Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 142
Пользователей: 8
juve1986, trigazet, Davids21, Mikha, SagoYKT, Scirea, Juv96, Barsis

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
10/03/2010 17:59
RE: NickName
Garri Potter *Игрок основы* Пользователь
Хоть и неправда но меня похвалите!

Влад да ты молоток!

-Ты знаешь, что Эштон Катчер в Ювентусе играет?
-Ювентус? Это что за фильм? (С)
https://twitter.com/#!/OlyaLarion
10/03/2010 18:07
Tarantinka *La Аffascinante Тeppista* Пользователь
Злой Чиро хорош)

а ник Багира столь же хорош как сам Багир

Денис, это оказывается не только в твоих работх проявляется)

Трез, это ведь довольно индивидуально урезанный вариант, так что определенная индивидуальность присутсвует и Трезов на футбольных форумах я еще не встречал. Хотя конечно на фанфоруме Юве, ник Трез немного банален. Но повторюсь придуман он был как единоличное имя, а не имя игрока. Просто сейчас мода стала урезать фамилии футболистов - Хунт, Трез, Ронни, но мой ник был придуман задолго до этого.

с такой гордостью лить воду про самый обычный ник) если на то пошло, то на сайте есть не только Недведы, на и Паша-Нед, Пашуля-Нед, Пашка-Нед, Недведушка, Паша 24365472858 и т.д. и т.п. (кстати забыла сказать, не люблю ещё эти цифры)

Ник Тарантинка мне не нравится, честно. Как то грубо звучит. Да и для людей не посвященных сразу о Квентине мало что говорит, скорее о каком-то Таране

ну то что не нравится это личное мнение, а людей,никогда не слышавших о Тарантино , я ни тут ни ещё где-либо не встречала. даже папа мой в теме.

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 10/03/2010 18:08
10/03/2010 18:11
Trez *новичок* Пользователь

Денис, это оказывается не только в твоих работх проявляется)

Это - это что? Выражение своего мнения? Привыкай, я молчать не буду.

с такой гордостью лить воду про самый обычный ник) если на то пошло, то на сайте есть не только Недведы, на и Паша-Нед, Пашуля-Нед, Пашка-Нед, Недведушка, Паша 24365472858 и т.д. и т.п. (кстати забыла сказать, не люблю ещё эти цифры)

Трез, вполне обычный ник, да.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
10/03/2010 18:19

сарказм неуместен,потому что так и есть.

это - это когда ты ставишь себя выше других) у меня красивая картинка ,и пусть лиц не видно,но это шедевр и Лувр пора заставить моими произведениями. мой ник обычный, но он (и вот та куча строчек)

это не столь сильно проявляется, не криминал, но достаточно лишь слегка подыграть тебе парой комплиментов и ситуация станет как тогда, когда тебя забанили

задумайся об этом. комплименты и критику стоит принимать менее чувствительно

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 10/03/2010 18:20
10/03/2010 18:24
То что мой ник обычный - не саарказм. Ты меня порой переоциниваешь, в плохую сторону.
Для чего ты здесь открыла дискуссию по теме аватары, не совсем понятно. Тебя немного в другую степь понесло. Мы говорили о никах и мои работы и самомнение о себе тут не имеет никакого значения. Что было, то было и если оно и осталось, то только в теме аватары.
Ты хочешь видеть меня неадекватом, но хватит принимать желаемое, за действительное. И по твойму, если я что-то критикую, так это из-за моей самооценке о себе? Бред.

Изменил(а) Trez, 10/03/2010 18:27
10/03/2010 18:30
лучше тебя переоценивать в плохую сторону,чем хвалить да нормальный ник, не парься

алессандро10юве форевер ни с чем не сравнится)

впомнила ещё Ya Krasavcheg и Siska не верх креатива,но прикольно

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 10/03/2010 18:37
10/03/2010 19:03
antiPRINTER *[срочно хочу...]* Пользователь
Я думаю все мечтают о нике Трез. Коротко, ясно, да еще и отображает моего любимого игрока.

Trez это все ты написал, да?
ахахаха) так с чего это вдруг все мечтают о твоем нике, если он обычный? хм...
и еще помнишь, что ты писал в теме "мечты" ?))) ахахаха) опять противоречишь сам себе... Получается, про ник "Trez" можно мечтать, а когда дело доходит до поездки в Турин, присутствие на маче любимой команды - уже глупость?
Ты вообще осторожно со словами, где корень мечта

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
http://vk.com/marchisio
10/03/2010 19:05
fenrir jackson *тест-пилот* Пользователь
По-моему, вы забываете, что это футбольный сайт. Такое количество Алексов, Буффонов, Павлов и т.п. - это не только нормально, так и должно быть!
Почему это когда человек приходит на фан сайт своего любимого клуба, он не должен брать себе ник любимого игрока\клуба? "Неоригинально" - да в ***** эту неоригинальность! Я на сайте любимого клуба. Пусть это будет "Алекс__\\-\**##*0(8:;№;:;% 1993 forever", но это будет мой Алекс, мой ник! Какого черта я должен идти на поводу у какой-то_там_непонятной_оригинальности?

?
porsche.com
10/03/2010 19:24
futura dem child *Игрок основы* Пользователь
o_O написал:
По-моему, вы забываете, что это футбольный сайт. Такое количество Алексов, Буффонов, Павлов и т.п. - это не только нормально, так и должно быть!
Почему это когда человек приходит на фан сайт своего любимого клуба, он не должен брать себе ник любимого игрока\клуба? "Неоригинально" - да в ***** эту неоригинальность! Я на сайте любимого клуба. Пусть это будет "Алекс__\\-\**##*0(8:;№;:;% 1993 forever", но это будет мой Алекс, мой ник! Какого черта я должен идти на поводу у какой-то_там_непонятной_оригинальности?

Да не должен) Пффф) Всё, как и в теме "Мечты". Никто никому ничего не диктует, не наставляет, и не ведёт) Просто, как бы банально не звучало, обмениваемся мнениями.

Да, сайт футбольный. Тематический даже. Но самовыражение остаётся самовыражением. И не пойму я, где оно спрятано, когда здесь идут "Войны клонов"

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
10/03/2010 19:30
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
спасибо журжику он один понял что я хотел ником етим своим показать))а про индеведуальность то путь как хто хочет так и делает.....

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
10/03/2010 19:33

Trez это все ты написал, да?
ахахаха) так с чего это вдруг все мечтают о твоем нике, если он обычный? хм...
и еще помнишь, что ты писал в теме "мечты" ?))) ахахаха) опять противоречишь сам себе... Получается, про ник "Trez" можно мечтать, а когда дело доходит до поездки в Турин, присутствие на маче любимой команды - уже глупость?
Ты вообще осторожно со словами, где корень мечта

В случае, где я написал, что о моем нике мечтают все и тд. - обычный пример саарказма и доброй шутки, которую ты к сожалению для себя не понял. Отсюда не вижу смысла отвечать на вторую часть твоей писанины.

Изменил(а) Trez, 10/03/2010 19:33
10/03/2010 19:37
fenrir jackson *тест-пилот* Пользователь
Мнения бывают разные. Мнение а-ля "брать такие ники - тупо" как-то не очень приятно тем, кто обладает этими самыми никами. Это что-то типа "ты *****. ИМХО", а потом удивляться, чего это он брыкается? Ведь я всего лишь своё мнение высказал.

Да и потом, зачем городить вокруг себя стены из "самовыражения"?

?
porsche.com
10/03/2010 19:41
futura dem child *Игрок основы* Пользователь
Ну, не знаю. Отвечая за себя, скажу, что подобным не занимаюсь.

Просто я именно за индивидуальность, а не за стадобаранизм. Только прошу понять меня правильно. На личности не перехожу и на ники подавляющего большинства пользователей мне нассать. Просто, без лишней агрессии, согласен с теми людьми, которые развязали этот псевдоконфликт

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется

Изменил(а) futura dem child, 10/03/2010 19:42
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
10/03/2010 19:45
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
o_O, я с тобой согласен. Тут легко могут назвать человека глупым, тупицей, дибилом, т.к. ник у него не оригинальный, т.к. мечты глупые, а потом трусливо прикрыться тем, что это всего-то пресловутое ИМХО. Люди все разные и мечты у всех разные тоже. Кто-то мечтает о куске хлеба, а кто-то о яхте. И тут многие путают самовыражение с желанием выделиться... Если у вас самовыражение-это обидеть человека, назвать его придурком или намекнуть, что он глупый, то это не самовыражение, а идиотизм. На сайте очень много инфантильных нытиков, возомнивших себя умнее остальных, а на деле которые просто не выросли.

10/03/2010 19:56
Присоединяюсь к о_0.
Перебарщивать с самовыражением ни к чему. Но вот правда ничего зазорного, в том чтобы подкольнуть кузьмича не вижу)

Изменил(а) Trez, 10/03/2010 19:56
10/03/2010 20:21
Alehandro_Jurjinho *их сиятельство* Пользователь
Да вообще угомонитесь )))
Нормальные ники-каждому свое )))
Зато вот Журж- такого ника я не встречал нигде. Это эксклюзив, так же как gurg- так его пишу латиницей, хотя вообще это не совсем правильно.
Точно также Алехандро Журжинье я тоже нигде не встречал.
А кто виной?!))) А виной тому извращенная фантазия моих друзей и моя =)))

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/

Изменил(а) Alehandro_Jurjinho, 10/03/2010 20:22
10/03/2010 21:05
Raiden *Ветеран* Администратор
Журж, как и полное Алехандро (только почему через h?) Журжинье - оригинально. Звучит неплохо.
Ник Багира - длинно, очень длинно, но чертовски привлекательно
Марина - честно сказать, никогда не задумывался что Тарантинка - это отсылка к режиссеру. Хотя мне он не очень импонирует. Под настроение скажем. Ну не люблю я, когда кровь аж с экрана монитора на стол капает)) Для меня Тарантинка - это какое-то Ля-ля-ля, Жу-жу-жу, девочка одуванчик
Влад - мы столько ст[срочно хочу бан]ись в свое время над твоим ником, что пришло время сказать уже - МОЛОТОК - эт классный ник
Ну Трез, сорри, но на ю.ру ты банальность

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
10/03/2010 21:16
когда кровь аж с экрана монитора на стол капает

как раз-таки люблю оправданнуюжестокость и ценю ее эстетизацию ну речь не об этом

девочка одуванчик

если это комплимент,то спасибо)

у Журжа вообще классный) кстати мне нравится преобрзование слова "Журавлёв" в "Журж" , правда,не совсем понимаю,как можно было до такого додуматься) хотя,наверно также,как до игры богомольи выпадки

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 10/03/2010 21:18
10/03/2010 21:18
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Ну, тут мне и моему нику тоже уже столько комплиментов сделали, что не сказать "спасибо" невозможно) Спасибо)

10/03/2010 21:24
Raiden *Ветеран* Администратор
если это комплимент,то спасибо)

Это уже сама решай. Кому-то нравится быть одуванчиком, а кому-то по душе быть женщиной вамп)))
Мне лично одуванчики нравятся горааааааздо больше
как раз-таки люблю оправданную жестокость и ценю ее эстетизацию

Оправданную? Мде... Нет, я лучше посмотрю спилберга, бея, эммериха
По теме: сам ник Тарантинка весьма неплох ))

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Братание болельщиков и обилие красавий на матче Уругвай - Россия [18:36:26]
Журналист ВВС Нерс: "Я никогда не верил английским газетам" [18:08:30]
Бразильский журналист Масиел: "Наша сборная выйдет в финал чемпи [17:59:43]
Ди-джей Бородулина: "Иностранные волонтеры в восторге от России" [17:55:38]
Марокканский болельщик: "После вылета моей сборной, буду болеть [17:40:46]
Фанат сборной Египта: "Я был поражён тем, как сборная России уме [16:08:45]
"Египетская сила": хит-парад красавиц фанатского фестиваля в Вол [16:04:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SagoYKT *Игрок дубля*
18:47, 25 Jun
Самедов мельдония переел, слишком сильный стал

juve1986 *Игрок основы*
18:46, 25 Jun
самедов клоун весь матч подачу одну не может дать в штрафную.

SagoYKT *Игрок дубля*
18:46, 25 Jun
Где головин епта

Paro - 1 rem *Запасной*
18:39, 25 Jun
sky передает и почти все написали

Klin *Запасной*
Сё, ушла я

Klin *Запасной*
Благодарствую, Тёмный)

Klin *Запасной*
18:38, 25 Jun
Да, это редко случается. Но для этого, типа, тематические программы на НТВ плюс, а матч - ширпотреб. Для неизысканных обывателей) Все равно что первый канал включи - тоже все программы для деревни, гр

juve1986 *Игрок основы*
Суарес простил)

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
Перфоратор,чё там инсайдом заделался?

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
18:37, 25 Jun
приятного)

Архив чата