Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 9
lalas, placeboman, BavarOne, SagoYKT, Martel39, MeatWolf, Bugiman, Elik828, Sokol_lip

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
12/07/2010 14:15
RE: Чемпионат Мира 2010
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Если честно, то я недоволен качеством судейства Ховарда Уэбба. Он достаточно смачно запорол концовочку второго экстра тайма , и пару раз его бригада усмотрела левые офсайды и левые нарушения. Болел за Нидерландов , потому как бесят плаксивые испанцы ...
12/07/2010 14:16
DAV1D *Original* Пользователь
JuveX написал:
да и написано "ДУМАЛ, какой же Криштиану Роналду молодец ..." а не смотрел на него.
а РОбен - стал каким то нытиком

а,вон оно как,как то не вовремя ты про него думать стал,все таки не Португалия играла
FoRsaZzZ написал:
Если честно, то я недоволен качеством судейства Ховарда Уэбба. Он достаточно смачно запорол концовочку второго экстра тайма , и пару раз его бригада усмотрела левые офсайды и левые нарушения. Болел за Нидерландов , потому как бесят плаксивые испанцы ...

вот как раз про плаксивость не надо а?после гола у Голандцев истерика еще та была,из всей сборной мне только Снейдера жалко,остальные пусть слезы глотают,играть надо было нормально

Изменил(а) DAV1D, 12/07/2010 14:17
12/07/2010 14:18
Dieci *Ветеран* Пользователь
JuveX
Посмотрим на Кристинку под руководством другого плаксы Мауриньо Вот жалобы из Реала посыпятся в этом сезоне Особенно в адрес Барсы.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...
JuveX *Запасной* Пользователь
DAV1D написал:
JuveX написал:
да и написано "ДУМАЛ, какой же Криштиану Роналду молодец ..." а не смотрел на него.

а,вон оно как,как то не вовремя ты про него думать стал,все таки не Португалия играла

ты что тупой? я про Португалию хоть слово сказал? или у тебя Португалия только с ним ассоциируется?

я привёл пример: Роналду вырос, не ноет как прежде и не падает. А РОбен стал как подросток, везде правила на нём нарушают, ноет, арёт на арбиттра, поведение не соответствует его возрасту даж.

Forza Juve!!!
Dieci написал:
JuveX
Посмотрим на Кристинку под руководством другого плаксы Мауриньо Вот жалобы из Реала посыпятся в этом сезоне Особенно в адрес Барсы.

дык он же вроде отчаливает?у них с Моуриньо не срослось

12/07/2010 14:19
если бы отчалил было бы отлично! А то Моур бы его опять падать и ныть научил...

Forza Juve!!!
12/07/2010 14:21
JuveX написал:
DAV1D написал:
JuveX написал:

ты что тупой? я про Португалию хоть слово сказал? или у тебя Португалия только с ним ассоциируется?

я привёл пример: Роналду вырос, не ноет как прежде и не падает. А РОбен стал как подросток, везде правила на нём нарушают, ноет, арёт на арбиттра, поведение не соответствует его возрасту даж.

я может и тупой ,но Роналду падал,падает и будет падать,по другому он не умеет,и он совсем не вырос,тот же пафос и высокомерие,только вот они ему ничего не принесли на ЧМ

12/07/2010 14:23
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
JuveX, возможно ты не наблюдал за этим ЧМ внимательно, Роналду при каждом столкновении падал и делал вид как будто его ножом пырнули. Да и выбирай выражения, когда к кому то обращаешься.
12/07/2010 14:24
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
FoRsaZzZ написал:

на счёт плаксивости полностью согласен , особенно это Бускетс не отходил от судьи, он это и за клуб когда играет так делает, правильно ему интерист Мотта вставил в полуфинале ЛЧ, видать нечему так и не научился.

Это Ювентус, и тут принято все делить на черное и белое - под стать цветам клуба.
У Роналду как всегда понты, думаю он не изменится. Вот Месси мне нравится, играет отлично и скромно при этом. И нифига он не новый Марадона, он Месси и имхо, лучше Марадоны.

я следил за ним, единственное что он сделал, так это было так называемое обвинение своего тренера в том что они проиграли изза него, а это конечно не красит человека.

Forza Juve!!!
12/07/2010 14:27
rusiajewish написал:
... правильно ему интерист Мотта вставил

Мотта тоже не лучше, даже спокойного Буффона вывел из себя.

JuveX
Конечно, Кейруш как тренер на уровне Доменека и Донадони, но все-равно Португалия выступила на ЧМ плохо, 7 голов ничего не меняют.

12/07/2010 14:38
Dieci написал:
rusiajewish написал:
... правильно ему интерист Мотта вставил

Мотта тоже не лучше, даже спокойного Буффона вывел из себя.

JuveX
Конечно, Кейруш как тренер на уровне Доменека и Донадони, но все-равно Португалия выступила на ЧМ плохо, 7 голов ничего не меняют.

я не хвалю Мотту, тем более в том моменте когда он вывел из себя Джиджи, более того я осуждаю, осуждаю это мягко сказано, но в случае с этим Бускетсом такой Мотта и нужен, Бускетс такого отношения по моему мнению за своё плаксивое поведение заслуживает.

Это Ювентус, и тут принято все делить на черное и белое - под стать цветам клуба.
12/07/2010 14:41
Так постоянно со стороны испанцев одно нытье. Правильно Моуриньо тогда сказал, что , когда Барса выигрывала в полуфинале - ничего , когда Интер их натянул - одно нытье , обступили судью. Так и сейчас было ... Не помню кто получал карточку ( Де Йонг , Матийсен , Бронкхорст ) , так там , блин , как мухи на говно налетели , особенно Хави ... После гола понятно что все прыгали , потому как до этого эпизода судья не усмотрел явный угловой в пользу Голландии, когда мяч попал в Фабрегаса. Про симмуляцию Роббена я молчу - виноват сам , а нытья устроил ...

Такое поведение недостойно мужика. Я играю , я не падаю , не симмулирую. Получил по ногам больно - присел , не больно - побежал дальше , хоть и проиграл мяч. Бесят вот такие девчачьи поступки. Иньеста , вообще , корный дядька ... Его не задели , так он такой красивый полет выдал , аж со смеха слезы на глаза навернулись

Изменил(а) Boozy Woozy -1 rem, 12/07/2010 14:45
12/07/2010 14:52
FoRsaZzZ написал:
Так постоянно со стороны испанцев одно нытье. Правильно Моуриньо тогда сказал, что , когда Барса выигрывала в полуфинале - ничего , когда Интер их натянул - одно нытье , обступили судью. Так и сейчас было ... Не помню кто получал карточку ( Де Йонг , Матийсен , Бронкхорст ) , так там , блин , как мухи на говно налетели , особенно Хави ... После гола понятно что все прыгали , потому как до этого эпизода судья не усмотрел явный угловой в пользу Голландии, когда мяч попал в Фабрегаса. Про симмуляцию Роббена я молчу - виноват сам , а нытья устроил ...

Такое поведение недостойно мужика. Я играю , я не падаю , не симмулирую. Получил по ногам больно - присел , не больно - побежал дальше , хоть и проиграл мяч. Бесят вот такие девчачьи поступки. Иньеста , вообще , корный дядька ... Его не задели , так он такой красивый полет выдал , аж со смеха слезы на глаза навернулись

ну ясно теперь у кого этот Бускетс учиться, у него явные задатки переплюнуть и Хави и Иньесту в плаксивости, в общем такое поведение не красит не игрока лично, не клуб за который он играет.

12/07/2010 14:57
В этом отношении мне нравятся вратари, которые получают, но нет времени симмулировать. Им приходится вставать и доигрывать момент, но тут , блин ...
12/07/2010 15:05
Soil *Дьявол* Пользователь
Гол очень спорный у спанишей.Они перешли в контратаку,после того,как на Элии ЯВНО нарушили правила.Блокировка чистая была.Если бы он свистнул, то гола точно не было.
И красную надо было Пуйолю давать.Я вообще охренел,как все-таки Роббен смог прорваться.Жаль Голландцев.

C'e solo un club...
12/07/2010 15:12
Мне тоже очень жаль ... С другой же стороны , забей Роббен и было бы все нормально. Я на него не вешаю вину , но решить исход он вполне мог
12/07/2010 15:15
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Роббен и был симулянтом. Роналду вообще ноу комментс. Эта игра была игрой вратарей, не более. Футболисты очень грязно играли, а Хави артист.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
12/07/2010 15:19
Spoon *Запасной* Пользователь
Просто это золотое поколение испанских игроков

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Как "суперорлы" разобрались с "викингами" в Волгограде (фоторепо [21:38:34]
Муса: "Если сильно захотеть, можно забить два гола и Аргентине" [21:23:21]
Рор: "Во втором тайме мы смогли использовать наши лучшие качеств [21:18:50]
Как болельщики из Нигерии и Исландии зажигали в Волгограде [21:00:12]
Хадльгримссон: "Нигерия играла здорово, её тренер - большой моло [20:40:48]
?Сербия – Швейцария: прямая трансляция, составы, онлайн - 1:0 [20:34:08]
Каземиро: "Неймару захотелось плакать, он поплакал" [20:12:38]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
22:04, 22 Jun
Зачем Рома продала Наинголлана?

BavarOne *Ветеран*
22:03, 22 Jun
наскребем на савича потихоньку

BavarOne *Ветеран*
35

Bugiman *Ветеран*
За 5ку?

BavarOne *Ветеран*
22:01, 22 Jun
видать продаем всех в удине

BavarOne *Ветеран*
22:01, 22 Jun
оо Incontro tra #Juve e #Udinese per #Mandragora, #Cerri e #Audero andato a buon fine. L'annuncio dovrebbe esser previsto per inizio della settimana prossima. Seguiranno aggiornamenti

Paro - 1 rem *Запасной*
22:00, 22 Jun
не думаю, что барселона упустит такой момент, хотя бы узнать его намерения и предложит свои условия через третьих лиц или даже на прямую

BavarOne *Ветеран*
21:58, 22 Jun
испашки как всегда раздули. ни в одном итал источнике нет такой инфы. сегодня утром писали что вообще в челси переходит

Paro - 1 rem *Запасной*
21:57, 22 Jun
кто знает.. кто знает... всё начинается так

FORZA LA JUVE *Запасной*
21:55, 22 Jun
Тогда класс

Архив чата