Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 122
Пользователей: 8
ramms_juve, placeboman, Zet25, trigazet, Juventusinmyheart, Juver-MAN, GoodMiki, Joaquin Sanchez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
10/09/2009 20:21
RE: сборные стран-карликов
kyle *Игрок основы* Пользователь
Diman17 написал:
РОССИЯ!!! 1/6 часть суши,а не могут найти 11 нормальных футболистов!!! ПАЗОР!!!

Есть тема сб. России!!!
Россия, к Вашему сведению, занимает 1/9 суши. Сборная Казахстана вначале после вступления в УЕФА тоже была в последней корзине, щас поднялась на предпоследнюю и получила возможность игратьс карликами: сейчас играет в группе с Андоррой - 3:0 выиграла в Алматы и 3:1 в Андорре, остальные матчи в группе проиграла

Алга Казахстан!
22/12/2009 16:15
RE: сборные стран-карликов
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Могу сказать только одно...эти страны имеют скрытый потенциал!!!И с каждым годом у них все сложнее выигрывать.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
03/01/2010 02:47
RE: Сборные стран-карликов
alba *Звезда в шоке* Пользователь
На данный момент эти сборные существуют для набора на них очек, не более того.
03/01/2010 14:48
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Чушь! Они преподносят сенсации, ещё какие! Вспомнить хотя бы Лихтенштенй или Люксембург.
03/01/2010 14:53
Ilya Camoranesi
Какие сенсации и как часто? Да каждой сборной за радость, что бы им в групе попались Лихтенштенй, Люксембург, Андорра, Мальта и остальные, а потом громят их с позорными счетами.
03/01/2010 14:57
Эти сборные приносят радость жителям карликовых стран,ведь к ним часто приезжают сильнейшие сборные посмотреть на которые одно удовольствие

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

03/01/2010 15:00
Объясняю: не каждая. Вспомни, как тяжело португальцы справились с Лихтенштейном, выиграв у них с общим счётом 4:3 в двух матчах. Забыл, как Люксембург в гостях одолеле Швейцарию? Да я тебе сколько хочешь подобных примеров могу привести. Зачастую они играют гораздо лучших всяких признанных фаворитов.
03/01/2010 15:07
Ilya Camoranesi
Знаешь сколько я тебе примеров матчей могу привести, где Лихтенштейном, Люксембург, Андорра, Мальта, Сан Марино пролетали с бешенными счетами. А то, что ты назвал мне так это единичные сенсации, которые тоже должны время от времени возникать, не более того.
03/01/2010 15:12
И что? Я этот и сам знаю. Но, не обижайся, это просто твой шовинизм. Я предлагаю поддерживать тех, кого считают "слабыми". Они ничуть не сутсупают сильным. Тот же Лихтенштейн не исключение. колько раз они отбирали очки у "сильных" и даже попали при следующей жеребьёвке в одну корзину выше - несомненное достижение. Вспомни, как итальянцы мучались с Фарерами, немцы с Кипром, Англия с Андоррой.

Изменил(а) Ilya Camoranesi, 03/01/2010 15:12
03/01/2010 15:22
Ilya Camoranesi
Я не обижаюсь, но при чем здесь шовинизм?
Ты сам називаешь их слабыми, но пвтаешся доказать обратное.
З-П
Лихтенштейн 2-23
Мальта 0-26
Люксембург 4-25
Сан-Марино 1-47
Андорра 3-39
Фарерские о-ва 5-20
Из всех тех кого ты назвал, можна только Кипр выделить, а так я не понимаю в чем их сила.
03/01/2010 15:28
Я называю их "слабыми" в кавычках, т.е. в обратном значении. Зачемт ты мне показываешь статистику, я её и сам могу найти. Только дело всё в том, что они борются до конца. Они же играют в заведомо неравных условиях: большинсвто из них непрофессионалы, совмещающие футбол с их реальными профессиями, и они борются против профессиональных игроков. Равзе, когда такие андоррцы проиграли России - 0:1, это не достижение? Понятно, что они порой терпят крупные поражения, но они не сдаются, выходят на поел и бьются. Понимают, что наверняка проиграют и всё равно борются. Молодцы!
03/01/2010 15:29
Из нынешних стран карликов Кипр является самым серьезным соперником,чего только стоит то что кипрские клубы уже второй год подряд выступают в ЛЧ и выступают довольно успешно...

Tupac Shakur

03/01/2010 15:34
Думаю, что сильнее всех Лихтенштейн.
Жаль, что Марио Фрик покинул Сиену и перешёл в Сент-Галлен. Надо продолжать ему играть в том же духе. Он один из ключевых игроков сборной.

Изменил(а) juventino italia, 08/01/2010 19:41
11/02/2010 20:40
Очень хорошие шансы попасть на ЧЕ-2012 у Лихтенштейна. Первое место, конечно, займут испанцы, а вот за второе можно побороться.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
11/02/2010 20:41
futura dem child *Игрок основы* Пользователь
Да ну... Смешно звучит)

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
12/02/2010 04:29
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Там есть Чехия и Шотландия!!!А в группах,где по 5 команд,разве второе место что-то даёт???В последнем отборе так Норвегию продинамили...Они даже стыки не играли!!!!
vkontakte.ru/id50468434
12/02/2010 13:29
SHAHEN-JUVE *Ветеран* Пользователь
juveden_kemerovo написал:
Там есть Чехия и Шотландия!!!А в группах,где по 5 команд,разве второе место что-то даёт???В последнем отборе так Норвегию продинамили...Они даже стыки не играли!!!!

на евро 2012 попадают победители групп (9 команд), одна лучшая вторая сборная (при чэм при учёте в группах где по 6 команд, очки набранные в матче с командой, занявшей последнее место, не считаются), остальные 8 команд играют стыки , и того получается 9+1+4=14 команд, ну и 2 команды-хозяйки!
26/02/2010 15:23
Student of Truth написал:
Да ну... Смешно звучит)

Почему смещно? Форма чехов и шотландцев сейчас отнюдь не лучшая. Нет, побьются ребята во главе с Петером Йеле. Буду страстно за них болеть.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

shkarubetz *новичок*
00:38, 17 Jul
Один Кьеллини настоящим капитаном с сердцем капитана встретил заезжего франта так что не возникает может и надуманное чувство испанского стыда...

shkarubetz *новичок*
00:36, 17 Jul
Вот реально как-то совершенно всё по разному: Стурарище за руку трясёт кого-то из свиты Роналду как я понял, Аллегри непонятно как-то улыбается и ведёт себя рядом с ним...

shkarubetz *новичок*
00:34, 17 Jul
У меня одно впечатление от всех этих фоток и видео первых с Роном и всеми нашими: будто бы столкновение вселенных

shkarubetz *новичок*
00:33, 17 Jul
Кто знает, что за мужик, который на первых кадрах видео приезда Рона на базу рядом за ним идёт? Сурьёзный такой, с которым Стурарище так по братски поздоровался..?)

spacefox *новичок*
00:11, 17 Jul
https://bit.ly/2NhgOj9

Mikha *Игрок основы*
00:06, 17 Jul
та чёрная с золотыми буквами - лучшая форма, что я видел, сейчас бы точно купил оригинал, тогда чет не по карману была

Barney *Ветеран*
00:03, 17 Jul
Зато теперь понятно, почему форма в этом году почти полностью белая. Это под Роналду затачивалось.

axl84 *Игрок основы*
23:59, 16 Jul
У меня одна из самых любимых чёрно-золотая сезона 15/16, вот это эталон стиля. Надеюсь, ещё сделают нам такую.

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
а давайте вторую форму в этом году сливочную сделаем

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
с такими продажами можно ещё пару магазов открывать

Архив чата