Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 10
juventus86, Juvenibus, lenalove, fufentus, danyntino84, JuveAllianzAlpi, karen070677, trussardi, Bugiman, overkill666

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
08/01/2011 19:48
RE: Трансферная политика "Ювентуса"
dunk-hoop *Игрок дубля* Пользователь
все таки Муту не центр форвард)он может играть в оттяжке)думаю они его и подпишут)еси это не утка конечно....форлан староват..да и столбов у нас немеренно))а насчет Шюррле)))талантливый очень!! очень хотелось бы увидеть его в ювентусе ))за суареса 17 млн это нормально)еси за форлана 15)лучше суареса))
08/01/2011 19:50
cyxapb *новичок* Пользователь
Tuttosport бомба! Мы предлагаем 54млн евро за Тореса

Бог создал вора, а черт Прокурора!!!
08/01/2011 19:53
Soil *Дьявол* Пользователь
Туттоспорт несет полную чушь!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/01/2011 19:53
08/01/2011 19:55
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Парень, ты бредишь? Это за Тиаго Мендеша 2-3 миллиона? Откуда ты такие цены взял, он как минимум в два раза больше стоит.

Мда... За 30-летнего игрока, у которого через год заканчивается контракт 6-8 млн.евро? Без комментариев....

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
08/01/2011 19:56
Trezegoal *Number One* Пользователь
Никто и не говорит,что Суареса берем сейчас.Естественно,летом.Торреса даром не надо,девочек в команду не берем.
08/01/2011 19:58
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Это не Tuttosport пишет, а уже "известный" сайт caughtoffside.com.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
08/01/2011 19:59
cyxapb *новичок* Пользователь
Tuttojuve,juvemania тоже чушь пишут?

Бог создал вора, а черт Прокурора!!!
08/01/2011 20:00
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
EDEM написал:
Парень, ты бредишь? Это за Тиаго Мендеша 2-3 миллиона? Откуда ты такие цены взял, он как минимум в два раза больше стоит.

Мда... За 30-летнего игрока, у которого через год заканчивается контракт 6-8 млн.евро? Без комментариев....

И что по-твоему, всех футболистов у которых заканчивается контракт в следующем году предлагаешь продать за 2-3 миллиона, смешно. Если он нужен Атлетико, а он им нужен, то 5-6 миллионов за него адекватная цена. И не делай тут ударение на возраст, сейчас и до 40 играют.

Иногда выдашь такое, что и правда, без комментариев...

cyxapb написал:
Tuttosport бомба! Мы предлагаем 54млн евро за Тореса

Бред, однозначно.

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 08/01/2011 20:04
08/01/2011 20:01
dunk-hoop *Игрок дубля* Пользователь
я и говорю что форлана тада не нада)))может кто помнит муту с тони накалатили стока мячей в серии А за фионрентину за один сезон))как раз тони забил тада 30 мячей и все о нем заговорили))))они в паре с Муту были))потом вроде Муту куда то перешел)в челси чтоли не помню точно)
08/01/2011 20:04
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
EDEM написал:

Может не совсем хороший пример , но у Вальтера Самуэля и Лусио контракты заканчиваются через год , возрастом они за 30 лет , но стоят они за 10+ миллионов евро каждый

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
08/01/2011 20:05
Primus

О Боже... Ты не понимаешь элементарные вещи... Повторяю! За 30-летнего! Т.е. никаких перспектив и прогресса от него ждать не приходится.
Если за Ибрахима Аффелая, который безумно талантлив и перспективен продают за 3 млн., то что можно сказать о Тиаго.
Хотя больше чем уверен, что Атлетико он нафиг не нужен на следующий год и его ждет возвращение в Португалию.

FoRsaZzZ

Ныне ужасно травмированный Самуэль и 1-го млн. не стоит. Не удивлюсь, если покинет Интер как св.агент через сезон-два. Или в Аргентину доигрывать вернется.
Лусио 5-7 млн. не больше. Учитывая его 4,5 млн. з/п. Бесперспективный игрок, имеющий астрономическую з/п навряд ли кого заинтересует.

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 08/01/2011 20:16
08/01/2011 20:11
edgar-juve *Игрок основы* Пользователь
Наставник "Ювентуса" Луиджи Дель Нери заявил, что "бьянконери" в любом случае усилили бы свой состав нападающим "Дженоа" Лукой Тони.

"Мы давно искали такого футболиста как Тони. Даже если бы Квальярелла не получил тяжёлую травму, Лука всё равно оказался в нашей команде по истечении сезона. Нам очень нужны опытные футболисты, ярким примером чему служит Дель Пьеро. Нам нельзя рисковать тем, что придётся играть без форвардов. Я считаю, что лучше выходить на игру с двумя форвардами на поле, чем без единого в запасе", - приводит слова Дель Нери Football-Italia.

http://vk.com/id68873140
08/01/2011 20:19
EDEM
Был бы не нужен, не брали бы в аренду. Логично? Еще как логично. Тебе статистику привести? Он сыграл 14 матчей, всего в 3 выходил на замену, то есть можно сказать, что он игрок основы. 2-3 миллиона за Тиаго, которого кажется мы покупали 3 года назад за 13 миллионов, вот это бред.

И еще кое-что, ему 29 лет.

Гроза Адриатики
08/01/2011 20:23
Kastor *Запасной* Пользователь
edgar-juve написал:
Наставник "Ювентуса" Луиджи Дель Нери заявил, что "бьянконери" в любом случае усилили бы свой состав нападающим "Дженоа" Лукой Тони.

"Мы давно искали такого футболиста как Тони. Даже если бы Квальярелла не получил тяжёлую травму, Лука всё равно оказался в нашей команде по истечении сезона. Нам очень нужны опытные футболисты, ярким примером чему служит Дель Пьеро. Нам нельзя рисковать тем, что придётся играть без форвардов. Я считаю, что лучше выходить на игру с двумя форвардами на поле, чем без единого в запасе", - приводит слова Дель Нери Football-Italia.

Ну насчет окончания сезона наверняка привирает. А вот то что собирались в любом случае покупать его зимой верю. Они нам и обещали недорогое качественное усиление.
08/01/2011 20:25
С другой стороны , я думаю , выйдет такая ситуация - Тьягу игрок основного состава в АМ. Наверняка "матрасники" захотят забрать его себе. На год , на два или на три, но возьмут , скорее всего. Естественно и то, что "матрасники" не берут игроков задорого. Приползут к Маротте с жалобными глазами , мол , отдай нам его за 3-4 миллиона , а Беппе , в свою очередь , под давлением того, что нужно избавляться от игроков типо Тьягу , отдаст его за эти 2-3-4 миллиона евро

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
08/01/2011 20:26
Primus

Он им нужен на сезон. Иначе они бы выбили право первой ночи на него.
Мы Амаури за 22 млн.евро покупали. Ну да. Я же забыл... Согласно трансфермаркету он стоит 12 млн.

В этом году через несколько месяцев будет 30. Это не меняет ничего.

Aнтонио Конте
08/01/2011 20:28
Sirius *новичок* Пользователь
Удивила официальная цена за Джеко 27 мил..А где сумы "Волков" в 30-40 млн., которые звучали летом?
Вольсбург "контора" не серьёзная

"Роналду говорит, что он – Бог. Бог говорит, что он – Месси"
08/01/2011 20:34
27 миллионов фунтов стерлингов = 30-40 миллионов евро
Для нас цена выставлена в евро , для английских клубов в фунтах стерлингах. То же самое

С кем - то я недавно переписывался по поводу Аквилани ... Кажется, это был Invisible. Говорили , мол , Аквилани не довольны в Юве. Что-то там про "не оправдал надежд" говорили. Вон посмотри как он надежды не оправдывает
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130450&Itemid=47

Изменил(а) Boozy Woozy, 08/01/2011 21:39
08/01/2011 20:36
EDEM
Неважно. Сам подумай, как я помню сначала они взяли его в аренду, потом он вернулся к нам обратно, но вскоре его опять взяли в аренду, то есть это говорит о том, что он им еще как нужен. Зачем им это право, если они и так понимают, что Ювентусу он не нужен, подумай немного и сам поймешь. Там не пару месяцев, а целых полгода до 30. В общем 2-3 миллиона это смешная цена за него, будет глупо продавать его за столько, надеюсь Маротта понимает это.

Гроза Адриатики
08/01/2011 20:42
Primus

Я только обрадуюсь, если его возьмут за 5-8 млн., но предпосылок для этого не вижу)
Маротте некуда деваться. Сколько предложат за столько и отдаст, если не будет спроса. Летом особого ажиотажа вокруг него не было, почему должно возникнуть этим летом?! Не удивлюсь очередной аренде в АМ.

Aнтонио Конте

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Джикия: "Каррера может переводчика за горло взять, ударить по до [15:52:24]
Чорлука вошёл в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира [15:42:21]
Ташаев: "Адаптироваться успел, с этим проблем нет" [15:36:16]
Наингголан: "Очень жаль, но моя международная карьера подошла к [15:16:26]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Главный тренер сборной Испании назвал окончательную заявку на ЧМ [14:48:55]
Оргкомитет "Россия 2018" не станет запрещать продажу скандальных [14:41:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:57, 21 May
!!!

JuveAllianzAlpi *новичок*
15:55, 21 May
Ну шикарно! Давайте еще Бенатию с Сандро отдадим и будем наблюдать за парой Ругани и Кальдара большую часть матчей из за возраста Кьела. Вот будет жесть.. По Морате- зря сунулся в эту помойку под наз

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
!!!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
15:52, 21 May
Juventus, Benatia verso l'uscita: l'Olympique Marsiglia in pressing !!!

danyntino84 *Игрок основы*
15:48, 21 May
Кстати,скоро начнется прощальный матч Пирло! Все мировые звёзды там! И Аллегри будет против Конте+Анчелотти!!!

Bugiman *Ветеран*
15:43, 21 May
Бухаете что ли?

danyntino84 *Игрок основы*
15:12, 21 May
Каких людей не берут в сборные! Цирк! Кансело,Наинголан,Ляказет
т,Марсиаля,Мората! Вот зачем Бельгии 4 вратаря?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
14:53, 21 May
Ну теперь посмотрим в конце лета, почему Макс остался доволен, и какие будут трансферы. Я не так отпимистичен

Mikha *Игрок основы*
14:52, 21 May
ПСЖ бы подождали решения УЕФА, а то Джиджи то может нормальную такую дискву получить

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
14:27, 21 May
Bugiman, трасферные дебаты))

Архив чата