Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 7
Juve86, del-piero75, sid_bmw, Ermek110984, juve1986, Asseror, Ilya

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
09/01/2008 13:58
RE: сборные стран-карликов
Amaurinho *Запасной* Пользователь
да, я бы на Фареры поехал. В сборную бы взяли ))

09/01/2008 13:59
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Trezeginho написал:

Ты же завязал с футом)))) А где вобще эти фареры?
PS: Аватар супер!

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
09/01/2008 14:06
Amaurinho *Запасной* Пользователь
Zork написал:
Trezeginho написал:

Фарерские ос-ва недалеко от Великобритании.
С футболом завязал, но за Фареры играть - святое дело

10/01/2008 14:49
Morrigan *Игрок основы* Пользователь
Trezeginho написал:
Zork написал:
Trezeginho написал:

так там рыбаки наверняка играют. работают себе,рыбачат,а изредка играют за сборную...ёё, так тока говорится проф уровень,но они же там реально все любители!

OH. GOD.
11/01/2008 20:51
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Лихтенштейн - красавцы. Как они португальцев и словаков на колени поставили. И мы тогда горевали, что потеряли 2 очка с латышами. А как Лихтенштейн чуть с нами дважды вничью не сыграл и португальцы у них дома 2:1 выиграли, при чём Лихтенштейн забил первым+форвард обвёл там защиту с вратарём+португальцы только во втором тайме кое-как эти мячи закатили. Да и Люксембург они обыграли примерно с тем же счётом, что остальные. И результат: к ЧМ-2010 Лихтенштейн поднялся на одну корзину вверх.
23/03/2008 09:49
MARCHE *DrughI UltraS CurvA SuD* Пользователь
Ilya Camoranesi написал:
Лихтенштейн - красавцы. Как они португальцев и словаков на колени поставили. И мы тогда горевали, что потеряли 2 очка с латышами. А как Лихтенштейн чуть с нами дважды вничью не сыграл и португальцы у них дома 2:1 выиграли, при чём Лихтенштейн забил первым+форвард обвёл там защиту с вратарём+португальцы только во втором тайме кое-как эти мячи закатили. Да и Люксембург они обыграли примерно с тем же счётом, что остальные. И результат: к ЧМ-2010 Лихтенштейн поднялся на одну корзину вверх.

Да они молодчики!!! Буду теперь за их подвигами следить,тока чтоб не против РОССИИ,ИТАЛИИ,ну и если вдруг АРГЕНТИНЫ!!!

23/03/2008 09:59
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Ilya Camoranesi написал:

че то либо я путаю либо ты вродь Лихтенштейн в последней корзине..

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
23/03/2008 10:10
Anoha *новичок* Пользователь
страны карлики достойны обсуждения и оценки их игры.Они тоже хотят сказать о себе на весь мир но пока у них это неполучается.И ненадо их списывать со счетов,они молодцы что пытаються и стараються.Надо их поддержать и говорить о них больше!!!!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!
29/03/2008 10:18
жалко Лихтенштейн, проиграли они Мальте, а я так хотел, чтоб они выиграли, я так за них болел...
13/04/2008 23:56
Omar Sivory *Игрок основы* Пользователь
Наставник сборной Лихтенштейна: "Я никогда не говорю игрокам, что мы разорвем соперника"

Добившись невероятных успехов со сборной Лихтенштейна в 2007 году, тренер Ханс-Петер Цаугг отметил, что "нужно быть немного сумасшедшим", чтобы работать с этой командой.

Две победы и ничья в девяти официальных матчах - не бог весть какое достижение для национальной команды. Однако подобная статистика для сборной Лихтенштейна, которую в январе 2007 года возглавил "Биду" Цаугг, является просто великолепной. Это говорит лишь о том, что швейцарскому тренеру удалось освоиться и наладить работу в сборной, население страны которой составляет 35 тысяч человек. "Перед матчем я никогда не говорю игрокам, что мы разорвем соперника", - пошутил тренер.

В квалификации ЕВРО-2008™ подопечные Цаугга с минимальным счетом одолели сборную Латвии, а затем в гостях сыграли вничью с исландцами - 1:1. Более того, 17 октября 2007 года лихтенштейнцы, проведя самый результативный матч в отборочной кампании, разгромили сборную Исландии со счетом 3:0. Можно представить, какие эмоции в тот момент испытывал Цаугг, если второго июня он не скрывал радости от поражения в поединке со сборной Испании (0:2). "Пропустить лишь два мяча от команды, в которой выступают игроки мирового уровня, просто великолепно", - говорил тогда швейцарец.

Ранее Цаугг, который в 2001 году привел "Грасcхопперс" к триумфу в чемпионате Швейцарии, возглавлял "Янг Бойз", а также работал спортивным директором в "Ксамаксе". Однако затем ему поступило предложение от Футбольной ассоциации Лихтенштейна (ФАЛ) возглавить национальную команду, стать ее спортивным директором и тренировать сборные младших возрастов. "Мне очень не хватало ежедневной работы с игроками, поэтому предложение от ФАЛ пришлось как нельзя кстати", - заявил 55-летний специалист.

"Это не то предложение, которое принимаешь с легким сердцем, - добавил тренер. - Надо быть немного сумасшедшим, учитывая, что твоя команда проигрывает много матчей. Покажите мне другую национальную команду, где профессиональных игроков можно пересчитать по пальцам одной руки. Большинство наших футболистов приходят на тренировки после изнурительной работы, поэтому неудивительно, что остальные команды выступают лучше нас".

Однако в последнем товарищеском матче подопечные Цаугга уступили сборной Мальты с результатом 1:7. Несомненно, в заключительном спарринге перед стартом ЕВРО-2008™ с хозяевами турнира швейцарцами 20 мая сборная Лихтенштейна постарается избежать столь крупного поражения. Тем временем Цаугг с нетерпением ожидает первого домашнего матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 с немцами. "Мне бы хотелось, чтобы в финальной стадии чемпионата Европы хозяева пробились как можно дальше, однако я переживал за сборную Германии с самого детства, - сказал наставник. - Не удивлюсь, если 6 сентября мы будем играть с победителями европейского первенства".

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
19/04/2008 15:05
Anoha написал:
страны карлики достойны обсуждения и оценки их игры.Они тоже хотят сказать о себе на весь мир но пока у них это неполучается.И ненадо их списывать со счетов,они молодцы что пытаються и стараються.Надо их поддержать и говорить о них больше!!!!!!!!!!!!!

согласен, без вопросов
19/04/2008 15:26
Gaga Juve *Запасной* Пользователь
Ну да конечно Сан МАРИНО ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ.
05/05/2008 21:17
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
мало знаю сборных карликов! ничего сказать не могу

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
kiill-lvrushin.ya.ru
08/05/2008 04:32
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Morrigan написал:
Trezeginho написал:
Zork написал:
Trezeginho написал:

так там рыбаки наверняка играют. работают себе,рыбачат,а изредка играют за сборную...ёё, так тока говорится проф уровень,но они же там реально все любители!
Эти рыбаки в прошлом году чуть было чемпионам мира задницу не надрали.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
12/05/2008 19:04
Kazanec *Очень Хочу БАН* Пользователь
Вспомните как на ЧМ2006 сборная Англии играла со сборной Тринидада и Табаго. Если бы не Терри англичане бы пропустили гол и не вышли бы из группы!!!
А вратаря Хислопа англичане смогли пробить только после выхода Руни.

Изменил(а) Kazanec, 12/05/2008 19:05
18/05/2008 11:56
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
да тринидад особенно в матче со швецией блеснул!
молодцы хорошая команда!
и сенегал в 2002 тоже красавцы! котде вуар отлично в 2006 сыграл

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
kiill-lvrushin.ya.ru
18/05/2008 14:46
DEL10 *АТТИЛЛА* Пользователь
Grygera Zdenek написал:
да тринидад особенно в матче со швецией блеснул!
молодцы хорошая команда!
и сенегал в 2002 тоже красавцы! котде вуар отлично в 2006 сыграл

ну если слоны и сенегал страны-карлики че вообще тогда про друих говорить,мы если че о футбольных сборных говорим,а не о хоккейных.

tiryaki
08/06/2008 12:56
Meison *Игрок основы* Пользователь
Согласен Али сенегал,код вуар это точно не карлики, карлики имеется виду которые в европе играют Санмарино ,люксенбург,фареры, Лихтенштеин помоему уже не карлики очень крепкое середнячковое сборная!
juventus.ru
06/09/2009 17:44
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
о да, игра этих сборных заслуживает отдельного уважения. выходя на игру, и зная, что проиграют...

хотя вот пара удивила: Молдова 0 - 0 Люксембург

РОССИЯ 3 - 0 Лихтенштейн
Украина 5 - 0 Андорра
Австрия 3 - 1 Фарерские острова Фареры даже один гол отгрузили

10/09/2009 18:04
Sum 41 *Игрок дубля* Пользователь
фарерские острова выиграли у литвы афигеть

Многие недовольны своей внешностью,но почему-то никто не жалуется на свой ум.

Хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Кейн: "Третий гол - самый удачный в моей карьере" [17:33:46]
Япония - Сенегал: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [17:28:00]
Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, [17:10:00]
Болельщики сборной Колумбии: "В Казани нас замечательно приняли" [16:36:04]
"Англичане - сильные соперники, но 0:5 - это слишком" - болельщи [16:32:40]
Английский болельщик рассказал об отношении к России [16:07:27]
Английский болельщик: "Мне в России всё очень нравится, хочется [15:57:56]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
17:50, 24 Jun
япония-сенегал

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:25, 24 Jun
Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось.

Klin *Запасной*
17:23, 24 Jun
А я по-прежнему надеюсь, что Головин будет у нас. Хотя бы к концу ТО.

Klin *Запасной*
17:22, 24 Jun
Французская пресса пишет, что ведём переговоры с Марсьялем. Клуб хочет договориться сначала с игроком, потом решать вопросы с МЮ.

KOLA *Запасной*
17:15, 24 Jun
В смыссссли? Головин новый Месси который должен прийти к нам и разорвать всех

SlobbaN *Запасной*
17:03, 24 Jun
И слава богу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
17:00, 24 Jun
как и ожидалось: Golovin, la Juve non ha fretta: il russo non è una priorità

KOLA *Запасной*
16:30, 24 Jun
Такие моменты как раз говорят о том что футбол это скорее шоу чем соревнование, что вчерашний не поставленный пеналь в ворота немцев, что сейчас

KOLA *Запасной*
16:22, 24 Jun
типо не было оффсайда?)

Barsis *Ветеран*
16:04, 24 Jun
При 48 командах скорее всего будут группы из 3-х сборных, одна днищенская, одна так себе и ещё одна хорошая или топовая. Выходят две и сразу в плей-офф, там и начнётся настоящий футбол.

Архив чата