Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 63
Пользователей: 8
Sokol_lip, del-piero75, placeboman, Andreas, Flash_2014, Oleg_juve_88, trussardi, juvent84

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Off-topic | Архив
18/05/2009 23:01
RE: Клаудио Раньери
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Claudio Ranieri написал:
Жаль что меня уволили.
Но я вам обещаю-я вернусь я буду в Ювентусе

С Ньюкаслом перепутал или МСИТИ. Скорее уж там ) В любом случае успехов Раньери. Пусть будет тренером Ньюкасла и надерет там всех!!! ПО-моему офигенная идея
19/05/2009 12:11
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Только попробуй вернись, мы знаем где ты и твои близкие живут!
19/05/2009 13:38
Juvelinno *Легенда* Пользователь
будь с Ювентусом но не вернись))
19/05/2009 13:51
Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Чао, Клавдий! Надеюсь, что следующим его клубом будет Интер

А вообще, ДП и Ко его красиво слили.

Изменил(а) Efharisto, 19/05/2009 13:54
19/05/2009 14:01
Tari *Игрок дубля* Пользователь
Алилуйя! Туда ему и дорога! Слава Ктулху!!!!! Аве Феррара!!!!

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?
19/05/2009 14:18
10 *Игрок основы* Пользователь
Я безумно рад увольнению этого индюка трусливого!
пусть тренерует Гоу хед иглз!

NIL INULTUM REMANEBIT!!!
19/05/2009 14:51
Fester *Evil Genius* Пользователь
Приятно даже осознавать,что он уже в теме"ИСТОРИЯ"

19/05/2009 14:54
Tari *Игрок дубля* Пользователь
Эх.... Ну что еще сказать.... Все в подписи)))) Свершилось... Честно говоря, я даже не ожидала, думала, он опять мозги запудрит руководству и его оставят.... Ура ура ура... Получу стипендию, пойду отмечать сие великое событие

Жило-было мелкое розовенькое пресмыкающееся, поедало себе корни, надеялось на лучшее - а получилась свинья.... (с)Т. Пратчетт
Вопрос сезона- А нужен ли нам тренер?
19/05/2009 14:56
Pauleta *Ветеран* Пользователь
еси чесно, мне его немного жаль...надеюсь он не останется без работы и больше преуспеет в другом клубе...ну всеравно стоит поблагодарить его за работу...хоть и такую

Не определено
19/05/2009 17:00
xsin *Запасной* Пользователь
Бывший наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери так прокомментивал свою отставку в первом после увольнения интервью.

"Я абсолютно спокоен, так как я делал то, что должен был делать. Обещаю, что в конце сезона я обязательно расскажу обо всём. В этой команде я уже сделал одно чудо - я боролся с "Интером" за Скудетто. Я вёл неправильную клубную политику? Да, я хотел приобретения Поульсена, но я также надеялся на покупку Диего. Все мои решения были приняты с учётом финансов клуба. Руководство? Они говорили мне, что верят в меня, но, тем не менее, ходили обедать с Липпи. Они разговаривали об Амаури? Бросьте. Об этом можно было поговорить и на обычной встрече, а не в ресторане в Рекко. Проблемы клуба? Это медицинский штат. Или в этом я тоже виноват?".

"Аввокато, "Ювентус" выиграет или лучшая команда?".
"Мне повезло: часто эти две вещи совпадают".
Джованни Аньелли

Изменил(а) xsin, 19/05/2009 17:02
20/05/2009 01:58
Fester *Evil Genius* Пользователь
xsin
+1

Так мужик отпирается,так давит на жалость,что чуть сам слезу не пустил
А когда чуть не установил клубный антирекорд на посту главного тренера - даже и не думал сдавать полномочия.Как по мне - ООООООООООчень сложный и непредсказуемый человек.Мне его ни капли не жаль,потому что много он потрепал человеческих нервов...

20/05/2009 14:55
Claudio Ranieri *Игрок дубля* Пользователь
Вы тут смеетесь а куда он теперь пойдет и кого будет тренировать?
Скорее всего Челси или Милан. А если Милан то будет интересно. найдет ли он язык с пенсионерами я незнаю но можно попробовать
20/05/2009 16:01
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Claudio Ranieri написал:
Вы тут смеетесь а куда он теперь пойдет и кого будет тренировать?
Скорее всего Челси или Милан. А если Милан то будет интересно. найдет ли он язык с пенсионерами я незнаю но можно попробовать
Братан, ты че гонишь? Какое Челси!? Какой Милан? Тренировать ему Пизу и вывести ее в серию А лет через 5! Или в Парму вернутся
20/05/2009 17:34
sez *Ветеран* Администратор
Claudio Ranieri

Тебя в Рому и Лацио уже сватают. Так это тока два дня как тебя из Юве турнули. Так что не дрейфь, без работы не останешься
http://www.juvesez.narod.ru
20/05/2009 17:39
XABPYK *Ветеран* Пользователь
да никто не захочет его брать, разве, что Салернитана какая нить)))

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
20/05/2009 18:24
NSV *Игрок основы* Пользователь
Во время репортажа трансляции одного из последних матчей серии А, Стогниенко упоминал результаты некоего опроса болельщиков. Так вот. Болельщики Ромы очень не хотят видеть тренером Ромы Спалетти, а очень хотять видеть тренером Ромы именно Раньери. Так что Раньери место найдет. А вот мы не дай Бог Спалетти возьмем. Он нам дальше команду валить будет, доведет нас эдак места до 6-го, как Рому.
21/05/2009 12:03
Viva la Juve *новичок* Пользователь
Я считаю мнение большенства ювентини ошибочным. Клаудио Раньери нельзя винить ни в коем случае. Его попросили стать тренером. Он им стал. Далее он делал то что умеет делать, делал все что мог бы сделать. Вы в этом его вините? Вы хотели отставки Раньери? Понимаете ли, Раньери ходит на работу, работает, получает з\п. Если работодатель считает что Раньери хороший работник, то Раньери работает. Если работодатель считает что Раньери плохой работник - работодатель увольняет его. Но уж извените, сами бы вы в его ситуации не ушли. Уж более того под самый конец сезона, что кстате, можно было бы сравнить с предательством. Не виноват Раньери в том что в наши ворота залитетают дурацкие голы (аг Легроталье). Не виноват Раньери и в том что наши нападающе не попадают с 5 метров по воротам.
И как заключение: Раньери хороший человек, не его вина что он не настолько талантлив как например Марчело Липпи.
21/05/2009 17:11
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Вообще то физическая сила и здоровье закладываются на предсезонке, это тот самый фундамент, который Раньери, как "специалист по фундаментам" должен был заложить хотя бы на один сезон, до следующего лета. Не зря ее считают одним из самых главных процессов в сезоне. И если предсезонка проведена неправильно, то на протяжении сезона команду преследуют как спады, так и травмы. и не надо доказывать что это не так, любой мало мальски разбирающийся в футболе человек знает об этом. не зря КлаРа, первым делом обвинил мед.персонал после увольнения, конечно они тоже виноваты, но сам Раньери прекрасно понимают откуда эти проблемы тянутся.

21/05/2009 17:44
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
какой он фундамент заложил?а? я вообще не понимаю о каком фундаменте вы говорите! Фундамент должен быть стойким и желательно высоким! а не дряхлым, в случаии травмы одного или двоих игроков команда всё равно должна брать очки у команд как Кьево!!!
21/05/2009 17:51
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
rusiajewish написал:
какой он фундамент заложил?а? я вообще не понимаю о каком фундаменте вы говорите! Фундамент должен быть стойким и желательно высоким! а не дряхлым, в случаии травмы одного или двоих игроков команда всё равно должна брать очки у команд как Кьево!!!

Если ты это мне, я как раз и говорю что он не смог заложить даже фундамент на один сезон, в виде физической силы хватившей бы более менее на весь сезон. А некоторые готовы были ждать 5 лет на постройку чего-то не понятного.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

shkarubetz *новичок*
00:38, 17 Jul
Один Кьеллини настоящим капитаном с сердцем капитана встретил заезжего франта так что не возникает может и надуманное чувство испанского стыда...

shkarubetz *новичок*
00:36, 17 Jul
Вот реально как-то совершенно всё по разному: Стурарище за руку трясёт кого-то из свиты Роналду как я понял, Аллегри непонятно как-то улыбается и ведёт себя рядом с ним...

shkarubetz *новичок*
00:34, 17 Jul
У меня одно впечатление от всех этих фоток и видео первых с Роном и всеми нашими: будто бы столкновение вселенных

shkarubetz *новичок*
00:33, 17 Jul
Кто знает, что за мужик, который на первых кадрах видео приезда Рона на базу рядом за ним идёт? Сурьёзный такой, с которым Стурарище так по братски поздоровался..?)

spacefox *новичок*
00:11, 17 Jul
https://bit.ly/2NhgOj9

Mikha *Игрок основы*
00:06, 17 Jul
та чёрная с золотыми буквами - лучшая форма, что я видел, сейчас бы точно купил оригинал, тогда чет не по карману была

Barney *Ветеран*
00:03, 17 Jul
Зато теперь понятно, почему форма в этом году почти полностью белая. Это под Роналду затачивалось.

axl84 *Игрок основы*
23:59, 16 Jul
У меня одна из самых любимых чёрно-золотая сезона 15/16, вот это эталон стиля. Надеюсь, ещё сделают нам такую.

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
а давайте вторую форму в этом году сливочную сделаем

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
с такими продажами можно ещё пару магазов открывать

Архив чата