Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [00:37]
Проблемы на сайте и ... [23:36]
Моя трансферная поли... [23:20]
Просто о Ювентусе [22:14]
Тренерский штаб и Ру... [16:45]

Темы месяца
Моя трансферная п... [243]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [146]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Автор RE: Будущие звёзды Juventus'a
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 17:21
кто слышал про энтони ванден борре из андерлехта? ему 19, а заговорили о нем ещё 3 года назад! считаю, что долже стать лучшим правым защитником мира в скором времени. в андерлехте он не раскроет весь свой потенциал, нам его надо, а то перехватит его другой какой-нить гранд. он уже на заметке у половины клубов премьер-лиги англии, ведущих команд германии и испании! по потенциалу круче дзамброты!
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 17:56
Velodi написал:
кто слышал про энтони ванден борре из андерлехта? ему 19, а заговорили о нем ещё 3 года назад! считаю, что долже стать лучшим правым защитником мира в скором времени. в андерлехте он не раскроет весь свой потенциал, нам его надо, а то перехватит его другой какой-нить гранд. он уже на заметке у половины клубов премьер-лиги англии, ведущих команд германии и испании! по потенциалу круче дзамброты!

В домашней игре против Милана в ЛЧ смотрелся довольнатаки прилично,даж в атаку бегал

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
atomic squirrel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:23
Паландино, Кьелини, Паро и все, все, все!!!

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:51
Bianca написал:
Кьеллини - это просто блеск. Издали малость похож на Матерацци, и улыбка такая же разгвоздяйская , - но Матерацци нескладный, а Кьеллини, можно сказать, Совершенный Атлет. В молодости был малость деревянным, что в "Ливорно", что в молодежке, а сейчас вырос в классного гибкого защитника. И проходы по левому флангу совершенно дзамброттовские, и забивать умеет (если кто видел его гол за молодежку против Испании в этом году, тот согласится), ставить его в центр обороны - просто гробить. Хотя он и в центре играть может, если надо.
Палладино - он, по-моему, и на одну десятую еще не раскрылся. Ну да, часто гробит моменты. Но Палладино - это не дерево, у которого голова есть только для того, чтобы кто-нибудь умный вроде Пирло на нее аккуратно навешивал. У Палладино безотходное производство - сам создал момент, сам угробил. Тому, чего он не умеет, научиться намного легче, чем тому, что он уже умеет и что ему дано. С Ибрагимовичем его в Италии любят сравнивать. Только вот Ибра играет как учили, а этот играет как не научишь. Пас на Каморанези помните? Девять игроков из десяти пробили бы сами. Парню, конечно, еще пахать и пахать, но в потенциале это офигеть что такое. Только бы ему давали играть и только бы на него не посыпались травмы - фолят на нем будь здоров, а антропометрия там так себе, он не особо крепкий.
Еще Паро очень нравится - парень плеймейкер от бога, причем не типа Пирло, не типа Кака, он как-то по-своему играет и очень интересно. Мне он еще по прошлому году глянулся, по "Сиене". И с Маркизио здорово сыгрался. Де Челье тоже запомнился вполне разумными действиями.

Кьеллини - согласен, но в центре его не гробят. Палладино - тоже согласен, ток несогласен что пахать ему много осталось, почти сложился. Паро - да, не Каку, ни Пирло не напоминает, он больше мне лично Рикельме напоминает. А Де Чельи и Маркизио - вот эти игроки, которые если и дальше будут пахать, обещают вырасти в класс игроков

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:53
4e5ter написал:
DenJUVE написал:
Mor написал:
Палладино(правильно написал?) должен стать человеком, а вообще в Юве просто огромное кол-во молодых игроко игроков.

Палладино,Кьеллини,Паро-супер парни я считаю,будут двигать команду вперёд и постоянно расти как игроки!Робиньо бы видеть хотелось,но насчёт нового Дель Пьеро-считаю им должен стать итальянец!
Дель Пьеро неповторим!

А помоему, повторим. шПалла вполне его заменить в скором будущем сможет ИМХО

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:55
Velodi написал:

ЯЯ слышал и не три года назад, а четыре. А про то, что покупать, считаю поздно уже. Он уже остановился. Надо было его года два назад брать

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 19:00
Года три назад Стилян Петров (Болгария) смотрелся очень прилично. Жаль, что тогда не купили. Сейчас уже не тот...

Не бывает хороших людей.
Есть лишь благие намерения...
369760850 http://vkontakte.ru/id3384844
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 01:30
Nosferatum'у о ванден борре
как можно говорить о том, что он остановился, когда ему всего 19. в сильной команде игрок будет расти до 25, а то и больше! он в бельгии, как акинфеев в России! трудно прогрессировать в слабом чемпионате!
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 02:54
Velodi написал:

А в игре против сборной Казахстана он вышел на замену и ничем не выделялся а вот его коллега по амплуа Венсан Компани отыграл только первый тайм, держа в страхе всю нашу оборону и отлично поработал в обороне.Ему 20 лет,рост 190 см, скоростной.Надо его у Гамбурга покупать

Запомни: нет выхода только из гроба.
Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 12:24
Ulan написал:
Velodi написал:

А в игре против сборной Казахстана он вышел на замену и ничем не выделялся а вот его коллега по амплуа Венсан Компани отыграл только первый тайм, держа в страхе всю нашу оборону и отлично поработал в обороне.Ему 20 лет,рост 190 см, скоростной.Надо его у Гамбурга покупать

Гамбург сам его в этом сезоне купил на замену Даниэлю Ван Бюйтену перешедшему в Баварию...

Не бывает хороших людей.
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 18:52
Roman86 написал:
Ulan написал:
Velodi написал:

Гамбург сам его в этом сезоне купил на замену Даниэлю Ван Бюйтену перешедшему в Баварию...

Значит еще когонить купит

Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 19:22
smit написал:
Roman86 написал:
Ulan написал:
Velodi написал:

Значит еще когонить купит

Компани очень перспективен, но пока не раскрылся в полной степени. Когда раскроется Гамбург его продаст за немалые деньги...

Не бывает хороших людей.
il-monstro
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 19:30
Я думаю надо давать больше играть Палладино и Божинову А про новечков лично я думаю что можно уже брать Компани и игрока на левый фланг полузащиты

forza JUVE & 7paca & KoRn
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 20:07
Кстати Паоло Де Чельи очень перспективен

DimonJUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 22:40
Мне кажется, Божинов может стать очень приличным нападающим!
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 00:31
гамбург попросит за компани не меньше лямов 20, на эти ? можно купить барцальи и живе. играют они не хуже + опытные, на пике своего развития. да и игру гамбурга в защите хвалить незашто, жирков её в одиночку раскатал :-)
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 00:39
если брать левый фланг. туда можно взять монтоливо, висенте или аду. первый - хороший организатор игры, висенте - игрок супер класса и у него проблемы в клубе, аду - очень молод и быстр. любой сможет стать достойной заменой паше!
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:39
Velodi написал:
Nosferatum'у о ванден борре
как можно говорить о том, что он остановился, когда ему всего 19. в сильной команде игрок будет расти до 25, а то и больше! он в бельгии, как акинфеев в России! трудно прогрессировать в слабом чемпионате!

Как можно говорить? Да вот так! Я считаю он остановился, о нем говорили как о супер игроке, а терь вообще забыли. А ведь если бы он и дальше прогрессировал, то все время бы появлялись сообщения типа им интересуется "Челси", "Реал" и другие пакостники. Тем более, в "Арсенале" любят такую молодежь, но его там нет! Исключительно ИМХО

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:41
Velodi написал:
гамбург попросит за компани не меньше лямов 20, на эти ? можно купить барцальи и живе. играют они не хуже + опытные, на пике своего развития. да и игру гамбурга в защите хвалить незашто, жирков её в одиночку раскатал :-)

Не, ну 20 это много. 12 макс

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:43
Velodi написал:
если брать левый фланг. туда можно взять монтоливо, висенте или аду. первый - хороший организатор игры, висенте - игрок супер класса и у него проблемы в клубе, аду - очень молод и быстр. любой сможет стать достойной заменой паше!

По поводу Висенте и Аду соглашусь, но вот Монтоливо считаю не нужен. Висенте может сыграть и слева и в центре, да и под нападающими, а Аду это вообще супербудущее в области атакующего нападающего

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Рома 34 67
4. Лацио 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Локомотив - Уфа: команда Сёмина не допустит ещё [07:47:00]
Прогноз на матч ЦСКА - Краснодар: кого ждёт успех в битве претен [07:28:00]
Прогноз на матч Тосно - Амкар: сможет ли финалист Кубка России п [07:09:00]
Прогноз на матч Кьево - Интер: насколько серьёзные проблемы буду [06:50:00]
Прогноз на матч Лацио - Сампдория: ещё один триллер с участием к [06:31:19]
Прогноз на матч Арсенал - Зенит: ждать ли много голов в Туле [06:12:06]
Прогноз на матч Кёльн - Шальке 04 [02:39:00]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
08:01, 22 Apr
Чё, апять

Bugiman *Ветеран*
07:22, 22 Apr
Вставайте, пора похмеляться идти

Mikha *Игрок основы*
01:20, 22 Apr
Сарри тоже сцыт

axl84 *Запасной*
00:10, 22 Apr
Ещё смешнее то что Беневенто все свои выездные игры проиграл в сезоне, одно очко заработал в предыдущем выезде с Сассуоло, и вот первая победа тут)

Juventusinmyheart *Игрок основы*
00:07, 22 Apr
Звучит так же, как и СПАЛ-Ювентус 0-0, Кротоне-Ювентус 1-1

Bugiman *Ветеран*
23:53, 21 Apr
Звучит, как новость из параллельной реальности

juve1986 *Запасной*
23:44, 21 Apr
Милан достиг нового дна. Проиграл на сан сиро беневенте.

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
22:38, 21 Apr
ну мусорки те еще клоуны)

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
22:27, 21 Apr
Сарри запрещает своим футболистам произносить слово Ювентус Умора хахахахахахахахаха клоуны!

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
20:41, 21 Apr
Габбьядини место не нашлось, жаль!

Архив чата