Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 80
Пользователей: 4
Cheshire, HoLDen, frn, PonTi

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
20/02/2010 20:47
RE: Вредные привычки
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Вова ты жил на Кавказе? Я заметил ты часто твердишь что ты кавказец и все такое, мол поэтому агрессивный. Нет по крови ты конечно кавказец, но быть кавказцем, это не значит быть автоматически агрессивным. Всё зависит от того, в каких обстоятельствах рос человек, и воспитания родителей. Ты думаешь каждый кавказец смуглый, жилистый, мужественный, справедливый и агрессивный? Если человек по нутру спокойный, никакой Кавказ его не изменит. Допустим тот же самый Муслим Магомаев. Он кавказец, но он разве был агрессивный? Этот человек был сама культура. Так что национальность не влияет никак на поведение человека.

P.S. Ты наверное скажешь посмотри на свой статус и все такое, но поверь мне, в жизни я никакой не горячий, а обычный человек которому на всё пох, который всех игнорирует, даже если его обругают.

Изменил(а) Signor, 20/02/2010 20:48
20/02/2010 21:06
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Rocky Balboa - 1 rem
+1000
Все прально сказал.У каждого народа есть свои характерные черты,но это не значит,что все те кто живут на Кавказе-это черные злые уроды,которые готовы зарезать тебя если ты на них не так посмотришь

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
20/02/2010 21:18
Soil *Дьявол* Пользователь
Rocky Balboa - 1 rem написал:
Вова ты жил на Кавказе? Я заметил ты часто твердишь что ты кавказец и все такое, мол поэтому агрессивный. Нет по крови ты конечно кавказец, но быть кавказцем, это не значит быть автоматически агрессивным. Всё зависит от того, в каких обстоятельствах рос человек, и воспитания родителей. Ты думаешь каждый кавказец смуглый, жилистый, мужественный, справедливый и агрессивный? Если человек по нутру спокойный, никакой Кавказ его не изменит. Допустим тот же самый Муслим Магомаев. Он кавказец, но он разве был агрессивный? Этот человек был сама культура. Так что национальность не влияет никак на поведение человека.

P.S. Ты наверное скажешь посмотри на свой статус и все такое, но поверь мне, в жизни я никакой не горячий, а обычный человек которому на всё пох, который всех игнорирует, даже если его обругают.

Кямран.Это была шутка.Что ж вы такие тормоза,а?
Мне по барабану.На все эти "хуры-муры ваши".Мне далеко плевать на все)))Это была шутка)))А ты то...)))

Изменил(а) Soil, 20/02/2010 21:20
20/02/2010 21:21
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Тупая шутка.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/02/2010 21:24
Soil *Дьявол* Пользователь
MOLOTOK написал:
да-да,достучаться до "небес" нереально,но...может это и не понадобится?

Мариночка, видимо, замыслила что-то злое. Я надеюсь ты мне расскажешь об этом.
Похоже ты забыл, что это интернет.И мне по барабану кто ты есть.Я буду разговаривать так,как считаю нужным, а тем более в интернете.Эти ваши "будь таким" "делай так", это тоже,что к тебе первоклашка подойдет,и алгебре учить начнет или что там у тебя в институте.Свои суровости оставьте при себе.

Лично меня многому научили люди находящиеся на этом сайте. Можно даже сказать что посодействовали в моем воспитании. Люди здесь хорошие в большинстве своем, и многих стоит хоть раз выслушать и прислушаться к их мнению.
Ася.Мне похрену.

Ну ты и краб. =\
Не то чтобы со старшими, даже с девушкой не можешь вести себя подобающе мужчине. Грац тебе. Ке пасо, андале и пицца с тобой.
З.Ы. Не утруждай себя, пожалуйста, и не пиши что тебе "ППППОООФФФИИИГГУУ!!11".

А ты родителей побольше слушай.Глупость конечно.Чтоб тут чему-то учили.Я повторяю - это интернет. В жизни все по-другому.Это не собрание большой восьмерки.Я грубКак считаю нужны - так и говорюЗа мое поведение можешь не волноватьсяЛучше перестань задротской херней страдатьТипа вашей "ВоВки" и т.д.Всего хорошего.

With love from Abkhazia написал:
Тупая шутка.

Тупая.Согласен.Но вы ее подтверждаете)

Учить не имею права, но попрошу уважать людей и не употреблять нецензурные слова.

Изменил(а) juventino italia, 20/02/2010 21:54
20/02/2010 21:31
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Вова, мне кажется, что ты не совсем прав. Зачем разговаривать грубо? Ну да, интернет, но люди-то те же, что и в жизни. Какая разница скажешь ли ты человеку что он кретин при встрече или по телефону? А если админы возьмут и забанят тебя просто так, потому что захотели? А что? Подумаешь, это же интернет, ничего страшного.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) With love from Abkhazia, 20/02/2010 21:31
20/02/2010 21:33
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Ну а я норд, по жизни пунктуальный, прагматичный, привыкший свои худшие качества оставлять на этом сайте

С одной стороны вредная привычка, с другой единственно верная и приемлемая.

P.S. почитал тут про споры о кавказцах, об агрессии. Это, что получается, я должен быть тихим и спокойным тогда, раз норд? Стереотипы, товарищи, стереотипы!

FORZA JUVE
20/02/2010 21:44
Molotok *Perfection* Пользователь
Я повторяю - это интернет. В жизни все по-другому.

По чьим же ты советам тогда купил болончик?
Ой, да ты что! Это же интернет! В реальной жизни все по-другому.
А ты родителей побольше слушай.

За них не переживай, и, настоятельно советую тебе не упоминать их больше здесь.
Лучше перестань задротской херней страдатьТипа вашей "ВоВки" и т.д.

Избавь себя от комлпексов.

Ну, я молодчик так-то.
04/03/2010 14:06
Zloy Chiro *Out Of The Law* Пользователь
да комплексы долой!!!!!!! ))))

Дар быть всюду, как у себя дома, присущ лишь королям, девкам и ворам. (Оноре Де Бальзак)
04/03/2010 14:10
DAV1D *Original* Пользователь
Rocky Balboa написал:

тут подойдет больше слово темпераментный нежели агрессивный

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
00:59, 24 May
ну так у Бонуччи самая большая зарплата в сериале - 8 лямов )) ум у Бонуччи явно здравый ))

Bur *Ветеран*
00:19, 24 May
а какой у конте интерес к еврокубкам, скорее наоборот его их отсутствие должно привлечь)

parofator *Запасной*
00:05, 24 May
бонуччи ))

Zet25 *Игрок основы*
23:55, 23 May
Гаттузо там надо вроде немало денег выплатить... а тут еще угроза трансферного бана... Кто к ним в здравом уме пойдет?))

parofator *Запасной*
23:52, 23 May
а я думаю, что милан сейчас следят за ситуацией вокруг конте, да и бонуччи может повлиять

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
23:52, 23 May
Да ируковдлство Челси окончательно себя дураками выставят уволив Конте сейчас , поменяв на тренера который практически ничего не выигрывал

Sydney FORZA JUVE *Игрок основы*
23:51, 23 May
Мне кажется что конте не интересен вариант в Милане , особенно если они ещё и бар получат на Еврокубки

parofator *Запасной*
23:49, 23 May
мне кажется след.новости будут таковыми: Сарри в Наполи, а Конте в Милан. Если руководство и в прям думают, что Гаттузо хоть в чем-то разбирается в футболе, то они должны быть полными ....

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:21, 23 May
Genoa: 'Meet Juve for Perin soon' + вратарь

Bur *Ветеран*
22:44, 23 May
учитывая, что Карло при таких бюджетах почти факт, что обосрется - то нам даже с Бонавентурой есть что ловить. Впрочем, в следующем году жду намного больше от Ромы, правда весной тоже на жопу сядут

Архив чата