Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 7
RomanJuv, Korall3000, SlobbaN - 1 rem, xsin, FinT, gremlin, sez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
29/08/2018 06:36
RE: Компьютерные игры
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Чего? Пэйс и тотс? Это что такое?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
29/08/2018 09:39
MartinezJorge *Игрок дубля* Пользователь MartinezJorge *Игрок дубля* Пользователь
Pace - скорость игрока. Tots - лучшие игроки по итогам сезона. Повышают рейтинг карточки в среднем на 8.

Почему не возник вопрос что такое кроос?)
Это игрок Реала и сб. Германии, Тони Кроос.
В Fife общий рейтинг высокий, но скорость 50. Потому карточка становится не играбельной.

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 29/08/2018 09:45
29/08/2018 10:15
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
что за дебильные карточки? последний раз играл в фифа 15, а в онлайн вообще никогда не играл.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
02/09/2018 02:44
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
ПЕС 19

АПЛ ( Ливерпуль и Арсенал) Чемпионшип без лицензии + Фулхэм потерял лицензию.
Чемпионат Франции + 2й дивизион полная лицензия + Тв попапс.
Чемпионат Испании только одна Барселона лицензирована, остальные клубы фейковые названия
Чемпионат Италии клубы все лицензированы, кроме Ювентуса.

Удалили Серию Б и Лигу Сегунду ( типа она никому не интересно и не кто за эти клубы не играет. Вот же Клоуны эти Конами. то бишь, играет за Юве, сезон выиграл а на следующий новых клубов из Серии Б нет.. будет только в патчях если Конами не удалил их с Базы самой игры).
PEU League (Европа) PLA League (Южная Америка) PAS League / PEA League (Азия). Нафиг они нужны. Хотя с другой стороны можно сделать БунлесЛигу в Патчях.
РПЛ и Кубок России.
Все официальные партнеры. Лицензия.

Чемпионаты; Аргентины, Чили, Бразилии, Турции, Колумбии, Швейцарии, Шотландии, Португалии, Бельгии и Голландии лицензированы + Шальке -04 + Стадион.
+ остальные Клубы.

42 лицензированных Стадиона. Освещение стадионов выглядит превосходно, коррекция цвета и света в игре бомбические. Особенно эта видно когда играешь днем или МЛ. Снег и дождь ? все отлично Поле вязкое, как в реальности.
ЛЧ ЛЕ СуперКубка и Клубного ЧМ не будет их купил EA SPORTS. в места них вот эти кубки.

Режим стань легендой не изменился все по прежнему + можно играть за Вратаря( Было). МЛ незначительные изменения есть, скажем добавили интервью Тренера, видео.
Как не странно все трансферты на своих местах. тех команд которых Я интересовался
Очень много новый анимации и КАТ-СЦЕН.
Вратари как вратари не супер и не дно. а если учесть что PES-е 18 в МЛ Буффон был топом, а в my clubе дном. Пока что Вратари в ПЕС-е 19 очень хороши.
Меню так себе.
Музыка ок.
Каждым новым ПСОМ надо привыкать к игре(отскоку мяча) и новому курсору. замены можно производить во время матча, а не заходя в меню игры.

Тупизм виде отличного играющего ЦН таки и оставили. забить не можешь? пробеги по флангу навесь и гол/ главное чтоб толковый ЦН был "типа" Жука, Ибра, Ромарио, Лукаку, Игу, КР или Чюба( кстати, в онлайне тоже уместен) Но!!! если ты играть на сложности Звезда футбола это все не прокатит( скажем; частично, из 10-ти навесов 2/3 полетит в створ ворот, дальше/ Вратарь все снимет, главное кто воротах) ибо интеллект ИИ как в реальной игре.
Движок тот же, Геймплей на много улучшили над ним работал Кей Масунда PES 13 + Графика на много стало лучше, ближе к реальности.
В игре FPS 60. Меню 30.

Дальше Онлайн;
очень много всяких турниров в My Club-е в полной версии(лицензия) ибо lite урезана(но зато бесплатно).
С реальными людьми и до ботов + навалом ливаков ( и не кто не банит)Забил ты Гол, а твой соперник взял и слинял с матча...позорище..нервы та не железные у меня. сразу бомбит.
Дивизион МОД, Каким бы ты крутым игроком не был как скрипы в игре лягут там и матч закончиться. бред полнейший. ПЕС-е 19 такая же фигня...
Великолепный кооператив. 3&3 а если играешь с проверенными игроками то еще в двойне приятно играть + можно оттачивать игровые стили и игровые навыки( правда GP мало дают) все конечно круто коопе, но!! сервера ????? Я даже не знаю как культурно выразиться, блин.. шарашкина контора это - Konami + поиск соперника иногда бывает очень долгим 1 на 1.
ПЕС-е 18 трансферт в my club-е стоили 10.000 GP а сейчас 25.000 совсем офигели. За выигрыш дают 2070 или 2720 GP.
Завезли новую фишку; 3-х одинаковых игроков( черный мяч) можно теперь менять на одного топа или другой вариант; на Карточке Мораты еще два игрока.
прим;
Плохо что не все Тренера Мира доступны общий каталог. Остальные разыгрываются в разных турниров.
аукционы так же оставили

Дибала, празднование маска
Бразильские комментаторы проста огонь.

+ рейтинги игроков

Легенды + + их можно так же до заявить в МЛ.

P.S. не судите строго, что запомнил то и написал
P.S. Ребят, давайте когда бесплатная версия выйдет, проведем турнир

Изменил(а) juve agassi, 02/09/2018 02:53
http://www.ag.ru/
02/09/2018 14:07
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У Хедиры и Роналду такое лицо на совместной фотке будто они сейчас кого-то гоп-стопанут

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
07/02/2019 08:27
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Эффект КриРо

Изменил(а) mikakost, 07/02/2019 08:27
07/02/2019 08:48
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
juve agassi Чтобы поиграть в Фифа (ну и другие игры) по сети надо обязательно иметь подписку в Ориджине? (вроде такого не было раньше насколько помню) Просто как то зашел туда и там везде высвечивается эта подписка. В стиме такого нет конечно.

Изменил(а) BavarOne, 07/02/2019 14:49
08/02/2019 15:38
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Почему еще хают пес и хвалят фифу не понятно. Играл на днях фифу. Это что то с чемто. Противник только дает пас на фланг и игроки бегут а мой ели пользает сзади. Пас нормально невозможно дать, или слишком слабо и перехватает противник или слишком сильно. А угловые это всегда очень высоко и всегда в руки вратаря. Пробовал вчера и пес. Ну здесь совсем другой компот, ну с грфонои понятно. Пес всегда старались. А так по игре, поиграл часок. И в первые когда мне не ходелось удалить пес и запустить фифу. Сеичас все да нааборот. И манят играть, не то что в фифе. Минус песу -лицензии, всякие мэнблю, елоу блэк а не юве. А так очень годная игра у конами в этом году
08/02/2019 16:47
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
У меня то времена одной цацки, то другой. Сейчас фифа, и в целом все норм.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/02/2019 20:11
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Чтобы поиграть в Фифа (ну и другие игры) по сети надо обязательно иметь подписку в Ориджине?

Если игра куплена то подписка не нужна. Можно покупать подписку и играть во все игры которые есть по подписке включая новые. Я в этом году фифу не стал покупать а взял подписку на год за 4к тк я в батлу еще активно играю а покупать и то и то дороже выходит.

Почему еще хают пес и хвалят фифу не понятно

Тут сморя что тебе нужно. Если против компа поиграть то однозначно лучше ПЕС брать но в ПЕС онлайн мертвый так что по сети лучше в Фифу играть но там тоже проблем хватает.Проблемы с серверами + влияние игры на геймплей для более равной игры. В этом году в плане геймплея Фифа обосралась по полной.Обычно каждая часть у меня до весны доживает а в этом году уже в январе удалил это убожество. Переборщили они в этом году с помощью ИИ в защите. Играешь в атаке по сути против ботов а не игрока. Пасы перехватываются,удары блокируются 2-3 летящими на удар ботами+ баланса в игре уже давно нет.Фифа сейчас это конвеер по выкачиванию бабла а не игра.Проблем в общем и там и там хватает каждый выбирает на свой вкус но этот жанр в последнее время идет ко дну.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
08/02/2019 20:24
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Пас нормально невозможно дать, или слишком слабо и перехватает противник или слишком сильно. А угловые это всегда очень высоко и всегда в руки вратаря.

Возможно стоит выключить в настройках помощь паса, навесов и ударов. Тогда будет сложно отдать пас на 10 метров и по воротам попасть, я уж молчу про забить, полная симуляция, раз хочется больше контроля.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 08/02/2019 20:24
t.me/formacont
08/02/2019 21:21
olegmd *новичок* Пользователь olegmd *новичок* Пользователь
Возможно стоит выключить в настройках помощь паса, навесов и ударов

Да не, в 18 или 17 там по проще было, как то мог играть и забить. А тут открыл игру и не то что играю а ппросто смотрю как возит меня забивает. Это не игра а издевательство
08/02/2019 23:29
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
BavarOne, Последней раз в Origin покупал Battlefield 1 примерно года два назад и все. Я туда больше не шагу.
Стим и Юплей на много удобнее и лучше платформа игр, нежели Origin (на мой взгляд. В стиме иногда игры покупаю через сотовую связь, да правда берут налог, ну копейки - Одиссея покупал, взяли где-то 22 руб налог. )

на счет ПЕС скажу так; 1). olegmd, Я так понял Вы на LITE, так вот; установите лицензию для клубов, патч на ютубе скачивал, поищите тама ( я как купил сразу же и установил и все клубы лицензированные) отдельные патчи устанавливать не стоит ибо в MyClub-е соперника не найдете или будет долго искать. 2). до выхода бесплатного LITE все было замечательно - не было ливеров, не было лагеров, был отличный отклик в игре а сейчас проста кошмар....особенно когда играешь с Латиносами это проста дикий ужас/бывает когда Геймпад перестает работать, все лагает, все виснет - слов нет и самое главное, что наши тоже этим стали заниматься/ Я вообще перестал играть 1 на 1. нервы дороже
и да, ПЕС 19 легендарные игроки нафик не нужны (хотя я уже второй год охочусь на Недведа и Дель Пьеро и толку ноль. Только игроки из КН. Кстати, КР впервые попал список избранных игроков вместе с Жервиньо

каплю на Легенд Ювентуса

Вчера закинул 1000 руб. взял F1 2018 за 600+33 DLS/ Карьера огонь. Через пару дней Метро выйдет

Изменил(а) juve agassi, 08/02/2019 23:32
http://www.ag.ru/
09/02/2019 10:12
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
в ПЕС онлайн мертвый

Не согласен. Ищет соперника дольше, чем в ФИФЕ, но мертвым я такой онлайн уж точно назвать не могу. Исправно соперники подыскиваются. И еще что важно, в ПЕС каждый матч в тактическом плане похож на реальный, поэтому он длится дольше, чем в ФИФЕ. Играю в этом году в песку и наслаждаюсь ей.

Следующий матч
Серия А
Интер
27.04.2019 (СБ)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

В расстреле невиновен, но и на переворот не поднял: Гапонов ниче [23:16:24]
Кирьяков: "После ничьей с "Ахматом" "Краснодару" будет сложно со [21:31:51]
УЕФА предложил клубам новый формат Лиги чемпионов [18:54:49]
Рейнгольд: "Не знаю, о чем думает Кононов, какой карт-бланш дал [13:15:00]
Рейнгольд: "Если "Спартак" проявит характер в матче с "Арсеналом [12:28:41]
Гаджиев: "Не удивлён ничьей "Краснодара" с "Ахматом" [11:40:43]
15 лучших игроков, которые станут свободными агентами летом [09:05:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN - 1 rem *Запасной*
13:26, 26 Apr
В прошлом году, когда мусорка на пятки до конца наступала, мы бы с большинством других тренеров не взяли бы Серию.

Mikha *Игрок основы*
12:46, 26 Apr
Так понятно, что не один человек виноват. Аллегри лишь глава тренерского штаба, там ещё с 2 десятка человек. Но глава и должен отвечать за всё, что происходит на поле. А вопросов к нему огромное множество

Alex_204 *Ветеран*
12:36, 26 Apr
Да тут одной причины нет, конечно же.

Alex_204 *Ветеран*
12:34, 26 Apr
И у меня такой же вопрос, почему считают, что без Аллегри мы гарантированно не выиграем скудетто?

MeatWolf *Ветеран*
12:32, 26 Apr
Деградирует, факт налицо. Хотя причины однозначно трудно определить, я не уверен, что во всём виноват Макс

Mikha *Игрок основы*
12:27, 26 Apr
Сейчас, кстати, отличная возможность попробовать нового тренера. Конкуренты в Италии слабы, а даже если всё пойдёт не по плану, то скудетто нам будет довольно сложно с таким составом и конкурентами проиграть. А ЛЧ с Аллегри нам не светит, это я уже давно говорил, говорю и буду говорить

Mikha *Игрок основы*
12:24, 26 Apr
Дело не в скудетто, а в том, каким ватокатом оно добывается. Даже 2 года назад помню, мы спокойно забивали 2 гола всяким Эмполи, а потом уже могли и вату покатать. В этом году мы же даже с аутсайдерами вымучиваем победы, хоть на бумаге состав стал гораздо сильнее. Факт в том, что команда деградирует

MeatWolf *Ветеран*
12:22, 26 Apr
Скудо невозможно проиграть, пока не усилятся другие клубы

DEMANN *Запасной*
12:06, 26 Apr
Аньелли прежде всего бизнесмен! И глупо смеятся над тем, что скудо в приоритете, что за болелы пошли такие? Рано или поздно это закончится и Юве лет 7 не сможет выиграть, тогда уже будете пинать снова руководство, как так то, нет скудо)

DEMANN *Запасной*
12:04, 26 Apr
На других ресурсах пишут, что как раз таки и не хотят строптивого Антонио, чтобы не было склок со звездами и смсок всяких)

Архив чата