Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [13:16]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]
Тотализатор. TOP 16 [11:12]
Serie A. Линии и ста... [11:01]

Темы месяца
Моя трансферная п... [238]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Автор Договорные матчи
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2008 21:52
Предлагаю обсудить здесь такую проблему, как договорные матчи. Проблему, которая очень сильно затрагивает все сферы спорта, и, в частности, и футбол.

Автор RE: Договорные матчи
JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2008 21:55
Было есть и будет... Не лучший вариант, но прийдется смирится(

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2008 21:56
Именно из за договорных матчей бедный Юве попал в Серию Б.

j-man 91
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2008 21:57
Не люблю договорные матчи, и особенно тех кто их устраивает, вот поэтому не люблю Моджи.
484451392
amiran
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/12/2008 18:03
Как вы думаете какие матчи в течении сезона , а не в конце были слиты из-за тотализатора?
Ведь чего таить и наш любимый Юве промышлял этим, особенно когда играл в Серии Б

Изменил(а) Rendy Navarro, 06/12/2008 18:32
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 15:04
Все просто: встречаются две очень неравные команды по силам, гранд и аутсайдер, и, вдруг, аутсайдер выигрывает. Что это? Это может быть результат плохой игры гранда и хорошей игры аутсайдера, а может быть простое тупое сливание денег у букмекеров. В случае выигрыша слабой команды коэффициент-то нехилый. Просто обращать следует внимание на то, как проходит игра. например в РПЛ очень часто циркулировали слухи, что почти все ничьи заказные.

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 15:36
Мда... Особенно "это" хорошо видно в конце сезона, когда все уже ясно, кто чемпион, не ясно только кто вылетает, а коэффициенты те же, что и в начале сезона.

У меня в городе ходит слух, что сами футболисты ФК "Амур" ходят в букмекерские конторы и ставят на свое поражение

АДП - Привет, Аньелли.
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2008 15:45
например в РПЛ очень часто циркулировали слухи, что почти все ничьи заказные.

Насчёт того, что ничьи заказные не знаю. Но вот то что в РПЛ на финише чемпионата выигрывают те кому это "больше надо" это факт. Вот так навскидку могу назвать 3 матча: Спартак Нальчик - Химки, Крылья - Терек, ЦСКА - Рубин. На Спартак к примеру букмейкеры давали ну нереально большой коэфф. - 5.5, при том, что играли то они дома. И это это кстати не первый такой случай. Помню в прошлом сезоне когда Спартак Нальчик играл дома с Зенитом, он так же безвольно слил матч 0-3. Ну оно и понятно, ведь питерцы борются за "золото" чемпа, им ведь эта победа "нужнее".
Короче говоря я уверен что в РПЛ "договорняки" имеют место быть. Что бы там не говорил В.Л. Мутко, но они есть.
Насчёт 1го дивизиона думаю вообще не стоит говорить, это самая продажная лига в мире.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 02:10
Везде есть, и в РПЛ, и в Серии А, и в Ла Лиге. Это естесственный процесс, который иногда может быть засвечен из вне, и тогда происходят скандалы. И действительно чаще всего в конце сезона(в Испании как раз могут дисквалифицировать Малагу и Атлетик).
ЦСКА - Рубин

Не соглашусь. ЦСКА не станет участвовать в этом. Ответ прост - зачем покупать то, что ты и так возьмёшь, и потом "люди там хорошие". В ЦСКА работают профессионалы своего дела, их стоит уважать.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Juventino4ka
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 02:17
Не люблю, и не хочу мирится с тем, что так всегда будет((( Договорняки, ето самое ужасное.
http://vkontakte.ru/id14138265
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 02:23
juventino4ka написал:
Не люблю, и не хочу мирится с тем, что так всегда будет((( Договорняки, ето самое ужасное.

Нет, самое ужасное - это рожа Моратти

А, вобще, я тебя обрадую. На самом высшем уровне, т.е. на Чемпионатах Мира и Европы их нет, ибо почёт и уважение дороже всяких денег. Всё борятся за это.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 02:28
Tobias, а как же матч Швеция-Дания на Евро-2004?)
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 02:37
Антоха, это простая отмаза болельщиков сб. Италии после проваленного ЕВРО. И потом, сама скуадра победила болгаров лишь 2-1(датчане и шведы обыграли их соответственно 2-0 и 5-0), и уже любая ничья ставила крест на надеждах итальянцев. Все ищут оправдание после своих неудач. Да, и сама игра Швеции и Дании подтверждение их объективности.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 03:53
Что-то, Саш, ты каким-то мутным стал
Ты в ЦСКА работаешь? Откуда ты знаешь о том, что они ни разу не сливали матчи? Или может быть ты работал в 2004 году в тренерском штабе Дании или Швеции? Какие ещё отмазы? Кстати, ты тот матч смотрел? Я до сих пор помню последние минут 15 того матча, когда обе команды катали мяч в середине поля, дабы вдруг ненароком не забить.

FORZA JUVE
mercyful fate
*Puppet Master*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 04:38
Самое ужасное, что Моратти и ко убедили всех, включая ювентини в том, что Ювентус купил два скудетто и что Моджи самый-самый нехороший человек. Дело ваше, можете верить в эту чушь, а я, лично, уверен, что скорее Моратти купил суд чем Юве чемпионство.

|Во тьме все становится яснее чем при свете дня|
385510521
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2008 11:08
последние минут 15 того матча, когда обе команды катали мяч в середине поля, дабы вдруг ненароком не забить

Знаешь, на ОИ-2006 года в хоккейном турнире перед последним туром ситуация в группах(кто на кого выходил) была не ясна и все матчи игрались в одно время, по ходу встреч объявлялся счёт...А наш тогдашний тренер - Крикунов сказал, мол, нам наплевать с кем в 1/4 играть, и мы не будем выбирать себе соперников - плясать во время игры(в итоге получили Канаду, и прошли кстати с успехом). А вот шведы и американцы выбирали себе соперника. Так, американцы узная счёт своего соперника по группе(он безнадежно проигрывал) бросили играть, и сыграли вничью. Шведы же выпустили свой полурезерв, и закономерно уступили(вышли на Швейцарию и стали олимпийскими чемпионами) - в чём их упрекнуть?! Все выбирали себе соперников, но договора не было, т.е. он был, обоюдный - на льду.
p.s. пример нефутбольный, но зато более наглядный.

Что-то, Саш, ты каким-то мутным стал.
Ты в ЦСКА работаешь? Откуда ты знаешь о том, что они ни разу не сливали матчи?

ЦСКА - это ЮВЕ(Юве до 2006 года). Из года в год у них самый сильный состав, и зачем забирать всё за деньги, если ты сам возьмёшь это силой. И я не помню(их не было) ни 1 матча армейцев, где они бы раскатывали мячик на своей половине поля, ведя/проигрывая в счёте. На их тренера посмотри...))

Я не верю в кредиты МВФ

Изменил(а) Inspirer, 13/12/2008 11:12
579856323
amiran
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2008 12:10
mercyful fate написал:
Самое ужасное, что Моратти и ко убедили всех, включая ювентини в том, что Ювентус купил два скудетто и что Моджи самый-самый нехороший человек. Дело ваше, можете верить в эту чушь, а я, лично, уверен, что скорее Моратти купил суд чем Юве чемпионство.
Да пойми же, Юве как и Милан очень много матчей покупают и продают. И не всегда это договор с судьей или командой, ведь можно ослабить противника еще до матча(например, сделать так, чтоб их лидер получил красную либо его сломали, вариантов уйма). И как ты думаешь, почему Интер так долго не мог выиграть скудетто? Потому что другие были сильнее? Нет! Вспомни хотя бы времена когда там играли Баджо и Роналдо. Раньше Интер не покупал матчи. Да и возможно сейчас этого не делает. Милан в прошлом сезоне мог стать чемпионом, просто заигрался в букмекерских.

Feras, non culpes quod mutari non potest
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2008 13:03
amiran, во многом согласен.
От себя ещё пример приведу. Жёлтая карта Сиссоко в матче с Зенитом. Зачем? Да, затем, чтобы пропустить ненужную игру с БАТЭ, и подойти к матчам на вылет с нулём в графе "ЖК".

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2008 13:09
Tobias, одно дело - это выбирать соперника, а другое - проявлять солидарность к братскому народу (шведы и датчане). Ты мне объясни, почему была именно ничья 2-2? Хотя 1-1 не устраивала датчан. Почему последние 15 минут матча превратились в игру "как бы случайно гол-то им не забить".

А ты до 2006 года видел много договорных матчей в исполнении Юве? Ты о них попросту не знал и не догадовался о их существовании. Тоже самое сейчас может происходить и с твоим любимым ЦСКА. Ты можешь всего-навсего не знать.

mercyful fate, почитай биографию Моджи. Есть такое издание в "Великих клубах" (кстати, есть на этом сайте), в котором говориться о Юве, причём данный журнал вышел ещё до Кальчополи, так там приводят множество, мягко говоря, странных фактов из жизни Моджи. Он не больше чем обычный карьерист, мечтающий стать самым могущественным в околофутбольном бизнесе. Много неувязок были у него и в Наполи, и в Роме, и тем более в Юве. Он зарабатывал на нас деньги, а клуб за это получал победы и славу.
Пиши одним постом. Для редактирования используй Edit.

Других эмоций попросту нету

FORZA JUVE

Изменил(а) SERGEY KHAVROLEV, 14/12/2008 15:21
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2008 13:32
Серёга, получились 2-2, потому что так сыграли они, это и есть та обоюдная договорённость на поле между игроками, которая есть везде.
В конце концов, что мешало итальянцам забрать свои очки с датчанами и шведами...поменьше надо было хоркаться и подводить команду.
А ты до 2006 года видел много договорных матчей в исполнении Юве? Ты о них попросту не знал и не догадовался о их существовании. Тоже самое сейчас может происходить и с твоим любимым ЦСКА. Ты можешь всего-навсего не знать.

Речь идёт об играх за последние лет 7-8. Раньше я физиологически не смог видеть. За это время и Юве, и ЦСКА доминировали в своих чемпионатах, армейцы и сейчас продолжают.
P.S. если и проверять из 16 команд ПЛ игру каждой на "договорённость", ЦСКА - 16-е. имхо.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
13:21, 21 Apr
а что, кто-то ушел? никто ещё никуда не уходил, хватить панику наводить и истереть. вот уйдет, тогда сделаем выводы по всем. во вторых, на фига жуку сдался милан?

Mikha *Игрок основы*
12:38, 21 Apr
не знаю, может быть и слишком резкое высказывание, но некоторые вещи не позволяют сказать иначе

Shikotus *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
не думаю...

Mikha *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
нет, просто тренер сцыкло

Barney *Ветеран*
12:30, 21 Apr
Вот что интересно, каждый год из Юве уходит игрок "с характером". Совпадение?

Barney *Ветеран*
12:29, 21 Apr
Кстати, обмен Манджукича на Борини не так и плох для обеих сторон. Милан получит хорошего форварда, а Юве получит итальянца в атаку.

Mikha *Игрок основы*
11:45, 21 Apr
учитывая его стоимость и зп, это может быть самый дорогой трансфер в истории и с самой большой зп относительно сыгранных минут))

Boozy Woozy *Легенда*
11:40, 21 Apr
убедил за полтора матча

Mikha *Игрок основы*
11:14, 21 Apr
я бы понял продление аренды, но вот выкуп будет выглядеть очень забавно)

BavarOne *Ветеран*
11:13, 21 Apr
Хеву скорей всего выкупим. Аса и Лихт покидают Juventus could still sign Howedes especially that Lichtsteiner & Asamoah are leaving the club, according to Tuttosport.

Архив чата