Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 9
romik-us, dimon_pinsk, Bugiman, Ale10FJ, kimaguri, Juvento04, parofator, neyasit, overkill666

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
16/01/2011 20:02
RE: Арман Траоре
Pinturicchio10 *Игрок основы* Пользователь
Дима,не будь слепым.Я же написал если он так будет играть как в этом матче.Он всетаки был взят не у латвииского Сконто а у Арсенала.

Ювентини!!!!!!!!!!!
16/01/2011 20:11
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Pinturicchio10 написал:
Дима,не будь слепым.Я же написал если он так будет играть как в этом матче.Он всетаки был взят не у латвииского Сконто а у Арсенала.

Дима, не глупи, чтоб он играл как сегодня нам нужно всегда играть с таким Бари как сегодня, он слаб в защите. И что если мы взяли его у Арсенала, это еще хуже как мне кажется, ведь Венгер молодую талантливую молодежь не отдает, та и при том за 2 млн. Другое дело - смена позиции, считаю он был бы идеальным полузащитником так как в атаке хорош + какой не какой, а опыт в защите есть.
16/01/2011 21:28
dron_133 *Ветеран* Пользователь
В матче с Бари Траоре был хорош именно в атаке. В защите же его частенько страховал Кьеллини. Однако, считаю, что в матчах с аутсайдерами иметь Траоре на позищии защитника - было бы очень даже здорово. Техничный, смелый, скоростной, наглый, подключается неплохо по мысли и взаимодействует довольно грамотно. Ему бы ещё прибавить в оборонительных действиях - было бы совсем хорошо. Но это пока только первый его матч без ошибок. В матчах с серьёзными соперниками в защите он не потянет (в данный момент).
До конца сезона время есть. Если Арсенал его за 2 млн готов отдать - то можно брать: если в защитника не превратится, то может стать неплохим полузащитником...

Y2J написал:
Укажите мне, когда Траоре допустил сегодня ошибки?

Скачаю матч, посмотрю ещё раз и укажу, если не помнишь сам

Изменил(а) dron_133, 16/01/2011 22:50
16/01/2011 22:44
Soil *Дьявол* Пользователь
Укажите мне, когда Траоре допустил сегодня ошибки?
Один раз помню подскользнулся и его прошли у штрафной. А дебильная замена Дельнери вообще удивила.

C'e solo un club...
19/01/2011 21:38
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Ошибки в матче Ювентус-Бари. Специально для тех, кто их не заметил.
12:09 – Траоре проигрывает позицию, его игрок (Ромеро) смещается в центр без сопротивления. Кьеллини выходит вперёд на Ромеро - на подстраховку. К счастью для Юве, Ромеро не смог выжать из этого момента ничего, и Сиссоко, набежав сзади, прервал потенциально опасный пас на Кутузова, а Кьеллини выбил мяч на угловой.
27:31 – Траоре – срезка при выносе мяча из штрафной. Угловой.
34:31 – Траоре - позиционная ошибка – оставил своего игрока и пошёл в одиночку прессинговать защитника на фланге на чужой половине поля. В итоге правый полузащитник Бари (Ромеро) – получил мяч, имея перед собой свободное пространство и начал скоростной прорыв. И только благодаря мастерству Кьеллини, сместившемуся на позицию Траоре (а в связи с этим Бонуччи сместился на позицию Кьеллини, Соренсен – на позицию Бонуччи, а Красич – на позицию Соренсена), этот эпизод закончился в пользу Ювентуса.
45:16 – нарушение правил при отборе при попытке сыграть на опережение – не успел сыграть в мяч.
54:29 – Траоре упустил Ромеро на своём фланге и 32-й номер Бари прорывался в штрафную, оставив Армана за спиной. Подстраховал Кьеллини.

Но, ещё раз повторюсь – мне Траоре в этом матче очень понравился. Очень старался, выкладывался, скорость действительно приличная у него. Положительных действий было гораздо больше, чем отрицательных, причём не только в атаке, но и в обороне. И я считаю, что Ювентусу в большинстве матчей Серии А нужен именно такой защитник на фланге – способный очень остро играть в атаке! Но надо ещё немного подтянуть позиционную игру в обороне, надеюсь, что это придёт с опытом. Если его цена 2-5 млн – надо брать!

08/06/2011 15:50
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
парень провел неплохой отпуск в ювентусе, но наконец -таки, этот спиногрыз покинет нашу команду. ждем 30.06.2011. интересно, а кто рискнет взять этого парня, ведь он худший после мотты. Наверно будет защищать цвета Арсенала -3.
08/06/2011 17:02
Rick Deckard *Игрок основы* Пользователь
в менее амбициозной команде, от которой не ждут ничего выдающегося, на позиции лпз будет смотреться неплохо!

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
08/06/2011 19:20
James Hetfield *CEO* Пользователь
Явно же,что он не защитник! Полузащитник чистой воды! В обороне играя,упускает своего игрока,теряет позицию,черезчур много бегает вперёд! А в полузащите будет толк от него,бегает не плохо,техника хоть какая-то есть! Но не в Юве!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
08/06/2011 19:29
Buffonidze *новичок* Пользователь
Левый полузащитник у которого удачные подачи 1 из 10 в лучшем случае 2.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Арсенал" объявил об уходе Божовича [10:21:33]
Алдонин: "Удивил невызов Глушакова и Комбарова, которые были в к [09:13:47]
Все участники еврокубков от топ-чемпионатов Старого Света [00:12:20]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
11:46, 21 May
Паря, да он 5 матчей за сезон сыграл

neyasit *Запасной*
Марсья́ль точнее

neyasit *Запасной*
Если никто не уйдет из основных, то Мартиаля купить еще

parofator *Запасной*
11:45, 21 May
когда продавали ДШ, вроде продавцы говорили, что он универсален и умеет играть на левом фланге. обманули? впихнули бракованный товар?

neyasit *Запасной*
11:42, 21 May
Если продаж Сандро не будет, то Дармиан пойдет, на замену если что. Перин пойдет, Джан нормально. Вместо Стураро Пеллегрини пойдет.

Bugiman *Ветеран*
11:40, 21 May
Olé anticipa la lista dei 23 dell'Argentina: ci sono Higuain e Dybala, out Icardi

Bugiman *Ветеран*
11:39, 21 May
Навряд ли так, Николай. Скорее так: Макс понимаешь, Феттелю нужна новая машина, поэтому придется из Дармиана делать топа

neyasit *Запасной*
11:38, 21 May
Nebuchadnezzar деньги поделим на пополам

BavarOne *Ветеран*
С Алелгри продлят контракт до 2021 года

Nebuchadnezzar *Ветеран*
супер плоская шутка от небучи

Архив чата