Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 131
Пользователей: 5
Sydney FORZA JUVE, yonni, Nebuchadnezzar, Andramon, dimon_pinsk

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
06/10/2008 21:21
RE: Чемпионат Мира 2010
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
11 октября начнется 3 тур отборочных матчах Чемпионата Мира 2010.Россия сыграет с фаворитами группы сборной Германии на выезде,Украина сыграет с Хорватией а сборная Азербайджана встретится с Финляндией на выезде.

06/10/2008 22:08
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Если у немцев будет такой же бардак в обороне,как и в матче с финами,то сборной РФ не будет уже так тяжело. Знаю,вратарь будет другой. Ну,а если будут немцы,и особенно клозе, играть с той же самоотдачей, то тогда да, придется нам туго. Главное ошибок своих не наделать)

18/10/2008 17:05
JJ Buffon *Запасной* Пользователь
В 2006 тоже мало кто всерьёз верил в победу Итальянцев. Но результат на лицо.

Даже если ты пропустил сокрушительный удар, тебя сбили с ног и ты лежишь на спине - это вовсе не означает, что ты проиграл.
21/10/2008 18:32
Ну, пока из европейских стран максимальное количество очков набрали Испания, Англия и Голландия. Неплохо идут Италия, Германия, Дания и Словакия. А в южно-американской зоне второе и третье место делят Бразилия и Аргентина. На первом Парагвай) Напомню,что из их группы выходят первые четыре команды. За четвертую путевку будут спорить скорей всего Чили, Уругвай или Эквадор.

22/10/2008 10:11
Nuk *Запасной* Пользователь
ну аргентина вапще отжыгает, тренера то уволили у них уже или нет? все ставит рикельме в основу, пипец
31/10/2008 14:49
Juvelinno написал:
Rendy
вот те и тренер Аргентины
это был вопрос времени. Я ж написал, что федерация была крайне недовольна выступлением сборной. Та же ситуация пока сохраняется с бразильцами,там тоже отставка не за горами.

31/10/2008 15:08
-Alessandro Del Piero- *Игрок основы* Пользователь
круто марадонна в аргентине а говорили к моуриньо

Forza Juve
04/11/2008 20:22
NSV *Игрок основы* Пользователь
Вообще-то Марадонна собирается в помощники взять Белардо, а он опытный специалист.
04/11/2008 22:27
Я тоже сомневаюсь, что при Марадонне что-то изменится. Проблема в самой команде, в игроках. Их надо завести, а то не рыба ни мясо. Если у него это получится, а время еще есть,то тогда все наладится. Думаю зять тестю теперь не откажет, начнет голы забивать) я про Агуэро.

05/11/2008 11:53
NSV *Игрок основы* Пользователь
Rendy написал:
Я тоже сомневаюсь, что при Марадонне что-то изменится. Проблема в самой команде, в игроках. Их надо завести, а то не рыба ни мясо. Если у него это получится, а время еще есть,то тогда все наладится. Думаю зять тестю теперь не откажет, начнет голы забивать) я про Агуэро.

Так Марадонна - это и есть прекрасная поганялка. Будет следить, чтобы игроки исполняли то, что им предпишет Белардо. Это же аргентинцы. Там же сплошные примадонны и супперзвезды. Они же лучше любого тренера знают как им играть. А здесь есть такой авторитет, против которого не пойдешь.
17/11/2008 14:50
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
ЧМ-2010 будет очень интересно! и еще я 100 процентов уверен что Алекс пойдет на ЧМ-2010! Я оставляю ето сообщение тем которые не верят что Алекс пойдет на ЧМ-2010! вот в 2010 году я вам покажу ето сообщение!

JUVENTUS
AHKAPA
17/11/2008 14:55
j-man 91 *Запасной* Пользователь
Чм 2010 будет очень интересен, сможет ли Италия защитить титул , или его возьмут другие сборные, и хотелось бы на наших посмотреть.
21/11/2008 08:16
Чм 2010 будет очень интересен, сможет ли Италия защитить титул , или его возьмут другие сборные, и хотелось бы на наших посмотреть

Помоему Италия защитить титул! Я говарю не как болельщик, ето обьективное мнение!

JUVENTUS
AHKAPA
21/11/2008 08:56
Bob Skripin - 1 rem *Запасной* Пользователь
мое мнение фавориты чемпионата 2010 это россия !не парни это конечно же шутка)на мой взгляд это -(аргентина,испания,голландия,италия)я думаю что может быть кто то спросить а бразилия нет ее по каким то соображениям не считаю фаворитом!

бывают женщины с которыми хорошо - но без них еще лучше!а бывают женщины с которыми плохо - но без них еще хуже!
24/11/2008 17:19
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
времена меняются! Даже есть знаменитая фраза у Пеле: Кто??? Бразилия?? Нет! Италия, Германия, Франция, Аргентина!

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!

Изменил(а) Rendy Navarro, 24/11/2008 18:35
kiill-lvrushin.ya.ru
18/02/2009 10:26
Разве Пеле говарил такое? Че то Не верится!) Несмотря на то что я болею за Италию но я хочу быть обьективным! Бразилия всегда была лучше всех!

JUVENTUS
AHKAPA
07/03/2009 13:27
Soil *Дьявол* Пользователь
Судби кто-то говорит тянули Италию на ЧМ 2006.Извините епт.Удаление ДЕ РОССИ в матче с Америкой,удаление Матерацци в матче с Австралией.Если бы не это удаление с Австралией то мы порвали бы их всмятку!А Удаления там вовсе не было!А удаление Зидана было честным.Не фиг тут кунгфу показывать!О ЧМ 2010.как говорится:"Липпи не верит в приметы".Это о том что Италия а конкретней ЛИппи плевать что выиграть два раза подряд ЧМ нереально.Реально.Ведь только один Итальянец смог сделать это.Вот и мы сделаем!!!!!!Надеюсь ,что Маркизио будет играть в этой сборной.Молюсь.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 07/03/2009 13:31
07/03/2009 14:08
Вован, я про ЧМ-02 вообще-то говорю. там явно тянули Бразилию. в матче против Бельгии, у Вильмотса не засчитали 2 гола в ворота будущих чемпионов, якобы оффсайд, и нарушение правил, хотя, там были явно чистые голы, затем, незасчитанный гол (или тоже два) турков в ворота бразильцев... единственное, в финале с немцами была более менее честное судейство. я помню весь тот ЧМ, тогда центральные каналы его показывали, все матчи... так что, посмотрим, кого на ЧМ-10 вытянут.

07/03/2009 14:18
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Судьи... А пенальти по вашему в финале было чм06?
Пока не введут видео повторы, футбол останется в руках судий и корупции...

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) JuveMax, 07/03/2009 14:20
07/03/2009 14:23
Soil *Дьявол* Пользователь
А по вашему судьи с Италией на ЧМ 2002 что творили?????Во всех матчах!5 голов не знасчитали.С мексикой Хорватией Корея...С Кореей ваще ппц было....Макс ты про финал ЧМ 2006?Ели да то пеналя не было!Я раз 300 пересматривал.ДАже не коснулся!!!!!Матерацци ниче не сделал в этом эпизоде.А Италия была достойна победы.Франция то и побеждала забивая с пенальти,и в полуфина и в финале!А мы в финале в перекладину попали,гол забили честный,А второй с оффсайда.Пирло опасно пробил.А франция только и смогла забить с пеналя,и удар Зидана на 104 минуте.И у нас Пирло чуть со штрафного не забил!

C'e solo un club...

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Петер Шмейхель: "Жаль, что Неймар не получил карточку за симуляц [12:59:11]
Малком ответил согласием на предложение "Интера" [12:47:57]
Слуцкий: "Хочу поставить "Витессу" яркую игру в атаке и надёжную [12:32:58]
Китайский клуб предложил Промесу 6,5 млн евро в год [12:16:36]
Жирков возобновил тренировки в общей группе перед матчем с Уругв [12:04:12]
Марсело: "Усталость костариканцев помогла сборной Бразилии" [11:43:24]
Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]

Самое популярное

В центре внимания

Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]
Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солн [11:08:39]
Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
13:13, 23 Jun
тельце британское не готово к такому. а потом будут ныть что травим их. а у нас бояра на завтрак ...

MeatWolf *Ветеран*
13:08, 23 Jun
Боярой догноняться потом будут

13:05, 23 Jun
но бояра не для "новичков"

13:05, 23 Jun
лол))) они еще не знают про бояру)))

MeatWolf *Ветеран*
12:58, 23 Jun
Кто-то должен был это сделать: http://ipic.su/img/img7/f
s/DgU7Z4SXkAIEyyZ.1529747
897.jpg

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:55, 23 Jun
мне думчик норм, особенно Esoteric, Ennui. Ocean of Grief нормуль

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
В этом году ещё вышел альбом греков Ocean of Grief, там почти то же самое, что эти товарищи во времена Slumber играли, если интересно

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
Ахаб нет, не моё. Слишком дум.

MeatWolf *Ветеран*
12:52, 23 Jun
Скинулись, да, он нужную сумму собрал. Но Эхсан натура тонкая, наверняка ещё что-нибудь пойдёт не так. Плюс есть опасения, что там вообще махровый пост-рок будет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:51, 23 Jun
Ahab не нравится ?

Архив чата