Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 58
Пользователей: 3
Jackson10, KAREB33, Petrenko84

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
17/06/2011 21:02
RE: КХЛ
James Hetfield *CEO* Пользователь
Агент Яромира Ягра, Петр Свобода, уже связался с представителями «Детройта», «Питтсбурга», «Монреаля» и «Рейнджерс».

Свобода несколько раз разговаривал с генеральным менеджером «Ред Уингз» Кеном Холландом, а сам хоккеист – с главным тренером Майком Бэбкоком.

Чех из всех имеющихся вариантов предпочел бы играть именно в «Детройте», так как в команде собраны такие высококлассные игроки, как Павел Дацюк, Хенрик Зеттерберг и Никлас Лидстрем.

Добавим, в КХЛ у Ягра остался лишь один вариант продолжения карьеры – «Авангард».

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
17/06/2011 21:32
AAV *Ветеран* Пользователь
Ну так это хорошо, главное чтобы у Яромира был стимул дальше продолжать за "ястребов". Польза от него всегда была.
vk.com/shoorjkee
17/06/2011 21:40
Конечно,как болела Авангарда я хочу,чтобы он остался,но для самого Яромира было бы правильней уехать в НХЛ. Он может помочь любому клубу,на него там есть спрос,будет на ведущих ролях в новом клубе.Если и ехать в НХЛ то только в Питтсбург.Им как раз нужна такая личность.А то есть Кросби,Малкин и Сталл.И всё,а в конце регулярки и в плей-офф мы видели,что представляет Питтсбург без них.Да и Ягру я думаю будет приятно вновь поиграть там где он выиграл свои самые значимые трофеи,поработать со своим напарником Марио

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
17/06/2011 22:04
AAV *Ветеран* Пользователь
Ну я поддерживаю Авангард в нашем хоккее, не знаю, давно к ней привык, но слежу только за играми, а что происходит с трансферными делами не знаю, порой даже "шок" бывает, когда кого- то не увижу. Вот прочитал твою новость на прошлой странице, что отдали Куляша. Дураки, что сказать, хороший хоккеист. Ну так вот, не просветишь, что там с трансферами у Авангарда сейчас?
vk.com/shoorjkee
18/06/2011 10:01
Ну там смесь хорошего и плохого. Отдали молодёжь в Сибирь(Малышев,Сентюрин),Куляша в Ак Барс,Вампола ушёл. Но продлили контракт с Рамо,взяли Фролова из Рейндерс,защитника Лямина(особо за ним не наблюдал,но пишут,что это отличный защитник,который между Авангардом и НХЛ выбрал Авангард),Платонова из Металлурга,Нестерова из Атланта.

vk.com/anishchukov

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

JuvePerSempre *Игрок основы*
01:22, 21 May
Нам прочили Индзаги вместо Аллегри))) Спасибо, Макс - лучший!!! ) Индзаги пусть тренирует Лацио. Как можно повторить ошибку Спалетти? И ведь по иронии судьбы повторил он её именно в матче с командой С

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
01:22, 21 May
если останутся в живых

danyntino84 *Игрок основы*
01:12, 21 May
Надо Спортинг разбирать! Они сегодня проиграли в финале кубка левой команде! Снова получат от фанов

IANULOV *Игрок основы*
01:07, 21 May
Жалко что Канселу не урвем скорее всего.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:07, 21 May
Играть всегда в одну и ту же игру, в итальянском чемпе такое долго не прокатит. Следующий сезон будет у него гораздо хуже и тяжелее.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
01:06, 21 May
Чего и стоило ожидать, Индзаги деревянный тренер, тренер половины сезона

00:39, 21 May
Красоткиии! В первый же год стали чемпионами! А теперь ждём ЛЧ!)))

juve1986 - 2 rem *Игрок основы*
00:36, 21 May
женский Юве выиграл чемпионат Италии)))

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
00:30, 21 May
С таким подбором клубов Италия может обогнать Англию в след сезоне и выйти на второе место

00:29, 21 May
Прямо сейчас женский Юве бороться за скудетто в серии пенальти с Брешией

Архив чата