Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
14/12/2008 15:24
RE: Договорные матчи
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Причём здесь "договорённость между игроками"? Договорённость между братскими народами, внешняя политика которых практически полностью состоит из взаимодействий друг с другом. В Швеции бы народ не понял, если бы из-за датчан они просрали бы ЕВРО, тоже самое можно отнести и к жителям Дании.

Мы говорим про договорняки ил про то, что не надо было делать итальянцам?

Александр, повторяюсь, ты работаешь в ЦСКА или каких-либо органаз РПЛ?

FORZA JUVE
14/12/2008 15:30
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
тоби я с тобой не согласен что у цска самый сильный состав у того же зенита как мне кажется посильнее будет...2 ну так ясный ... что для меня фанатика юве.юве тоже будет из 20 команд на 20 месте по так сказать продажности..а вообще почитай амиран на форцаюве статьи которые развенчивают мифы о кальчополи...конечно было несколько нарушений но не такие как допустим подкуп судей...но во всяком случае моджика за яйца взяли и фсё....юве пиндык...смешно даже....за яйца взяли моджи.а кострировали юве=(

14/12/2008 16:51
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Сергей,
Почему если политика одного государства зависит от другого - сразу "договорняк". Не думаю, что Россия и Украина, скажем, будут договариваться в такой ситуации, хотя их экономики очень взаимосвязаны. Ты считаешь, что это был договор, я - нет, всё, у нас нет даже намёка на консенсус.
Артём,
У ЦСКА за эти годы состав стабильно сильный, ниже определённой отметки не опускался, у Зенита были и 10-е места.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
14/12/2008 17:17
Тоби ты конечно прав но есть одно но..состав не всё решает..нужен хороший тренер а потом уже состав у зинки пусть и неудачный сезон но игроки уровня довольно таки высокого.я про это говорю.хотя согласен цска играет очень прилично и играет постоянно.а не так как скажем таже зинаида газпромовна.

14/12/2008 17:25
-Alessandro Del Piero- *Игрок основы* Пользователь
благодоря им рубин чемпион России

Forza Juve
14/12/2008 17:28
stolb *новичок* Пользователь
Ювентус запятнал свою репутацию договорными матчами и теперь ставит под сомнение всю свою эпоху великих побед в чемпионате Италии, точнее все скудетто.
14/12/2008 18:18
Buffoniii *террорист* Пользователь
Ничем он не запятнал репутацию! Счас он это доказывает!
14/12/2008 18:20
Alehandro Jurjinho *их сиятельство* Пользователь
stolb написал:
Ювентус запятнал свою репутацию договорными матчами и теперь ставит под сомнение всю свою эпоху великих побед в чемпионате Италии, точнее все скудетто.

Отчасти соглашусь.
14/12/2008 19:12
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
ЦСКА не покупает матчи. Вот это прикол. Вспомните славных судей Петтая и Тюмина, матчи с Лучои-Энергией и Зенитом. Когда в первом случае дали левый пеналь + удалили Тихоновецкого вместо Акинфеева. Матч с Зенитом, Аршавин забивает гол, но судья его не защитывает, потом Дуду забивает из явного оффсайда, но все нормально, Про ПерДив соглашусь на 100%, самая продажная лига. Теперь по поводу нас, Моррати ИХО, не настолько влиятельный человек что бы подстроить все Кальчополли, НО он вполне мог подстоить что бы наши скудетто дали принтеру. Вот за это я их и возненовидел, за то что им отдали не заслуженно взятые скудетто. Уж лучше бы они не отдавали их ни кому, чем принтеру.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
14/12/2008 19:42
ЦСКА-Луч. Договор? А если подумать...Это насколько нужно не уважать себя армейцам, чтобы покупать домашний матч...с Лучом. На счёт руки Акинфеева за пределами штрафной, - была, но это типичная ошибка арбитра, там было всё очень тонко, лишь на повторе видно было. Тихоновецкого удалили кстати заслуженно - спорил долго.
ЦСКА-Зенит. Затёртый штамп, но всё же, в матчах принципиальных соперников часто судьи допускают ошибки. Мы же не считаем, что Юве купил прошлогодний выездной матч с Интером(Мауро из оффсайда чистого 1-й гол забивал)?! - Нет.

Я не верю в кредиты МВФ
14/12/2008 20:38
Бесполезно спорить с болельщиком ЦСКА)))
Уважать, не уважать. Деньги - есть, есть! Соответственно есть и золото.Что Тихоновецкого удалили заслуженно это вобще жесть, где у нас за разговоры показывают красные карточки? И руку Акинфеева, не мог заметить разве что слепой главный рефери, а так же слабовидящий лайнсмен. В матчей с Зенитом, можно посмотреть как главный арбитр ошибается в пользу ЦСКА. Пересмотри матч как не предвзятый болельщик. Да Мауро забивал из читого оффсайда, но вспомни сколько рефери ошибались в пользу Интера в прошлом году, вспомнить хотя бы руку в штрафной футболиста по фамилии Коуто в матче с Пармой по моему. Руки там и близко не было. Другой вопрос. Что тут может быть банальная стимуляция - подсудил, получил премиальные.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
14/12/2008 21:05
Я не болельщик ЦСКА. Как команде, я больше Локомотиву симпатизирую. Но, я болею и переживаю за всех русских футболистов, тем более за игроков сборной.
Всё же, эти моменты я считаю нормальными. Все ошибаются. В этом году, судьи частенько ошибаются в нашу сторону - игра рукой Тьягу, Легротталье с Реалом, толчок того же Николы с тем же Реалом; неоднозначная трактовка эпизодов с БАТЭ(пенальти и не пенальти)... Это обычное явление. И это не договор...

Договор - это Торпедо-Металлург - Динамо в 2004 году (1-0). Кто-нибудь помнит тот матч?

Я не верю в кредиты МВФ
14/12/2008 21:14
Del Piero *Il Capitano* Пользователь
я болельщик Милана

Спешу тебе напомнить парень! Твой любимый клуб "Милан" также в 80-ых был отправлен в Серию Б! За договорные матчи... Или ты забыл уже? А болелы "Ювентуса" тоже забыли это? Раз сидят, и соглашаются здесь с болельщиком "Милана" во всем, что он здесь про "Юве" пишет.....

Georgiano al mio ultimo respiro!

Изменил(а) Del Piero, 14/12/2008 21:15
14/12/2008 21:18
Antoh@ *NIGGA'дяй* Пользователь
Договор - это Торпедо-Металлург - Динамо в 2004 году (1-0). Кто-нибудь помнит тот матч?

Если быть точнее, этот матч был в 2003. ТМ тогда билось за выживание и победа им нужна была "как воздух", они её и добились - в самом начале грубейшую ошибку допустил Роман Березовский, а дальше команды спокойно катали мячик весь матч, за что их постоянно освистывали болельщики.
Матч этот вызвал большой ажеотаж, даже результат хотели отменить, но потом это дело "замяли". И самое интересное, что все наши футбольные чиновники, президенты клубов, и т.д. знают про "договорняки", говорят о том как это плохо, и что с этим надо бороться, но.....дальше разговоров дело не идёт

Изменил(а) Antoh@, 14/12/2008 21:22
14/12/2008 21:25
Антоха, спасибо что поправил.
Я до сих пор помню момент из трансляции - лицо болелы Динамо, укрывшегося шарфом, нервно курящего, которого случайно выхватил объектив телекамеры...

Я не верю в кредиты МВФ

Изменил(а) Inspirer, 14/12/2008 21:27
14/12/2008 21:59
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
СЧИТАЮ матч Бате 2-2 Ювентус не особо чистым....имхо!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

14/12/2008 22:19
Ладно, Саш, Тобиас проехали у меня одно мнение насчет ЦСКА, у тебя другое. Лучше дальше не спорит.
PS: Я тоже симпатизирую почти всем игрокам сборной, но только когда они в футболках национальной команды.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
21/12/2008 01:05
Валера во во..и это нам говорит болельщик самой корупционной команды...смех

28/01/2009 19:13
Chamillionaire *Игрок основы* Пользователь
Договор - это Сиена-Принтер
03/02/2009 23:53
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
-MURAD- написал:
Договор - это Сиена-Принтер
слышал о парма-прИнтер... говорят лето будут розбиратся...что бы не уменьшать шансы итали на евро-2012!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В Нижнем Новгороде ликвидировали полюбившуюся болельщикам яму [14:44:41]
Перед началом матча Бельгия - Тунис наблюдается большая очередь [14:38:52]
Зобнин: "Купил воспитанникам академии им. Коноплёва билеты на ма [14:34:15]
В "Локомотиве" пояснили отказ заявить "Казанку" в ФНЛ [14:30:34]
Бельгия - Тунис: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [14:30:00]
Стали известны составы на матч Бельгия - Тунис [14:15:54]
Букмекеры назвали фаворита матча Бельгия - Тунис [14:01:33]

Самое популярное

В центре внимания

Бельгия - Тунис: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [14:30:00]
Тьяго Силва: "Неймар меня оскорбил на поле" [13:28:26]
Нигматуллин: "Сборная Бельгии может войти в четвёрку лучших, но [13:22:52]
Представитель Гёте-Института Мария Лукьянчикова: "В Германии нет [11:28:33]
Болельщик Видир: "В Волгограде все исландцы просто таяли на солн [11:08:39]
Что в мире футбола вы могли пропустить из-за чемпионата мира [07:47:07]
Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
15:18, 23 Jun
Что это Карл ))))

juve1986 *Игрок основы*
ооо сегодня будет много голов))

YANULOV *Игрок основы*
вот так воооот

MeatWolf *Ветеран*
Опа

Dimko_juve *Игрок основы*
неужто наконец-то бельгия заиграла? хочется поболеть даже за них

MeatWolf *Ветеран*
15:17, 23 Jun
Ну да, тут без шансов

juve1986 *Игрок основы*
15:16, 23 Jun
2-0 в этой группе давно все понятно)

MeatWolf *Ветеран*
За штрафнй фол был

juve1986 *Игрок основы*
ну типа линия это тоже часть штрафной наверное по этому дали. но судья конченный какой то если честно. странно судит.

YANULOV *Игрок основы*
15:15, 23 Jun
сначала думал что нет. последний повтор скорее говорит что да.

Архив чата