Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 3
uzjuve, pavelddt, fillder

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
08/01/2011 15:47
RE: Трансферная политика "Ювентуса"
Soil *Дьявол* Пользователь
После покупки Тони все орали о большом возрасте наших форвардов, а тут еще и Форлана нулячего брать. Спасибо, не надо.

Варианты все надо просматривать. Максимум, что нас может ожидать - это игроки по типу Флоро Флореса, Маккароне, ну максимум, если повезет, то увидим Муту

C'e solo un club...
08/01/2011 15:52
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Italian_footballer написал:
Муту - ох, не хочется таких ещё в команду. Мы с Мело никак не справимся, а тут ещё наркомана брать..

типа они не люди что ли?!?

Футболист он отличный, я был бы рад его в Юве видеть

Люди, но это yже не профессионал. Мы Кассано не Bзяли из-за характера, а Bозьмем нарика Мyтy, который еще и старше? КОторого жизнь не yчит ничемy? Спасибо, не надо.
08/01/2011 15:55
jeghor *Игрок основы* Пользователь
А лучше пусть Атлетико выкупает у нас сейчас Тиаго за 6-7 млн. + 15-16 млн., что на Форлана готовы потратить, итого 21-23 млн. Амаури (у нас уже есть похожий Тони) обменять Ливеру на Бабела (ну или если англичане согласятся, на Джонсона). Продать Сиссоко за 6-7 млн., а на его место Марроне вернуть или Джандонато подтянуть. Гроссо в Малагу за пару лямов, Хасана в Германию (М'гладбах или что-то похожее) за тех же пару лямов. И Маннингера куда-нибудь за небольшие деньги (с возвращением Буффона вообще не вижу смысла нахождения у нас Алекса). Он кипер не плохой, но зачем он третьим лавку полирует, где в нормальных клубах молодой и перспективный сидит... за миллион его заберут, да и сам он играть будет...
Итог мой примерно таков: примерно 17-18 млн. с продаж без особых потерь для состава + выделенные деньги, думаю 15 млн. найдут (и все эти, примерно 32-33 млн., тратим на 2 хороших новичков) + у нас Бабел (Джонсон), Марроне (а может и ещё кого с аренды вытянуть) + подтянуть ближе к составу Джандонато, Джанетти, Либертацци, Константино...
...написал, перечитал и подумал - ну разве это не реально, ну разве это не усиление...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!

Изменил(а) jeghor, 08/01/2011 16:00
http://vkontakte.ru/id49679393
08/01/2011 16:01
Zakharych *Запасной* Пользователь
Кстати, очень даже неплохо. Деньги на двух хороших игроков точно останутся. До лета нормально отыграем, а там уже решим кого не брать с собой в поход по Лиге Чемпионов.
08/01/2011 16:04
Kent_m *Игрок дубля* Пользователь
я вобше думаю сейчас лучше зашиту на края прикупить, не нужен нам форлан. Правого хорошего в первую очередь ,а печенье я думаю справиться. а Траоре вобше слева в полузашите дать шанс потому что как защитник он плоховат.

Juve Rulit
08/01/2011 16:09
jeghor *Игрок основы* Пользователь
Траоре вообще надо давать возможность играть, ну ничего Гроссо толкового не делает (уже которую игру), ему и опыт-то не очень помогает...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
08/01/2011 16:12
Защита нужна кто бы спорил. И в первую очередь края(оба). Только вот в силу ограниченных возможностей нам надо как можно качественней усилиться. Какое сейчас нападение, его таким оставлять никак нельзя, соответственно нужен нападающий(недорогой). Фланговых защитников(хороших) кроме Де Челье, нет. Нужен хотя бы один. Полузащитник на левый край и в центр требуется. Ну и как их всех найти?
08/01/2011 16:13
А Траоре если дать шанс , то он себя покажет. Я считаю лучше не тратиться на Форлана , а прикупить ряльное усиление защиты.В конце концов сейчас Амаури за одно место взяли он сейчас рвать и метать будет.

Juve Rulit
08/01/2011 16:14
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Барцальи?! Так это совсем другая фамилия, блин! А то вижу Барзалия какой-то.. Спасибо за уточнение
Чемпион мира 2006, правда в запасе был насколько я помню всё время. К сожалению на защитников Бундеслиги мало внимания обращаю. Но если контракт истекает - то почему бы не взять на родину на замену пригодится. Если в сборную попадал - значит талант был у человека...

Много народу здесь про Поли пишет.Что в нем особенного? Если я не ошибаюсь это молодой опорник Сампы?

Да, Поли в прошлом сезоне здорово в Сампе играл. Парень талантливый.

О Муту:
типа они не люди что ли?!?
Футболист он отличный, я был бы рад его в Юве видеть

Когда он на поле последний раз выходил? Талантливый, не спорю, был по крайней мере... Ему 32 уже, а он всё ещё просто "талантливый".. Наркоманы тоже люди, но не все умеют делать правильные выводы из жизни. Он похоже не умеет, так как не первый раз попадает на дисквалификацию... Да и скандальный он. Единственный плюс - играл с Тони и опыт в серии А есть.

Изменил(а) dron_133, 08/01/2011 16:15
08/01/2011 16:17
Маркизио в центр пока Мело в приставке,а Траоре дать шанс ,а если нет то Мартинес его место нет? Надо подписывать на лето или летом.Ракитич почти бесплатно

Juve Rulit
08/01/2011 16:20
Trezegoal *Number One* Пользователь
Оптимистично очень.За Гроссо,Салихамиджича и Маннингера врядли что-то вообще дадут.Трудновато будет этих пристроить.Маннингера может Кубань еще и возьмет,а этих двух не знаю.Есть еще половина прав на Палладино,Джовинко,на них еще немного заработать.Амаури головная боль,за 7-8 млн хоть бы сбагрить.Мело бы обменять на кого-нибудь,есть спрос.Форвард ударный нужен,правый защитник,левый полузащитник и кого-то в центр,может Марроне или Джандонато сгодятся.Про Ариаудо все забыли,поставить 4-м ЦЗ.Можно команду наскрести.
08/01/2011 16:23
Мело обменять))))))))))))Не надо до сих пор лучшим был и будет таковым

Juve Rulit
08/01/2011 16:24
ТАК ЧТО Паладино еще наш что ли??? А что мы его не пользуем?
08/01/2011 16:33
Trezegoal *Number One* Пользователь
Мело не эталон,а западлить может в любой момент и команду подвести.Например на Ван Перси поменять,я только за.Палладино ничего не показывает и нигде закрепиться не может.
08/01/2011 16:38
Makiavelli *новичок* Пользователь
Потеря Фабио Квальяреллы заставила боссов бьянко-нери серьезно взяться за поиски нового игрока линии атаки.

Так, уже был подписан Лука Тони, однако ветеранистый таран будет призван выполнять на поле совсем другие функции. А кто же закроет позицию Квальяреллы?

Ранее сегодня уже сообщалось, что возглавляет список потенциальных целей Диего Форлан. За уругвайца Старая Синьора готова выложить Атлетико 15 миллионов евро.

Однако теперь появилась информация о новой цели бьянко-нери. Таковой стал списанный из Фиорентины Адриан Муту, который обойдется туринцам в пять раз дешевле. Вот только этому переходу имеется одно препятствие - желание Фиалок продать румына за границу.

В связи с этим, СМИ называют имя еще одного игрока, который зимой может пополнить ряды Ювентуса. Это Антонио Флоро Флорес из Удинезе, которому наскучило играть на Фриули. По мнению медиа, как раз его трансфер представляется наиболее реальным.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да!!! Весело выходит..Почему за 20 млн. не взять Суареса???Это только самому Мароте изестно.

Цель оправдывает средства.

Изменил(а) Makiavelli, 08/01/2011 16:39
08/01/2011 16:40
НЕ а что неужто Флоро так плохо играет? Хуже Амаури что ли?
08/01/2011 16:42
HoLDen - 1 rem *Ветеран* Пользователь
я ж говорю, мы уже тут все зажрались.....Аквилани нет, уже и до Мело добрались....куку, может вы игр не смотрите, ну так я вам напомню, что Мело повыключал всех соперников в центре!!!!
Снайдер,Эрнанес, Боатенг-Пирло.....Сча мозги остынут у Фелипе, а то кипят после пляжей Копакабана....и все станет на свои места

Джуве-джуве-энтус
08/01/2011 16:44
Makiavelli *новичок* Пользователь
Слышал Барцальи интерисуемся. Может перейти летом бесплатно или сейчас за 2-3 млн. Лучше летом конечно.Центр. защитники имеються,хоть какие-то. И Тайво тоже самое сделать! Скоро Де Чельи выздорывиет и Траоре можно ставить..Было бы воообще замичатильнее если бы подтягивали молодёжь ,а не искали замену Квальярелле,вон Джанетти чем плох??

Цель оправдывает средства.
08/01/2011 16:46
Так не все говорят будто гнать его надо. Просто пусть с психологом команды пообщается. Может, пока дисквалификация, сходит на курсы по этикету. Короче, делать надо его культурным, облагородить...
08/01/2011 16:47
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Trezegoal написал:
Оптимистично очень.За Гроссо,Салихамиджича и Маннингера врядли что-то вообще дадут.Трудновато будет этих пристроить.Маннингера может Кубань еще и возьмет,а этих двух не знаю.Есть еще половина прав на Палладино,Джовинко,на них еще немного заработать.Амаури головная боль,за 7-8 млн хоть бы сбагрить.Мело бы обменять на кого-нибудь,есть спрос.Форвард ударный нужен,правый защитник,левый полузащитник и кого-то в центр,может Марроне или Джандонато сгодятся.Про Ариаудо все забыли,поставить 4-м ЦЗ.Можно команду наскрести.

Гроссо - Малага вроде им интересуется. Хоть за сколько-нибудь.
Салихамиджич - вроде был интерес из нескольких клубов Германии. Если не продать, так хоть на Андреаса Бека поменять (была такая информация).
Маннингер - ну за 1 млн думаю многие австрийские клубы в очередь выстроятся за ним. Как никак - и в Арсенале и в Ювентусе побывал...
Мело - после этой выходки его цена опять упала - 100%. Так что придётся мучаться с его характером. Игрок то он отличный, когда голова холодная. Если будет предложение в районе 25 млн - можно продать. Или обмен на Ван Перси - было бы неплохо.
Ариаудо - его думаю пока никто из аренды дёргать и на лавку сажать не будет. Он в Кальяри хоть иногда выходит и играет. Да и мощи ему поднабрать стоит пока что
http://www.championat.ru/football/_italy/222/player/17267.html
Палладино - надо продавать все права на него Парме, пока он так удачно дебютировал.
Джовинко - может ещё вернётся в Юве. Полезно иметь такого скоростного на заменку при игре на контратаках...

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата