Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
Shaitan

Пользователей(всего): 24465

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
20/07/2009 01:37
RE: Чемпионат Мира 2010
Fester *Evil Genius* Пользователь
Бекхэм не теряет надежды сыграть на ЧМ-2010

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм собирается провести вторую половину предстоящего сезона в аренде в одном из европейских клубов, чтобы попасть в заявку сборной Англии на финальную часть чемпионата мира-2010.
"Обсуждая со мной тему предстоящего чемпионата мира, главный тренер сборной Фабио Капелло дал мне ясно понять: чтобы поехать в ЮАР, я должен играть на серьезном европейском уровне. Поэтому постараюсь сделать все возможное, чтобы найти приемлемый вариант на вторую половину будущего сезона. Прекрасно понимаю, если не смогу этого сделать, то потом буду всю жизнь укорять себя. В настоящий момент моя главная задача заключается в том, чтобы иметь постоянную игровую практику и представлять свою сборную в самых престижных соревнованиях. Забегая вперед, не стану скрывать, что надеюсь попасть в заявку на мировое первенство", - приводит Reuters слова Бекхэма.
"Сегодня я полностью сосредоточен на игре за "Лос-Анджелес Гэлакси", приложу все усилия для успешного выступления команды. С будущей шестимесячной арендой буду определяться уже по завершении чемпионата MLS", - добавил также хавбек.

21/08/2009 10:21
Abilay *Запасной* Пользователь
Кто знает у Джиовинко есть шанс попасть на ЧМ 2010 если Алекс не попадёт так хотя бы на него посмотреть
21/08/2009 10:31
NATI *Леди Совершенство* Администратор
Ну об этом даже Джовинко не знает, возможно Липпи уже придумал план. Только Джовинко пока ни разу за сборную не играл, он за молодежь сейчас играет. В связи с этим шансов пока мало.

50 кг чистой любви (Gio)
21/08/2009 10:58
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Не знаю на счет Джовинко но на счет Алекса я уверен что он поедет на ЧМ-2010! Только не спросите откуда я это знаюсам не знаю и не говарил по телефону с Липпи!Но я уверен,вот увидите,Липпи возмет Алекса!

JUVENTUS
AHKAPA
21/08/2009 11:39
Neve *Игрок дубля* Пользователь
я уверен,вот увидите,Липпи возмет Алекса!

Оптимистично Но мне тоже почему-то кажется, что возьмет. Пусть мы не ошибемся
он за молодежь сейчас играет

Кстати, да. А Джовинко еще могут вызывать в молодежную сборную? Или уже по возрасту не походит?

Дело в том, что спустить курок еще не значит попасть в цель. (c)
http://vkontakte.ru/id4597800
21/08/2009 12:41
Кстати, да. А Джовинко еще могут вызывать в молодежную сборную? Или уже по возрасту не походит?

На недавнем Чемпионате Европы до 21 года он играл, хотя ему уже исполнилось 22. Пора бы в главную сборную, но пока он не наиграл, чтоб Липпи его позвал.

50 кг чистой любви (Gio)
07/10/2009 00:07
Commentator Nagano *Игрок основы* Пользователь

Коуч итальянской сборной рассказал о ближайшей игре против ирландцев в отборе к ЧМ.

Италия отправится в гости к сопернику, идущему на второй позиции, и отстающему от Скуадры на четыре очка. Дабы выйти с первого места, команде Липпи необходимо взять одно очко.

"В данном отборе эта неделя для нас важнейшая. И сейчас мне хотелось бы поговорить об Италии, о нашей игре. Дело в том, что больше нет ситуаций сродни противостоянию Давида и Голиафа.

Мы ожидаем от Ирландии той же классной игры, что эта команда демонстрировала в нынешнем отборочном цикле. Нам нужно взять очки и мы желаем добыть путевку в Африку уже в субботу.

Траппатони знает, как подготовить свою команду. Легкой прогулки ждать не приходится, а посему мы не имеем права настраиваться на ничью. Это может сыграть с нами злую шутку" - заявил в интервью Марчелло Липпи.

Кроук Парк, вмещающий 82 тысячи зрителей, в субботу, согласно имеющимся данным, будет забит под завязку, а потому нет сомнений в том, что местные фаны будут гнать ирландцев вперед, за победой. Игра обещает быть одной из самых интересных в эти выходные.

источник: Goal.com

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…

Изменил(а) Commentator Nagano, 07/10/2009 00:09
15/10/2009 08:34
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Эх жаль шведы и чехи пролетели мимо кассы, а еще интересные сборные Турции и Хорватии. Вообщем сюрпризов много, даже не знаю за кого теперь болеть на чемпионате, на верное за КНДР буду

15/10/2009 08:36
Diego Maradona написал:
Эх жаль шведы и чехи пролетели мимо кассы, а еще интересные сборные Турции и Хорватии. Вообщем сюрпризов много, даже не знаю за кого теперь болеть на чемпионате, на верное за КНДР буду

да, Даниял, жаль что мы не прошлиЗа кого я буду болетьНу остается болеть за Италию, а не КНДР как ты!

JUVENTUS
AHKAPA
15/10/2009 08:54
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Чехов жалко Шведов подвели 2 поражения от Дании... Ну про Турцию уже говорил, не надо было с эстонцами такбездарно играть. Интересно будет взглянуть на Словакию, там Хамсик, которого я считаю будущей звездой мирового футбола.
Буду болеть за Україну Надеюсь что она будет на Мундиале.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
15/10/2009 09:03
Werwolf iDEaL написал:
Diego Maradona написал:

да, Даниял, жаль что мы не прошлиЗа кого я буду болетьНу остается болеть за Италию, а не КНДР как ты!

Зачем тебе Италия?!! Там еще бешенная сборная Гондураса будет, за нее лучше болей, или за Бахрейн..... сам пишу и ошалеваю, какие сборные вышли на мундиаль

15/10/2009 09:41
Diego Maradona написал:
Werwolf iDEaL написал:
Diego Maradona написал:

Зачем тебе Италия?!! Там еще бешенная сборная Гондураса будет, за нее лучше болей, или за Бахрейн..... сам пишу и ошалеваю, какие сборные вышли на мундиаль

Действительно, как то не справедливо!Такие команды как Турция, Чехия, Хорватия, Швеция и.т.д не будут участвовать на ЧМ, а такие команды как Бахрейн, Гондурас и.т.д будут участвовать!Не справедливо как то

JUVENTUS
AHKAPA
15/10/2009 09:48
Почему же несправедливо? Говорится как? Побеждает сильнейший. Значит эти сборные Бахрейн и Гондурас в своих зонах сильнее многих. А что касается Европы - у нас даже квалификация к Чемпионату Мира выглядит как Чемпионат Европы. Сборных много - а счастливых билетиков в разы меньше... Так что тут главное "не прохлопать".

50 кг чистой любви (Gio)
15/10/2009 10:53
Werwolf iDEaL
Поправде говоря все честно, Турция и прочие выбывшие страны сами виноваты и никто кроме них. А я удивлялся тому, что именно эти, перечисленные мной команды победили в своих зонах. Например Бахрейн неожиданно выбил в стыках постоянного участника ЧМ, Саудовскую Аравию. Гондурас обошел Коста-Рику и отправил их в стыки с Уругваем, что ставит под сомнение участие костариканцев на мундиале. А еще удивляет слабое из года в год выступление Китая. Видимо как ушел Милутинович, в Китае зачахли все таланты.
З.Ы. как же все таки Австралия подпортила все расклады азиатских стран, из 5 гарантированных мест, они застолбили за собой одно, и походу надолго.

Кстати подскажите Новая Зеландия получила место напрямую?

Изменил(а) Diego Maradona, 15/10/2009 11:01
02/12/2009 18:10
Commentator Nagano *Игрок основы* Пользователь
Сборная Италии рискует потерять Балотелли: тренер сборной Ганы Милован Раевац пытается уговорить Марио, присоединиться к “Черным Звездам” и поехать на Чемпионат Мира.

Раевац усердно ищет центр-форварда для своей команды. Тот факт, что Балотелли ни разу не получал приглашения в сборную Италии, по мнению тренера может сыграть на руку сборной Гане.

У Балотелли есть двойное гражданство: он родился в семье ганских эмигрантов, а потом опекунство над ним взяла итальянская семья Балотелли.

“Завтра я выезжаю в Южную Африку, а после долгожданной жеребьевки незамедлительно отправлюсь в Европу. По расписанию у меня много встреч с игроками национальной сборной, которые проводят свое время в разных европейских первенствах, и в моих планах значится беседа с Балотелли”, - заявляет Раевац.

“Я уже обговаривал эту ситуацию с президентом и вице-президентом Футбольной Ассоциации Ганы, и они полностью одобрили мое решение. Я рассчитываю отправиться в Болонью на встречу с нашим капитаном Стефаном Аппия, после чего вместе со Стефаном мы отправимся в Милан, где, нам предстоит побеседовать с футболистами “нерадзурри” Балотелли и Мунтари”.

“Мне очень нравятся нападающие моей сборной, но как вы понимаете, форвардский талант Балотелли – исключительный. Он молод, и имеет возможность играть в звездном клубе Европы”, - сказал в заключении наставник сборной Ганы.

Источник: Calcio News

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…
02/12/2009 18:19
GT-unit *Запасной* Пользователь
То есть получается что можно играть за молодежную сборную одной страны, а повзрослев перебраться в другую?

The posthumous champion
02/12/2009 18:30
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Да такое возможно играть в молодежке за одну страну,а в основном составе за другую!!

Things Done Changed
02/12/2009 18:59
Don *Capo di tutti Capi* Пользователь
Ирландия хочет стать 33-м участником ЧМ-2010........Сборная Ирландии не будет приглашена на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает AP. Напомним, что ирландцы выразили желание стать 33-й командой на ЧМ в связи с тем, что французы забили решающий гол в ответном стыковом матче турнира не по правилам и завоевали путевку в Южную Африку.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк заявил, что изменить структуру чемпионата мира невозможно. К тому же если бы ФИФА сделала исключение в пользу Ирландии, то сборные других стран стали бы жаловаться и также проситься в ЮАР.

"Может быть, это и нельзя назвать абсурдом, но совершенно точно такое осуществить невозможно", - сказал Вальк.

"Vedi in questo mondo ci sono due tipi di persone. Quelli con le pistole cariche e quelli che scavano. Tu scavi.".
03/12/2009 09:42
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Организаторы чемпионата мира-2010 обнародовали состав корзин, которые будут использоваться при жеребьевке группового турнира в пятницу в Кейптауне.
В первую корзину попали хозяева чемпионата и сборные, имеющие наивысший рейтинг ФИФА. Франция в первую корзану не попала, что вызвало немалый переполох в футбольном мире. Однако генеральный секретарь ФИФА Джером Валк заявил, что это решение основано лишь на мировом рейтинге и не имеет никакой связи со скандальными обстоятельствами попадания сборной Франции на мундиаль.

Помимо ЮАР в первой корзине оказались Италия, Аргентина, Бразилия, Англия, Германия, Нидерланды и Испания. На первом этапе сборные из одной корзины не могут встретиться между собой. Таким образом, Франция является самой опасной сборной из трех других корзин.

Во второй корзине (Азия, Океания и КОНКАКАФ оказались): Австралия, Япония, КНДР, Корея, Гондурас, Мексика, США, Новая Зеландия.

Третья корзина (Африка и Южная Америка): Алжир, Камерун, Гана, Кот-д'Ивуар, Нигерия, Чили, Парагвай, Уругвай.

Четвертая корзина: Дания, Франция, Греция, Португалия, Сербия, Словакия, Словения, Швейцария.

32 сборные узнают своих соперников по группе 4 декабря в Кейптауне.

Things Done Changed
03/12/2009 17:33
RAGIM *Ветеран* Пользователь
Козырней да, согласен. Но если он талантливый он сможет везде хорошо сыграть, а играть за страну откуда ты родом, лучше чем играть за козырную страну.

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Шахтёр - Динамо: кто выиграет Суперкубок Украины [01:48:37]
​Черчесов: "Игроки и тренеры приходят и уходят, но сборная Росси [01:01:41]
​Бонуччи: "Вернули то, что заслужили своей игрой" [00:48:23]
​Зинин ушёл с поста генерально го директора "Урожая" [00:37:01]
​Черданце : "С Fan ID народ вообще перестанет на футбол ходить" [00:21:43]
Фарфан: "Мотивиров н и готов подарить команде много поводов для [00:09:55]
​Неймар: "Для меня честь делить раздевалку с Буффоном" [23:53:01]

Самое популярное

В центре внимания

Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]