиниться перед Егоровым за немужской поступок [02:24:01]
В Серии А отказались от Миранчука, «Реал» хочет уйти из Ла Лиги, [12:07:10]
«Манчестер Юнайтед» напомнил об эпохе Фергюсона, «Олд Траффорд» [03:15:37]
Может быть, проблема не в Эмери: «Арсенал» дома проиграл аутсайд [01:09:01]
Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
13:40, 9 Dec
и отчасти он будет прав

placeboman *Запасной*
13:37, 9 Dec
Эх, Россия, Россия. Счас Киселев конечно же скажет по телеку, что это все заговор

juve1986 *Ветеран*
13:36, 9 Dec
хотя в катар дзюбокоманда все равно бы не пробилась. там такой жесткий отбор будет, мама не горюй.

juve1986 *Ветеран*
13:33, 9 Dec
россия снова обделалась с допиновыми делами. только недавно получали за это и никто выводов никаких не сделал. официально. Исполком WADA на четыре года лишил Россию права участвовать в крупных международных турнирах, включая Олимпиады и чемпионаты мира. Российское антидопинговое агентство лишено статуса соответствия.

Bugiman *Ветеран*
13:21, 9 Dec
А мне бабу хочется

Frenger *Запасной*
13:21, 9 Dec
Это да. Что-то мне захотелось вчера рождественского настроения и чего-то доброго

Bugiman *Ветеран*
13:20, 9 Dec
и тот, и другой

Frenger *Запасной*
13:19, 9 Dec
"Семьянин" или "В бой идут одни старики"?

Bugiman *Ветеран*
13:19, 9 Dec
Frenger отличный фильм

Frenger *Запасной*
13:14, 9 Dec
Как говорили во второй эскадрильи, - "Все приходящее, а музыка вечна".

Архив чата