Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [05:55]
Прогнозы матчей Сери... [01:10]
Моя трансферная поли... [23:00]
Serie B. Линии и ста... [20:58]
Serie A. Линии и ста... [18:50]

Темы месяца
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Моя трансферная п... [203]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [148]
Прогнозы матчей С... [72]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 17/11/2009 08:52
Я считаю себя очень ярым фаном Ювентуса.Болею за свой любимый клуб вот уже с 1996года.От переживаний бывало не спал,не то что ел,очень хотел даже иногда рвать плакаты от плохих игр,но рука не поднималась.ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставлю мечту когда-нибудь поехать на их матч.
Skype-leader4502
Автор RE: Я болею за Юве! Как к этому относятся наши близкие (родители, друзья, жены, девушки и т.д.)
Maestro
*Законопослушный Гражданин*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2009 09:25
Я более с 1996 года за мой любимый клуб. В Баку много болельшиков Ювентуса. У меня друг есть он болеет за Интер. Мы один раз подрались на матче Ювентус -Интер. Интер выйграл. Я был в несебя. Он ещё дразнился. И получил по морде.

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 17/11/2009 09:28
Много таких случаев по миру происходит из-за отношений к любимому клубу...Но предпочитаю отвечать-ничего,это не первое,и не последнее противостояние,ещё посмотрим кто лучше!!!!
Skype-leader4502
del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2009 10:46
Я тоже болею за ЮВЕ с 96-го а может раньше, сейчас не вспомнить. Но точно знаю как начал смотреть футбол так и болею за ЮВЕ и сборную Италии. Если бы я был миллионером я бы после каждого неудачного матча покупал бы новый ящик.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
Pinturicchio10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 00:42
По поводу родных они какбы смерились.С малых лет я хотел костюм Юве получил его+гетры+форму дел пиеро она и сеичас есть тока подарил другу ею играем в футбол у нас ювентииские маики..Я позаботелся.
Потом уже начел кричать после матчеи собирались в спорт-бар и так далее щас уже не только фанат Юве но и организовано подерживаем сборную в Кишиневе да много чего

Ювентини!!!!!!!!!!!
468830229
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 00:49
болею за Юве со времен РАВАНЕЛЛИ И ВИАЛЛИ, в особенности запомнил матчи как мы Реал в Лиге на Делли Альпе рвали!!!!!!!!!!!!!!не представляю, что бы делал без Ювентуса и люблю его несмотря ни на что!!!1
tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 01:25
Болею за Юве уже 14 лет, все мои близкие знают об этом, мой брат фан интера, и мы в детсве смотрели дерби Италии в футболках и шарфах любимых команд, так как я старше на 3 года и Юве больше выигровал я очень много дразнил его, после калчополи я был в армии, а сейчас он там, но в день последного дерби(2-1) он был в отпуске и мы после 3 летного перерива следили за матчем ...
Дома родители когда узнают, что ночью футбол спрашивают мол сможем ли мы спать, так как если играет Юве, я немогу некричать и они часто просепаются)))
Друзья тоже все знают, что я фан Юве и всегда после матча пишут смски, самые близкие 2 друга болеют один за Юве другой за МЮ.. первый болел за Баварию, но лет 6-7 назад мне удалось его завербовать...)
Девушка болела за Реал но теперь по техоньку стала переживать за Юве , так как после побед Юве я ее дарью цветы))

Изменил(а) tifozi--86, 16/12/2009 01:27
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 02:28
Мы тоже будем с братом всех домашних шумом

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
juveler - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 05:42
У меня средний брат болеет за Милан. И перед матчем там чуть ли не до рукопрекладства доходет. Зато как я над ним издевался когда Юве обыграл Милан 4-2. Один друг болеет за Челси. Другой болел за МЮ, но когда мы смотрим матч с участием Юве он говорит наши.

"Пока они бояться нас, пусть ненавидят сколько хотят"
Petskovich
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 09:23
У меня родители стали распрашивать за кого ты болеешь после того как в моей комнате поялилося много атрибутики юве!интересуются постоянно так как я смотрю почти все матчи юве!!!
Хотя к Ювентусу я пришёл благодаря отцу! он купил первую мне футболку ювентус когда я был малым!я стал интересоваться и вот уже не первый год живу переживаю,болею за наш любимый клуб!!!FOrza Juve!

Мы Ювентус!!!! Этим всё сказано!!!
411-521-738
pavelnedved
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 09:34
Как как макак ! Дед за челси . Тетя за спартак , и за рому двоюродный брат за лохомотив , он же за интер , лучший друг за рому , папаша за динамо и милан , и только один я за цска юве и МЮ .

Я люблю Ювентус поэтому настаиваю на своём праве постоянно критиковать его.
http://www.youtube.com/watch?v=T4yv4W-iBDA
556366661
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 10:20
Название понравилось Не ну реально красиво звучит Ювентус!! И еще игра Недведа в дальнейшем.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 11:12
Я болею за Юве недавно 3 года!!Родители футбол не смотрят,иногда папа смотрит,если играют Бразилия или Германия!!брат мой болела реал,интера,мю!!мы с ним всегда спорим,когда юве в серию б выслали он прикалывался мол юве все купил,и сейчас также прикалывается!!!

Things Done Changed
552960060
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 12:04
А я начал болеть за юве в 2000году. Это началось с того что проходил мастер-лигу с ювентусом. У старшего брата в комнате плакат был алекса и уже знал кто алекс и че из себя представляет потом смотрел матчи, можно сказать благодаря брату. И двоюродный брат на год младше тоже начал болеть благодаря сони и песу(РЕS первый) и вот до сих пор болеем. И еще кстати другой брат двоюродный болел за интер, ну он в футболе особо не волокет и я ему начал лечить что интер гавно продажные, подставили юве. И он вот свои первый сезон как болеет за юве и уже купил атрибутику.
Самое обидное то что я дольше всех моих знакомых болею, а у них уже рюкзаки шапки мячи юве а до меня это никак не дойдет, вот и приходится иногда забирать у них

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
sportsmen
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 13:17
Я тоже давно болею за ювентус.И желаю Юве успехов и продвижения
по больше хороших игр и сил ,удачи ,а болельщики будут всегда наблюдать и радоваться и переживать за вас.

СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЬ ЭТО СПОРТ.
554-093-223
tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 14:29
И все таки как хорошо , что болеем за Юве, так как у Юве самые класные болели в мире, даже афицантка (болельшица
Барсы ) из Ереванского спортбара призналась, что самые хорошие, верные и порядочние фаны в Ереване это фаны Юве

Изменил(а) tifozi--86, 16/12/2009 14:30
arkady
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2009 14:42
Это было майским вечером 1996 годая тогда только начинал интересоваться большим футболом, мы с моим отцом сели смотреть матч финала ЛЧ Ювентус - Аякс. Мой отец давнишний поклонник Юве и сб.Италии, так что вариант у меня был один болеть тоже за Юве. И с того времени я ни разу не пожалел что болею за самый лучший клуб на планете.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Deva_iz_Kalugi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 13:24
Я болею за Ювентус года с 1994, еще Баджо там играл. Я в Роберто просто влюбилась на ЧМ (к сожалению, не раньше, в силу младых лет). Это он меня и "познакомил" с этим клубом. С тех пор сердцем прикипела. Мама к этому относится с удивлением и умилением. А вот мой парень... Ужасно, но он не любит футбол и каждый раз борьба за телевизор. Правда, про мою любовь к Юве знает и матчи с ним мне дает смотреть, скрепя сердце, но дает. Иногда даже сочувствует, глядя на мои переживания. Но все равно не понимает.
sportsmen
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 13:41
tifozi--86 написал:
И все таки как хорошо , что болеем за Юве, так как у Юве самые класные болели в мире, даже афицантка (болельшица
Барсы ) из Ереванского спортбара призналась, что самые хорошие, верные и порядочние фаны в Ереване это фаны Юве

Да это точно я тоже слышал а том что у Ювы болельщики очень хорошие это просто здорово, и приятно побольше одыкватных болельциков))))

СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЬ ЭТО СПОРТ.
554-093-223
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 14/01/2010 14:12
Я болею за Юве с 2004 года.Сейчас мне очень обидно,что я не начал интересоваться футболом пораньше.Тогда я бы смог увидеть Юве,который тренировал Липпи,а я видел только разные отрывки из их их игр того времени...

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Тосно" в серии пенальти переиграл "Спартак" и вышел в финал Куб [21:23:39]
ЦСКА громит "Амкар" в Москве и продолжает борьбу за Лигу чемпион [22:18:07]
Смоллинг и Лукаку принесли "Манчестер Юнайтед" три очка в Борнму [23:37:09]
Болельщики ЦСКА почтили память умершего фаната "Спартака" [20:54:27]
Клопп: Из-за Салаха мы можем тренироваться голыми [13:40:13]
Иньеста покидает "Барселону": Три кандидата для замены "увядающе [01:03:00]
За выступление в Лиге чемпионов 2017/18 "Ливерпуль" заработал бо [10:59:44]

В центре внимания

Игроки "Бешикташа" ушли с поля после меткого броска предметом в [22:12:10]
Булатов: "Отставка Карреры? Не стоит забывать, что он добыл чемп [20:01:17]
Сборные России и Турции сыграют на "ВЭБ-Арене" [18:31:54]
Кавазашвили: "Ребрендинг РФПЛ? Логотипы сколько угодно можно рис [18:00:00]
Брага: "Каррера – честный человек, он не решил задачу "Спартака" [17:11:06]
Гладилин: "Клубному музею "Спартака" просто не достанется ещё од [17:05:13]
Увольнение Карреры за промах Глушакова вернёт "Спартак" трёхлетн [13:13:00]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Andreas *XOiCTEP*
04:14, 20 Apr
Ай, боец, обломал-так обломал. Это ведь так важно спустя 10 дней. Заметь, из твоих слов получается, что никто не говорит о том, что пенальти не было.

danyntino84 *Игрок основы*
02:51, 20 Apr
И если уже сам Чеферин повтор просматривал 50 раз! Значит пенальти спорный!!! Не говоря,ещё что Оливер не внёс Рамоса в протокол нарушений!!!

02:47, 20 Apr
Лично Я каждый день дисскусирую!!! во прервых,всех сРеаловцев обламал,что судья должен был добовлять 1-2 минуты!!!

02:44, 20 Apr
Ну что пояснить?! Футбольный мир поделился сейчас на два лагеря=одни говорят,что пенальти 100%,а другие,что пенальти натянутый,кот.нельзя давать на посл.сек!!!

Boozy Woozy *Легенда*
01:51, 20 Apr
Говорят Юве фаворит в борьбе за Марсьаля

Mikha *Игрок основы*
01:21, 20 Apr
Оливер там сидит чемодан денег пересчитывает и плевал он на наши проблемы

Boozy Woozy *Легенда*
00:51, 20 Apr
или крайнего защитника. Скорость есть, а остальное у нас не нужно

MeatWolf *Ветеран*
00:02, 20 Apr
Ничего, Аллегри его научит (опорника играть).

Boozy Woozy *Легенда*
23:02, 19 Apr
Мората в своем репертуаре. Убежал один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота. Походу это уже не клиент Челси.

Boozy Woozy *Легенда*
22:29, 19 Apr
я бы на месте Буффона послал футболку Оливеру с того матча. Пускай напоминает.

Архив чата