Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
05/10/2016 15:03
RE: Компьютерные игры
zibo *Игрок основы* Пользователь
Zema1989 написал:
у меня winda 7 x64? 4 gb оперативы играю на средних

Спасибо за информацию, думаю попробую. Чёртовая 8-ка, вечно с ней проблемы какие-то у меня. Жалко что лицензия, а то бы давно снёс
05/10/2016 15:04
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Попробуй демку скачать для начала

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
05/10/2016 22:55
makcik *Игрок дубля* Пользователь
Кто, где покупал фифа 17? в нете есть сайты где цена 1499 но я им что-то не доверяю, в origin цена 1999. не хотелось бы платить лишние 500руб. Спасибо
29/10/2016 16:55
evivanko *Ветеран* Пользователь
Народ! решил чуток в футбол погонять. Кто здесь игроманы? Установил 16, крякнутую. Где на нее трансферы летние найти? Кто подскажет?

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
29/10/2016 16:59
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
Народ! решил чуток в футбол погонять. Кто здесь игроманы? Установил 16, крякнутую. Где на нее трансферы летние найти? Кто подскажет?

Moddingway. На их сайте все аддоны есть с инструкциями. Выпускают обновления аж до 14 фифы.
29/10/2016 18:54
На ломаную ставится?
Где скачивается на оф. сайте? С фейсбука? Ссылок не вижу там.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
29/10/2016 21:17
Trezegoal *Number One* Пользователь
Вопрос для "фифашников" - вам не кажется,что FM год за годом деградирует?

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
29/10/2016 23:47
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
evivanko написал:
На ломаную ставится?
Где скачивается на оф. сайте? С фейсбука? Ссылок не вижу там.

Там в разделе к каждой игре посты есть с апдейтами. Ссылки справа обычно. Ставится на любую.
Еще есть сайт fifax.net, там тоже эти же апдейты выкладывают обычно с инструкциями на русском, если нужно.
30/10/2016 17:28
Тебе, конечно, спасибо огромное за советы - обращайся, если что в личку или так - но я не понимаю опять: скачал 4,3 Гига патч, у меня ломаная через демку, в руководстве - распаковать архивы в корневую. Я откры - так 9 архивов по 500 М, и один сейчас копируется 30 минут, потому что на самом деле он весит 19, 6 Г!!!!!!!! У меня Фифа 16 весит 13 Гигов, а тут один из этих архивов 19! Это первое.
Второе - там же замена идет папок дата и прочего, которое при ломании тоже заменяется на нужное. А тут опять замена. Не получится ли, что все ломание на смарку пойдет?

31/10/2016 17:38
juve agassi *Легенда* Пользователь
Вот и Я поиграть в Мафию 3.
Итак; на дворе 2016 а графика в игре семилетней давности и это огорчает...
На высоких настройках 30-35 fps в игре.
Кат-сценах и документальных роликов 60 fps стабильно и выглядит все превосходно. Анимация в кат-сценах на высоте( благодаря официальному патчу). Неужели нельзя было сделать и в самой игре так ?! брр..полный кошмар.
Про оптимизацию вообще молчу...вылетов в игре нет, ну хоть за это, Спасибо.

И так, поехали; История игры отличная - то бишь сюжет. Даже немного запутанная, ибо сначала ты работаешь на Сэла Маркано.
далее; Не которые миссии похожи друг на друга. Ездишь по районом/ убиваешь всех, либо, все ломаешь.
В игре очень много насилия и расизма. Кровище, кровище и еще раз кровище.
Все смотреться неплохо/ а особенно в режиме стелс/ с ножом в ближнем бою + добивания. Круто когда расстреливаешь Бота рядом со стенкой, все кровище. 16+.
Ночью так темно что приходиться пользоваться орлиным взглядом Хе-хе...еще одна фишка есть, выбежал к ботом, тебя заменили, спрятался за стенкой, он подошел и ты его не заметно убил. Вот тебе и Аля Ассасин Ухх!!!
Много болтовни. Некоторые проста не о чем и при этом ты не успеваешь все читать. Без Русской озвучки туговато.
Очень много классических машин + спортивные присутствуют. Два или три видов джипов + грузовики. Сеттинг оружие впечатляет. Винтовки, пистолеты(Кольт), дробовики и автоматы и.т.п...
Как и во второй части есть журналы Playboy + можно исследовать Город/районы и собирать отмычки для прослушивания районов. Сначала забавно, потом утомительно.
Музыка как всегда Хороша.
В игрушке присутствуют две концовки - хорошая и плохая. Но!!! можно было сделать и третью - скажем убить Вито Скалетту, захватил все бабло и Город твой и не надо не с кем делить.

В целом игра не плохая. Один раз поиграть стоит и все. Мафию 1и2 раз 10-ть проходил, если не больше. Увы, но от старой Мафии, осталось лишь название.

P.S. ФИФА 17 не играл, поэтому ничего сказать не могу. А вот; Каталист и Батлу (пробную версию) да, играл - Frostbite сволочи( в хорошем слове) умеют игрушки делать. графика, оптимизация и геймплей - огонь. а не УГешный Hangar 13. ЗА 2К.

Еще, скажите пожалуйста. Кто играет ПЕС 17 какой патч Вы установили и есть ли там Стадион Ювентуса ?! Спасибо.

Изменил(а) juve agassi, 31/10/2016 17:39
http://www.ag.ru/
23/11/2016 00:23
alkid *Ветеран* Пользователь
Может кому интересно будет. Сейчас распродажа в Origin. Можно взять FIFA 17 за 999.50р. Я уже купил - буду наслаждаться

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
21/12/2016 22:14
JuveRustik *Игрок дубля* Пользователь
Здарова Ювентини!!! Я в Дотку играю давно хочу хоть партийку сыграть в составе Ювентини было б круто!!! отозвитесь!!!!
22/12/2016 14:12
DAV1D *Original* Пользователь
мужики, такой вопрос, можно ли на просторах инета скачать рабочую пиратку фм17? а то искал, но так и не нашел рабочую версию.

22/12/2016 19:13
Paul Pogba *Игрок основы* Пользователь
Товарищи есть тут клешеры? играю уже почти 3 года ни разу не встречал Ювентино в клеше,было бы круто поделиться и обсудить что то да учиться чем нить, пишите!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
23/12/2016 11:48
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
Никто ни во что, не играет
Ладно, и я попробую тогда. Посаны, кто играет в Wolrd Of Warships?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
23/12/2016 18:26
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Я играю во всё кроме вышеуказанного

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/12/2016 19:07
juve_del_piero - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Fifa mobile начал играть на айфоне! Кстати там лиги есть, можно ювентийскую лигу создать с сайта если желающие будут

привет боты
03/01/2017 18:54
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
Подскажите пожалуйста ссылочку на PES2017 С адекватными составами,названиями...
а то даже юве называется по типу black and white...составы старые...
04/01/2017 12:18
juventus_fun *новичок* Пользователь
makcik написал:
Кто, где покупал фифа 17? в нете есть сайты где цена 1499 но я им что-то не доверяю, в origin цена 1999. не хотелось бы платить лишние 500руб. Спасибо

На сайте plati.com купи аккаунт за 160 руб. Я купил там и катаю спокойно лицензию.

Я на веки с тобой мой любимый Ювентус!!!
22/04/2017 14:23
Bianconeri_Ra *Игрок дубля* Пользователь
Играет ли кто в The Elders Scrolls Legends? Как она вам?

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:29, 16 Jul
Можно не Челси бид сделать, а самому Азарчеку предложить 30 лямов. А че, будет фиаты рекламировать

Paro - 2 rem *Запасной*
23:10, 16 Jul
axl84 молодец, дождался всё таки, спасибо что следишь

MeatWolf *Ветеран*
22:52, 16 Jul
Ага, сделаем бид в 250

axl84 *Игрок основы*
22:51, 16 Jul
Paro - 2 rem, ну у тебя и высказывания, не удивитеьлно, что на два рема наговорил.

Mikha *Игрок основы*
22:50, 16 Jul
Добьём Реал, вмешаемся в переговоры?

MeatWolf *Ветеран*
22:47, 16 Jul
Азар хочет выступать в Лиге чемпионов в будущем сезоне и мечтает перейти в "Реал". Сообщается, что "сливочные" готовят предложение в размере 210 миллионов евро.

MeatWolf *Ветеран*
22:47, 16 Jul
Да да да, срочно на главную

Mikha *Игрок основы*
22:46, 16 Jul
клёвая картинка со спортса, многое объясняет

Mikha *Игрок основы*
22:46, 16 Jul
https://cdn.tribuna.com/f
etch/?url=https%3A%2F%2Fp
bs.twimg.com%2Fmedia%2FDi
Onx9bVMAAC5H9.jpg

Paro - 2 rem *Запасной*
22:44, 16 Jul
новость про паратичи на главную! чтобы мы боготворили паратичи , обоссали маротту )

Архив чата