Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
23/05/2007 18:17
RE: Супер тренер
angelJUVE *Итальянка* Пользователь
Как можна однозначно сказать - кто лучший тренер??? У каждого времени есть свой тренер, и он герой!!!!!
23/05/2007 18:20
Fan@t *Игрок основы* Пользователь
leddi написал:
Как можна однозначно сказать - кто лучший тренер??? У каждого времени есть свой тренер, и он герой!!!!!

На данный момент таковым является Липпи

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
23/05/2007 18:33
Nosferatum *RED-GREEN BLOOD* Пользователь
football_fanat_ - 1 rem написал:
leddi написал:

На данный момент таковым является Липпи

согласен,он все выйграл на высшем уровне!!
23/05/2007 19:14
Inchedibile *Ветеран* Пользователь
привет всем болельщикам великой Старой Синьоры Конечно Липпи тренер гениальный Помимо именно тренерских качеств он очень симпатичен своей интеллигентностью Настоящий сеньор Марчело И только одно но - сожрал все-таки Марчело такого футболиста как Роби Баджо Конечно во вред Юве это не пошло но Роби жаль Особенно когда вторично Липпи поступил с ним подобным образом в Интере Ну а из тренеров звезд хочу выделить Михелса и Энцо Беарзота
25/05/2007 16:45
Inchedibile написал:
привет всем болельщикам великой Старой Синьоры Конечно Липпи тренер гениальный Помимо именно тренерских качеств он очень симпатичен своей интеллигентностью Настоящий сеньор Марчело И только одно но - сожрал все-таки Марчело такого футболиста как Роби Баджо Конечно во вред Юве это не пошло но Роби жаль Особенно когда вторично Липпи поступил с ним подобным образом в Интере Ну а из тренеров звезд хочу выделить Михелса и Энцо Беарзота

Кто они в сравнении с Липпи?

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
05/06/2007 14:33
Mister Rossomaha *Игрок дубля* Пользователь
1.Моуриньо
2.Хитцфельд

http://juve-fan.my1.ru/

ЖИВУ ТУТ
06/06/2007 00:04
football_fanat_ - 1 rem Знаешь, хы, мне понравился вопрос относительно - кто они в сравнении с Липпи? Да так, серые личности Беарзот первым из итальянских тренеров выиграл чемпионат мира, сделав Италию трехкратными чемпионами в 1982 году, собрав боеспособный коллектив, сделав ставку на игроков Ювентуса - Дзофф, Ширеа, Тарделли, Росси Причем Росси вообще его уговаривали не брать, так как он находился без игровой практики в Юве, да еще запятнал себя скандалами с тотализатором и был дисквалифицирован длительное время А Беарзот назло всем поверил в него и взял и упрямо ставил в основу Италия плохо сыграла в групповом турнире, а затем последовательно обыграла Аргентину с Марадоной во главе, Бразилию с Зико и Сократесом, Польшу с Бонеком в полуфинале, который уже тогда был звездой Юве и в финале разорвала немцев 3-1 Теперь сравни какие соперники были у команды Липпи в 2006 Вопрос относительно Беарзота отпал? А Ринус Михелс - великий голландский тренер Именно ему принадлежит идея "тотального футбола",постоянный прессинг, борьба на каждом участке поля и атакующий футбол И именно при нем голландцы, которых никогда (!) до этого не то что не принимали в расчет, а вообще не знали что они собой представляют, стали одной из сильнейших европейских сборных Именно он привел их к серебряным медалям на чемпионате мира 1974 года, где они просто поразили всех, разгромили и Аргентинцев и действующих чемпионов (!) Бразильцев и в финале с минимальным результатом уступили хозяевам поля А если ты только в конце 90-х начал смотреть футбол и никогда не интересовался историей, то я тебе напомню, что чемпионаты мира играются с 1930 года Можно не принимать в серьез самые первые по сравнению с нынешними, тем не менее признаны всеми как лучшие игроки мира и Пеле и Марадона А они играли задолго до Липпи Так что твой вопрос он просто невежествен Уж извини

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
06/06/2007 00:05
я не до конца написал про Беарзота - поправлюсь - первый из итальянских тренеров послевоенного времени

06/06/2007 00:07
Тьфу, первый из итальянских тренеров послевоенного времени который привел Италию к золоту. 1982 год, Испания Простите за постоянные поправки. Хотел быть точно понятым.

16/07/2007 22:34
Inchedibile написал:
football_fanat_ - 1 rem Знаешь, хы, мне понравился вопрос относительно - кто они в сравнении с Липпи? Да так, серые личности Беарзот первым из итальянских тренеров выиграл чемпионат мира, сделав Италию трехкратными чемпионами в 1982 году, собрав боеспособный коллектив, сделав ставку на игроков Ювентуса - Дзофф, Ширеа, Тарделли, Росси Причем Росси вообще его уговаривали не брать, так как он находился без игровой практики в Юве, да еще запятнал себя скандалами с тотализатором и был дисквалифицирован длительное время А Беарзот назло всем поверил в него и взял и упрямо ставил в основу Италия плохо сыграла в групповом турнире, а затем последовательно обыграла Аргентину с Марадоной во главе, Бразилию с Зико и Сократесом, Польшу с Бонеком в полуфинале, который уже тогда был звездой Юве и в финале разорвала немцев 3-1 Теперь сравни какие соперники были у команды Липпи в 2006 Вопрос относительно Беарзота отпал? А Ринус Михелс - великий голландский тренер Именно ему принадлежит идея "тотального футбола",постоянный прессинг, борьба на каждом участке поля и атакующий футбол И именно при нем голландцы, которых никогда (!) до этого не то что не принимали в расчет, а вообще не знали что они собой представляют, стали одной из сильнейших европейских сборных Именно он привел их к серебряным медалям на чемпионате мира 1974 года, где они просто поразили всех, разгромили и Аргентинцев и действующих чемпионов (!) Бразильцев и в финале с минимальным результатом уступили хозяевам поля А если ты только в конце 90-х начал смотреть футбол и никогда не интересовался историей, то я тебе напомню, что чемпионаты мира играются с 1930 года Можно не принимать в серьез самые первые по сравнению с нынешними, тем не менее признаны всеми как лучшие игроки мира и Пеле и Марадона А они играли задолго до Липпи Так что твой вопрос он просто невежествен Уж извини

в разное время разные герои.
По титулам Липпи имх сильно опередил

24/07/2007 04:24
football_fanat_ По титулам Липпи их ни черта не опередил. Блин привыкли делать из Липпи какого-то БОГА. Такое впечатление, что если бы не Липпи не было бы Ювентуса. Ювентус до сих пор без Липпи и я не рыдаю. А знаешь насчет чего рыдаю? Смотрю на твою дату рождения а ты и Липпи то впервые увидел неизвестно когда. В общем, прав и Арсен и Инал - ничего человек не видел, скачал гол пяткой ДП в ворота Боруссии, посмотрел на последний ЧМ и теперь стал докой в футболе. И делает умозаключения. Ты мне приведи конкретный аргумент, а не свое детское высказывание. Хотя лучше не надо. До споров с детьми я опускаться не хочу) Тем более ты уже великий и ужасный игрок основы)

24/07/2007 12:06
Ameli *Запасной* Пользователь
На мой взгляд супер тренеры это Хорхе Вальдано, Висенте дель Боске и конечно же, Марчелло Липпи!

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
<a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
24/07/2007 13:20
Andreas *Ветеран* Пользователь
Марчело Липпи и Алекс Фергюссон - это лучшие тренеры нынешнего футболы!!

24/07/2007 15:24
m@xiArt *Запасной* Пользователь
Это конечно Лобановский!!!! Весь нынешний цвет итальянских тренеров проходили стажировку у него! Между прочем Липпи учился у него 8 месяцев! А в 1998 к нему приехали наши, российские тренера, так он недоумевал по этому поводу и сказал: "зачем Вам я, когда у Вас есть мэтр Лобановский"!!! Липпи и Фергюсон его очень уважали. Поэтому супер-тренер - это Лобановский! Вспомните как при нем играло Динама, 1/4, 1/2 ЛЧ и это без мега-звезд!!!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
24/07/2007 17:38
StepJuve *Игрок дубля* Пользователь
ой да ладно.... Лучший тренер в мире Раньери!!! (А ечсли по честному Липпи!!!!!!!)

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
24/07/2007 18:45
Andreas *Ветеран* Пользователь
m@xiArt написал:
Это конечно Лобановский!!!! Весь нынешний цвет итальянских тренеров проходили стажировку у него! Между прочем Липпи учился у него 8 месяцев! А в 1998 к нему приехали наши, российские тренера, так он недоумевал по этому поводу и сказал: "зачем Вам я, когда у Вас есть мэтр Лобановский"!!! Липпи и Фергюсон его очень уважали. Поэтому супер-тренер - это Лобановский! Вспомните как при нем играло Динама, 1/4, 1/2 ЛЧ и это без мега-звезд!!!

Про него то я как раз забыл!!+1

24/07/2007 19:25
Yura_Juve *новичок* Пользователь
Лобановский.
Ето призннала вся Европа в финале ЛЧ минутой молчания в связи с его смертью...

Извините за граматику, русский - не мой родной...
18/08/2007 16:33
RusJuve *Ветеран* Пользователь
Тренеры типа Моуриньо не заслуживают такого титула. Он просто ПИЖОН как в принципе и вся команда из лондона. Я не хочу говорить кто лучший. Хотел бы просто выделить талант нашего бывшего тренера ДИДЬЕ ДЕШАМА. Он француз и многие уже за это его ненавидят. Такие люди просто расисты. Однако Ювентус действительно потерял талантливого тренера.Он принял команду в самый сложный для неё момент (неужели Моуриньо на это согласился бы?). Несмотря на все обстоятельства кальчополли он в первый же год вывел Ювентус обратно домой в СериАл. И пусть команда под его руководством была далека от своего идеала, но главное - он добился результата. Так же как он добился РЕЗУЛЬТАТА с более чем скромным Монако (где сейчас прозябает Монако!), выведя его в финал ЛЧ. Наши боззы обошлись с этим человеком очень подло, за что я их ненавижу!!! Интересно будет проследить за будущей карьерой тренера капитана сборной Франции 1998 года. Мне кажется за ним стоит посмотреть. Он ещё о себе заявит! Для тренера он ещё молод, но это не мешает ему добиваться результата. Надеюсь когда-нибудь он вернётся в Юве со статусом настоящего профессионала своего дела (тренерского).

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
23/08/2007 12:48
leo--- *новичок* Пользователь
согласитесь! Бенитес остается лучшим на данный момент
23/08/2007 14:16
Arbitro *No pasaran!* Пользователь
leo--- написал:
согласитесь! Бенитес остается лучшим на данный момент

ха-ха-ха Бенитес - лучший. Хороший - да , лучший нет !!!!!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Забастовка работников ФИАТа с треском провалилась [19:06:17]
Фигуру Забиваки похитили в Санкт-Петербурге [18:52:43]
Месси и Роналду - в десятке самых высокооплачиваемых знаменитост [18:44:12]
Роналду успешно прошёл медобследование в "Ювентусе" и познакомил [18:35:57]
8 самых громких трансферов, пока вы смотрели чемпионат мира [18:30:36]
Как болельщики встречают триумфаторов чемпионата мира [18:30:17]
Силкин: "В финале играли не лучшие сборные, но впечатления обалд [18:14:17]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Запасной*
19:11, 16 Jul
Окэ, спасибо)

Paro - 2 rem *Запасной*
19:10, 16 Jul
если на фейсе, значит обязательно и на ютубе

Klin *Запасной*
19:08, 16 Jul
Только на Фейсе? Труба мимо?

ByMyself *Игрок основы*
Через 25 минут пресс конференция, можно смотреть на фейсбуке

Klin *Запасной*
Ребятушки, в курсе кто, будет ли канал Юве в тытрубе транслировать лайв с конфы?

Paro - 2 rem *Запасной*
19:07, 16 Jul
знающие португальский или персофаны, о чём в конце видео говорили сандро и роналду? )

Mikha *Игрок основы*
19:02, 16 Jul
https://c.radikal.ru/c11/
1807/22/65ef07cb6f7a.jpg

Mikha *Игрок основы*
18:57, 16 Jul
зеркало пока что не было замечено в раздевалке

kiotpoi *Игрок основы*
18:56, 16 Jul
негоже лидеру раздевалки встречать его в раздевалке. вышел чинно и встретил как подобается, мол милости прошу к нашему шалашу

Bugiman *Ветеран*
18:54, 16 Jul

Архив чата