Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 10
Eduardo3010, Joaquin Sanchez, andrewjuve, Dimko_juve, axl84 - 1 rem, Dimusik, Juve86, Alex_204, Ryjiy, Allenatore-di-JUVE

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
28/02/2010 01:46
RE: Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере
Ragim90 *Игрок основы* Пользователь
в каком виде хоть золото взяли???
28/02/2010 02:00
NEW HOLLAND *Игрок основы* Пользователь
Ragim90 написал:
в каком виде хоть золото взяли???
Горные лыжи.Слалом.

Лучше ЮВЕ только ЮВЕ!
01/03/2010 03:37
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
ура!!!!!!!!!!!!
Канада - олимпийский чемпион по хоккею!!!!!!!!!!
как я рад этому событию!
особенно рад за Кросби!!!!!!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
01/03/2010 07:28
doctor270379 *Игрок основы* Пользователь
позорное выступление России-полный провал, удивляет заявление Путина, что ничего страшного не произошло......................, еще как произошло..............хоккеисты позорники, проиграть с таким счетом принципиальным соперникам.....рад за белоруссию, да и казахи на глазах прогрессируют...

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
01/03/2010 09:58
Signor *Горячий кавказский парень* Пользователь
Жаль что США проиграли Канаде. Обидно за них, так старались. Но Канада есть Канада, лучше них пока в хоккее нет.

01/03/2010 10:48
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Уже даже то,что Америка была в финале это большое для них достижение!!!Ведь команда у них сильная и постоянно останавливалась на полушагах к финалу,в общем не везло ей...А вчера они практически на равных с Канадой сражались!!!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
01/03/2010 11:21
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Канада показала,как надо выступать на домашней Олимпиаде!!!Порадовали они своих болельщиков от А до Я!!!Нам стоит перенять самоотдачу канадских сборников...Ведь через 4 года ОИ у нас будут проходить!!!А 3 золотые медали-позор для России в зимних видах спорта...
vkontakte.ru/id50468434
01/03/2010 11:25
Честно говоря я и не ждал большего от российских олимпийцев((всем уже давно известно,что Германия,Австрия,Норвегия,США и Канада главные претенденты на все виды наград((

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

01/03/2010 16:19
Медведев: ответственные за ОИ напишут заявления об уходе

Чиновники, которые были ответственны за подготовку олимпийской сборной к Играм в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

"Тот, кто несёт ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления. Если не смогут, мы им поможем", — передаёт слова Медведева ИТАР-ТАСС.

Tupac Shakur

01/03/2010 16:27
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Полный позор, провал. Я даже не знаю, что ещё сказать.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
01/03/2010 16:43
juve10fan *Ветеран* Пользователь
а я безумно рад, что все закончилось. Ваще ненавижу зиму и зимние игры, вот летние - это да! теперь хоть серия А вернется в экран. а то эти Россия 2 предпочитают какойнить вчерашний повтор какого нибудь керлинга показать, нежели центральный матч сериала в прямом эфире....

Изменил(а) juve10fan, 01/03/2010 16:44
BEST
01/03/2010 17:28
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
juveden_kemerovo
Сомневаюсь,что с исконно русским распи****ством можно за 4 года из такой ж... выбиться в лидеры...
ROBERTO BAGGIO
Это по типу"наворовали-дайте и другим"?
01/03/2010 17:34
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
IgorROSTOV,согласен на все 100%!Но 3 золота для России-это позор!!!
vkontakte.ru/id50468434
01/03/2010 22:07
Petroff-Side *Игрок основы* Пользователь
Ура! Наконец-то закрылись самые продажные олимпийские игры! Ну теперь то вся Россия знает как проводить свою олимпиаду, выигрывать всё и везде , а что не получиться выиграем мы- соседи! Только прикиньте Россия, Казахстан , Беларусь и Украина -собирают все медали в биатлоне и лыжах, да и брибалты очень сильны! А норвежцы болеют астмой ! в фигурном катании американцы и канадцы получают 20 места в оценки технических судей, а за компоненты лидеры, но получают бронзу одну на двоих! Пусть погрызутся! В хоккее надо завинтить такую формулу турнира ,чтоб североамериканцы в обще из групп не вышли! Во всех соревнованиях по спуску строить абсолютно прямые трассы чтоб не кто не упал! А главное разработать быстрейшие бобы и лыжи! Да и в союзе все же наверное можно найти дистрофика который не то что на лыжах с трамплина, но и без них при удачном порыве ветра улетит дальше всех! Ну короче если у кого есть предложения какая страна СНГ что может выиграть не тените заказывайте медали прямо сейчас! Думаю что таможенный союз проплатит!
01/03/2010 22:43
Johnnie *Игрок основы* Пользователь
Petroff-Side написал:
Ура! Наконец-то закрылись самые продажные олимпийские игры! Ну теперь то вся Россия знает как проводить свою олимпиаду, выигрывать всё и везде , а что не получиться выиграем мы- соседи! Только прикиньте Россия, Казахстан , Беларусь и Украина -собирают все медали в биатлоне и лыжах, да и брибалты очень сильны! А норвежцы болеют астмой ! в фигурном катании американцы и канадцы получают 20 места в оценки технических судей, а за компоненты лидеры, но получают бронзу одну на двоих! Пусть погрызутся! В хоккее надо завинтить такую формулу турнира ,чтоб североамериканцы в обще из групп не вышли! Во всех соревнованиях по спуску строить абсолютно прямые трассы чтоб не кто не упал! А главное разработать быстрейшие бобы и лыжи! Да и в союзе все же наверное можно найти дистрофика который не то что на лыжах с трамплина, но и без них при удачном порыве ветра улетит дальше всех! Ну короче если у кого есть предложения какая страна СНГ что может выиграть не тените заказывайте медали прямо сейчас! Думаю что таможенный союз проплатит!

тема! перевести на все зарубежные языки и отослать несколько экземпляров в МОК. срочно!

KupiLeasing.by
09/03/2010 00:01
Dell PierO *Игрок дубля* Пользователь
Ура.... Фристайл - мы чемпионы)))) Гришин - просто чудо )

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джикия: "Каррера может переводчика за горло взять, ударить по до [15:52:24]
Чорлука вошёл в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира [15:42:21]
Ташаев: "Адаптироваться успел, с этим проблем нет" [15:36:16]
Наингголан: "Очень жаль, но моя международная карьера подошла к [15:16:26]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Главный тренер сборной Испании назвал окончательную заявку на ЧМ [14:48:55]
Оргкомитет "Россия 2018" не станет запрещать продажу скандальных [14:41:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:57, 21 May
!!!

JuveAllianzAlpi *новичок*
15:55, 21 May
Ну шикарно! Давайте еще Бенатию с Сандро отдадим и будем наблюдать за парой Ругани и Кальдара большую часть матчей из за возраста Кьела. Вот будет жесть.. По Морате- зря сунулся в эту помойку под наз

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
!!!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
Juventus, Benatia verso l'uscita: l'Olympique Marsiglia in pressing !!!

danyntino84 *Игрок основы*
15:48, 21 May
Кстати,скоро начнется прощальный матч Пирло! Все мировые звёзды там! И Аллегри будет против Конте+Анчелотти!!!

Bugiman *Ветеран*
15:43, 21 May
Бухаете что ли?

danyntino84 *Игрок основы*
15:12, 21 May
Каких людей не берут в сборные! Цирк! Кансело,Наинголан,Ляказет
т,Марсиаля,Мората! Вот зачем Бельгии 4 вратаря?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
14:53, 21 May
Ну теперь посмотрим в конце лета, почему Макс остался доволен, и какие будут трансферы. Я не так отпимистичен

Mikha *Игрок основы*
14:52, 21 May
ПСЖ бы подождали решения УЕФА, а то Джиджи то может нормальную такую дискву получить

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:27, 21 May
Bugiman, трасферные дебаты))

Архив чата