Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 1
ramms_juve

Пользователей(всего): 24465

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
20/01/2012 17:20
RE: Трансферная политика
NSV *Игрок основы* Пользователь
15 миллионов зв Наинголана, - это перебор явный. Мартинес номер 2 получится. Игрок весьма и весьма средний. Десятка - красная цена. Единственные достоинства: работоспособность и атлетизм. Даже Бехрами лучше, хотя и он тоже середняк. Гуарин выше любого из них на голову. Кстати, я бы не стал переживать, что он не впишется в нашу игру. Он в Порту играл при 4-3-3 с активной игрой крайних защитников и с широко играющими крайними нападающими. И играл не только в Португалии, но и в Европе на довольно приличном уровне. Там игра в Порту была близкая по рисунку к нашей сегодняшней. И действитьельно может дать нашей полузащите большую вариативность. Он игрок и техничный, и умный. Поэтому тактически подстроится быстро. Единственно, может быть растренирован. Но пока и сегодняшняя троица еще играет. Хотя и спад у команды функциональный. Но это дело времени.

Касерес никого из основы не вытеснит. Разве что Эстигаррибию при игре латераля при 3-х центральных защитниках. Но замена Лихтшайнеру или левый латераль нормальный. Не предел мечтаний, но терпимо. А вот в центр его пускать нельзя. Он в своей штрафной ногами машет, как косой. И у него всегда были проблемы тактического плана.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 20/01/2012 17:24
20/01/2012 17:23
Bur *Ветеран* Пользователь
Вот именно что ты не можешь никаких фактов привести,всё строится на твоих догадках,а подаешь их ты так,как тебе захочется.Вы с товарищами ImWithStupid - 2 rem и Kapaljaka хоть доказательства какие-то приводите,а то одни и эмоции без подтверждения.Посмотри на мой расчет и попробуй оспорить то,что топ-игрока мы взять могли.

Трезегол, приставь ситуацию, мама тебя послала в магазин за хлебом и дала 35 миллионов евро, когда хлеб стоит 45 млн евро , ты месяц крутился, уговаривал продавца, но пришел другой покупатель и купил твой хлеб за 45)

не хочется тебе ничего доказывать, ты не понимаешь простого факта - Аньелли главный, он решает такие вопросы, вот и все.

NSV
15 млн, из них млн 7-8 это 50% прав на Экдаля и Марроне

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 20/01/2012 17:25
20/01/2012 17:24
TotalJuve *новичок* Пользователь
считаю нужно в зимнее трансферное окно брать только касереса!
смысла в покупке гуарина и найнголаану не вижу:
во-первых ни один из них не сильнее нашей "святой троицы" а платить за запасного игрока довольно весомую сумму это глупо в даной ситуации
во-вторых играя по сути только в чемпионате нам и пациенцы и марроне хватит!
20/01/2012 17:27
kilex *новичок* Пользователь
Не хочу влезать в споры, но все же выскажу свое мнение... На мой взгляд Маротта в принципе не так плох. Трансферв типа Видаль, Пирло, Квальярелла,Матри очень достойные. Палитику он ведет правильную с арендами и расчетами на 3 года. А вот то что он не подписывает "топ звезд" ну я считаю это не совсем его вина. Ведь все трансферы были сорваны из-за того что игроки были дорогими. Ведь Маротта не свои деньги то предлагает и у него есть установленый лимит с верху и по нему он работает.А вод почему руководства только на словах дает большие суммы на трансферы хз хз и оправдания типа мы не участвуем в лч и к нам не пойдут топ игроки полный бред. Сейчас все решает не лч, а деньги, тому пример ПСЖ, МС(они скупали игроков и без лч и титулов с большой историей) и можно говорить про то что руководство их клубов переиграло в фифу и пес но нынешнее их положение в турнирной таблице это главное.
Короче вывод такой)) мое мнение Маротта может подписать топа, но в том случае если будут выделены достойные деньги.

Изменил(а) kilex, 20/01/2012 17:30
20/01/2012 17:28
Trezegoal *Number One* Пользователь
Bur - 1 rem

Хорошо,представим что виноват Аньелли.Скажи,кроме Агуэро топ-игроков в мире нет кто бы мог нас реально усилить?Или в магазине есть хлеб только высшего сорта,а нет первого?

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
20/01/2012 17:34
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Сиена-Чезена - битва за Тони

я валяюсь БИТВА !!!
Мотта отказался от перехода в Новару. Ждет предложений из Англии или Ла Лиги

не хочет человек в серию Б
Маротта предлагает Красича Лацио

Да уж, уже сами предлагаем, носимся как со списанной...
А может наши заинтересовались, кем-то от туда и предлагают обмен? но вряд ли кто-то позарится...
Если не Гуарин, то будет Наингголан

Если Конте хочет Наингголана, пусть будит...
Ювентус, Рома, а также Челенси, Интер, Реал претендуют на Яна Мвиллу

это кто?

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 20/01/2012 17:35
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
20/01/2012 17:37
Trezegoal написал:
Bur - 1 rem

Хорошо,представим что виноват Аньелли.Скажи,кроме Агуэро топ-игроков в мире нет кто бы мог нас реально усилить?Или в магазине есть хлеб только высшего сорта,а нет первого?

первого? Лихт, Вучинич, Видаль! вот тебе первый сорт
но первого будет недостаточно, это Аньелли скоро поймет, если выиграем скуддо в этом году - то благодаря неимоверной шаре, нужен и высший сорт, чтобы у нас был класс, а не только боевой дух
у Маротты не было ещё ни единой возможности побороться за высший сорт, везде, где бы мы не совали свой нос - Джеко, Агуэро - найдется тот, кто предложит больше - оба раза МС
здесь я могу понять и Аньелли - рано ещё тягаться с шейхами, нет у нас таких доходов, но они тоже будут, вот уже и стадион и возможно ЛЧ не за горами, по-этому летом я уже тоже буду требовать высший сорт!

20/01/2012 17:38
John Elkann *Ветеран* Пользователь
TotalJuve написал:
во-первых ни один из них не сильнее нашей "святой троицы" а платить за запасного игрока довольно весомую сумму это глупо в даной ситуации

если вы не заметили, то наша троица + пепе, начинает задыхаться, надо освежать.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
20/01/2012 17:39
Matishta *Игрок дубля* Пользователь
Bur - 1 rem

Пусть бы ко мне шел, я бы ему и за 10 млн хлеб продал))) Ну и цены у вас на продукты)))

Наиннголан хорошо, но я бы Мвиллу хотел видеть, эдакий Макелеле, бета-версия, или Маартена тож не хило. Но для начала Касерес

Да придут трофеи в полосатых футболках!
20/01/2012 17:43
Delle_Alpi *Игрок основы* Пользователь
Ну что там вообще происходит? кого выбрали- касерес или гуарин? сказали что сегодня все определится! А интересно, замену Лихту не будут искать или на авось он без травм и дисквалификаций отбегает до конца года?!

Forza Juve!!!
vkontakte.ru
20/01/2012 17:44
Delle_Alpi написал:
Ну что там вообще происходит? кого выбрали- касерес или гуарин? сказали что сегодня все определится! А интересно, замену Лихту не будут искать или на авось он без травм и дисквалификаций отбегает до конца года?!

Касерас, если что - подменит
его похоже и выбрали - переговоры будут проведены в понедельник

20/01/2012 17:49
NSV *Игрок основы* Пользователь
Bur

Да все равно много. Хотя Экдаль тоже на такую сумму тянет с трудом. Но миллионов 5 - 6 50% прав на него может и стоят, а 7 - 8 , - тоже много. На мой взгляд, Экдаль, несмотря не его несхожесть по манере игры с тем же Наинголаном, уровень у них приблизительно одинаков. Конечно лавочник под Видаля нужен. Но пока Пациенца есть.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 20/01/2012 17:52
20/01/2012 18:02
Кстати да - закумарили уже. Обещалось, что в прошлый четверг Касерес уже будет в Юве, потом перенесли все из-за Гуарина, который должен был решить вчера, тут перенесли на пятницу, теперь на понедельник. Я так пологаю, Маротту разводят, будут тянуть до конца, чтоб тот в итоге бегал, как, извините пердун по ярмарку, искать варианты, или платить столько, сколько скажут! Тут быстрее нужно думать, на носу уже игра с Удинезе, ждут пока жареный петух в попку клюнет!

20/01/2012 18:03
TotalJuve написал:

tolay написал

на позиции пепе могут сыграть 2-3 футболиста, а на счет троицы я написал + добавлю аппельта( мое мнение что лучше в данной ситуации выпускать молодых на подмену, чем тратить больше 10 миллионов на теже цели)
20/01/2012 18:04
kilex *новичок* Пользователь
Кстати незнаю что вы такого в Наннголане нашли.. Ну видел с ним пару матчей играет чисто опорника( ну видел всего 6 матчей, так что могу и врать)) при этом очень жестко, да неспорю боец, но чет у нас навалом бойцов уже. Вроде как хотели полузащитника на подмену Пирло, Видаля с четким пасом, в начале говорили о Монтоливо, вроде и Гуарин даже под описание подходит, а вот чет в Наиннголане плеймейка не увидел, человека который сильно усилит игру в атаке тоже. Хз вообщем, и пипец как Касерес сейчас нужен, ну и центр хороший нужен, а Наиннголан мне вообще доверия не внушает.

Изменил(а) kilex, 20/01/2012 18:08
20/01/2012 18:15
NSV написал:
Bur

Да все равно много. Хотя Экдаль тоже на такую сумму тянет с трудом. Но миллионов 5 - 6 50% прав на него может и стоят, а 7 - 8 , - тоже много. На мой взгляд, Экдаль, несмотря не его несхожесть по манере игры с тем же Наинголаном, уровень у них приблизительно одинаков. Конечно лавочник под Видаля нужен. Но пока Пациенца есть.

15 много, а 7 + 50% на Экдаля и Марроне - адекватно, я считаю
другое дело, не думаю, что на такой расклад согласиться Кальяри

Наинголлан, думаю, не намного хуже Видаля будет
правда сумеет ли заиграть, тоже вопрос

20/01/2012 18:21
TotalJuve написал:
TotalJuve написал:

tolay написал

на позиции пепе могут сыграть 2-3 футболиста, а на счет троицы я написал + добавлю аппельта( мое мнение что лучше в данной ситуации выпускать молодых на подмену, чем тратить больше 10 миллионов на теже цели)

Мы должны бороться за высокие цели, как подмитил Толай, действительно нужно освежить ряды, а Марроне и Пациенца не дотягивают, по сути из святой троицы и Пепе только Видаль остался на прежнем уровне. Не согласиться с тобой насчет завышеной цены я как бы не могу, но плеймейкер нужен, помощь в созидании, ни Наиннголан, ни Марроне с Пациенцой этого не смогут сделать. Потому Гуарин как бы подошел. Опять же, мы должны бороться за высокие цели, потому нельзя сейчас зажиматься

20/01/2012 18:28
Matishta
TotalJuve написал:
TotalJuve написал:

tolay написал

Мы должны бороться за высокие цели, как подмитил Толай, действительно нужно освежить ряды, а Марроне и Пациенца не дотягивают, по сути из святой троицы и Пепе только Видаль остался на прежнем уровне. Не согласиться с тобой насчет завышеной цены я как бы не могу, но плеймейкер нужен, помощь в созидании, ни Наиннголан, ни Марроне с Пациенцой этого не смогут сделать. Потому Гуарин как бы подошел. Опять же, мы должны бороться за высокие цели, потому нельзя сейчас зажиматься

не проще ли тогда не зажиматься и предложить фиорентине зе монтоливо не 3 миллиона, а например 5-6, он и лучще двух предложенных, да и дешевле обойдется!
20/01/2012 18:29
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Кстати!
Не всегда игроков покупают и берут в аренду чтобы давать им играть. Бывает так делают ради конкуренции чтобы мотивировать талантливых и ленивых футболистов, чтобы они выкладывались в матчах по полной и повышали свой уровень игры. Хотя это жестоко по-отношению к игрокам которые не будут играть. Но они как правило тоже выигрывают от такой ситуации в деньгах и титулах полученных практически на "халяву". Вышел минут на 5-15 и всё.
20/01/2012 18:33
Jake Fischer - 1 rem написал:
Кстати!
Не всегда игроков покупают и берут в аренду чтобы давать им играть. Бывает так делают ради конкуренции чтобы мотивировать талантливых и ленивых футболистов, чтобы они выкладывались в матчах по полной и повышали свой уровень игры. Хотя это жестоко по-отношению к игрокам которые не будут играть. Но они как правило тоже выигрывают от такой ситуации в деньгах и титулах полученных практически на "халяву". Вышел минут на 5-15 и всё.

о Борьелло что-ли?)))
а мне кажется, что он приятно удивит нс всех))

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Шахтёр - Динамо: кто выиграет Суперкубок Украины [01:48:37]
​Черчесов: "Игроки и тренеры приходят и уходят, но сборная Росси [01:01:41]
​Бонуччи: "Вернули то, что заслужили своей игрой" [00:48:23]
​Зинин ушёл с поста генерально го директора "Урожая" [00:37:01]
​Черданце : "С Fan ID народ вообще перестанет на футбол ходить" [00:21:43]
Фарфан: "Мотивиров н и готов подарить команде много поводов для [00:09:55]
​Неймар: "Для меня честь делить раздевалку с Буффоном" [23:53:01]

Самое популярное

В центре внимания

Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]