Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 71
Пользователей: 3
ramms_juve, BlackWhite10, lalas

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
31/05/2008 03:03
RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Raiden *Ветеран* Администратор
malaya-olya написал:
У меня беда,мой парень не то что не юбит Юве ,он вообще не понимает футбол,когда я смотрю футбол он заснуть не может,а потом еще и упрекает,видити ли я не дала ему поспать.

Нееее, это не дело, в топку такого парня!!! Простительно еще если он просто болеет за другую команду, но чтобы совсем футбол по-барабану...Ужас...Где ты тока такого нашла???

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
31/05/2008 21:14
RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Aidar *новичок* Пользователь
Хм,моя жена болеет за нашего врага...
31/05/2008 21:34
Eugenio Star *VIP персона* Пользователь
У меня вот брат младший за интэр болеет...

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!
31/05/2008 21:47
10BEHTYC *Запасной* Пользователь
А я расскажу одну историю про моего двоюродного брата. Ему 12 лет. Я ему привил любовь к ювентусу и дель пьеро. Наверное целый год он ходил и кричал что юве лучший клуб в мире а дель пьеро самый лучший игрок на свете. Но в один ужасный день он мне рассказал истину. Оказывается дель пьеро в одном матче не забил пенальти. После этого дель пьеро для него конченый лох а юве дерьмо . Вот такая вот страшная история.(и еще чтобы знали: он мне по секрету рассказал что Зидан- автор голов ) :-):-):-)
31/05/2008 23:29
LeSprit *маэстро* Пользователь
После этого дель пьеро для него конченый лох а юве дерьмо

Ты не побоялся писать ето на сайте ЮВЕ?

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
01/06/2008 00:04
StepJuve *Игрок дубля* Пользователь
FORZA BIANCONERI - 2 rem написал:
у меня семья помешанная на футболе в частности на юве и сб италии.девушка моя тоже любит юве и любимый игрок у неё тоже алекс.так что всё зашибись !

тебе очень очень повезло!!! )))

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
01/06/2008 00:09
kir *Formica Atomica* Пользователь
А меня в семье все считают помешанным на футболе.Я могу весь день просидеть дом,смотря футбол.

La Juve Siamo noi, Bianconeri per sempre...
02/06/2008 13:14
-Bianconero- *DRUGHI* Пользователь
А мой сын со вчерашнего дня болеет за Ювентус, а до этого болел за Челси! УРА! Ему 7 лет сейчас и почти год за Челси болел! А теперь все, наш!

DAL PROFONDO DEL NOSTRO CUORE... FORZA JUVE
05/06/2008 17:35
Molotok *Perfection* Пользователь
-Bianconero- написал:
А мой сын со вчерашнего дня болеет за Ювентус, а до этого болел за Челси! УРА! Ему 7 лет сейчас и почти год за Челси болел! А теперь все, наш!

поздравляю!!!! я рад, но наскока я знаю у тебя 2 сына. а второй???

Ну, я молодчик так-то.

Изменил(а) Molotok, 06/06/2008 11:19
06/06/2008 11:15
Viva_juve написал:
Хм,моя жена болеет за нашего врага...

накажи её за это...- пустьв углу постоит!!!

Ну, я молодчик так-то.
06/06/2008 11:17
StepJuve написал:
FORZA BIANCONERI - 2 rem написал:
у меня семья помешанная на футболе в частности на юве и сб италии.девушка моя тоже любит юве и любимый игрок у неё тоже алекс.так что всё зашибись !

тебе очень очень повезло!!! )))

ща сдохну от зависти!!!

Ну, я молодчик так-то.
06/06/2008 11:20
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Raiden написал:
malaya-olya написал:
У меня беда,мой парень не то что не юбит Юве ,он вообще не понимает футбол,когда я смотрю футбол он заснуть не может,а потом еще и упрекает,видити ли я не дала ему поспать.

Нееее, это не дело, в топку такого парня!!! Простительно еще если он просто болеет за другую команду, но чтобы совсем футбол по-барабану...Ужас...Где ты тока такого нашла???

ОО есть места.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
06/06/2008 11:23
malaya-olya написал:
Raiden написал:
malaya-olya написал:

ОО есть места.

для есть место!!!??? пять лет никуда не лезут, для любви все возрасты покорны!!!

Ну, я молодчик так-то.

Изменил(а) Molotok, 06/06/2008 11:24
09/06/2008 16:47
-Bianconero- *DRUGHI* Пользователь
MOLOTOK - 2 rem написал:
-Bianconero- написал:

Спасибо, а второму только годик будет!

DAL PROFONDO DEL NOSTRO CUORE... FORZA JUVE
09/06/2008 16:48
-Bianconero- написал:
MOLOTOK - 2 rem написал:
-Bianconero- написал:

Спасибо, а второму только годик будет!

надо с самого рождения было приучать!!!

Ну, я молодчик так-то.
22/06/2008 13:41
Alexander1984 *Игрок дубля* Пользователь
У меня брат болеет за Тоттенхэм, а к Ювентусу относится нейтрально. Отец в принципе немного за Юве. Ну а мама футбол вообще не смотрит, ей без разницы за кого я болею.

Как дела? - Хорово (найди ошибку).
22/06/2008 13:46
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
моя мама футболом не интересуется но так как приходится работать с итальянцами как то связывается с футболом и более предпочтительно относится к Роме. отец за Юве сестра тоже.

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
kiill-lvrushin.ya.ru
22/06/2008 14:13
DimanBW *Запасной* Пользователь
Не,у меня родители с футболом,как обезьяна с компьютером...
Только батя болеет за Зенит и сборную... Так что только с друзьями и одноклашками могу нормально поговорить о футболе... А у кого вся семья "футбольная" - просто счастливцы! Поздравляю!!!

PS А парень,не увлекающийся хоть каким-нть футболом... Странный,по крайней мере... Хоть за сборную-то нашуболеет?!?

22/06/2008 14:28
Gaga Juve *Запасной* Пользователь
Родные ни как не относятся к этому.А вот все друзья за разные клубы болеют.
22/06/2008 15:49
Mr Lupus *Царь всея Руси* Пользователь
Все в восторге! Все хотят со мной дружить, девчонки липнут как мухи, в магазинах делают скидки, здороваются прохожие, иногда просят автограф! Эх, всё-таки хорошо болеть за Ювентус!)

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Тошич: "Для меня, как и для любого другого серба, подобные жесты [00:56:08]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]

Самое популярное

В центре внимания

Давинсон Санчес: "Ни на секунду не расслабились даже после треть [01:00:32]
Гросицки: "Колумбийцы отлично владели мячом, у нас даже не было [00:53:11]
Рыбус: "Так и не смогли организовать опасный момент" [00:43:49]
Фалькао: "Одно дело - играть против Польши, а другое - против Се [00:38:43]
Бакка: "Матч с Сенегалом будет очень красивой интересной игрой" [00:33:57]
Агилар: "С Сенегалом нам придётся выложиться в 2 раза больше" [00:30:52]
Оспина: "Все мысли уже о следующей игре с Сенегалом, она будет с [00:26:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
00:34, 25 Jun
Ого! Пишут,что возможен обмен Хамшика на Витселя!!!

00:32, 25 Jun
Где привозит??? Ты хоть знаешь,что такое привозы? Его вины в голах нет!!! И не забываем,что он почти весь сезон сидел на скамейке!!!

Finino *Ветеран*
00:11, 25 Jun
щесны вторую игру подряд привозит

juve1986 *Игрок основы*
00:06, 25 Jun
как по мне так кинтеро сделал этот матч

23:45, 24 Jun
Квадрадо просто зверь! Странно,что ему не дали звание Игрок матча!!!

KOLA *Запасной*
23:26, 24 Jun
Кстати я хз каким там 1 номером собрался становится Щесных с такой игрой

KOLA *Запасной*
23:19, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Дзюбу, вот это я понимаю будет сделка

UlanAbuIbrahim *новичок*
23:07, 24 Jun
Надо менять Дибалу на Хамеса, крутой игрок

Juventusinmyheart *Игрок основы*
23:04, 24 Jun
В последнем туре много классных противостояний будет