Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 7
Juver_, DeNStv, ByMyself, Sydney FORZA JUVE, Maurizio Sorry, Aleshqa, Neozimiy

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
21/10/2007 16:05
Доменико Кришито
-delpi- *DON* Пользователь
О Доменико начали по-тихоньку развиваться разговоры, решил создать тему для обсуждения этого молодого защитника Ювентуса!
Перспективный защитник, очень молодой (1986), конечно еще не совсем уверенно действует, выходя в основном составе, но все-таки не плохо смотрится в оборонительных действиях! Будущее у него есть в команде, только вот с практикой последнее время у него проблема...

21/10/2007 20:10
RE: Доменико Кришито
MoJIo4Ko *Запасной* Пользователь
Талант у етого игрока безусловно есть, остается лишь направить его в "нужное русло"; Кришито прекрасно смотрелся в играх, не смотря на маленькие ошибочки, я считаю через годик етот игрок будет одним из лучших молодых защитников в мире!

ЕСЛИ НЕТ ВЫХОДА: УБЕЙ СЕБЯ ОБ УГОЛ!
21/10/2007 20:11
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
Кришито очень сильно и много ошибался. Надо его отдать в аренду так же как и Джовинко, пусть опыта наберется и толку из него выйдет.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
21/10/2007 23:37
мне кажется его нужно в Юве чаще выпускать, он не так много ошибается, а много полезного в защите делает, но иногда не уверенно! стоит дать ему шанс и время на практику, и тогда через год мы увидим уже совсем другого Кришито!

23/10/2007 03:18
Roman *Запасной* Пользователь
Сколько за него летом отдали? 6 млн?
Очередные миллионы руководства выкинутые на ветер. Мне он напоминает одного перца из интера. Был у них такой защитник Грешко, если кто помнит. Он еще "великолепно" отыграл матч 5 мая 2002 года против Лацио. Блин, ужасное сравнение, ибо этот Грешко лажал по-черному. Пока Кришито идет по его стопам.
23/10/2007 04:40
Javier *Игрок основы* Пользователь
Я почему-то не вижу этого футболиста в Юве,игра его не впечатляет,может это от возраста,поживём-увидим

23/10/2007 11:06
Roman Кришито - это не на ветер выкинутые деньги, как ты сказал! Полностью не прав! Его покупали на перспективу и рост, однако он и сейчас показывает хороший футбол! это ты не видишь как он играет, а остальные видят, и очень сильно виден прогресс после его возвращение в клуб!
Кришито - будущее клуба в обороне, ни дером его считают самым талантливым защитником в Италии!

26/10/2007 15:55
Ну до этого сезона может и считали. Пока что он себе не имя заработал а железо-бетонное место на скамейке запасных. И это при такой пооддержке Раньери, а не реальной борьбе за место в составе. С чем пришлось столкнуться и Кьеллини и Легро и Бумсонгу.

Если он будет продолжать в таком стиле как начало этого сезона, то жалкое будущее у Юве будет с таким-то защитником. Это не уровень Юве пока что даже на 10%.
26/10/2007 16:06
MoJIo4Ko *Запасной* Пользователь
После зимих трансферов начнется нешуточная борьба за место в основном составе, и Кришито далеко непоследний игрок будет в этой борьбе!

ЕСЛИ НЕТ ВЫХОДА: УБЕЙ СЕБЯ ОБ УГОЛ!
26/10/2007 16:38
juventurin *Запасной* Пользователь
После такого доверия со стороны тренера в начале сезона, и потерять место в основе, уступив такому как Легро - обидно наверно. Так можно и в небытие уйти и играть в каком нибудь клубе серии Б. Не хотелось бы... Раньери по моему не стоило его в центр ставить, с его то габаритами и физ.данными, а вот с краю дать поиграть, как в молодежке, смысл бы имело.
26/10/2007 16:53
juventurin, согласен, такой ребеночек смешно смотрится в центре защиты. До сих в глазах стоит как балерина тотти его как пацана одной рукой убрал и как он проигрывал одно единоборство за другим. То ли дело Кьеллини - вот кто в центре по природе должен играть.
30/10/2007 17:44
А Доменико еще и есть пацан! Раньери знал, что делал, когда ставил его в центр, он давал ему набраться опыта, увидеть, что это такое играть против звезд мирового футбола! Думаю, это для него очень холроший опыт! Когда он вырастит, все будут восхищаться его игрой в центре поля!
Кстати, он очень не плохо играл в отведенное ему время в команде!!! Молодец! Уверен, мы его ещзе не раз увидим в основе команды!

30/10/2007 17:48
Javier *Игрок основы* Пользователь
Как раз Кришито и является кандидатурой номер один на пост центрального защитника в матче с Эмполи

30/10/2007 17:49
juve agassi *Легенда* Пользователь
Я думаю что в игре с Эмполи мы увидим Кришито в стартовам составе
http://www.ag.ru/
30/10/2007 18:48
juve agassi написал:
Я думаю что в игре с Эмполи мы увидим Кришито в стартовам составе

Надеюсь, что ты прав, я бы этого очень хотел! Эмполи - не сильный, но и не слабый соперник, и в матче против них Доменико может себя хорошо проявить!

31/10/2007 16:21
Danny17 *Запасной* Пользователь
Очень нравится этот игрок. И мне тоже хотелось бы увидеть его в матче с Эмполи.
01/11/2007 00:48
Вот и Кришито порадовал своей игрой... парень великолепно справлялся с соперником у своих ворот! Оборонительные действия его становятся все лучше и лучше! Как он играл в подкатах в матче с Эмполи, молодец! Отбирал, проходил от своей штрафной до центра, выдавая после передачу на фланг... Достойно заменил дисквалифицированных! Скоро мы будем видеть его в основе команды, ему нужен только опыт в играх!

04/11/2007 02:47
Ничего особенного с Эмполи он не показал. Даже с соперником который ничего из себя не представляет, он ведет себя нервно и неуверенно. Что говорить, есл против него выйдет Ибрагимович с Креспо или Рональдо с кака... Если уж тотти из него клоуна сделал, то эти вообще... даже не хочется представлять.
04/11/2007 02:57
Roman парень себя отлично показал, так что не надо, мы все это видели! Он довольно таки уверенно действовал (как ни странно), хорошо играл в отборе! Тотти его промял, а не сделал из него клоуна, как ты сказал! Парню 19 лет, в его годы не многие могут похвастать тем, что играли в основе такой команды, как Ювентус! Он еще не "оброс мясом", поэтому легок для таких игроков, как Тотти... Но это пока легок, ему пару лет, и из него получится игрок, защитник высокого уровня!
Кстати, ты так сказал про Тотти, как будто он хуже Ибрагимовича или Кака - "Если уж тотти из него клоуна сделал, то эти вообще..."!

04/11/2007 03:14
Да тотти известная балерина, которая при каждом контакте падает на траву, а тут наоборот произошло. От этого вдвойне смешно было наблюдать "великолепную" игру кришито. Ибрагимович-то не падает. Он давит хватается и бьет локтями. По сравнению с ним кришито вообще ребеноком будет выглядеть. На кабинет его выпускать ни в коем случае нельзя.

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Петер Шмейхель: "Жаль, что Неймар не получил карточку за симуляц [12:59:11]
Малком ответил согласием на предложение "Интера" [12:47:57]
Слуцкий: "Хочу поставить "Витессу" яркую игру в атаке и надёжную [12:32:58]
Китайский клуб предложил Промесу 6,5 млн евро в год [12:16:36]
Жирков возобновил тренировки в общей группе перед матчем с Уругв [12:04:12]
Марсело: "Усталость костариканцев помогла сборной Бразилии" [11:43:24]
Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]

Самое популярное

В центре внимания

Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]
Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солн [11:08:39]
Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
13:08, 23 Jun
Боярой догноняться потом будут

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
13:05, 23 Jun
но бояра не для "новичков"

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
13:05, 23 Jun
лол))) они еще не знают про бояру)))

MeatWolf *Ветеран*
12:58, 23 Jun
Кто-то должен был это сделать: http://ipic.su/img/img7/f
s/DgU7Z4SXkAIEyyZ.1529747
897.jpg

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:55, 23 Jun
мне думчик норм, особенно Esoteric, Ennui. Ocean of Grief нормуль

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
В этом году ещё вышел альбом греков Ocean of Grief, там почти то же самое, что эти товарищи во времена Slumber играли, если интересно

MeatWolf *Ветеран*
12:53, 23 Jun
Ахаб нет, не моё. Слишком дум.

MeatWolf *Ветеран*
12:52, 23 Jun
Скинулись, да, он нужную сумму собрал. Но Эхсан натура тонкая, наверняка ещё что-нибудь пойдёт не так. Плюс есть опасения, что там вообще махровый пост-рок будет

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:51, 23 Jun
Ahab не нравится ?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
12:51, 23 Jun
в паблике написали, что добрые люди скинулись, так что работа кипит

Архив чата