Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 6
Murano66, abilay-juve-kz, SraNdeL, Aleshqa, trussardi, Dimko_juve

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
09/02/2010 00:27
RE: Трансферная политика "Ювентуса"
Keepchak *Запасной* Пользователь
ребятки, забудте про трансферы до 2011 года=)) мож они и будут до этого, но не выше уровня Кандрева-Паолуччи, мне так кажеться=))а вот в 2011 году....ой как тряхнем окошко=)

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
09/02/2010 00:28
Vero Juventini *Il Fenomeno* Администратор
да если Моджи к 2011 году вернется как и обещал то я представляю как как принтер будет у наших ног ну и наверно сериал выйграем
определено
09/02/2010 00:37
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
После ЧМ всегда случается много переходов.Так что Секко предстоит серьезная работа...много молодых игроков возможно проявят себя.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
09/02/2010 00:39
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Секко скорее всех проворонит, чем купит кого-то. Вспомните Евро... ну и где наш обещанный Алонсо? Вечно жмутся на хороших игроков.

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 09/02/2010 00:40
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
09/02/2010 00:50
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Вот купили бы тогда Алонсо и глядишь по-другому все у нас пошло бы...Тем более он тогда 20 млн стоил,можно было брать,а в итоге взяли Поульсена.А покупка Тьяго-она тоже не оправдала себя...В общем на ветер выкинули деньги.

Вот еще прочитал:
Туринский "Ювентус" готов вернуться к рассмотрению кандидатуры Гаетано Д’Агостино, сообщает Tuttosport.

Д’Агостино рассматривается как альтернатива Антонио Кандреева и Фелипе Мело. Оба этих игрока пока не оправдали доверия руководства клуба, несмотря на вложенные деньги на их покупку.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
09/02/2010 00:52
alba *Звезда в шоке* Пользователь
Секко не в том положении та и дара поиска молодых талантов у него нет, чтоб этим заниматься. Не умеет он выгодно договорится.
09/02/2010 00:54
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Его уровень - это Кнежевич, Гроссо и прочие. С Диего нам повезло, Блан там немалую роль сыграть, да и с Мело походу он провернул.

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
09/02/2010 00:57
Dark Picachu *Верховный шизофреник* Пользователь
Боже, чего они от Кандревы хотят то? Он всего две игры сыграл, и играет очень и очень хорошо. Наше руководство не на тех баллоны снова катит!!!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
http://manavar.livejournal.com/
09/02/2010 02:07
Juventini077
Это точно, давно пора, не туда он полез, не по силам профессию себе выбрал, хотя как я понимаю учитель у него был очень хороший, по моему, он раньше был помошником Моджи, а результата не видать.
09/02/2010 05:25
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Мне интересно одно:Беттега тоже в их бригаде???Или он нормальный мужик???
vkontakte.ru/id50468434
09/02/2010 13:39
juveden_kemerovo написал:
Мне интересно одно:Беттега тоже в их бригаде???Или он нормальный мужик???

Смотря, что ты вложил в смысл слова бригада? Беттега - человек который очень хорошо понимает в футболе, а они ни фига не понимают и вряд ли будут когда-нибудь понимать, так что их связывает только работа.
09/02/2010 13:53
Avanti Scuderia *Iceman* Администратор
А я считаю летом будут однозначно трансферы,Дзака то менять будут по любому?Вот вам уже и трансфер.....
09/02/2010 14:13
djidji *Игрок основы* Пользователь
С чего вы взяли, что до 2011 трансферов удачных не будет? С чего вы вообще взяли что Моджи вернется? Уже 100 раз говорилось, что для того, чтобы Моджи пришел должно очень многое совпасть. Я, например, с трудом верю, что он будет в Юве. Да и нужен ли он Ювентусу? У всех поему-то какая-то маниакальная уверенность в Моджи, но он не Бог. Он обычный человек, и в той же Италии есть достаточное количество людей, которые разбираются в футболе не хуже Моджи. Я бы очень хотел видеть во главе Юве через пару лет не Моджи, а Недведа. Мне кажется у него большие перспективы для такой работы. Ну а заканчиваю про Моджи... все почему-то помнят только удачные его трасферы, но при этом напрочь забывают о том, что Моджи практически ежегодно проваливался с 1-2 игроками.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
09/02/2010 15:11
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Будем надеяться,что мундиаль принесёт в наш клуб несколько толковых игроков!!!
vkontakte.ru/id50468434
09/02/2010 16:48
deNiciouS *Игрок основы* Пользователь
Я например за приход Моджи в Ювентус!! Ну наверное у него по больше связей чем у Недведа (при всем уважении к Паше) и не зря же Моджи в европе называют трансферным гуру!! И последние успехи команды это во многом его заслуга !! Чисто мое мнение и я его никому не навязываю !!

Juve in my heart !!!
09/02/2010 21:21
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Игуаин может показаться некоторым супер нападающим, хотя на самом деле он средний игрок, не лучше нашего Яквинты и 35м евро отдавать за него это сверхглупость, притом что когда он играл в Ривере Реал брал его около 10м, кстати тогда им Юве тоже интересовался, тогда мы в серии Б ещё были если не путаю...
В Испании вообще нападющие очень много забивают, слишком слабая защита у клубов, взять тех же Кануте и Л.Фабиано, кладут по 20 в сезон, хотя в предыдущих клубах были лавочниками, и результативны небыли, даже Форлана взять, в Англии и 5 мячей за сезон не забивал, а в Испании 30 с лишнем забивает)

09/02/2010 22:24
futura dem child *Игрок основы* Пользователь
Ace3000

По статистике Игуаин выигрывает, а по вложенным средствам и потенциалу, который ещё не раскрыт - Бензема. Сколько лет играет в Реале Игуаин (с 2007 года) и сколько Бензема. Игуаин заиграл толково тоько в этом году. Бензема же укалачивал чемпионат Франции последние 3. Плюс ко всему Бенземе не верят. Выходит он редко, но это до поры до времени. Согласен, сейчас он не ОСНОВНОЙ, но это не говорит о том, что он хуже Игуаина.

Насколько я помню, этот "неизвестный" 18-летний молодой человек переходил в стан манкунианцев будучи надеждой всей футбольной Англии, ибо достойно кроме Оуэна играть в нападении мог только старый Ширер и вопрос о нападении становился сам собой.

И как это о нём никто не знал, если за не платили такие деньги? Приводи ещё примеры. Этот, мягко говоря, абсурдный (или на слово "абсурд" тоже табу?) И почему это Эвертон скромный? Ты его историю знаешь? Эвертон - великий клуб. Да даже 4 место в том сезоне, завоёванное не без помощи Шрека дорого стоит. Ныне Эвертон не гранд, но это ж не Ноттингем Форрест, который, к слову, тоже был чемпионом.

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется

Изменил(а) juventino italia, 10/02/2010 11:34
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
09/02/2010 22:32
Gobbo *Ветеран* Пользователь
Ace3000
И даже если бы он за какой-нибудь Расинг играл, то дешевле 30 лямов его бы точно не отдали, если бы вообще отдали.

А как же, к примеру, Диего Милито, он когда играл за Сарагосу (примерно тоже самое что и Расинг) забивал ещё больше чем сейчас Игуаин забивает в Реале, не намного правда, но всё же……так вот забивал Милито очень прилично, был одним из лучших снайперов испанского чемпионата и перешел в Дженоа всего лишь за 10 млн., забивай он столько же за Реал (а в одном из сезонов Милито забил 23 гола), я очень сомневаюсь, что Дженоа купила бы его у Реала за 10 млн.
Примерно такая же ситуация с Игуаином, он в прошлом сезоне забил за Реал 22 гола (в этом пока 11), так за него просят 35 млн, а не 10, только по тому, что он игрок Реала, а вот играй Игуаин сейчас, к примеру, за Сарагосу, его спокойно могли бы взять где-то за 20 лямов, если не дешевле!!

Изменил(а) juventino italia, 10/02/2010 00:54
09/02/2010 22:40
Svyatogor *Игрок основы* Пользователь
Похоже, что Джампаоло Паццини стал трансферной целью номер один для туринского «Ювентуса». Одной из причин поиска нового форварда являются неудачи Амаури, и игрок «Сампдории» является идеальной заменой бразильца.

Продолжают вестись разговоры о том, что «Юве» в скором времени купит защитника Невена Суботича. Единственной проблемой является конкуренция со стороны «Манчестер Сити».

источник:
http://futbol-1960.ru/italy/news/61768.html

Ликуйте и радуйтесь в это бездарное время!
09/02/2010 22:55
Уэйн Руни заигравший в АПЛ с 2002г, после евро 2004 был куплен МЮ у скромного Эвертона за 31млн.фунтов (49 если я не ошибаюсь млн.долларов)

Ну после подобных турниров за футболистов всегда приходится платить нормальные деньги, вот если бы он не поехал на ЧЕ и за него заплатили бы подобные деньги тогда да, а так все логично.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Гунько стал главным тренером академии "Спартака" [16:15:48]
Карвахаль: "Только Роналду знает, уйдёт он из "Реала" или нет" [15:54:58]
Компани и Вермален пропустят матч Бельгия - Тунис [15:45:15]
Гранквист не представляет, что Швеция может выбить Германию из Ч [15:35:37]
Андерссон: "Мы знаем, как нейтрализовать сборную Германии" [15:26:04]
Жёлтые карточки после 1/4 финала ЧМ-2018 аннулируются [15:01:14]
Хавбек сборной Уругвая: "Первое место в группе добавит нам сил в [14:44:22]

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Роналду принёс Португалии победу над Марокко [16:55:08]
Суарес вывел Уругвай и Россию в плей-офф чемпионата мира [19:52:51]
Испания добыла непростую победу над Ираном [22:54:55]
Рамос: "Марадона находится позади Месси на несколько световых ле [11:10:05]

В центре внимания

Рахимов: "Французы всё-таки являются скрытыми фаворитами, как и [14:44:00]
Канчельскис: "Все думали, что Месси может один всех обыграть, но [14:10:00]
В Екатеринбурге такого не было: как Франция и Перу развлекали го [13:43:31]
Фанат сборной Нигерии Уко: "Больше всего в России нравится морож [13:34:36]
Болельщик сборной Туниса: "Люди в России лучше, чем в Америке" [13:27:54]
Болельщик из Ставрополя: "Никогда не думал, что выиграю билет на [11:19:01]
Осинькин: "Нет ничего страшного для сборной Бразилии в ничьей со [11:14:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Dimko_juve *Игрок основы*
16:17, 22 Jun
о) судейка красиво отшлепал петушка

16:15, 22 Jun
это игра в "найди крашеного" не позволяет бразилам победить

16:15, 22 Jun
да-да))) бодро стоят в штрафной)

Shikotus *Игрок основы*
16:14, 22 Jun
костариканцы хороши,прям бодро смотряться

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
16:13, 22 Jun
Сегодняшний игровой день вообще не буду смотреть. Все уныло.

16:12, 22 Jun
Что-нибудь по типу аргов с хорватами я бы посмотрел

SlobbaN *Запасной*
Костик вышел же после перерыва. Сразу остроты больше.

а че на это смотреть? Одни тужатся пыжутся, другие просто не могут. Никакого интереса к такому.

16:11, 22 Jun
у нас я смотрю чемпионат автобусов)

16:11, 22 Jun
все молчат потому что смотрят)

Архив чата