Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 84
Пользователей: 2
R BAGGIO, Virgo_Gringo_Juve

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Футбольная команда сайта Ювентус.Ру | Наша команда
22/06/2008 02:03
RE: Тренировки Juventus.ru moscow team
Buffon *Numero Uno* Пользователь
eugenio написал:
Сорри, что вмешиваюсь, а можно с вами потренироваться, а парни?

ну ты мне в аську напиши, обсудим, до связи

Forza Bianconeri

Изменил(а) Buffon, 23/06/2008 10:27
www.juventusmember.com
08/07/2008 22:16
la stampa *Игрок дубля* Пользователь
я где то прочел, что мол наши футболеры изъявили желание играть только большой футбол. Так вот, я тоже конечно хочу играть в футбол большой, но есть много но.....во первых все турниры где мы участвуем, проходят в формате спичечного коробка, во вторых наверняка ну ни где нет турниров, в которых играются матчи в большой футбол на протяжении круглый год. Так что друзья-надо уже определится, и Артем правильно делает то, что хочет посуетится за зал.Время идет мы не в один из этих 2 форматов не играем.На носу 2 турнира, хоть пока начнем гонять в зале, а ближе к турниру пойдут товарняки,выйдем в свет, начнем готовится капитально.
Так что пишите и думайте.

[INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

МОЯ ЛЮБОВЬ К ЮВЕНТУСУ, НИ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МОЕЙ НЕНАВЕСТЬЮ К интеру!
08/07/2008 23:28
DAVID TREZEGUET *Игрок дубля* Пользователь
какие ДВА турнира???Можно вообще и там и там учавствовать,я не против,команда у нас большая!!!Сил должно хватить,но больше склонение к большому,т.к. у нас в команде 12 человек а в мини на поле 5,все же играть хотят!!!
08/07/2008 23:41
блин 2 турнира, это Кубок Тифози, и кубок ЛЕФ. Хоть у нас и 12 человек в команде, но из них для большого футбола сойдут только 6 ну максимум 7 человек.. Физически не приспособлены, нету ни корпуса нет того что нужно в большом футболе.Да и собираемся мы на все наши игры довольно сложно. Мы при первом участии на кубке ЛЕФ, увидели кто и что стоит. И поняли одно в большом футболе с таким составом, делать нам пока не чего! А мини-это то что нам сейчас подходит,Так что думаю обсуждению вопрос не подлежит.

09/07/2008 00:34
la stampa написал:
блин 2 турнира, это Кубок Тифози, и кубок ЛЕФ. Хоть у нас и 12 человек в команде, но из них для большого футбола сойдут только 6 ну максимум 7 человек.. Физически не приспособлены, нету ни корпуса нет того что нужно в большом футболе.Да и собираемся мы на все наши игры довольно сложно. Мы при первом участии на кубке ЛЕФ, увидели кто и что стоит. И поняли одно в большом футболе с таким составом, делать нам пока не чего! А мини-это то что нам сейчас подходит,Так что думаю обсуждению вопрос не подлежит.

Нет,я так не считаю,и не только я,но ещё как минимум 7 человек(я так думаю),и мне вообще кажется что ты не веришь в нашу команду вообще,зачем так говоритьь,ты же не видел как сейчас команда играет,на большом поле???
09/07/2008 00:45
ну о чем ты говоришь друг????????????????????
Когда мы играли на кубке ЛЕФ, в первой игре нас втоптали в газон в плане физике.Я это же не с балды беру!
Пример на ЛЕФЕ с Саутгемптоном, мы сыграли 1-1, а в зале мы их выиграли 8-5.Ну какие еще тебе нужны примеры. Может ты скажешь что наши ребята выросли в плане физике????? мы не можем рости в плане физике, мы не занимаемся футболом постоянно.

09/07/2008 00:49
La Stampa: Мы на большом поле играя без замен втоптали в землю,разгромили Арсенал,который играл с заменами,Арсенал тоже между прочим играет довольно не плохо!!!Если верить то можно и побеждать!!!
09/07/2008 04:43
CACTUS *Игрок дубля* Пользователь
Мне больше симпатичен мини-футбол. Большой нам рано ещё
09/07/2008 13:43
DAVID TREZEGUET написал:
La Stampa: Мы на большом поле играя без замен втоптали в землю,разгромили Арсенал,который играл с заменами,Арсенал тоже между прочим играет довольно не плохо!!!Если верить то можно и побеждать!!!

Никого мы в землю не втоптали, мы играли не основным составом но и соперник играл так же не основой да и еще без вратаря, вот отсюда и вытекает столь большая разница в счете.

Эльшан к кубку ЛЕФ я не хочу возвращаться, впереди новый кубок.

Касаемо игры в большой футбол, я не знаю откуда берется такая информация типа вся команда или большинство, поскольку (Руслан) 7 человек это большинство хотят играть в большой футбол, я слышу это только от тебя.

Закрываем эту тему раз и на всегда.

Кол-во человек в команде не позволяет нам принимать участие в турнирах в ином формате кроме как в мини.

Нет турниров кроме ЛФЛ, а нам ЛФЛ не интересен, поскольку в каше играть нам не очень хочется. (мне так кажется кто то иного мнения, отпишитесь)

Пока не известны результаты ФЛМ, если мы попали в 8-ку сильнейших команд бронзы и завоевали путевку в серебренную лигу то о чем речь, неужели мы уйдем оттуда на пол пути и начнем искать что то другое?

Надеюсь вопрос закрыт.

Forza Bianconeri
www.juventusmember.com
09/07/2008 16:50
Deltoni *Игрок дубля* Пользователь
я однозначно за большой футбол! но и мини не является катастрофой!!!

Я играю за фан-клуб Ювентуса. Это мой любимый клуб, поэтому я счастлив!!!
09/07/2008 17:06
Deltoni написал:
я однозначно за большой футбол! но и мини не является катастрофой!!!

Про это я и говорю,можно участвовать в большом ,но и не бросать Мини
09/07/2008 20:52
Deltoni *Игрок дубля* Пользователь
точно, надо совмещать!

Я играю за фан-клуб Ювентуса. Это мой любимый клуб, поэтому я счастлив!!!
09/07/2008 20:55
какой то не понятный проходит диалог.Ринан, надо называть вещи своими именами, если ты, и все и как ты говоришь хотят играть в большой футбол, то давай пожайлуста,найди турнир, собери еще людей и мы поиграем.
Думаю если ты и найдешь подобное мероприятие, то оно обойдется нам в копеечку, ты готов каждое воскресенье платить по 400р? если ты да, то я нет.Ну в принципе можно заявится в Премьер лигу? попробуй пробей.
Все турниры, которые связаны с мячом, на процентов 90 проходят в залах, то бишь мини футбол.Мне тоже хочется сыграть в чемпионате, который длится пол года, который проходит на травке, и где играют в большой футбол, там лично я смогу делать подкат, бороться, ставить корпус, и мне при этом ни чего не будет.И еще мне хочется хату, на центре Москвы.Но к огромному моему сожалению, наши желания, не совпадают с нашими возможностями!

09/07/2008 21:03
Тема закрыта, поскольку на горизонте турниров не наблюдается, вот когда будут предложены варианты турниров большого футбола тогда и обсудим, а так разговор не о чем! Лучше подумайте о предстоящем турнире!!!!!

Forza Bianconeri
www.juventusmember.com
10/07/2008 10:33
Neil *Игрок основы* Пользователь
Парни, какой нам большой футбол ?! У вас каккие очки, или не в состоянии реально смотреть на вещи ?! Да, и пишите пожалуйста все на форуме "Juventus.ru Moscow team" , для чего он по вашему существует ? Просто наплодили тут некоторые...
24/07/2008 00:10
RE: Òðåíèðîâêè Juventus.ru moscow team
В воскресенье состоится игра между

Juventus.ru - Ювентус (ЛФЛ)

начало игры в 12-00

с команды по 1880

Просьба всем игрокам как можно быстрее отписаться по поводу своего участия игре.
Так же на матче будут просматриваться новые игроки.
Проосьба не опаздывать.

Время встречи на стадионе в 11-30

Стадион находится по адресу м.Войковская Старопетровский проезд д.9

Состав:

Buffon
la stampa
Vania
EDO
CACTUS
kuzmich
David Trezeguet
Neil

Forza Bianconeri

Изменил(а) Buffon, 24/07/2008 10:48
www.juventusmember.com
24/07/2008 10:43
Neil *Игрок основы* Пользователь
Эхх..Хотел на дачу сгонять, но уж больно интересно с Юве съирать )) Кароч Готов!
24/07/2008 23:45
LORD *Игрок основы* Пользователь
!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Все здаем на этой игре кроме 250 за игру по 550 за турнир ФЛМ, все написано в соответствующей теме
26/07/2008 15:26
kuzmich *Игрок дубля* Пользователь
а там далеко от метро?

Juventus Moscow Team forever
29/07/2008 16:28
Bronepoezd *новичок* Пользователь
la stampa написал:
во вторых наверняка ну ни где нет турниров, в которых играются матчи в большой футбол на протяжении круглый год. .

на ввскидку это турнир под эгидой газеты "Спорт Экспресс" с совершенно либиральными правилами и форматом,наскоко я помню он большой и долгий,и формат соответствующий)
ну и второй это канеш ЛФЛ,играеца тоже долго)

ОнопкоГлумTeam
http://www.lokomotiv.info/

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
07:57, 20 Jun
Юве трамплин для таких как Дармиан. а для всяких Савичей должен быть вершиной карьеры.

07:56, 20 Jun
этот савич даже за 100 млн нафиг не сдался нам.пусть в реал переходит тем более после вью неадекватного отца

Bugiman *Ветеран*
07:34, 20 Jun
Пусть берут скорее

Nebuchadnezzar *Ветеран*
07:21, 20 Jun
Sportitalia - Nei prossimi giorni il Real incontra l'agente di Milinkovic-Savic. Pronti 150 mln per la Lazio e 8 per il giocatore più i bonus

Bugiman *Ветеран*
07:16, 20 Jun
Наконец-то

07:10, 20 Jun
СdS: Договор по Дармиан достигать! МЮ получать 15 млн.+бонусы

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

Архив чата