Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 5
Sergan, Barney, KOLA, ByMyself, TashJuve

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
08/01/2011 14:06
RE: Трансферная политика "Ювентуса"
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Атлетико в нынешнем сезоне не хватает звёзд с небес. В 15 матчах Форлан набрал 9 очков (6+30). В среднем на поле проводит по 77 минут на поле, то есть физической подготовки вполне хватает на весь матч (два раза его выпускали в конце матча, на 25 и 33 минуты соответственно). Лучший игрок прошедшего чемпионата мира в ЮАР (7 матчей, 5+1). В прошлом сезоне забил 18 голов (3 с пенальти) и отдал 7 передач. 19 мая исполнится всего 32 года. Сейчас не на пике своей формы после небольшого повреждения.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/

Изменил(а) Nicos Nikulin, 08/01/2011 14:06
08/01/2011 14:11
Trezegoal *Number One* Пользователь
Nicos Nikulin

У тебя синдром Диего начинается?Здесь множество комментов против трансфера Форлана,ты же докапываешься именно до моего.Сравнить Джеко и Форлана просто глупо,одному 24,другому 32,поэтому и цены разнятся.Более того,32-летний,после тяжелой травмы игрок,никогда не игравший в топ-клубе на высоком уровне(МЮ лавка),не может стоить 15 млн,реальная цена Форлана 7-8,дай бог 2 сезона отбегает и всё.У нас итак все за 30,кроме Квальяреллы.Данный трансфер считаю бесперспективным
08/01/2011 14:15
jeghor *Игрок основы* Пользователь
rafi написал:
Ливерпуль хочет амаури это шанс спихнуть его!В обмен на джонсона или бабеля!!!!!!Пишет .tuttojuve

ГЕНИАЛЬНО...!!!! Ливерпуль супер парни... Они уже не раз нас выручали (Аквилани и Поульсен)... Был бы супер обмен... Кстати Бабеля никогда не обсуждали, а он мог бы нам неплохо подойти...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
08/01/2011 14:20
Zakharych *Запасной* Пользователь
Статистика, конечно хорошо, против нее не попрешь. Но я все же останусь при свое мнении-сейчас, в данной ситуации с приходом Тони, Форлан нам не нужен. Считаю, что взять стоит нападающего пусть и с меньшими показателями, но помоложе и итальянца(дабы не возникла необходимость адаптации в чемпионате) и плюс еще одного из Примаверы. Вот как-то так. Если бы не подписали Тони, то тогда милости просим Диего к нам в гости, а так неизвестно как он в нашем чемпионате будет играть.
08/01/2011 14:21
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Trezegoal написал:
Nicos Nikulin

У тебя синдром Диего начинается?Здесь множество комментов против трансфера Форлана,ты же докапываешься именно до моего.Сравнить Джеко и Форлана просто глупо,одному 24,другому 32,поэтому и цены разнятся.Более того,32-летний,после тяжелой травмы игрок,никогда не игравший в топ-клубе на высоком уровне(МЮ лавка),не может стоить 15 млн,реальная цена Форлана 7-8,дай бог 2 сезона отбегает и всё.У нас итак все за 30,кроме Квальяреллы.Данный трансфер считаю бесперспективным

Какой синдром Диего? Человек действительно мжет усилить "Ювентус". Учитывая тот факт, что Маротта похоже не способен договариваться с супер звёздами и те не хотят менять клуб во время сезона, этот вариант номер один. Это когда у Форлана была тяжёлая травма? Атлетико разве не топ-клуб? Ну да, они на шару выиграли Лигу Европы и Суперкубок Европы.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
08/01/2011 14:21
С трудом верится.Амаури наверное даже Брешии не нужен
08/01/2011 14:26
Амаури надо в Томь отправить и доплатить им еще чтобы взяли. И это будут последние деньги потраченные на него!!!
08/01/2011 14:28
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Джовинко
В Ювентусе будет сидеть на замене и выходить со скамейки только в матчах, когда нужна игра на контратаках. Так он максимально эффективен. Пусть играет в Парме, набирает игровую практику. А дальше видно будет.
Аквилани
Я ожидал и пока ещё ожидаю от него большего. Пока что 1 гол и 3 голевые передачи в 16 матчах. Неплохо, но не более. Физики не хватает, в отборе крайне слаб. Иногда заигрывается и теряет мяч. Часто пасует назад, когда надо вперёд. Дальние удары неточные, стандарты не стабильно выполняет. Пока что не вижу чем он лучше, чем тот же Тьягу Мендеш или Маркизио. Ну, до конца сезона время ещё есть.
А так - в некоторых матчах на 65-70 минуте можно делать замену Аквилани на ДП - думаю будет лучше
Форлан
Единственный минус - возраст. Стоимость 15-16 млн - если половину покрыть за счёт Тьягу, то вполне можно брать Диего. Очень много умеет он и голова варит здорово. Да и не такой уж он старый, скорость есть. Но лучше конечно в аренду попробовать... Стоит только посмотреть как он после травмы заиграет, тогда точно делать выводы.
Амаури в Ливерпуль в обмен на Джонсона или Бабеля - это был бы шедевр!

Изменил(а) dron_133, 08/01/2011 14:58
08/01/2011 14:31
Атлетико топ-клуб?Смешно.Посмотри в таблицу чемпионата Испании.Топ-клуб-это клуб,имеющий великую историю и как минимум регулярно выступающий в ЛЧ.Победой в ЛЕ и Суперкубке никого сейчас не удивишь.Зенит обыграл МЮ в Суперкубке и это значит,что они сильнее?
Покупка Форлана будет означать то,что летом форварда ждать не стоит и будет у нас набор столбов среднего уровня,еще и возрастных.Нужно оставить место для сильного форварда летом.А насколько хватит Форлана?Это угасающий игрок
08/01/2011 14:40
Да, по поводу Аквилани согласен, слабоваты физические кондиции у него, время до конца сезона у него еще есть, но уже сейчас, думаю пора брать Поли(пока кто-нибудь не забрал). А конец сезона покажет кого оставить.

По Форлану уже говорил-если бы не Тони...да и аренда сейчас не лучший вариант.

Джовинко считаю все же неплохо иметь в запасе. Какой вред от того, что в резерве будет игрок способный поменять рисунок игры(играть быстро, на контратаках)? Со временем, когда Дель Пьеро все же уйдет и при должном старании со стороны Джовинко, он сможет заиграть в твердой основе.
08/01/2011 14:44
Testa Calda *Ветеран* Пользователь
Юве интересуется Пабло Гонсалесом из Новары.
Считаю самым лучшим и оптимальным решением. Копия Лисандро Лопес.
Правда не думаю, что его отпустят. Как никак лидер команды, претендующей на выход в Серию Б...

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
08/01/2011 14:51
Пабло Гонсалес??? А кто это? Что-нибудь о нем известно?
08/01/2011 15:08
DEN_POROXOV *Игрок дубля* Пользователь
Зимой Можно легко решыть проблему
во первых Муту готов уйти из Фиорентини Да наркоша да балабол но игрок та супер талантливый и если найти с ним обший язык будет рват!
у РАКИТИЧа контракт заканчиваеться летом за какие то копейки можно забрать может играт и вингера и оттянутого!
у Циглера тоже нужно забрать и продать Гроссо пока беруt малага
у Барзалии тоже такая ситуация
нужно вернуть Морроне из Сиены етот парень станет лучшым распасовшиком сериала просто нужно дать шанс и Аквилани ваш не понадобиться за 16 лямов
На ети трансферы уйдут максимум 15-17 лямов у нас нет таких денег? НЕ ВЕРЮ
08/01/2011 15:14
Invisible *Запасной* Пользователь
EDEM написал:
Юве интересуется Пабло Гонсалесом из Новары.
Считаю самым лучшим и оптимальным решением. Копия Лисандро Лопес.
Правда не думаю, что его отпустят. Как никак лидер команды, претендующей на выход в Серию Б...

25 лет, цена 2 ляма. Ты видел его игру?

вы что забыли, у них наш Тьяго. Возможно Маротта включит его в сделку по Форалну. Его цена 8 лямов, итак считаем 16-8=8! Разве плохо?

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…

Изменил(а) Invisible, 08/01/2011 15:23
08/01/2011 15:31
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Муту - ох, не хочется таких ещё в команду. Мы с Мело никак не справимся, а тут ещё наркомана брать..
Ракитич - паспорта Швейцарии и Хорватии есть. Не страны ЕС, но до конца мне ситуация с швейцарцами непонятна. То ли действует на них лимит, то ли нет... Где бы взять надёжный источник... Эх ИФФ..
Марроне - надо возвращать. В аренде хорошо играет. А Сиссоко - продать. Всё - я разочаровался в нём. Перехваты - хорошо, но тут же следует пас в ноги сопернику, или в никуда. Иногда выдаёт неплохие передачи, но уж очень нестабилен.

Барзалия - кто это? Поподробнее, ничего о нём не знаю к сожалению и стыду своему.

08/01/2011 15:33
Invisible *Запасной* Пользователь
dron_133 написал:
Муту - ох, не хочется таких ещё в команду. Мы с Мело никак не справимся, а тут ещё наркомана брать..
Ракитич - паспорта Швейцарии и Хорватии есть. Не страны ЕС, но до конца мне ситуация с швейцарцами непонятна. То ли действует на них лимит, то ли нет... Где бы взять надёжный источник... Эх ИФФ..
Марроне - надо возвращать. В аренде хорошо играет. А Сиссоко - продать. Всё - я разочаровался в нём. Перехваты - хорошо, но тут же следует пас в ноги сопернику, или в никуда. Иногда выдаёт неплохие передачи, но уж очень нестабилен.

Барзалия - кто это? Поподробнее, ничего о нём не знаю к сожалению и стыду своему.

Барцальи из Вольфсбурга, че не знаешь?

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…
08/01/2011 15:33
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь

Может Бардзальи?
Итальянец игрок Вольфсбурга, 29 лет если не ошибаюсь, центральный защитник, летом истекает контракт

08/01/2011 15:38
По поводу Марроне смотрю многие согласны-надо вертать парня обратно. осталось с защитой и нападением разобраться. Есть предложения?
08/01/2011 15:41
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Много народу здесь про Поли пишет.Что в нем особенного? Если я не ошибаюсь это молодой опорник Сампы?

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
08/01/2011 15:42
Italian_footballer *Игрок основы* Пользователь

типа они не люди что ли?!?

Футболист он отличный, я был бы рад его в Юве видеть

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру