Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
17/07/2013 18:48
RE: Скандалы Серии А
Invisible *Запасной* Пользователь
Раскрыто очердное воровсто Интре:Марко Тронкети Провера - Президент Пирелли и челен правления Интре, был осужден на 2 года за фальсификацию документов!

Я знаю мир, в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный, честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя…
17/07/2013 18:52
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Invisible написал:
Раскрыто очердное воровсто Интре:Марко Тронкети Провера - Президент Пирелли и челен правления Интре, был осужден на 2 года за фальсификацию документов!

Ух как интересно..А что же случилось?Можно более подробнее...и ссылочку,если конечно имеется..

17/07/2013 22:46
Bugiman *Ветеран* Администратор
denis0905 Вот ссыль, правда на итальянском.http://www.tuttosport.com/formula1/2013/07/17-267915/Tronchetti+condannato+Patron+Pirelli+far%C3%A0+ricorso
18/07/2013 07:13
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Bugiman
Оо..Спасибо Вам огромное

24/07/2013 21:31
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Чесн слово, Палацци этот уже надоел!

С "Лацио" могут снять шесть очков.

Прокурор Стефан Палацци требует суд наказать римский "Лацио" снятием шести очков за возможное участие в организации договорных матчей. Напомним, федерация футбола Италии (FIGC) подозревает, что матчи "Лацио" - "Дженоа" (14 мая 2011 года) и "Лечче" - "Лацио" (22 мая 2011 года) могли носить договорной характер. Отметим, что Палацци требует наказать капитана "Лацио" Стефано Маури дисквалификацией на 4,5 года, сообщает AP.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?260176

http://vk.com/id49480430
25/07/2013 01:01
Juventusinmyheart *Игрок основы* Пользователь
Паш,а самое интересное это то,что за ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ.Вина не доказана,а он требует наказания.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
25/07/2013 01:07
Juventusinmyheart написал:
Паш,а самое интересное это то,что за ВОЗМОЖНОЕ УЧАСТИЕ.Вина не доказана,а он требует наказания.

Да в Италии и есть так, там доказывать ничего не надо, Бро, а, наоборот, ты должен доказывать, что не виновен. Тупые законы. Палацци падок на "возможное участие, не мог не знать" и прочее)

25/07/2013 01:09
Да уж.Действительно тупые законы.

Беспристрастие — есть сама сущность правосудия. Ибо правосудие совершенное с пристрастием всегда в опасности не быть правосудием.
25/07/2013 02:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Законы тупые, но Лацио посадить куда надо, ибо бесят
25/07/2013 03:04
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Juventusinmyheart написал:

презумпция вины же
http://vk.com/romankoln
01/08/2013 22:22
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Суд Италии подтвердил приговор Берлускони по делу Mediaset

Верховный суд Италии оставил в силе приговор бывшему премьер-министру страны Сильвио Берлускони. Ранее политик был осужден на четыре года за финансовые махинации в подконтрольной ему компании Mediaset. Приговор обжалованию не подлежит.

РИА Новости http://ria.ru/world/20130801/953717908.html#13753811885454&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2ak7zmDVO

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
01/08/2013 22:26
John Elkann, опачки, значит его все-таки посадят, это уже точно?

01/08/2013 22:36
Жаль, что не 7.

01/08/2013 22:39
TUZDIEGO написал:
John Elkann, опачки, значит его все-таки посадят, это уже точно?

Что-то в пасадке сомневаюсь, а вдаваться в тонкости лень, но по медиасет вроде чалиться ему всё же не грозит, кому интересно изучите этот вопрос досканально. Потом приколите
UPD Возраст спасет Берлускони от тюрьмы
В Италии 1 августа должны огласить окончательный приговор Сильвио Берлускони. Речь идет о деле холдинга Mediaset. Ранее бывшего премьера уже признали виновным и приговорили к 4 годам тюрьмы. Затем по амнистии срок уменьшили до одного года
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2013_08_01/Vozrast-spaset-Berluskoni-ot-tjurmi-6503/

Изменил(а) John Elkann, 01/08/2013 22:43
01/08/2013 22:44
Печально... лучше бы отсидел положенный срок, заслужил он на гораздо больше.

Вангую, сейчас на наш сайт набегут фаны Милана, и обязательно заглянут в эту тему

01/08/2013 22:50
TUZDIEGO написал:

Вангую, сейчас на наш сайт набегут фаны Милана, и обязательно заглянут в эту тему

Интересно бы было почитать их мысли....

01/08/2013 23:10
John Elkann - 1 rem,да писали бы :"Опять Юве проплатил", или "Это чистой воды постава".

02/08/2013 15:24
Маури дисквалифицирован на шесть месяцев
Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Италии вынесла вердикт по делу о договорных матчах.

В суде рассматривалось дело о двух предположительно договорных матчах, состоявшихся в мае 2011 года. Это игры Лацио — Дженоа и Лечче — Лацио.

Из игроков под следствием оказался капитан Орлов Стефано Маури, а также участвующие клубы.

Прокурор ФФИ Стефано Палацци просил у суда дисквалифицировать Маури на четыре года и шесть месяцев, однако в итоге он получил только полгода.

Очки с участвующих команд не снимали, однако Лацио в качестве штрафа обязан заплатить 40 тысяч евро.

Что касается других участвующих лиц, то Стефано Феррарио также получил шесть месяцев, Карло Джервазони – два месяца, Марио Кассано два месяца, а Алессандро Дзамперини будет обходиться без футбола два года.

В действиях Омара Миланетто, Массимилиано Бенасси и Антонио Розати никаких нарушений не было обнаружено, поэтому они не понесли наказание.

http://football.ua/italy/news/211227.html
11/09/2013 01:45
Президент Болоньи жалеет, что купил клуб
Альбано Гуаральди из-за конфликта с болельщиками пытается продать свои 50 с небольшим процентов акций Болоньи

Фаны Болоньи протестуют против трансферной политики клуба, который за последнее время продал ключевых игроков команды Гастона Рамиреса, Сафира Таидера и Даниэле Портанову.

"Если бы можно было вернуть время вспять, я бы, наверное, отказался от решения купить контрольный пакет акций клуба", — признается Гуаральди.

"Я заразился энтузиазмом акционеров, но не подумал, что ожидания болельщиков, которые теперь протестуют против меня, возрастут".

"Клуб выставлен на продажу. Если кто-то серьезный и надежный может вернуть нам наши деньги, мы не будем возражать", — заявил президент, который стал основным владельцем Болоньи в апреле 2011 года, а прежде был одним из рядовых акционеров, которые помогли клубу избежать банкротства.

http://football.ua/italy/news/215180.html
19/09/2013 14:34
NSV *Игрок основы* Пользователь
Интересная новость отсюда:
http://news.rambler.ru/21195333/

"В Сингапуре арестован крупнейший организатор договорных матчей по футболу Тат Сит Енг, известный под псевдонимом Дан Тан. Операцию по его задержанию провели накануне сотрудники Интерпола совместно с местными полицейскими. Вместе с преступником были пойманы также 14 его сообщников — 12 мужчин и две женщины (их гражданство пока не разглашается).

По данным следствия, задержанные могут быть причастны к организации договорных футбольных матчей в чемпионате Италии, квалификационных раундах Лиги чемпионов и чемпионатов мира. Подобные игры они организовывали в период с 2008 по 2011 гг., уточняет BBC. Всего Интерпол располагает данными о 680 подобных встречах, 380 из которых состоялись в Европе.

Дан Тан и еще пятеро подозреваемых в преступлении останутся за решеткой, остальных в ближайшее время должны отпустить под залог. Между тем, в полиции заявили, что располагают сведениями о причастности задержанных не только к проведению договорных матчей, но и к организованной преступности.

Напомним, в феврале этого года Европол провел собственное расследование, в ходе которого было установлено, что главный преступный синдикат, занимавшийся организацией договорных матчей, находился в Азии. Расследование выявило 425 коррумпированных футбольных чиновников и игроков. При этом в Европоле подозревают, что к организации договорных встреч могут быть причастны преступники и из России".

Думаю, вскоре продолжение последует.

Больше спишь, - меньше куришь.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Месси на грани пропасти: Хорватия разгромила Аргентину [22:53:14]
Станислав Саламович, простите! Как Черчесов посрамил скептиков [08:58:44]
Мёрфи: "Дракслер и Мюллер не заслуживают даже шнуровать бутсы Са [13:04:20]
Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мир [19:58:07]
Вартапетов: "Колено Джикии сейчас не вызывает никаких опасений" [19:17:30]
Немцы за Путина: что показывают болельщики на Мундиале [07:25:00]
Парад красавиц: болельщицы на чемпионате мира [09:55:00]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:34, 22 Jun
если уж мы продаем игроков, а это не в стиле Маротты, значит что-то будет

02:33, 22 Jun
и я тоже надеюсь

juve1986 *Игрок основы*
02:32, 22 Jun
Boozy Woozy , надеюсь будет большое топ приобретение.

02:28, 22 Jun
если только это не необходимость в связи с выкупом Косты

02:27, 22 Jun
тем интереснее посмотреть куда от Ругани деньги пойдут. Похоже намечается большая сделка

juve1986 *Игрок основы*
02:07, 22 Jun
ну не знаю. мне пока нравится как работает наш менеджмент. как барса дембелей всяких по 100 лям хапать ума много не надо.

juve1986 *Игрок основы*
02:05, 22 Jun
а в след.году платить придется но команда то уже готовая будет)

juve1986 *Игрок основы*
02:04, 22 Jun
Перин - 4млн, Канселу - 8млн где то, Джан - бесплатно. Маротта заменит буффона лихта и омолодит центр за 12млн. по сути)) Кальдара вместо Ругани. Трат по сути не сделанно а 4 игрока уже в команде буде

juve1986 *Игрок основы*
02:02, 22 Jun
так с кансело еще умнее сделанно. за него только арендные дадим в это ТО. то есть бюджетные деньги так и не будут тронуты. ))

02:01, 22 Jun
Интересно теперь куда эти деньги пойдут. Вероятнее всего на Канселу

Архив чата