Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
14/07/2009 06:32
RE: Ваши нелюбимые футболисты
Bodrov1987 *Игрок основы* Пользователь
а если вспомните тех у кого мерзкий характер но играют они очень и очень хорошо-тотти,рикельме,кассано,кантона,роналду,!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
14/07/2009 08:42
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
komoliddin91 написал:
я честно сказать не люблю тольео марадану не смотря на его легендарность его выходка просто непростительная и за это он мне не приятен

Зато он вторым голом доказал всё! Я ненавижу немцов за не справедливую победу в финале 1990! Просто судя не справедливо назначил пенальти! Марадона и его команда заслужили победу больше чем немцы!

JUVENTUS
AHKAPA
14/07/2009 16:50
Fester *Evil Genius* Пользователь
Никогда не видел в Андрее ничего плохого.Примерный,скромный футболист.Если все были бы такими и Феир плэй был бы не нужен.Чем он вам насолил не пойму.Честное слово,говорю про него так не потому,что он мой соотечественник,а потому,что игрок(в прошлом) и ЧЕЛОВЕК(в прошлом и настоящем) он с БОЛЬШОЙ буквы!!!

Изменил(а) Arbitro, 14/07/2009 23:26
14/07/2009 16:54
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Alone _ он тоже мой соотечествинник, но вот моя не любовь к ниму очень сильна так как я помню как он играл в сборной , когда карьера в Милане была.Ни когда не забуду тот матч (не помню с кем Украина играла) Шева стоял у ворот привника и ждал наверное что мяч сам прискакает к ниму. Он реально для сборной делал мало пока не появились игроки его класса. Иногда один игрок может тянуть сборную.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
14/07/2009 17:04
я помню как нашему филимонову за шквару закинул я его тогда ой как возниновидел после чего филя скис и его больше не брали выступать за сборную ну также короче как рональдинье симену за шквар тот тоже после этого потух!а теперь я уже все простил))не злопамятный)

14/07/2009 18:16
Fester *Evil Genius* Пользователь
Werwolf написал:
Alone _ он тоже мой соотечествинник, но вот моя не любовь к ниму очень сильна так как я помню как он играл в сборной , когда карьера в Милане была.Ни когда не забуду тот матч (не помню с кем Украина играла) Шева стоял у ворот привника и ждал наверное что мяч сам прискакает к ниму. Он реально для сборной делал мало пока не появились игроки его класса. Иногда один игрок может тянуть сборную.

Да,было дело...Не особо рвал ноги в играх за сборную.Видно,что парню был важнее Милан и карьера в этом клубе.Но как не крути он лучший снайпер сборной за всю её историю.Если бы не он,мы бы скоро на ЧМ не играли.Заслуги перед сборной у него колосальные.Не пойму,за что можно его не любить.Хотя у каждого есть свое мнение на этот счёт

14/07/2009 21:38
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Винни Джонс (Футбол не его игра,Актёр из него куда лучше(Вообще один из самых моих любимых актёров),Роналдо(За симулирование и за всё остальное,хотя думаю он исправиться),Матерацци (За всё хорошее)

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 14/07/2009 21:40
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
15/07/2009 10:21
Pauleta *Ветеран* Пользователь
вот здесь заговаривали про Шеву.....помню приезжал он (года 3 назад) Украина с Казахстаном играла (но его на поле не было) но на матче присутствовал в качестве гостя..... и приезжал буквально неделю назад на открытие в Астане нового стадиона.....и в тот раз и в этот раз у него брали интервью, общался с СМИ...и по его общению я понял, что он не какой не зазвездившийся человек..просто, общительный...охотно со всеми общается, раздавал офтографы.......вообще нормальный, хороший чел...и кто бы чего не говорил, о нем у меня хорошое впечатление...все бы Звезды были такие как он!!!

Изменил(а) Pauleta, 15/07/2009 11:17
Не определено
15/07/2009 11:16
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Повторяю еще раз, посты, содержащие только фамилии игроков, без указания причин вашей к ним неприязни будут удаляться. Аргументируйте свои ответы.

15/07/2009 22:37
kyle *Игрок основы* Пользователь
Mr Lupus написал:
Тотти, Канаварро.

Негодяи, по моему скромному мнению.
quote]Krizalid написал:
представитель теории Дарвина Амаури, Маркьони и феноменальный чудо игрок из ликеро-солнечной португалии Тьягу и вратарь Интера Сезар.

Mr Lupus написал:
Тотти, Канаварро.

Негодяи, по моему скромному мнению.

Да, действительно, очень грязные личности, особенно Тотти. А каннаваро просто действует по принципу, и нам и вам и еще многим другим, на всякий случай, а то мало ли что.

Объединяй посты с помощью Edit.[/quote]
Тотти красавчик, один из творителей чемпионской сборной 2006го и вечный капитан команды с вечного города. Я его матчи за Рому давно не видел, может ведет себя непристойно, но как игрок уважаю его. Каннаваро - то же самое, больше всех заслужил чемпионство на ЧМ, но то, что бросил Джуве во время полли, это конечно не красиво.
Ладно, у меня нелюбимых игроков нет, разве что Тони - за деревянную игру в сборной, и Лусио - мне не понравилось как он высокомерно вел себя в матче с Италией на КК, особенно взбесило, как он посмотрел на Росси, когда мяч уходил за линию: как на ребенка из сборной, кот. нехрена не смогла противопоставить его команде, Хотя так ведь и было Оюидно, что сборная так опустилась

Алга Казахстан!
15/07/2009 23:24
NIKITA16 *Запасной* Пользователь
да много игроков в разных случаях ведут себя по-хамски...вспомните матч Юве - Реал..когда мы 3-1 выиграли..помните как Зидан, не красиво прошёлся по Пашке... меня это тогда так выбесило.. до сих пор помню!

20/07/2009 14:02
Bakai *Запасной* Пользователь
Не понимаю почему никто не пишет про Матерацци? Пусть вы все болели за сб. Италии, но все же нужно признать, что в человеческом плане матрикс повел себя низко - оскорбил и спровоцировал. А Зизу (если не считать, что он подвел команду) ответил нормально. Сложно от кого-либо ожидать, что после ТАКИХ оскорблений, он скажет что-то вроде "что вы себе позволяете". Если бы такой как матрацци играл в Юве, я вы считал его позором своей команды. А интеристы называют его великим футболистом и он в Интере лидер раздевалки.

20/07/2009 14:18
ну да матерацци тот еще говнюк спровоцировал зизу а тот будь мужиком да и ответил !-красавец!я матераци после чемпионата мира долго еще гнобил!да только толку ))

20/07/2009 14:27
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Матерацци весь матч разводил Зидана. Весь матч, как в середине 90-х гопники разводили людей у которых не могли отобрать деньги с наскока. И он своего добился! Зидан был удален, а Италия подняла кубок над головой! За настырность 5, но с человеческой точки зрения это очень низкий поступок! Зато теперь все знают кто такой Матерацци - тот кого ударил Зидан!

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
20/07/2009 15:19
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Марадона - пусть и легенда, но то что он сделал в финале с Англией, поставило крест на уважении к нему.
Кантона - очень нравился в игре, но характер у него говно.
Ненавижу таких как Матерацци, Балотелли, Мунтари, Оби Микел, Марчена, Дани Алвес, Эмерсон, некоторые португальцы - какие бы они ни были футболистами, их поведение не достойно я бы таких вообще убирал из футбола, они как грязное пятно на чистой рубашке, моральные уроды в общем.
Ван Нистелрой (мешок с говном) - в ПСВ он мне нравился, но как только перешел в МЮ стал отстоем. Я как то посчитал, он за сезон раз 5 только забил дальше 8 метров. Как только начал игратьв МЮ этот лакер забивает только фигню всякую (с отскока, в упор, на добивании). И его еще считают звездой.
Роббен, Быстров, Станкович, Рибери - шляпа, бегают-бегают, а толку ёк. КПД - 10%. Ваще ни о чем игроки.
Предатели Юве. Только Ибрагимович - нравится его игра, Каннаваро и Дэамбротта - всегда нравились, я их простил.
Ну и конечно же Кристина Нырялду - это отдельная история. Кудрявые ноги, гламурная актриса (не мужик, за слова не отвечает). Играл супер, звания в ТОТ год получил заслуженно. А так ... не хочу много гадостей говорить.

P.S. Никому не желаю плохого. (но терпеть их не могу)

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 20/07/2009 15:22
20/07/2009 17:05
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
(c) Ван Нистелрой (мешок с говном) - в ПСВ он мне нравился, но как только перешел в МЮ стал отстоем. Я как то посчитал, он за сезон раз 5 только забил дальше 8 метров. Как только начал игратьв МЮ этот лакер забивает только фигню всякую (с отскока, в упор, на добивании). И его еще считают звездой. (с)

=) Все бы так играли на добивании как этот мешок с говном, все бы показывали такую результативность, Все бы форварды которых кличут "дерево" клепали столько же как Нистелрой!

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 20/07/2009 17:08
20/07/2009 17:19
TIM JUVEFAN *Запасной* Пользователь
а по-моему матерацци прикольный чел,хоть и понтуется,но играть умеет.мунтари и балотелли-вот это стадо

21/07/2009 12:38
да кстати даниель алвеш из барселоны меня тоже добивает противно на его рожу крысиную смотреть да и характер у него какой то наглый, на поле ведет себя так как будто он господин а другие все насрано!

21/07/2009 16:11
Di Loretto *Запасной* Пользователь
а по мне Матерацци - настоящий герой, высказал все, что думает и считает нужным, поставил а место этого зидана.
06/08/2009 09:51
keleborn *Запасной* Пользователь
Больше всего в жизни не терплю Ибрагимовича , желаю ему неудачи в Барсе.

Лай колоколов над Русью грозный...
http://vkontakte.ru/id2683920

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан