Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 90
Пользователей: 2
jamesjan, Antihrist

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
11/01/2010 23:37
RE: Ваши нелюбимые футболисты
namber1 *Игрок основы* Пользователь
очень талантливый, но безумно противный лично для меня -Баллотели. И ещё не нравится молодой наглец Сарете и старый наглец Рональдиньо

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
14/01/2010 11:54
Glemselens Elv *The Special One* Пользователь
Наглость имеет 2 вида, первый, когда футболист(тренер) знает, что он лучший, и поэтому так себя ведет(например как Рональду, Моур). Это еще кое-как можно переварить(ну у всех гениев бывают заскоки). Но когда из себя делают нечто великое и ужасное такие футболисты, которые никем не являются(например, как Балотелли), это реально противно.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
www.lurkmore.ru/Ты
14/01/2010 12:01
Arbitro *No pasaran!* Пользователь
посты без указания причин "нелюбви" будут удалены!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
14/01/2010 12:12
TVR *Игрок основы* Пользователь
Не люблю Балотели! Может быть он молодой талант, я с этим не спорю. Но на поле он себя ведет как животное, пока у него все получается он нормально играет, но как только мяч заберут или пас кривой отдаст так сразу начинает все по ногам бить, без разбора и причины! Единственный матч где он играл спокойно(из тех которые я видел) это ответный матч против Рубина, и то представляю как его Маур вздрючил за первую игру!
27/01/2010 19:48
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Мунтари-злостный грубый игрок,, Балотелли-понт и грубиян ходячий,
10/02/2010 09:10
DieGo-28 *Игрок основы* Пользователь
Балотелли - самый наглый футболист, который возамнил себя суперзвездой спорта!

http://vkontakte.ru/id78922755
10/02/2010 09:24
Juventini555 *Игрок основы* Пользователь
Балотели-нелюблю я эту горилу ведёт себя на поле как девочка поганый симулянт, Рональдиньо- вообще конь не знаю просто бесит меня этот игрок, у меня все знакомые ненавидят его, Аршавин- достал он последнее время как в Арсенал перешёл звезду большую впоймал за сборную вообще бегать не хочет

Bianconero навсегда!!!

Аньелли: Мы выиграли 29 Скудетто, "Милан" - 18 и "Интер" неизвестное количество".
http://vkontakte.ru/id63180779
10/02/2010 09:38
Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь
у балотелли просто ответная реакция на расистов такая. а мне мунтари не нравится. и аршавин. вот он о себе возомнил не есть что

Да пребудет с нами сила
10/02/2010 09:40
DieGo-28 *Игрок основы* Пользователь
Роналдиньо не нравится! сплошной выпендрёж!

http://vkontakte.ru/id78922755
10/02/2010 09:42
Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь
у рони?! не замечал за ним такого. из недостатков диньо я бы отметил любовь к гуляниям

Да пребудет с нами сила
10/02/2010 16:46
juveden_kemerovo *Ветеран* Пользователь
Мне ненравится Криштиано Роналдо(не как игрок,а как человек).Звёздная болезнь заразила его...В МЮ не был он таким мажором до 2008 года...
vkontakte.ru/id50468434
10/02/2010 17:13
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Балотелли, Мунтари, Матераци, Месси, Аршавин, Анри
До чего ж мерзко себя ведут)

10/02/2010 17:20
DAV1D *Original* Пользователь
Больше всех не люблю Кристину Рональдо ) особенно его манеру игры а-ля я босс ,а вы никто

11/02/2010 13:49
Kilezo *Игрок основы* Пользователь
Perm написал:
Не люблю:
Бензема,Джеррард,Скоулз,Кин,Игнашевич,Кака.

Точно! Джеррард прямо такой хреновый игрок, что прямо ненавидишь его! Интересно, за что его можно не любить? Просто интересно! Грубый? Нет! Бездельник на поле? Точно нет! Тянет на себя? Только когда нужно вытаскивать команду! Зазвездился? Неа! Он - настоящий капитан и один из лучших игроков мира! Работоспособность блестящая! А преданность клубу? Уже давно хотят переманить за великие "тыщи" в другой топ-клуб! А он не продает! Не себя! Не болельщиков!

Так что подумай еще раз, дружище!
11/02/2010 20:45
NickDelle19 *Ветеран* Пользователь
Точно! Джеррард прямо такой хреновый игрок, что прямо ненавидишь его! Интересно, за что его можно не любить? Просто интересно! Грубый? Нет! Бездельник на поле? Точно нет! Тянет на себя? Только когда нужно вытаскивать команду! Зазвездился? Неа! Он - настоящий капитан и один из лучших игроков мира! Работоспособность блестящая! А преданность клубу? Уже давно хотят переманить за великие "тыщи" в другой топ-клуб! А он не продает! Не себя! Не болельщиков!

Во первых у каждого есть своё мнение, да и не навязвал он его никому)
А за что можно не любить Джерарда?
Да хоть за то что он лучший Дайвер в АПЛ

11/02/2010 22:15
SmokinAce *Игрок основы* Пользователь
Амаури не люблю. Ничего из себя не представляет, а ведет себя как будто он Королева Англии как минимум. То голубенькие бутсы наденет, то желтенькие. Его бы в Челябинск к станку фрезеровщиком. А еще нелюблю чернокожых, которые при каждом удобном и не очень случае кричат: "АААААААААА, РАСИЗМ, РАСИЗМ"-уххххх

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
http://vkontakte.ru/id4051393
12/02/2010 07:20
pavelnedved *Запасной* Пользователь
ненавижу балотелли . Как девочка . До него чуть касаются а он "аааа помогите убивают". И плачет . Еще один кусок функции это мунтари. Он вид спорта перепутал . Ему шадо в бои без правил идти .

Я люблю Ювентус поэтому настаиваю на своём праве постоянно критиковать его.
http://www.youtube.com/watch?v=T4yv4W-iBDA
12/02/2010 11:09
Maestro *Законопослушный Гражданин* Пользователь
Ибрагимович- Продался Интеру.

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
12/02/2010 11:12
MUR PIERO *незаменимый* Пользователь
Я к Рональдиньо нормально отношусь,хотя раньше ненавидел его,но его рожа меня по прежнему бесит! У него всегда рот до ушей

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
12/02/2010 11:14
Tari *Игрок дубля* Пользователь
Вот не люблю Кристину тоже, согласна со всеми выше отписавшимися, слишком уж он зазвездился. И Бекхема не люблю, играть как следует он не играет, да и что за спортсмен такой, который модельным бизнесом занялся больше чем спортом.... Не понимаю такого отношения. Ну и Амаури - да, да, да. Бревно на ножках, уж простите.

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

shkarubetz *новичок*
00:38, 17 Jul
Один Кьеллини настоящим капитаном с сердцем капитана встретил заезжего франта так что не возникает может и надуманное чувство испанского стыда...

shkarubetz *новичок*
00:36, 17 Jul
Вот реально как-то совершенно всё по разному: Стурарище за руку трясёт кого-то из свиты Роналду как я понял, Аллегри непонятно как-то улыбается и ведёт себя рядом с ним...

shkarubetz *новичок*
00:34, 17 Jul
У меня одно впечатление от всех этих фоток и видео первых с Роном и всеми нашими: будто бы столкновение вселенных

shkarubetz *новичок*
00:33, 17 Jul
Кто знает, что за мужик, который на первых кадрах видео приезда Рона на базу рядом за ним идёт? Сурьёзный такой, с которым Стурарище так по братски поздоровался..?)

spacefox *новичок*
00:11, 17 Jul
https://bit.ly/2NhgOj9

Mikha *Игрок основы*
00:06, 17 Jul
та чёрная с золотыми буквами - лучшая форма, что я видел, сейчас бы точно купил оригинал, тогда чет не по карману была

Barney *Ветеран*
00:03, 17 Jul
Зато теперь понятно, почему форма в этом году почти полностью белая. Это под Роналду затачивалось.

axl84 *Игрок основы*
23:59, 16 Jul
У меня одна из самых любимых чёрно-золотая сезона 15/16, вот это эталон стиля. Надеюсь, ещё сделают нам такую.

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
а давайте вторую форму в этом году сливочную сделаем

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
с такими продажами можно ещё пару магазов открывать

Архив чата