Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 177
Пользователей: 6
juve1986, YANULOV, TEMHO3OPb, Paul Pogba, shkarubetz, Zloy Chiro

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
16/08/2008 11:59
Поездки на матчи Юве в ЛЧ 08-09
la stampa *Игрок дубля* Пользователь
Наш любимый клуб, практически уже в лиге чемпионов, а это означает, что все мы, кто живет в России, или странах СНГ может в живую увидеть нашу любимую команду.
Шансы попасть на матчи Юве, только возрастают.
Зенит-поездка в питер,Динамо К-поезда в Киев, Батэ-поездка в беларусь, есть еще и два турецких клуба, а это значит что можно съездить и в Турцию.
Со всеми этими странами у нас нет ни каких визовых договоров, а это означает что в эти города нам дороги открыты, только нужен за гран паспорт.На пример дорога до Киева, в одну сторону обходится, максимум в 1000 рублей.
Для чего я создал эту тему?Я уверен что многие из тех, кто бывает на этом сайте, готов поехать и посмотреть свою любимую команду в живую.Так вот частенько лично я наблюдал такую картину на матчах Юве, многие болельщики ездили разрознено.А я предлагаю всем кто хочет попасть на матч Юве, объединится в одну большую группу, и стать сильнее, и больше.Если нас будет много, то мы сможем во первых быть на стадионе все вместе, во вторых сделать какой нибудь баннер.Да и вообще вместе веселей и безопасней.
Эта тема в принципе на данный момент, ни чего пока не значит, так как Юве. и Батэ еще не в лиге чемпионов, да и еще не состоялась заветная жеребьевка.
Но все может произойти очень быстро, и мы можем просто на просто не успеть, а так мы можем примерно понять, сколько человек может пополнить эту группу, и по подробней обсудить все нюансы.

[INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

МОЯ ЛЮБОВЬ К ЮВЕНТУСУ, НИ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МОЕЙ НЕНАВЕСТЬЮ К интеру!
16/08/2008 12:18
RE: Поездки на матчи Юве в ЛЧ 08-09
Fender6str *Игрок дубля* Пользователь
не знаю... вообще звучит оооочеь заманчиво, но вероятность того, что я смогу не поехать ещё больше...

Изменил(а) Fender6str, 16/08/2008 18:17
16/08/2008 12:41
SALAVAT *Запасной* Пользователь
Не быть на матче Юве , зря прожить свое жизненное время
16/08/2008 15:58
Anders Friden *пламенный* Пользователь
Сначала посмотрим жеребьевку, а потом уже будем решать.

"Люди, не имеющие недостатков, имеют и очень мало достоинств..." (А.Линкольн).
16/08/2008 19:10
Anders Friden- вот именно, что после жеребьевки, может окозатся и поздно.Если матч с тем же Батэ будет в первом же туре?? а первый тур будет через 2 недели после жеребьевки.
Если мы хотим оказаться в секторе с фанами Юве, то нам надо заранее связывается с итальянскими фанами, и просить что бы они нам там, в италии брали билеты, на их сектор, в котором будут присуствовать они.
У нас нет официального фн-клуба Юве в России, и мы не можем одним грубо говоря звонком в Италию, обеспечить себе билеты в сектор с итальянцами.Единственный вариант, это связывается с фанами из Италии.
Просто я присутствовал и не один раз на секторах, не Ювентинских, и если честно, это было довольно экстремальным ощущением, думаю более безопасным и более приятным всем нам, было бы присутствовать вместе с болельщиками из Италии

16/08/2008 20:30
COMBAT *Игрок дубля* Пользователь
Я жду Батэ в ЛЧ, а если еще и с Юве в одной группе будут - то на матче я точно буду)
16/08/2008 21:23
Fender6str *Игрок дубля* Пользователь
я, скорее всего, никуда поехать не смогу, но буду рад поспособствовать в общении с итальянцами насчет билетов( пока в процессе поиска италиянцев). Кстати, разве на стадионах не продают билеты на гостевые трибуны?? (в марселе на велодром точно продают)

17/08/2008 11:32
вот именно,что мы не во Франции, и тут билеты на гостевые сектора не продаются.Если бы мы были официальным фан-клубом-то через Ювентус.сом мы смогли обеспечить себе аш целый сектор....но так как мы не где не зарегестрированы, мы ни на что надеятся не можем.

19/08/2008 14:52
Federico DRUGHI Causio *Запасной* Пользователь
Отлично Ла Стампа!!! Давно тут не появлялся, и не думал,что наконец-то тут появятся люди, способные перейти к реальному движу)
Сам насчет позедки на ЛЧ задумался еще в ходе прошлого года, когда надеялся что ЮВе блестяще сыграет в сезоне и вновь попадет в ЛИгу. И вот теперь надеялся, что спартачи московские тоже будут в сетку, ибо наши шансы увдиеть ЮВе в России повышались бы.
Теперь к делу. мясо не прошло, поэтому в нашей стране остался тока Питер(в ЛЧ в смысле). Итак, в Питер, если ничего кардинально не случится я поеду при удачном стечении обстоятельств на 98 %. Насчет остального СНГ вряд ли.
Ла Стампа, дай свои координаты или здесь или в личку. Действительно, если матч будет в Питере сидеть хочется на родном ювентийском секторе и ни на каком другом...
Нужно решить вопрос в билетах на матч(цена, сектор гостей)+ по возможности группой ехать в Питер, либо там сконтактиться до игры.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
19/08/2008 14:55
Buffoniii *террорист* Пользователь
Классно наверное, а если ещё мой родной белорусский клуб впервые пробьется в группой раунд, мне далеко и ехать не придётся!!!
19/08/2008 17:21
Federico DRUGHI Causio-будем надеяься на Питер, но....скажу из личного опыта, Киев будет лучше.
Да и вообще, очень много соберется людей, если Юве кому нибудь попадется, ребята с Форцы будут, многие еще есть, кто не тусуется на сайтах, но тоже собираются.Задача одна, собратся в одной куче, а не в четырех-пяти.Вне зависимости с какого ты сайта итд.

20/08/2008 00:15
DAVID TREZEGUET *Игрок дубля* Пользователь
Как я уже говорил я только ЗА и буду делать всё что бы попасть на матч!!!!!
20/08/2008 03:09
maff *Игрок дубля* Пользователь

JUVENTUS is BEST Footboll club in The WORLD!
20/08/2008 03:09
maff *Игрок дубля* Пользователь

JUVENTUS is BEST Footboll club in The WORLD!
20/08/2008 11:28
la stampa написал:
Federico DRUGHI Causio-будем надеяься на Питер, но....скажу из личного опыта, Киев будет лучше.
Да и вообще, очень много соберется людей, если Юве кому нибудь попадется, ребята с Форцы будут, многие еще есть, кто не тусуется на сайтах, но тоже собираются.Задача одна, собратся в одной куче, а не в четырех-пяти.Вне зависимости с какого ты сайта итд.

вот и я о том же. мне ваще пох кто откуда, главное чтоб вместе адиной группой-вообщем а-ля "Мы идем!"...
У меня например друг есть, он за ЮВе и мясо. Здесь не тусуется, но за ЮВе поедет, если что.Так что народ будет, но вот поэтому и надо все заранее решить.
Спасиб за телефон. Спишемся.

20/08/2008 11:29
единой группой то исть

20/08/2008 13:34
Federico DRUGHI Causio-Первым делом, как мне кажется...надо уже сейчас начать подготавливать письмо, или на Английском, либо на Итальянском, письмо нужно подготовить до жеребьевки.И уже по завершению самой жеребьевки, в случае удачного исхода, нужно сразу отсылать письмо. Потому что таких как мы....тоже не мало, я не имею ввиду людей из стран СНГ, таже Польша Чехия итд, где нет оф фан клубов, тоже захотят попасть на места в сектор с ювентийцами.Места всегда как все знают на выездных играх, ограничены, так что мы должны действовать мобильно.
Следущее, письмо нужно будет отослать не посредственно от сайта, так как с личных электронок, не прокатит, уже сталкивался, нужен официальный статус.Значит в данный момент, нужно договорится, с админом сайта, что бы если что, он сразу отсылал письмо.
И еще надо определится, кому именно мы будем высылать письмо! на juventus.com или drughi.com.Просто на сайте официальном, таких писем миллион приходят ежедневно, и пока они все это рассмотрят, и примут решение, то боюсь завершится чемпионат европы в 2012 году в Украине.Лично я думаю письмо надо писать в drughi.com Во первых, это самая сильная фан движение Юве, во вторых, они больше всего имеют вес в кругах фанов Италии.
Но есть и крайний случай nucleo1985.com вторая по значимости группировка, они кстати активно дружат с сайтом форца юве.
Варианты есть, и их много, но надо писать письмо, нужно определить кто сможет написать письмо, и связатся с админом хорошим.

20/08/2008 14:30
ты прав-надо все сделать заранее.
У тебя есть человек, который может хотя б перевести письмо на итал. или англ.??? Отправлять по-любому надо на драги.ком, хотя можно и туда и туда.И если что и к Нуклео.
А насчет админов. Я так редко тут бываю,что уж запутался, кто здесь админ,кто модер и т.д. Если укажешь человека-без проблем переговорю.

21/08/2008 20:09
думаю ты прав, надо писать всем, где ответят, там и ответят......
письмо??? если чесно даже и не знаю, есть один человечек. надо с ним будет пообщается
А просить думаю надо будет Падлу....он адекватный и грамотный чел

21/08/2008 20:23
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Писал Фёдору лично, напишу ещё и здесь.
В Турцию, Белоруссию или Украину мне лететь нереально, так как нет ещё 18, никто из пограничников меня не пустит. Остаётся два варианта: 1) Питер....возможен только лишь, если мать веделит мне деньги, 80% то, что поеду, 2) Спартак.....тут говорить ничего не буду, для Спартака участие в ЛЧ практически не реально.

FORZA JUVE

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Букмекеры назвали фаворита матча Иран - Испания [19:58:43]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Газинский не верил, что будет играть в стартовом составе сборной [19:54:39]
Суарес вывел Уругвай и Россию в плей-офф чемпионата мира [19:52:51]
Дементьев: "Если бы я сам знал, что происходит на Первом канале. [19:47:19]
Жирков ответил, с кем бы хотел сыграть в 1/8 финала ЧМ-2018 [19:30:52]
Журавель: "Сборной России не стоит играть персонально против Кав [19:26:46]

Самое популярное

Россия уверенно обыграла Египет и практически гарантировала мест [22:52:56]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Россия - Египет - 3:1 (закончен) [20:30:00]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
"Не понимаем, зачем британские СМИ нас обманывают, приезжайте в [22:45:30]
Гризманн подписал 5-летний контракт с "Атлетико" [00:18:43]
"Ливерпуль" пожелал удачи Салаху и Мане в сегодняшних матчах [12:07:46]

В центре внимания

Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Дементьев: "Если бы я сам знал, что происходит на Первом канале. [19:47:19]
Журавель: "Сборной России не стоит играть персонально против Кав [19:26:46]
Арустамян: “Сборная России прекрасно проявила себя в матче с Еги [19:08:00]
Гладилин: "Египет выглядит посредственно, ничуть ни сильнее, чем [18:25:28]
Уругвайские болельщики: “Обыграем Россию в один мяч” [18:12:23]
Сантуш не стал выбирать между сборными России и Уругвая [18:08:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

TEMHO3OPb *злостный матершинник*
20:13, 20 Jun
И НебучийНадзор меня не затуманит постоянной сменой системы координат

20:12, 20 Jun
И агенты Головина, и все кто поют ему дифирамбы меня тоже не собьют с истинного пути!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
20:11, 20 Jun
а бабулю не нужны

Nebuchadnezzar *Ветеран*
девчюли сисюли нужны

Вот именно,меня не купят за левые оценки,как покупают туттоспорты,деласпорты и прочие издания.

BavarOne *Ветеран*
20:09, 20 Jun
нее, бабки нас не интересуют

20:08, 20 Jun
Истина дороже бабок! Запомните!

20:08, 20 Jun
Перфоратор, нет, я буду продолжать и дальше трудиться без всякого лицемерия

20:06, 20 Jun
Ага,конечно,понравилась) Он подвёл меня,подвёл всех нас...Буба,Буба...

BavarOne *Ветеран*
20:04, 20 Jun
Бубе понравилась игра сборной просто

Архив чата