Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
13/01/2011 14:48
RE: Трансферная политика
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Diego Maradona

Серия А и Бундеслига это совершенно разные чемпионаты...
Посмотрел бы на Боруссию в Италии. За что бы они боролись...
Лично я был бы безумно счастлив, если полностью доверялись нашим воспитанникам. Это моя мечта. Но это невозможно. Серия А такого не прощает. В ней одно важно - ОПЫТ.
Пример: Наталино из Интера вышел в основе против Лацио. Из-за него они проиграли, когда тот грубо ошибся. Серия А самый сложный турнир в Европе. Одна ошибка и соперник наказывает. В Примере, Бундеслиге, АПЛ многие ошибки соперники прощают, поэтому молодежке легче. ИМХО.

Повторюсь, было бы великолепно, если в основе играл Джаннетти (или выходил бы на замену чаще) или вернули бы Паскуато. Но...
Подпускать молодых можно, но очень осторожно...

Это далеко не хлам! Барцальи лучше Легро? Лучше! Моложе? Моложе! Значит прогресс есть. Все в рамках бюджета, не забывайте...

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 13/01/2011 14:59
13/01/2011 15:00
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
EDEM

Такая Боруссия точно за что-то дельное боролась бы, Бавария которая хромает в Бундеслиге, спокойно играла с Ромой. Вердер в ответном матче разгромил Интер, так что все там с ними в порядке.

Серия А может и сложный турнир, но как-то же молодежи надо начинать играть. А как они начинают? Переходят в слабые клубы и потом в их составе регулярно наказывают гранды которые побоялись их выпустить. Так что Наталино пример не показательный да и из-за одной ошибки команда 3-1 не проигрывает, другие игроки на поле что делали?
И какой такой опыт есть у Амаури который позволяет ему играть, а тому же Джанетти нет? Вообще что у него есть что позволяет ему играть?) Складывается ощущение что играть дают тем за кого много заплачено и кто много получает и пофиг какую игру они на самом деле показывают.

Много кто лучше и моложе Легро, может их всех в Юве? Зачем брать 30-летнего, лишь по причине, что он лучше чем далеко не лучший наш игрок?)) Уж если брать то достойных и перспективных.

13/01/2011 15:13
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Diego Maradona - я конечно тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить 2-3 классных исполнителя, чем собирать шайку-лейку.
Но правильно Эдем говорит, если долбаный бюджет не позволяет жахнуть к примеру 30 млн. на стоющих людей, то выход из ситуации приходиться находить именно таким путем.

Джуве-джуве-энтус
13/01/2011 15:13
Diego Maradona

Все, что ты пишешь, будто мои мысли и мечты. Но...
Ты намекаешь на Джовинко. Один матч не показатель. Хотя... что сделал ТАКОГО выдающегося Джовнко? Он провел максимум 4-5 матчей на хорошем (не высоком!) уровне. И это повод его возвращать? Парма его уровень как раз...
По поводу Наталино. Там как раз 1-1 счет был и его грубейшая ошибка (не хватило опыта в простейшей ситуации) повлияла на ход матча.
Много кто? Например? Приведи пример хорошего, ОПЫТНОГО защитника за бесплатно, у которого небольшая з/п. Боюсь, не найдешь такого. Можно конечно КУПИТЬ молодого, перспективного уже с каким-никаким опытом, но есть куча других позиций для первоочередного усиления.
Ставка на Соренсена как замена основным? Это самоубийство...

Aнтонио Конте
13/01/2011 15:37
HoLDen

Это всё сказки, что нам бюджет мало что позволяет. Бюджет нам позволяет не моргнув глазом отдать 12 миллионов за Мартинеза, бюджет нам позволяет арендовать за 5 миллионов Квальяреллу, а если его не выкупать то это 5 миллионов на ветер, т.к. таких аренд почти нет без дальнейшего выкупа. Мы ежегодно тратим дофига и при этом каждый год поем песни про бюджет.

А что мешает отдать 15 миллионов за хорошего левого защитника и закрыть эту позицию на лет 5-7? Неужели за 15 миллионов таких нет? Есть просто у нас курс на итализацию, а значит лучше взять какого нибудь 30-летнего итальянца да подешевле.

EDEM

Вся проблема в том, что ты упираешь в бесплатность трансфера. Ничего хорошего за бесплатно ты не получишь, за все нужно платить. Бесплатные примеры у нас уже есть, Мелльберг, Грыгера, за почти бесплатно урвали чемпиона мира Гроссо. На хорошем не стоит экономить, один раз потраться на достойное и радуйся годами на это.

Просто сейчас вспомнил, как Маротта деньги зажал на Кандреву, ведь и итальянец был, молодой и играл хорошо за нас, сейчас пригодился бы, но дорого для нас, ищем только бесплатное. Неправильно это.

Изменил(а) Diego Maradona, 13/01/2011 15:38
13/01/2011 15:44
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
EDEM написал:
Ну и что, что есть Соренсен? Ему всего 18 лет. Ему еще многому надо учиться... Рассчитывать на юного игрока как альтернатива Кьелло-Бонуччи - это утопия!
Нужен сильный, опытный игрок, который заменит Легро, у которого заканчивается контракт. Все идеально.
соренсен уже который матч играет в основе да еще и не на своей позиции как я понимаю, нет острой нужды в дублере пары кьел-бон их вполне может заменить соренсен на пару матчей, куда острей вопрос поиска крайних защитников

13/01/2011 15:54
Diego Maradona

Епрст... Вы что думаете, будь у Маротты "левые" 15 млн. он бы не купил на левый фланг кого-то?
Допустим у него есть 15 млн., но ему нужно на эти деньги усилить 2 позиции: левый защитник и нападающий. Отсюда и вытекает, что больше чем на середняков Юве претендовать не может.
Увы, но на данном этапе это так. Только владельцы могут изменить ситуацию...

Nightwolf

Если есть возможность укрепить защиту качественным игроком за бесплатно, почему бы не воспользоваться этим?

Aнтонио Конте
13/01/2011 16:00
Diego Maradona- игроки есть на любой вкус и цвет.
С бюджетом реальные проблемы, странно, что ты не в курсе, а то, что ты говришь про Мартинеса с сарказмом мне нра...все давным давно поняли, что Хорке это пипец какой пролет Маротты.
Наполи отвалило Палермо 15 млн. за Фабио. Логика Маротты в этом вопросе очень сильная была, он отдал третью часть трансфера вроде как аренда,но и с прицелом на выкуп если заиграет...Очень хитро поступил, да конечно, травма может поставить крест на выкупе игрока, но по прошествии половины сезона, Маротта в Квалье не ошибся-это факт.
П.С. Давай до лета потерпим, с надеждой на выход в ЛЧ, вот тогда и посмотрим, что мистер Маротта нам предложит.

Джуве-джуве-энтус
13/01/2011 16:01
EDEM

Левые 15 миллионов у него сейчас на Форлана видимо есть. Если денег нет сейчас, то как они появятся потом? Владельцы уже не смогут вливать в клуб когда Платини введет своё правило честного футбола, придется жить на то что зарабатываем. Думаешь стадион нам будет приносить десятки миллионов? Вряд ли. Другой вариант зарабатывания это продажа игроков задорого. А кого ты дорого продашь через пару лет? Барцальи 32-летнего? Или Форлана 34-летнего? А может Манфредини который к тому времени карьеру закончит? Будущее за молодыми игроками, которых и можно продавать. Поэтому если брать толковых игроков то в возрасте 23-25 лет, если не для продажи то хотя бы для уверенности в завтрашнем дне, что позиция закрыта.

HoLDen

Маротта отваливает 5 миллионов за Фабио, а Наполи сразу же отваливает эти 5 миллионов за молодого Кавани. Маротта погнался за итальянским триколором, Наполи за перспективой, и кто в итоге выиграл? А Кавани мечтал перейти к нам, да и зарплата у него ровно половина от зарплаты Фабио.

Я не говорю что у нас денег море, но они есть просто их нужно тратить на нормальных игроков, а не на Флоро-Флоресов, игроков такого уровня в Африке можно обменять на пару комплектов формы))

Так я рад буду подождать до лета, главное не скупать хлам сейчас от которого летом мы избавиться не сможем даже под угрозой сидения в глубоком запасе.

Изменил(а) Diego Maradona, 13/01/2011 16:07
13/01/2011 16:07
Diego Maradona- как ты думаешь, почему сча в прессе звучит фраза аренда Форлана?
П.С. Деньги могут быть в данный момент, только с продаж Амари и Сиссоко
Ну если тебя ель Матадор впечатлил по прошлому сезону то...., мягко говоря и ЧМ за спиной Форлана и Суареса провел...Просто он себя нашел в Наполи

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 13/01/2011 16:11
13/01/2011 16:08
HoLDen написал:
Diego Maradona- как ты думаешь, почему сча в прессе звучит фраза аренда Форлана?
П.С. Деньги могут быть в данный момент, только с продаж Амари и Сиссоко

Я безумно рад что звучит именно это слово. Это в большой степени связано с тем, что неизвестно, как заиграет 32-летний игрок в новом для себя чемпионате. Глупо платить за возрастного игрока 15-миллионов не проверив его.

13/01/2011 16:15
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
EDEM написал:

[b]Nightwolf

Если есть возможность укрепить защиту качественным игроком за бесплатно, почему бы не воспользоваться этим?
А как же зарплатная ведомость? нам ведь еще кормить мотту, ринауди и траоре

13/01/2011 16:25
DAV1D *Original* Пользователь
Агент нападающего “Пармы” Валерия Божинова Дженнаро Паломба исключил возможность перехода своего клиента в туринский “Ювентус”.

я рад,- 1 ненужный кандидат

13/01/2011 16:26
Nightwolf

У этих игроков вместе взятых з/п чуть более 1,5 млн.евро. Так что потери минимальные.

Diego Maradona

утверждать пока не будем... Потому что Маротта пока ничего не потратил. Может вообще Паскуато вернут. Еще ничего не известно.

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 13/01/2011 16:28
13/01/2011 16:38
ULTRA BOY *Запасной* Пользователь
Я бы тоже хотел кинуть свои 5 копеек в дисскуссию!я вот что думаю по этому поводу,конечно я не в восторге что вокруг клуба фигурируют фамилии Флоро Флореса,Манфредини и прочие в том числе и пришедшие в клуб.Однако я в тоже время не согласен с теми кто считает что не стоит брать игроков там 30-ти летиних!по мне игроку пусть хоть 36-ть будет или 20-ть,но если он будет приносить пользу команде,то почему бы и нет.тут прозвучала такая мысль что 31-летнему игроку в данном случае Форлану будет тяжело приспособиться к новому чемпионату,но так можно сказать по любому игроку которого покупает абсолютно любой клуб,нельзя быть увереным на все 100% что Месси или будь то Иванов придя в другой клуб заиграют в нём.Я думаю что Маротта довольно грамотный человек и пляшет от того что имеет,в голову к нему не залезешь,и не посмотришь как он собирается поднимать ЮВе,но если зимой приходит Тони ,а не Джеко то на то есть весьма весомые причины!но конечно же как и многие я бы хотел видеть как можно больше воспитанников в основе клуба,однако сейчас скаладывается такая ситуация что их внедрение в состав не представляется возможным,в силу того что нужен результат

Изменил(а) ULTRA BOY, 13/01/2011 16:50
13/01/2011 17:05
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Даниял, доход стадиона будет 35-45 млн. в год. Это официальные данные.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
13/01/2011 17:19
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
HoLDen, 32 и 29 это существенная разница для форварда. Как раз обычно в этот период форвард "стареет".
13/01/2011 17:23
Семён

Доход есть доход, а чистая прибыль? Стадион нужно еще содержать, в его структурах будут работать не 1-2 человека. Да и вроде если я не ошибаюсь (если ошибаюсь поправь) мы его строили не чисто на свои деньги, были какие-то кредиты. Так что окупать себя он начнет не сразу.

HoLDen

Милито играл в Дженоа до этого, они знали кого покупают, знали что к итальянскому футбол он привык, и поэтому ничем не рисковали, да и цена была не завышена и зарплата далеко не 4 миллиона. И возраст 29 лет.

Другое дело Форлан который, в АПЛ не смог играть, заиграл в чемпионате Испании, не факт что в новом турнире он заиграет.Плюс ко всему ему скоро будет 32, год-два на получение шанса, не получится кому мы его продадим?

ULTRA BOY

Так можно сказать про каждого, но разница в том, что более менее молодого игрока можно потом хоть куда-то продать и вернуть примерно такие же деньги, футболистов от 30 и выше продать не так легко, а тем более если у них высокие зарплаты то их вообще никто не купит. Теперь понимаешь в чем риск?

Изменил(а) Diego Maradona, 13/01/2011 17:23
13/01/2011 17:49
Ragim90-Недвед,Дзанетти, чем этим игрокам уступает Форлан?
в свои 31,бегает отбирает и все это с фантастической результативносью.
С твоих слов Дель Пьеро уже 5 лет непонятно чем в футболе занимается!
Diego Maradona- ну конечно в 22 так легко стать звездой В МЮ!
Сам понимаешь, в Дженоа куда проще раскрыть свой потенциал, чем в супер клубе!
Теперь мне скажи, т.е. Форлан будучи в 31 летнем возрасте старый хромой нап,который ни на что не способен? 0,63 гола за игру в Атлетико!!!
Так какого мы в команде держим Амаури,Яквинту,Буффона-нужно пихать же скорее, иначе мы никому потом не продадим этих старичков.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 13/01/2011 17:51
13/01/2011 17:58
HoLDen

У Фергюсона звездами и в 20 становятся, если он купил Форлана значит увидел в нем большой талант, но вот чемпионат ему не подошел. А вот в примере он заиграл сразу, и дело не в возрасте, просто это его чемпионат, и не факт сейчас что перейдя в новый он сможет играть также. Тем более последнее время у него какие-то микротравмы постоянно.
Не согласен, в суперклубе, где все партнеры высокого уровня, проявить себя больше возможностей, тем более нападающему которому классные партнеры создают моменты. В середняке кто тебе будет их создавать? Амаури в Барсе думаю свои 15 за сезон клал при постоянной игре.

Не поверишь, какого мы держим в команде Амаури и Яквинту я сам себя каждый день справшиваю) Буффон это игрок другой категории, он пришел к нам молодым и заиграл, а сейчас уже и продавать неправильно будет. Я же не говорю продавать всех 30-летних, я говорю не покупать в клуб одних 30-летних. Эта дорога никуда не ведет.

Следующий матч
Серия А, 1-й тур
Кьево Верона
Маркантонио Бентегоди
18.08.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Виллар Пероза
12.08.2018
Ювентус - Ювентус В
5 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Марко Пьяца аренда Продан
Стефано Стураро аренда Продан
Андреа Фавилли 12 млн евро Продан
Гонсало Игуаин аренда Продан
Маттиа Кальдара 35 млн евро Продан
Леонардо Бонуччи 35 млн евро Куплен
Роландо Мандрагора 20 млн евро Продан
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 117 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Здравствуй, Лига Европы: оценки "Спартаку" за матч против ПАОКа [22:53:33]
Чёрная полоса прервана: "Атлетико" обыграл "Реал" в матче за Суп [00:33:48]
Канчельскис: "Чемпионат России становится всё хуже и хуже" [08:27:18]
Почему вылет "Спартака" из Лиги чемпионов не стал неожиданностью [10:35:29]
​ЦСКА арендовал Влашича [20:33:55]
Глушаков: "В раздевалке Адриано встал, сказал, что виноват, изви [23:56:37]

В центре внимания

"Уфа" на последней минуте смогла выбить "Прогрес" из Лиги Европы [20:00:57]
Шанталосов: "Зениту" как можно быстрее надо забить хотя бы первы [17:04:50]
Россия поднялась на 49 место в рейтинге ФИФА, Франция - новый ли [11:07:13]
Фоторепортаж с матча за Суперкубок УЕФА "Реал" - "Атлетико" [04:10:00]
Де Брёйне из-за травмы рискует пропустить до двух месяцев [19:13:13]
Измайлов озвучил задачи "Спартака" в Лиге Европы [18:32:31]
Так себе Мюнхгаузены: Как российские клубы играли в еврокубках п [16:54:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:46, 16 Aug
Нее, спс

JuveMiaVita *Игрок основы*
22:45, 16 Aug
ладно, ребята, я кажись, все. кто хочет абрикосы, груши, персики налетайте

22:44, 16 Aug
что ответочка за грязь может прилетить в любой момент

22:43, 16 Aug
Миха, жаль отпечаток не оставил на всю жизнь

Bugiman *Ветеран*
Согласен

MeatWolf *Ветеран*
Так ему

Mikha *Игрок основы*
22:42, 16 Aug
https://clck.ru/E73Y4

MAPIXYANA *Игрок дубля*
22:39, 16 Aug
Ты уже играешь в литербол)

Bugiman *Ветеран*
22:39, 16 Aug
juvemotoalex - 2 rem Я тоже хочу играть, что за игра?))

Bugiman *Ветеран*
22:38, 16 Aug
Гена уже давно сошел с ума))

Архив чата