Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 233
Пользователей: 16
ceNT_zt, Lol, Paro - 2 rem, aZzz, Neos, Bill777, Pellegrino, MeatWolf, JuveNick, Alexej, KOLA, HoLDen - 1 rem, TIER, Bugiman, hakusun, Joaquin Sanchez

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
22/06/2007 14:35
RE: Новый скандал в серии А.
Wolk - 2 rem *новичок* Пользователь
Время покажет..............................

Wolk = JuveMax
22/06/2007 14:35
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Как надоели эти скандалы! Скора будут называть сериа СКАНДАЛОВ

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
22/06/2007 14:42
arkady *Игрок основы* Пользователь
никого выгонять не надо пусть эти козлы с ЮВЕ потягаются и тогда мы увидим кто на самом деле лучший клуб Италии
22/06/2007 15:25
Don JUVELEER *Ветеран* Пользователь
Пусть денежный штраф заплатят существенный,а Интер в серию Б или минус 20 очков.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
22/06/2007 15:32
Ukrainets *Ювентус в сердце* Пользователь
Если это правда то интер в серию Б. Остальные мне покуй.

ЮВЕНТУС-ЧЕМПИОН!!!
22/06/2007 15:35
juventurin *Запасной* Пользователь
smoothy написал:
leddi написал:
smoothy написал:
Turin96 написал:
Хоть я и ненавижу Милан и Интер,но если их отправят в Серию В будет очень плохо!Получится не чемпионат Италии,а чемпионат Польши!А я хочу смотреть настоящий футбол,с сильными камандами!

Полностью с тобой соласен. Серия А и весь итальянский футбол от этого только проиграют. Хотя можно их наказать гигантским денежным штрафом и пускай начнут чемпионат с -17, ну или хотя бы -10.

Возможно. Но для Милана денежный штраф это вообще ничего!!!!

Что значит ничего? Берлускони бизнесмен, и Милан для него это тоже бизнес, работать в убыток он не будет. Это не Абрамович и не Газпром, которые от клубов несут одни убытки, но зато имеют по собственной игрушке.

Как раз таки для Берлускони Милан это и игрушка, но в первую очередь это его "машина для пиара" в политике Италии и Европы. Клуб никогда в эпоху Берлы не был самоокупаемым. Ювентус по этому показателю был первым до скандала, а огромные финансовые потери всегда покрывал Сильвио, даже несмотря на их успешные игры в ЛЧ.
ЗЫ: ниче не будет ни тем не другим

23/06/2007 04:13
А интер без Моратти вообще банкрот,еще если вы хотите видеть сильный чемпионат Италии то с минус 17 очками для провинившихся это все равно не получится.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
23/06/2007 17:24
Kommentator_119 *новичок* Пользователь
Блин чё это получатся,Юве так сразу кинули в серию В,а как другие воротят так их прощают!вообще несправедливость(((((И вообще Юве невиновен был в скандале в прошлом году,ведь зачем нам матчи подставлять,если у нас играли такие игроки как Дзамбротта,Тюрам,Ибрагимович и т.д одни фамилии говорят чего!мы тогда взяли честно скудетто,просто кому то непонравилось(((уроды(((
23/06/2007 17:30
Да то что этот скандал фикция я думаю уже после чм2006 поняли,когда в финале играло 8 игроков Юве.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
23/06/2007 22:04
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
да прИнтре нада било на пару лет раньше нас туда совать! твари вооще оборзели! типа нас гноили а сами что луше...просто смешно...
23/06/2007 22:07
Да все знали что интер ведет грязную игру,только доказать не могли,надеюсь хоть сейчас что нибудь получится.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
24/06/2007 03:50
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Ой, как папалзут от туда очень интересные игроки!!! и это будет афигенно!

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
24/06/2007 03:55
Johnnie *Игрок основы* Пользователь
моя ме4та увидеть интер в серии Б может сбыться! Целый год мечтал!
KupiLeasing.by
24/06/2007 09:38
Мне это во сне снилось,потом не хотелось просыпаться,но если честно слабо верится что их в серию б отправят,хотя очень хотелось бы.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10
24/06/2007 10:55
Andreas *Ветеран* Пользователь
А Скудетто Интера - не грошь цена!!Все говорят - такая команда крутая!!Вот мы и посмотрим вскоре кто лу4ше и кру4е!!А Интер ещё и на ЛЧ нацелился!!

24/06/2007 11:06
Ragazzo di Bianconero *Игрок дубля* Пользователь
Мафиозиииииииии Итальянские!
24/06/2007 11:41
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Не если чесно то если их не выгонят то ето будет не чесно как Юве так выгнали, но здругой стороны какая же серия А без Милана и Интера, потом опять скажут что у Юве соперников нормальных не было, пусть остаются но с утеренными очками.Ето лутше будет, и у нас будет время для адаптации!
24/06/2007 22:58
smoothy *Игрок дубля* Пользователь
juventurin написал:
smoothy написал:
leddi написал:
smoothy написал:
Turin96 написал:
Хоть я и ненавижу Милан и Интер,но если их отправят в Серию В будет очень плохо!Получится не чемпионат Италии,а чемпионат Польши!А я хочу смотреть настоящий футбол,с сильными камандами!

Полностью с тобой соласен. Серия А и весь итальянский футбол от этого только проиграют. Хотя можно их наказать гигантским денежным штрафом и пускай начнут чемпионат с -17, ну или хотя бы -10.

Возможно. Но для Милана денежный штраф это вообще ничего!!!!

Что значит ничего? Берлускони бизнесмен, и Милан для него это тоже бизнес, работать в убыток он не будет. Это не Абрамович и не Газпром, которые от клубов несут одни убытки, но зато имеют по собственной игрушке.

Как раз таки для Берлускони Милан это и игрушка, но в первую очередь это его "машина для пиара" в политике Италии и Европы. Клуб никогда в эпоху Берлы не был самоокупаемым. Ювентус по этому показателю был первым до скандала, а огромные финансовые потери всегда покрывал Сильвио, даже несмотря на их успешные игры в ЛЧ.
ЗЫ: ниче не будет ни тем не другим

Какие огромные финансовые потери? У них три финала ЛЧ за пять лет. Вспомни, что бы Милан за последние три года тратил на игрока больше 30 млн? Они делают ставку на Кака - 7млн, Бонера - не помню скока, Янкуловски и т.д., самый дорогостоющий трансфер за последнее время это Джилардино! А зарплаты тоже не высокие, ветераны много не требуют, у них даже Кака получает меньше, чем Лемпард, Балак, Шевченко, Рауль....., вообщем меньше чем игроки Челси, Реала и Барсы. Так что Милан в последнее время приносит стабильный доход.

"Челси" - это модное, а "Ювентус" - вечное".
Павел Недвед.
25/06/2007 00:16
lelik2k4 *новичок* Пользователь
Я всей душой желаю Интеру оказаться в Серии Б. Он должен должен ответить за подаренные ему Скудетто! И я буду просто счастлив наблюдать как из этого клуба будут разбегаться его игроки!
А на счет зрелищности, можно потерпеть, пережили год Серии А без Юве, а без Интера тем более переживем!!!!:
25/06/2007 00:30
Я тоже думаю Интер в серию Б, а Милан для конкуренции оставить.

Невозможное-Возможно.
Juventus 09/10

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Забастовка работников ФИАТа с треском провалилась [19:06:17]
Фигуру Забиваки похитили в Санкт-Петербурге [18:52:43]
Месси и Роналду - в десятке самых высокооплачиваемых знаменитост [18:44:12]
Роналду успешно прошёл медобследование в "Ювентусе" и познакомил [18:35:57]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
19:26, 16 Jul
Хотя я думаю может в белый покраситься как щегол наш? Ну что бы совсем нахер отмороженным быть

hakusun *Игрок дубля*
19:25, 16 Jul
https://www.youtube.com/w
atch?v=EZ2kiw78GQ4

hakusun *Игрок дубля*
19:25, 16 Jul
atch?v=EZ2kiw78GQ4 началось!!!

KOLA *Запасной*
19:24, 16 Jul
Блин, буги, чертяка, от тебя ничего не скроешь! обязательно забегу в барбершоп пострегусь под Рона, ну и гель куплю, а ещё серёжки

Bugiman *Ветеран*
19:23, 16 Jul
Гель купил?

KOLA *Запасной*
19:22, 16 Jul
Ещё до видео не добрался, потею пока по дороге домой

hakusun *Игрок дубля*
19:22, 16 Jul
atch?v=EZ2kiw78GQ4

KOLA *Запасной*
19:21, 16 Jul
Я вот боюсь уже что за мной выехали

Paro - 2 rem *Запасной*
KOLA так и я о роналдо, посмотри видео есть. не прямым текстом конечно, но все таки

KOLA *Запасной*
Конечно, Маротта просто мальчик для битья, стурарыч истинный черный кардинал, просто это нельзя произносить в слух

Архив чата