Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 117
Пользователей: 5
Maestro_Pirlo, YANULOV, BavarOne, kimaguri, Murad035

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
12/07/2009 18:35
RE: Судейство
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
ну что, интер рулит? в плане судейства? или же мы сможем доказать, что, суди нас не суди, а интер будет позади нас?
конечно, в прошедшем сезоне судейство было не просто безобразным, оно было совершенно никаким. хуже только судейство в матче ЛЧ Челси - Барса))) так что, будем наблюдать, как далеко гений МОратти залезет в судейский корпус)))

13/07/2009 02:08
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Полагаю, что судейство будет прежним в ближайшие года, пока не найдется кто-то, кто обскочит Моратти. А Юве, чтобы при таком судействе выигрывать, остается только выкладываться в каждом матче на 100%

13/07/2009 02:16
Raiden *Ветеран* Администратор
А разве в пользу Ювентуса не свистели арбитры в этом сезоне?
Возможно Интеру подсуживают как и раньше. Возможно им это помогает гораздо больше чем нам. НО! Ювентус не та команда, которую можно убить в каком-то затрапезном чемпионате Италии судейством. Если мы действительно станем командой, которая может и будет соперничать с Интером от начала, до самого конца дистанции, то плевать на судей. Просто в Серии А есть всего пара команд, с которыми Юве будет тяжко играть, и где одна-две ошибки судьи могут решить исход. Во всех остальных матчах этот Ювентус должен укатывать в газон соперников. Не считая пары позиций в защите, у нас лучший, наравне с Интером, состав в Серии А. Осталось это только доказать. Тут уже Слово за Феррарой.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
13/07/2009 02:23
Помнится к новому году или чуть позже La Gazzetta dello Sport публиковала турнирную таблицу без судейских ошибок. Так вот там Юве был на первом месте, а Интер... Впрочем, нагляднее всего цифры

Реальная таблица

1a: Inter 43
2a: Juventus 40
3a: Milan 37
4a: Genoa 35
5a: Napoli 33
6a: Fiorentina 32
7a: Lazio 31
8a: Roma 30
9a: Palermo 29
10a: Atalanta 27
11a: Cagliari 25
12a: Catania 25
13a: Udinese 23
14a: Siena 22
15a: Sampdoria 20
16a: Bologna 19
17a: Lecce 17
18a: Torino 15
19a: Chievo 13
20a: Reggina 13

Таблица за вычетом судейских ошибок

1a: Juventus 43 +3
2a: Inter 39 -4
3a: Milan 37 =
4a: Fiorentina 35 +3
5a: Napoli 35 +2
6a: Genoa 32 -3
7a: Palermo 32 +3
8a: Lazio 30 -1
9a: Roma 30 =
10a: Atalanta 28 +1
11a: Siena 27 +5
12a: Udinese 27 +4
13a: Cagliari 25 =
14a: Catania 23 -2
15a: Sampdoria 21 +1
16a: Bologna 20 +1
17a: Torino 15 =
18a: Reggina 14 +1
19a: Lecce 13 -4
20a: Chievo 9 -4

Судейские ошибки в ситуации гол/не гол изменили результат 46 процентов всех игр, приблизительно столько же сколько и в прошлом чемпионате (48%). Ошибки состоят из: пенальти/не пенальти (66%), офсайд/не офсайд (28%), фол при голевой атаке (6%).

Думаю, что хотя бы половина этих пенальти была в пользу Интера.

13/07/2009 02:30
Статистика. Она лишь показывает, что могло бы быть. Но она не знает, как бы играл Интер, не имея такого отрыва, какой мы ему подарили. Помнишь, в конце чемпионата он сливал матчи направо и налево. Думаю, если Ля Стампа пересчитала бы всё еще раз по окончанию сезона, то, возможно мы (или тот же Милан) выиграли Скудетто. Но стал бы Интер сливать матчи, не имея преимущества? Разумеется нет. Да, возможно, в другом месте или в другое время, такая статистика бы меня ужаснула. Но, положа руку на сердце, я признаю что Интер был в прошлом сезоне сильнее, напористее и стабильнее нас. Его чемпионство - может не признак его силы, но признак нашей слабости. Да, возможно судьи повлияли на расстановку команд в таблице, но не на имя победителя...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
13/07/2009 02:36
Я не считаю, что Юве не выиграл из-за судейских ошибок. Думаю, что без них просто борьба была бы более интересной, более напряженной. А так да, Интер в прошлом сезоне был сильнее и уж точно стабильнее. Ювентус, пока сливал Раньери (ну или не сливал, а просто проигрывал - это уж кому как) потерял слишком много очков. А самое обдное, что были моменты, когда и догнать Интер можно было, и если чуть поднапрячься, то даже перегнать.

13/07/2009 02:43
Ювентус, пока сливал Раньери

А может, и правильно сделал, что слил? Даже если допустить мысль, что мы стали бы чемпионами, а толку? Какое будущее нас ожидало с Раньери? Покупать и дальше поульсенов? Может это совпадение, и пока абсолютно неизвестно что нам светит с Феррарой, но как только появился он, у нас оказались Диего и Мело. А нет ли и его заслуги в этом?
Но, это уже совсем иная тема, сорри за офф-топ...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
13/07/2009 08:26
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
нужно играть так , что бы и при х...ом судействе ни укого невозникло сомнений что юве чемпион!

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
25/09/2009 02:00
Посмотрела матч и подумала: а долго ли еще Юве будет расхлебывать последствия кальчополи?
Интеру можно забивать как угодно, из любого положения, а Ювентусу не засчитывают мячи, даже если офсайд довольно спорный.

25/09/2009 02:09
Commentator Nagano *Игрок основы* Пользователь
Efharisto написал:
Посмотрела матч и подумала: а долго ли еще Юве будет расхлебывать последствия кальчополи?
Интеру можно забивать как угодно, из любого положения, а Ювентусу не засчитывают мячи, даже если офсайд довольно спорный.
оба оффсайда, из за которых не защитали два мяча, действительно имели место. Один явный оффсайд, другой менее явный, но не спорный. Другое дело, что Интеру хотя бы один из этих мячей защитали

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…
25/09/2009 02:38
Ну тут кто как увидел. И смотря с какого ракурса смотреть.

Изменил(а) Efharisto, 25/09/2009 02:40
25/09/2009 06:28
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Рука в оффсайде у Яквинты. Боковой находился прямо на линии, мы же видим положение с другого ракурса. По-моему здесь судье виднее. Как ни прискорбно, но я с ним согласен. Другое дело, как можно было не увидеть оффсайд Милито в игре Интер-Наполи?

FORZA JUVE
25/09/2009 06:44
pavelnedved *Запасной* Пользователь
Эфхаристо какая хорошая инфа . Спасибо ! А я не устаю говорить судьи говно

Я люблю Ювентус поэтому настаиваю на своём праве постоянно критиковать его.
http://www.youtube.com/watch?v=T4yv4W-iBDA
25/09/2009 08:41
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
этот бык отсудил просто ужасно !про голы не говорю которые забили мы !спорны?!но вот где надо свистеть нарушение свисток молчал а где наоборот не надо он насвистывал!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
25/09/2009 09:13
Abilay *Запасной* Пользователь
Да в Италии судьи не перестают отжигать.Поражаюсь вся Европа над ними смеётся а они даже не исправляются.Единственный нормальный представитель итал.судейства это Роберто Розетти.

25/09/2009 10:17
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
Abilay написал:
Да в Италии судьи не перестают отжигать.Поражаюсь вся Европа над ними смеётся а они даже не исправляются.Единственный нормальный представитель итал.судейства это Роберто Розетти.

который нередко ошибается в пользу Интера...
25/09/2009 11:24
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Да судьи везде ошибаются. Самое печальное, что даже если они это признают, то ситуация все равно не меняется. НО!! надо всегда играть так, чтобы даже самый неграмотный судья не смог ничего противопоставить. Ведь положа руку на сердце, ну не наиграл Юве на победу в этом матче

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
25/09/2009 12:56
Mycy *Ветеран* Пользователь
И когда же мы перестанем сетовать на неудачное судейство, которого на мой взгляд вчера и в помине небыло. Оба положения вне игры имели место быть. Видно не вооруженным взглядом. Согласен с пользователем написавший предыдущий пост. Трудно представить, что после каждый игры, болелы МЮ, Барсы или кого то ещё, жаловались на судей. У нас так. Как неудачный матч, значит виноваты судьи. Потом тренер, а потом уже Поульсен и т.п. ))

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
25/09/2009 13:01
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Плохое судейство было в матче Челси-Барселона, а в нашем случае можно сказать что все тип-топ было

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
25/09/2009 14:07
NSV *Игрок основы* Пользователь
Интер конечно второй гол забил из откровенного оффсайда. Линейный там вообще не известно куда смотрел. В нашем матче судейство было довольно приличное. Единственно, что мне не понравилось, судья уж очень лояльно относился к постоянным мелким фолам игроков Дженоа. Там постоянно шел срыв быстрых атак Юве. При этом, игроки Дженоа регулярно отбрасывали мяч в сторону. Мог бы и желтую кому-нибудь из них показать, или хотя бы беседу провести с игроками на эту тему. Возможно это подействовало бы.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Букмекеры назвали фаворита матча Уругвай - Россия [07:52:42]
Роналду и Месси могут поехать домой: Расклады на чемпионате мира [05:15:16]
Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
09:13, 25 Jun
на Савича так и собираем Mediaset - Rivoluzione Juve, chi parte, chi arriva e la formazione tipo: può essere un mercato da -96 milioni

BavarOne *Ветеран*
09:12, 25 Jun
Канселу на этой неделе уж перейдет наконец то.

BavarOne *Ветеран*
09:10, 25 Jun
Эт нормально

Bugiman *Ветеран*
09:08, 25 Jun
Как обычно, Олег, бухаем

BavarOne *Ветеран*
08:50, 25 Jun
Всем приват!!! ну что там у нас хоть

Shikotus - 1 rem *Игрок основы*
08:42, 25 Jun
Я б продал Чесного,в районе 35-40

Bugiman *Ветеран*
08:39, 25 Jun
Уже продавать собрались)

Barney *Ветеран*
07:56, 25 Jun
Вы уже начали хейтить Щенсны?) А то как он посмел первым номером быть))

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Архив чата