Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Курилка
18/09/2015 13:28
RE: Компьютерные игры
SLAWOK *Запасной* Пользователь
VIRTUS - 1 rem, согласен, хотя я стараюсь всегда делать выбор между ними, т.к. играл во все FIFA начиная с 98, и в большое количество PESок. + платформы влияют на ощущения очень сильно) ты на чем играешь?
http://vkontakte.ru/id50049445?23782
18/09/2015 13:40
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
т.к. играл во все FIFA начиная с 98, и в большое количество PESок. + платформы влияют на ощущения очень сильно) ты на чем играешь?

Я на РС только играю.Моей последней консолью была сега мега драйв 2)) с нее я и начал в принципе играть в ФИФА от ЕА еще в 96 году.
Я в принципе не выбираю что лучше или хуже просто играю в ту игру гейплей которой мне больше нравится.Если когда нибудь мне начнет больше нравиться геймплей ПЕС то буду играть в него но до сих пор мой выбор был в пользу фифа.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
18/09/2015 14:55
http://peskomment.ru/_nw/92/28513447.jpg разница в графе ПК и Плойки)
18/09/2015 16:56
Sysanin *Ветеран* Пользователь
VIRTUS
Мне демка 16 очень понравилась.
Так как я предпочитаю комбинационную игру, то прошлые две фифы для меня были ахтунгом, хватают все Реал и чисто за счёт скорости их звёзд решали матчи. Пасоваться перед воротами = потере и голевой контратаке (хоть в ручную пасуй, хоть автоматом - уже 5-6 пас шёл в никуда). Плюс навесы были никакие, контролировать навес невозможно, выход вдвоём на вратаря тоже мимо либо пас кривой. Судя по демке упор сделан на комбинации, я этому безумно рад! А ещё, что наконец можно не смотреть повторы отдельных моментов, что страшно напрягало (косяк версии для иxbox one). Только вот пока не понял как дальним ударом забивать.

В пёс не играю, так как в него мои друзья не играют

18/09/2015 21:42
Так как я предпочитаю комбинационную игру, то прошлые две фифы для меня были ахтунгом, хватают все Реал и чисто за счёт скорости их звёзд решали матчи.

Аналогичная ситуация.Сам играю в контроль и пас и 2 года пригорало )) то баг с навесом то пэйс неадекватный.16 фифа на 13 по балансу походит.Пока все устраивает надеюсь в онлайне не вылезет какой нибудь баг за счет которого будут тащить те кто привык бегать Думбия )))

19/09/2015 01:11
О да, эта великая связка Думбия Муса)) я обычно если ее видел то морально готовился к 6:6 или вроде того)
23/09/2015 14:40
triple_b *Игрок дубля* Пользователь
Д.Д. давно не играл в Фифу лет 5, теперь вот купил, а тут онлайн)))
подскажите как обороняться??? меня все подряд возят(((( тупо одним игроком по центру проходят и забивают.((
Когда я так пытаюсь защитники соперника даже пасовать не дают не то что пройти.
23/09/2015 14:47
triple_b, забудь кнопку прессинга, она вообще не нужна, управляй полностью защитой в ручную используя кнопки отбора и подкаты + старайся думать наперед (используя прессинг будешь проваливаться) + по ходу игры лучше бери стратегию Защита+Контратака P.S. В ФИФА ошибки исправить почти невозможно, если ты вылетел 1м защитником и протупил, будет жарко
24/09/2015 20:59
BavarOne *Ветеран* Администратор
Куадрадо на обложке FIFA 16

24/09/2015 22:27
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Это обложка колумбийской версии?

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
24/09/2015 22:32
BavarOne *Ветеран* Администратор
так точно))) а точнее для латиноамериканской
03/10/2015 10:46
James Hetfield *CEO* Пользователь
Ну что ребята, кто в Фифашку 16 играет во всю? Что думаете об игре?

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
03/10/2015 11:37

Да что там думать) Такая же аркада как и все фифы от еа)) Конкретных багов пока не видно и то радует.Пасы конечно хрень полная и с защитой перебор.
Защитники (даже с днищенским ускорением в статах) в метре за спиной игрока вдруг с супер ускорением вылетают вперед пока пас идет и перехватывают мяч.
Карьеру не катаю интереса как то нет особо а онлайн пока разочаровывает.Может патчи немного исправят ситуацию.

03/10/2015 11:48
AAV *Ветеран* Пользователь
Maksim Anishchukov написал:

Я играл последний раз в фифу 12. Для меня, конечно, это небо и земля. Соглашусь с оратором выше, пасы в игре вообще ни о чем. Еще пожалуй отмечу то, как играют киперы. Тащат порой не берущиеся удары.
vk.com/shoorjkee
03/10/2015 14:11
играю 4 дня и сильно расстроен. Демка была лучше. Пасы - это жесть, стали ещё хуже, дать пас туда, куда хочешь хоть в авто режиме, хоть в автомате невозможно. Причём по большому счету в тактике как не делай настройку пасов, хоть супер надежные, хоть мегарисковые, качество пасов не меняется. Защита и радует, когда сам защищаешься, но огорчает когда в нападении, защитить мяч стоя при приёме паса почти невозможно... Видно что еашники собирали инфу от демо версии и на фокус группах и кое-что подкрутили в пользу 15 версии. Жаль. Но все равно буду играть)

04/10/2015 12:43
Ребят вопрос, как образуется цена в FUT? почему Дибала стоит как 4 Гамшика, вроде стата ниже.
04/10/2015 15:50
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
triple_b написал:
Ребят вопрос, как образуется цена в FUT? почему Дибала стоит как 4 Гамшика, вроде стата ниже.

В трансферных списках геймеры сами выставляют цены на своих футболистов. Поэтому часто условный Пирло может стоять 1000, а Монтоливо 5000, поскольку цены поставили разные люди. Один в адеквате, второй в сказке.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/10/2015 12:22
вчера остался без инета, поэтому полез в развитие навыков и столько всего нового узнал (кое-что методом тыка, кое что из подсказок, но мало ли, может кому пригодится).
Пишу для иксбокс (на PS те же кнопки, просто называются по другому):
rb+a - сильный пас
rt +a - хитрый пас (например пяткой назад, просто раньше то было rb + a)
Для более эффективного отбора в настройках помощи в управлении лучше поменять тактику с интеллектуального на стандартный, что дает возможность использовать для отбора второго игрока ( x+b ). Имхо в данной версии это самый эффективный способ отбора, правда есть риск вообще оставить игрока соперника один на один с вратарем, но из под такого прессинга выйти гораздо труднее (игроки тупят с пасом, с приемом мяча под прессингом).
Правым стиком два любых движения - самый простой и эффективный финт. Можно уйти влево\вправо (два раза стиком в эту сторону), можно убрать под себя (вперед назад), либо уйти в сторону с ложным движением (право - лево).
бить лучше техничным ударом - rb + a (чаще залетает, против обычных ударов порою просто вратари чудеса творят)

Изменил(а) Sysanin, 05/10/2015 12:41
05/10/2015 14:20
в онлайне нельзя использовать стандартную защиту, в онлайне вообще играется как то по другому пасы хуже, бегут медленнее.
в общем меня как возили так и возят. вчера играл против полностью серебренного состава золотым рарным и все равно возили((
05/10/2015 16:10
Triple_b, я тебе писал как нужно обороняться в онлайне, но это не главное, в фифашке всегда такая фигня с серебряными составами, нуб их не возьмет... Поэтому если ты попал на серебряных или того хуже на бронзовых, бейся

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Парад красавиц: лучшие болельщицы финала мундиаля [02:18:53]
Шавло: "Хорватия могла всё перевернуть, но ей не повезло" [20:00:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:07, 17 Jul
хасбулат удалоооооооооооой

axl84 *Игрок основы*
16:07, 17 Jul
Посмотрим как будет, но это было бы мега

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:06, 17 Jul
жену возьмём на себя, в чате много орлов удалых

Mikha *Игрок основы*
16:05, 17 Jul
в полузащиту можно, если жена не против

Nebuchadnezzar *Ветеран*
16:05, 17 Jul
кто знает, авось зидана берут как топчика в полузащиту

Mikha *Игрок основы*
16:04, 17 Jul
17 лет назад его жена ныла, что хочет в Мадриде жить ибо там климат лучше. Не раз читал, что там жена заправляет

axl84 *Игрок основы*
Источник - близкий к Реалу журналист, испанский аналог нашего Ромео Агрести) Блин, вот это было бы нереально, если бы ещё и Зизу к нам присоединился

Nebuchadnezzar *Ветеран*
с женой развестись и всё будет отлично. аньелли найдёт ему хорошую цыпочку

axl84 *Игрок основы*
16:03, 17 Jul
Не знаю по поводу жены, но говорят что с самим Зиданом Аньелли договорился уже

Mikha *Игрок основы*
16:02, 17 Jul
Жена Зидана не против? У неё нужно спрашивать в первую очередь

Архив чата