Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 11
Barsis, anvar95, Nebuchadnezzar, omen, Diluviu, kiotpoi, CapSiii, abilay-juve-kz, Boozy Woozy, neyasit, kokkai

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
02/07/2011 06:58
Кубок Америки 2011
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь

Кубок Америки по футболу 2011 — 43-й розыгрыш главного соревнования по футболу среди национальных сборных, проводимого КОНМЕБОЛ. Турнир пройдёт с 1-го по 24-е июля.

Участники:

Аргентина (Хозяева чемпионата)

Боливия

Бразилия (Действующий чемпион)

Венесуэла

Колумбия

Парагвай

Перу

Уругвай

Чили

Эквадор

Мексика (Приглашенный участник)

Коста-Рика (Приглашенный участник)

Составы команд

Группа А

Группа В

Группа С

Изменил(а) Zombie, 02/07/2011 07:11
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
02/07/2011 07:30
RE: Кубок Америки 2011
Regista *Morpheus from "Matrix"* Пользователь
Серхио "Кун" Агуэро волшебную банку положил Боливии!
http://www.youtube.com/watch?v=Iwosm8NYB7U&feature=player_embedded

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
02/07/2011 08:09
James Hetfield *CEO* Пользователь
Аргентина уже с первого матча разочаровывает результатами.Ничья с Боливией-это не то чего ожидали.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
02/07/2011 08:15
dron_133 *Ветеран* Пользователь
bianconero_kz написал:
Серхио "Кун" Агуэро волшебную банку положил Боливии!
http://www.youtube.com/watch?v=Iwosm8NYB7U&feature=player_embedded

Вот так не топ игрок, правда? Вышел на 70-й минуте и на 75 уже забил: после подачи с левого фланга в штрафной ему скинули мяч глудью и Кун в одно касание вколотил мяч в ворота. Отличный удар!
02/07/2011 11:18
Aleshqa *Игрок дубля* Пользователь
Да действительно,Куна надо с руками отрывать у атлетико,
интересно будет посмотреть на Бразилию в данном чемпионате

Изменил(а) Aleshqa, 02/07/2011 11:43
02/07/2011 11:43
Аргентина 1 — 1 Боливия

Голы: Эрмоса, 48 (0:1); Агуэро, 75 (1:1).

Обзор

Изменил(а) Zombie, 02/07/2011 11:45
02/07/2011 12:35
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Zombie написал:
Аргентина 1 — 1 Боливия
Голы: Эрмоса, 48 (0:1); Агуэро, 75 (1:1).
Обзор

Спасибо за обзор, приличное качество.
- Как Тевес не забил головой в первом же моменте после штрафного - непонятно. Левый защитник Боливии (или кто там был на его позиции) зазевался и обломал всю оффсайдную ловушку. Там можно было и не бить головой, а попытаться подработать и ногой пробить, благо вратаря и защитников не было рядом...
- Во втором моменте Аргентины Лавесси слегка пожадничал: на левом фланге атаки в штрафной был свободный игрок (Тевес вроде бы). Однако Лавесси попытался пробить с острого угла в дальний угол - мимо ворот.
- В 3-ем моменте лучше было отдать на правый фланг, т.к там явное преимущество в положении, да и +1 игрок. Да и Тевес пробил не очень..
- А дальше вообще смех... Комбьяссо запорол вернейший момент: добивая мяч после отскока уже практически в пустые ворота - умудрился попасть себе в руку.
- Потом Аргентинцы сами себе по сути привезли гол! Угловой с правого фланга атаки Боливии, подача на ближнюю штангу на открывшегося Рохаса Эдивальдо (кстати - кто такой Эрмоса?), который бьёт вроде бы не сильно в притирку со штангой, где стоит аргентинец (кто именно - не видно), но вот укротить этот мяч он не смог. Курьёзный гол..
- Затем после удара Месси из штрафной шикарно спасает свои ворота Ариас Карлос (В. Боливия).
Аргентина владела преимуществом, но в завершающей стадии что-то не склеивалось.
- Вышедший на поле Агуэро освежил атаку. Сначала после сольного прохода, смещаясь с правого фланга в центр ближе к штрафной, практически обыграл 4-рых, но пробил мимо.
Ну и затем забил гол (я уже ранее описал как).
И следом ещё один неплохой по силе и точности удар в створ, вратарь отбил на набегавшего Ди Марию, который пробил в касание - сильно и мимо.
- На 85 минуте Тевес опять пробил в створ (ногой с 9-10 метров) как-то несильно.
- На 90-й минуте Занетти мог забить после навеса, но удар головой получился не очень сильным и голкипер справился.

Итог: за весь обзор был только 1 опасный момент у Боливии, который и опасным то не должен был становиться, если бы грамотно вынес мяч игрок Аргентины, защищавший ближнюю штангу. Подавляющее преимущество у Аргентины, но реализация оставляет желать лучшего, а в некоторых моментах выручал вратарь...

Изменил(а) dron_133, 02/07/2011 14:46
02/07/2011 12:47
Trezegoal *Number One* Пользователь
Лавесси тут явно слабое звено.Авансом его видать тренер поставил в старт.В следующем матче логичнее сдвинуть Месси на фланг,а Игуаина в центр.
Оборона аргентинцев не впечатляет,у них 4 суперфорварда,а защита весьма средненькая.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
02/07/2011 13:35
Soil *Дьявол* Пользователь
Как по мне так, совсем в командное движение не впадает Месси. Он слишком привык возиться с мячом, а у Аргентины другой стиль. Они на скоростных проходах давят соперника, или же разрывают по флангам (вроде тоже самое). Товарищ Лионель без Хави и Иньесты не справляется, в Барс у него поддержка со всех сторон поля, что облегчсет ему задачу и дает больше пространства, увы, Аргентина иная команда. Лавесси как раз подходит под такой стиль.

C'e solo un club...
02/07/2011 14:14
evivanko *Ветеран* Пользователь
Trezegoal - 1 rem
Лавесси тут явно слабое звено.Авансом его видать тренер поставил в старт

ага, конечно. всех не авансом, а пятого лучшего игрока прошедшего сезона в европе - авансом. ты только и делаешь, что показываешь свою ненависть к этому игроку.

Soil
Как по мне так, совсем в командное движение не впадает Месси. Он слишком привык возиться с мячом, а у Аргентины другой стиль. Они на скоростных проходах давят соперника, или же разрывают по флангам (вроде тоже самое). Товарищ Лионель без Хави и Иньесты не справляется, в Барс у него поддержка со всех сторон поля, что облегчсет ему задачу и дает больше пространства, увы, Аргентина иная команда. Лавесси как раз подходит под такой стиль.

согласен. у аргентины хилая полузащита. нет связи с атакой, а в таком случае нужно ставить на индивидуальное мастерство. что тевез, что кун могут сделать игру, но поставив под ними лавесси, обеспечим им бесперебойные передачи к воротам. он играет в италии и знает, как можно это делать в условиях особо жестких. если дела не пойдут, а я думаю, что тевез может не показать свой лучший футбол, то можно поставить игуаина вместе с агуэро и чуть ниже лавесси. что-что, а игуаин умеет забивать, а пасами эти два парня его точно обеспечат. или треуголкой играть.

РИк. перейра --- Андерверелд --- Хеведес -- Сандро
------------Фелаини ----- Пьянич -------- Погба--------
-------------Майер----------Игу ----------Марсиаль----

Изменил(а) evivanko, 02/07/2011 14:15
02/07/2011 14:45
Я же лавессиненавистник,привыкайте.
Маскерано и Камбьяссо совсем хилые игроки,чего уж там.Просто тренер решил,что и с этим составом забодает Боливию.Конечно надо вытаскивать Пасторе и Ди Марию,такие люди на лавке

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
02/07/2011 14:51
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Эх, жаль, Мело не играет в этом турнире. Уверен, он придал бы креатива Бразилам!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
02/07/2011 15:05
Spoon *Запасной* Пользователь
По матчу Лавесси хорошо сыграл.Долго я ждал когда же его поставят

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
04/07/2011 03:05
Вот и бразилы тормознули.Удивительная беспомощность,ни одного звездного форварда,когда такое было

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
04/07/2011 03:22
Prokupac_13 *Игрок основы* Пользователь
Trezegoal - 1 rem написал:
Я же лавессиненавистник,привыкайте.
Маскерано и Камбьяссо совсем хилые игроки,чего уж там.Просто тренер решил,что и с этим составом забодает Боливию.Конечно надо вытаскивать Пасторе и Ди Марию,такие люди на лавке

Вытаскивать Пасторе и Ди Марию куда??? в опорную зону?))
Я может не так понял что то..Аргентина конечно всегда всем составом в атаку бегает,но не играть же в 5 нападающих ( имею в виду не позицию а функции на поле,потому что в обороне каждый из них беспомощен)

http://vk.com/turubara
04/07/2011 04:54
Бразилия — Венесуэла — 0:0

Обзор

Парагвай — Эквадор — 0:0

Обзор

Группа А:

Группа Б:

Изменил(а) Zombie, 04/07/2011 06:46
05/07/2011 13:47
Уругвай — Перу — 1:1

Голы: Хосе Паоло Герреро, 23 (0:1); Луис Суарес, 45 (1:1).

Обзор

Чили — Мексика — 2:1

Голы: Алехандро Араухо, 41 (0:1); Эстебан Паредес, 67 (1:1); Артуро Видаль, 73 (2:1).

Обзор

Группа С:

Изменил(а) Zombie, 05/07/2011 15:26
05/07/2011 13:59
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Ну вот и очередь Видаля наступила отличиться... Умница... Да ещё и победу принёс... А с такими ударами и ценник может подрасти...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
05/07/2011 14:01
Soil *Дьявол* Пользователь
В общем Копа Америка даже до отборочных матчей ЧЕ далеко. Это просто мрак какой скучный турнир. Даже за 15 лет до начала его известно, что победитель или Аргентина, или Бразилия. Насколько тухло там все. Ужас.

C'e solo un club...
05/07/2011 14:16
RAGIM *Ветеран* Пользователь
А как же Уругвай? Они тоже многократные чемпионы, разве нет?

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Арсенал" объявил об уходе Божовича [10:21:33]
Алдонин: "Удивил невызов Глушакова и Комбарова, которые были в к [09:13:47]
Все участники еврокубков от топ-чемпионатов Старого Света [00:12:20]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:37, 21 May
neyasit , а что если маротта такой говорит аллегри: макс, короч купим тебе бичиков,тушёнки и бухлишка, а ты сделаешь из них супер звезд, а потом продадим за 100 лям.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:36, 21 May
neyasit , мне не в западло, у меня магаз в 3 минутах ходьбы от дома

neyasit *Запасной*
11:35, 21 May
Nebuchadnezzar кто в магаз пойдет?

neyasit *Запасной*
11:33, 21 May
Nebuchadnezzar Аллегри сделает из них супер звезд, а потом продадим за 100 лям

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:32, 21 May
Приветствую, коллега, встречное предложение: купить бичиков,тушёнки и бухлишка

neyasit *Запасной*
11:32, 21 May
Приветствую коллеги. Мое предложение купить Сапонару и Дармиана

BavarOne *Ветеран*
11:31, 21 May
так точно LIVE TJ - Allegri nella sede della Juventus. Iniziato l'incontro con la società. Si pianifica il futuro

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:31, 21 May
стремновато на бумаге выглядит приобретение таких игроков как дармиан и пеллегрини. не скоро дождусь того момента, когда состав будет без слабых мест

Nebuchadnezzar *Ветеран*
11:30, 21 May
конечно началась, все в чате уже. объявляю встречу открытой

Bugiman *Ветеран*
11:29, 21 May
Встреча уже началась, как я понимаю

Архив чата