Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
10/08/2012 21:58
RE: Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
Блин, обидное поражение российских баскетболистов, очень жаль их. Второй матч подряд очень плохо играют во второй половине матча, испанцы не литовцы, они-то свои шансы использовали в полную. Да и, второй матч подряд вытаскивают во второй половине, также было и с французами...
Да и, очень жаль Андрея Кирилленко, столько было шансов, эхх. От кого-кого, но не ждал, что именно Кирилленко сдуется, хотя все-таки вся команда сдулась...

Надеюсь, бронзу возьмут.

Things Done Changed

Изменил(а) Dr Acula, 10/08/2012 22:09
10/08/2012 22:06
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Да стоило только испанцам прибавить оборотов и все наши стали играть как дереволазы.Я и ожидал таого результата вполне прогнозируемо,даже денег на испанцев с форой -5 зарядил.Ничего 4 место тоже успех для такой то команды.
10/08/2012 22:20
Kamil777 *Запасной* Пользователь
Джамал Отарсултанов - Олимпийский Чемпион!!!

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам.
10/08/2012 22:26
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
После окончания выступления всех наших борцов, можно смело заявить, что пока у руля нашей борьбы будет Даулет Турлыханов она будет и дальше разваливаться. Всего две бронзы, при всех традициях казахстанской школы борьбы - это личный позор Турлыханова. Тащит во все веса только своих. Его Мамбетов и Гаджиев берут бронзу, а дома остаются более сильные борцы, единственная ошибка которых, что они не "турлыхановские".

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
10/08/2012 22:32
Kastor *Запасной* Пользователь
Не думаю, что что-то изменится в этом плане. Турлыхановы это клан. Они своего не упустят.
10/08/2012 22:48
azure *Ветеран* Пользователь
Болт исполняет)) Танцы народов мира))

А это наши красавицы. Чемпионки четвёртый раз подряд!

Изменил(а) azure, 10/08/2012 22:49
10/08/2012 22:51
Kastor написал:
Не думаю, что что-то изменится в этом плане. Турлыхановы это клан. Они своего не упустят.

Согласен. Поэтому этот "казахпайский" подход Турлыханова больше всего и бесит!

10/08/2012 23:58
Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в соревнованиях по метанию молота на Олимпиаде в Лондоне, показав результат 78,18 метра и побив по ходу финала два олимпийских рекорда в первой и пятой попытках.

Денис Царгуш победил канадца Мэттью Гентри- завоевал бронзу в вольной борьбе. Михаил Алоян- ещё одна бронза. Проиграл монгольскому боксёру. Всего в нашей копилке - 62 олимпийские медали. Надеюсь, будет больше.

Kamil777 написал:
Джамал Отарсултанов - Олимпийский Чемпион!!!

Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов, ставший олимпийским чемпионом в весовой категории до 55 кг, сказал, что старался выиграть ради страны.

- В финале было очень тяжело, — отметил Отарсултанов. — Мы с этим соперником встречались ранее дважды, но в этот раз получилось сложнее всего.

- Это ваш практически первый крупный международный старт.

- Это большое достижения для меня — выступать здесь. Я ни за что не боролся, кроме как за золото.

- Как готовились к Олимпиаде?

- Спасибо тренерам, грамотно подводили к старту. Для этого были созданы все условия, нам уделяли очень пристальное внимание.

- Видели, что Александр Карелин болел за вас?

- Нет. Столько людей, много шума, старался отвлечься от этого.

- Что сейчас испытываете?

- Пока ничего не понимаю. Хочу поблагодарить клуб ЦСКА, в котором вырос.

- Представляли себя заранее на высшей ступени пьедестала почета?

- Из головы не выходило. Финал есть финал. Вся страна ждала победы. Мы вроде идем на четвертом-пятом месте в общем зачете, поэтому золотые медали для нас сейчас очень важны.

- У вас недавно была травма колена. Не беспокоила сегодня?

- Да я не обращал внимание на нее. Хотя в финале после приема соперника все-таки заболело. Но в пылу борьбы не думал об этом.

- В сборной на вашем месте мог оказаться борец Виктор Лебедев.

- Да, к нам в команду приезжали представители из Якутии, которые очень надеялись заменить меня Лебедевым. Хотя на чемпионате России я с ним справился. Рад, что победой доказал свое место в сборной. Именно поэтому проигрывать не имел права.

Изменил(а) azure, 11/08/2012 00:04
11/08/2012 00:21
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Очень надеялся на нашу Танюшу.
Вовремя добавила в пятой попытке!Молодца!!!
11/08/2012 01:13
Сапиев победил россиянина Замкового и прошел в финал! Красавелло!
Судьи Адильбека Ниязымбетова протащили в финал! Оба боксера были никакие, но Гвоздик бил-то поточнее. Ладно, будем радоваться победе, хоть она и с душком. Боюсь Мехонцев вынесет нашего Адильбека, если наш и в финале так будет боксировать.

Изменил(а) Regista, 11/08/2012 01:49
11/08/2012 01:51
Zhasiken *Ветеран* Пользователь
Братья мой друг Адильбек Ниязымбетов в финале по боксу и Серик Сапиев тоже в финале по боксу....Ну я очень рад за моего друга...

FORZA JUVENTUS!!!
http://vk.com/zhasiken
11/08/2012 02:19
Дычко традиционно для себя проиграл третий раунд, а именно в концовке. Психологически проиграл как всегда. Как любят говорить в нашем "Юве", нет яйц у парня.
Над "победой" Ниязымбетова уже издевается весь Интернет, включая Казнет , а украинцы подали протест
http://www.noc-ukr.org/news/6367/
Впрочем его прогнозируемо отклонили
http://www.washingtonpost.com/sports/olympics/lomachenko-zou-cammarelle-all-earn-right-to-fight-for-2nd-olympic-boxing-gold-medals/2012/08/10/b58f8334-e350-11e1-89f7-76e23a982d06_story.html
Боюсь в финале можно расчитывать только на Сапиева.

Мой расклад на финалы: Шимин, Ньямбаяр, Кэмбелл, Ломаченко, Беринчик, Сапиев, Мехонцев, Усик и Джошуа.
Кубок Баркера - Сапиеву

Изменил(а) Regista, 11/08/2012 08:15
11/08/2012 10:16
ZHAUATAR *Ветеран* Пользователь
Скорее всего Сапиев возмет золото, в этом весе Казахстан две олимпиады подряд золото берет, Артаев и Сарсекбаев теперь должен взять Сапиев. Ниязымбетову тоже удачи, хотя судьи могут и протащит в финал и там же засудить, от них можно ждать что угодно.

11/08/2012 10:59
Да не надо Ниязымбетова засуживать. Мехонцев, к сожалению, на голову выше Адильбека. Нашему придется прыгнуть выше головы. Если будет боксировать также, как с Гвоздиком, то Мехонцев его в "одну калитку" вынесет.

11/08/2012 15:33
Сборная России по волейболу обыграла Болгарию (3:1) и вышла в финал олимпийского турнира.

Постригай и Дьяченко – олимпийские чемпионы

11/08/2012 17:40
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Гребцы молодцы, конечно, но не стоит забывать и про Кирдяпкина, победившего сегодня в сложнейшей дисциплине легкой атлетики. 17 золотых на данный момент.

p.s. Мария Абакумова - не стану скрывать, моя любимая спортсменка нашей сборной, откровенно разочаровала. Более чем уверен, что причина кроется в психологии. Возможно следует взять паузу, но все равно удачи ей.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
11/08/2012 19:51
Jordi Alba *Запасной* Пользователь
я под столом от сборной бразилии!! 70 милонный неймар, 40 милионный лукас, 60 млн халк Давай до свидания!!!!

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую.
Джанни Аньелли
11/08/2012 19:58
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Мда, бразильцы на Олимпиаде в финале - это полный ахтунг!! Всегда их защищал, но тут не буду! Позорники! После таких игр ни Неймар, ни Оскар, ни Лукас и 15 млн евро не стоят, куда уж там до 45 и более... Тьфу.. Мексику с победой, бразильцам работать! А Жезуша увольняют походу...

http://vk.com/id49480430
11/08/2012 20:11
Bugiman *Ветеран* Администратор
Мария Абакумова - не стану скрывать, моя любимая спортсменка нашей сборной, откровенно разочаровала. Более чем уверен, что причина кроется в психологии. Возможно следует взять паузу, но все равно удачи ей.

Тоже очень люблю эту спортсменку. Она девушка эмоциональная, а тут я что-то даже искорки не увидел. Не знаю в чем дело. Как сказала она сама, что хочет родить ребенка, а потом готовится к Рио. Надеюсь, все у нее сложится.
Надеялся сегодня на Ивана Штыля, думал возьмет золото, получилась бронза, все равно это хорошо, его первые ОИ. Вообще он первый номер рейтинга, но тут не сложилось, все из-за этого гребаного ветра, ну ничего все у него впереди, победы будут.
Мда уж бокс на ОИ становится позорным явлением. Непонятные бойцы, непонятные решения. Какая то фабрика производства идиотизма и кретинизма. Любительский бокс как вид спорта на ОИ к сожалению начинает исчезать.

Изменил(а) Bugiman, 12/08/2012 00:31
12/08/2012 08:20
Сегодня второй день финалов по боксу. Желаю успеха Сапиеву и Ниязымбетову. Все таки до последнего буду верить, что Аюильбек покажет, что такое настоящий "адайский" характер!

Алга, Казахстан!

Изменил(а) Regista, 12/08/2012 08:20

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
13:30, 22 Jul
пока все, что я прочитал за утро по Игуаину, - это Ювентус готов продать его и ждет предложений минимум 60 миллионов евро

dad bod *Игрок основы*
13:17, 22 Jul
Источник Mediaset

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
13:17, 22 Jul
Игу уйдет в любом случае

dad bod *Игрок основы*
13:15, 22 Jul
Там новость час назад появилась, что Игуаин больше не игрок Ювентуса... Что скажите, утка или нет?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
13:03, 22 Jul
https://b.radikal.ru/b05/
1801/58/97835971fc6c.jpg

MeatWolf *Ветеран*
12:31, 22 Jul
Игуаин может перейти в «Интер» в случае ухода Икарди Об этом сообщает Tuttosport

MeatWolf *Ветеран*
12:10, 22 Jul
Интересно, Реал психологичес?
?и разваливаем, Мерседес психологичес?
?и разваливаем

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
12:07, 22 Jul
Ну там просто Хэмильтон сошел, а так больше некому ее выиграть.

MeatWolf *Ветеран*
12:02, 22 Jul
Феттель там опять квалификацию выиграл

mikakost *Легенда*
10:47, 22 Jul
shkarubetz, упырь тот кто "пьет кровь" (портит нервы). Если же в контексте предложения будет чувствоваться агрессия к личности, то за щто дадут рем вне зависимости от его статуса

Архив чата