Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
12/07/2010 12:34
RE: Чемпионат Мира 2010
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
Maestro написал:
Самый ужасный ЧМ который мне приходилось смотреть.

Полностью согласен, судейство так вообще ужаснейшее!
12/07/2010 12:58
1BUFFON *Игрок дубля* Пользователь
Я тож считаю что это самый унылый ЧМ Испания этим воспользовалась. Мне запомнился матч за 3 место. А так голландия должна была победить, но судьейство просто никакое. очень жаль
12/07/2010 13:11
amasya *Запасной* Пользователь
Zender, я понимаю Ваш сарказм! Ну хотите, считайте, что Испанию в финал притянул Пауль своими щупальцами!!!

12/07/2010 13:20
will be *Запасной* Пользователь
так и хочеться сказать про статью о Испании
аффтар выпей яду!!!
в статье идёт обсёр зборной Испании,при том,что Уебб должен был удалять как минимум ван бомеля,Робена и это помимо справедливого удаления Хейтинги
Судейство было очень даже не плохим,судья розобрался во всех спорных епизодах,не поддавался на давление и симуляции со стороны игроков,все карточки по делу
Робен вообще своими интервью убил просто
не реализовал два выхода и теперь оправдываеться,указует на ошибки я про то,что сам должен был получать вторую жолтую молчит и то,что рисовал пенальти как малолетка тоже молчит. Ему надо было вобще 3 жолтых давать ещё за тот момент когда он на судью орал как резаный
12/07/2010 13:22
will be *Запасной* Пользователь
а если говорить о судействе в целом на турнире,то мне кажеться,что оно "превзошло" даже убогое судейство ЧМ2002
когда жолтолицых тянули за уши
12/07/2010 13:55
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
will be написал:
а если говорить о судействе в целом на турнире,то мне кажеться,что оно "превзошло" даже убогое судейство ЧМ2002
когда жолтолицых тянули за уши

тогда не желтолицых тянули, а хотели загноить италию и испанию, ввиду их выступления против Блаттера, вот они и показали вначале италия стала ЧМ, потом испания....

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
12/07/2010 13:58
Davidjuvedag *новичок* Пользователь
чм а судьи бараны да наши российские судьи это лучше откуда организация фифа нашли этих баранов

ВИДАЛЬИНО
12/07/2010 13:59
чм а судьи бараны да наши российские судьи это лучше откуда организация фифа нашли этих баранов

ВИДАЛЬИНО
12/07/2010 13:59

ВИДАЛЬИНО
12/07/2010 14:00
DAV1D *Original* Пользователь
а каком судействе речь ребята?Вебб на ура отсудил,а Голландия и вы,ее болельщики,ищите какую то более убеждающую отмазку,смешно читать ваши комменты

12/07/2010 14:03
да судьи почти сначала чм начали допускать ошибки незнаю почему но им нужно поработать над практикой а уееб тоже допускал ошибки но я ценю что он и полицейский

ВИДАЛЬИНО
12/07/2010 14:06
Davidjuvedag написал:
да судьи почти сначала чм начали допускать ошибки незнаю почему но им нужно поработать над практикой а уееб тоже допускал ошибки но я ценю что он и полицейский

в финале Вэбб отсудил отлично,а болельщики Голандии освистывающие его на награждения истинные свиньи,они ему ноги целовать должны были за то,что еще в 1 тайме он красную карточку не показал,тогда счет был бы не 1-0

Изменил(а) DAV1D, 12/07/2010 14:06
12/07/2010 14:08
Napoleone Buonaparte *Игрок основы* Пользователь
вчера не было ни одной грубой ошибки судьи, даже он был мягок к футболистам! так что бред все остальное!

Primus inter pares
12/07/2010 14:09
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Этот чемпионат мира действительно самый неинтересный. Никакой футбольной атмосферы, звук тупых вувузел, адская холодрыга, в первый раз наверное на ЧМ было так холодно. Ни одной яркой игры, огромное кол-во ошибок судей, если бы не эти ошибки, быть может финал бы был другой.
12/07/2010 14:10
Alexander Magnus написал:
вчера не было ни одной грубой ошибки судьи, даже он был мягок к футболистам! так что бред все остальное!

согласен,судья судил достойно ,но это то ладно,тут есть такие "кадры" ,которые говорят что гол с оффсайда забит,от них я вообще под столом

12/07/2010 14:11
JuveX *Запасной* Пользователь
Уэбб отсудил отлично! Ван БОмеля нада было удалять ещё в 1ом тайме!
смотрел матч этот и думал, какой же Криштиану Роналду молодец - вырос, не падает как раньше при любом столкновении, старается играть, не аппелирует к арбитру - вобще приятно посмотреть на него теперь. А об РОбене могу сказать обратное - ноет при любом стыке. В эпизоде когда они с Пуйолем бежали фола не было - они бежали и оба дергали друг друга за футболки, но так как робен бежал быстрее, Пуйоля на скрости просто-напросто развернуло и он упал.

P.S. пусть Снейдер и компания нытиков заткнутся раз проиграли.

Forza Juve!!!
12/07/2010 14:12
JuveX написал:
Уэбб отсудил отлично! Ван БОмеля нада было удалять ещё в 1ом тайме!
смотрел матч этот и думал, какой же Криштиану Роналду молодец - вырос, не падает как раньше при любом столкновении, старается играть, не аппелирует к арбитру - вобще приятно посмотреть на него теперь. А об РОбене могу сказать обратное - ноет при любом стыке. В эпизоде когда они с Пуйолем бежали фола не было - они бежали и оба дергали друг друга за футболки, но так как робен бежал быстрее, Пуйоля на скрости просто-напросто развернуло и он упал.

P.S. пусть Снейдер и компания нытиков заткнутся раз проиграли.

ээээ... где ты там видел Криштиану Роналду?

12/07/2010 14:13
ну для особо тупых я привёл его в сравнение.

Forza Juve!!!
12/07/2010 14:14
Dieci *Ветеран* Пользователь
Вебб хорошо отсудил, голландцы сами виноваты особенно Роббен, он точно еще одну желтую заслуживал. Вебб не виноват что этот псих левша, что ему мешало пробить правой?

Из судьей понравился Равшан Ирматов, рад за него и судил неплохо. А так все судьи судить не умеют. Ну, кроме Любоша Михела
Лучший матч для меня Уругвай-Гана.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...
12/07/2010 14:15
да и написано "ДУМАЛ, какой же Криштиану Роналду молодец ..." а не смотрел на него.
а РОбен - стал каким то нытиком

Forza Juve!!!

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ганчаренко: "Очень бы хотелось, чтобы у нас были приобретения, у [19:25:53]
Забастовка работников ФИАТа с треском провалилась [19:06:17]
Фигуру Забиваки похитили в Санкт-Петербурге [18:52:43]
Месси и Роналду - в десятке самых высокооплачиваемых знаменитост [18:44:12]
Роналду успешно прошёл медобследование в "Ювентусе" и познакомил [18:35:57]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
19:33, 16 Jul
Ну хз если ты белобрысый и с серёжками, то это может вызывать осложнения)

Bugiman *Ветеран*
19:33, 16 Jul
Где перевод на русский?

Bugiman *Ветеран*
19:32, 16 Jul
Ну Иринами то попроще)

Paro - 2 rem *Запасной*
19:31, 16 Jul
https://www.youtube.com/w
atch?v=56nMPx_apZ8

KOLA *Запасной*
19:30, 16 Jul
Но я бы все же начал с девушки по имени Ирина

KOLA *Запасной*
19:29, 16 Jul
буги, ну если они в моде, может и стоит задуматься, мы же в Московии продвинутые тут

Paro - 2 rem *Запасной*
19:28, 16 Jul
за тобой выехал спец отряд ю.ру ))

Bugiman *Ветеран*
19:27, 16 Jul
KOLA А ты далеко собрался зайти, может еще и марокканца себе найдешь?)

KOLA *Запасной*
19:26, 16 Jul
И не говори

Paro - 2 rem *Запасной*
19:26, 16 Jul
эх, если он не был игроком юве, можно было бы шутить по другому, ни рема, ни бана бы не получали. двойные стандарты

Архив чата