Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 13
igso, omen, Anakin Skywalker, JuveAllianzAlpi, Bugiman, admin, Alex_204, Bodomizer666, Outlow, Aprel, Juve Forever, MeatWolf, CapSiii

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Лига Кальчо
03/09/2008 16:03
RE: Серия А
Suhov *Запасной* Пользователь
никто не спорит что фио хорошая команда. надо говорить о том что Юве сделал в этот вечер. а сделал он не много. защита в целом играла достойно, не пропусти она гол на последней минуте, можно было сказать, что хорошо.
центр проиграли, если в первой половине что то и получалось то после перерыва старики устали и мы стали проигрывать центр поля.
нападение, ваще отдельная тема. Алексу нада было бить что бы вратарь вместе с мячом в ворота влетел. а он хотел это сделать красиво, зачем??? ну если Алекс создавал сам, то Амаури по мне не играл так как должен играть форвард его уровня и его цены.
как по мне так проиграли именно тактически!
прошлый сезон закончили на 3 месте не благодаря раньери а вопреки ему!!! всю команду тянули старики, которые стали еще старше. и в этом сезоне им будет еще тяжелее! понятно, что на первый матч команду должен был выводить Алекс, но потом можно было или его заменить или перевести под нападающих, в центр и играть 3 напа, 2 + 1(Алекс оттянут) в роли распасовщика. мы же все говорим что у нас лучшая в Европе атака, так что ж мы этим не пользуемся???
понятно что над тренером давлеет результат, но без разнообразия игры, в схемах в замене игроков основного состава, нам будет очень нелегко!!! нужно дать почувствовать игрокам и тренеру что они могут решит все поставленные задачи на сезон, и тогда придет и игра и результат!!!
FORZA JUVE!!!!!!!!

бело-черная футболка моя вторая кожа!!!

Изменил(а) Suhov, 03/09/2008 16:05
03/09/2008 16:06
---David Trez---- *Запасной* Пользователь
Rendy-раньше еще Лацио претендовало,да и сейчас идут первыми,правда надолго-ли!и составчик уних ровненький,купили молодую восходящую аргентинскую звезду Сарате,хотят вернуть Креспо

Trezeguet...Он велик!

FORZZA JUVE!
03/09/2008 17:22
10 *Игрок основы* Пользователь
Я надееюсь очень что Юве возьмет скудетто в этом году,но мне кажется что еще не все сделано для этого,надо тренера поменять!
думаю у нас шансы на чемпионство Италии 50\50!

NIL INULTUM REMANEBIT!!!
03/09/2008 20:47
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Да,лацио,и еще с натяжкой парма по-моему. Но прошло уже несколько сезонов. Посмотрим,как будет в этом году. По поводу схемы,согласен,алекса можно немного убрать назад,ведь он классный распасовщик,а с ними у нас беда. И поменять схему на 4-3-1-2. Хотя это всего лишь мое мнение,может 4-4-2 и лучше.

03/09/2008 20:47
Да,лацио,и еще с натяжкой парма по-моему. Но прошло уже несколько сезонов. Посмотрим,как будет в этом году. По поводу схемы,согласен,алекса можно немного убрать назад,ведь он классный распасовщик,а с ними у нас беда. И поменять схему на 4-3-1-2. Хотя это всего лишь мое мнение,может 4-4-2 и лучше.

03/09/2008 20:48

03/09/2008 20:51
igor6522 *Запасной* Пользователь
А вам замена Каморанези на Яквинту не кажется ли очень странной и явно окончательнол развалившей игру в центре поля. Там ведь только Каморанези и играл. Лучше Недведа убрал, он и так скоростью не отличался так еще и устал под конец матча. А та5к странное решение, которое по сути ослабило игру Юве.

Юве №1
03/09/2008 20:53
Sa1dk1n *Игрок основы* Пользователь
igor6522 Раньери хотел выпустить свежего напа, чтобы поймать Фиалок на контратаке, тока почему он не поменял 1 из напов другой вопрос

it-interes.ru
03/09/2008 20:56
По поводу поражения Милана и ничьи Ромы и Интера невижу особой радости. Вот выграй Юве тогда да, а так ничего не изменилось. Единственное что радует что это только первый тур, еще весь чемпионат впереди. Тем более что Интер при Моуре ожидаемо сдал в обороне, там если б не Камбьяссо то голешника 3 пропустили бы.

Юве №1
03/09/2008 20:59
Sa1dk1n написал:
igor6522 Раньери хотел выпустить свежего напа, чтобы поймать Фиалок на контратаке, тока почему он не поменял 1 из напов другой вопрос

Неясно почему именно Каморанези а не Недвед. Чех был более уставший и инертный! Какая нафиг контратака при такой полузащите!!!

Юве №1
03/09/2008 21:12
SALAVAT *Запасной* Пользователь
Да полностью с тобой согласен. Эстебан здорово помог принтеру.
03/09/2008 23:53
rogachev *Игрок дубля* Пользователь
igor6522 написал:
Единственное что радует что это только первый тур, еще весь чемпионат впереди.

Согласен, много игр еще впереди, но если так и дальше будем проседать в полузащите, не использовать такие моменты, и так обидно пропускать в конце, и играть по этой устаревшей схеме то даже лиги не видать. Вера в Юве не умрет никогда!!!

Ювентини и Заря в моем сердце навсегда!!!
04/09/2008 13:45
Да,при такой тактике раньери,когда работают только фланги,и Мауро,и Павел будут быстро уставать,ведь они и в атаку ходят,и обороне иногда помогают. Правый фланг конечно был более активным в матче с фиалками,ведь связка Григера + Каморанези постоянно долбила фиалок. Я и не удивлен,что именно Павел и забил,ведь у нас самые активные это,повторюсь, Каморанези,Недвед и Григера. Это на мой взгляд.

05/09/2008 18:20
Diana *Запасной* Пользователь
Все-таки и я выскажусь...
Замена Каморанези меня просто убила! Так и не поняла для чего ее произвели Почему-то показалось, что именно в ней-то вся беда и крылась
Что касаемо замены тренера(некоторые высказывались за это выше), то я считаю, что на данный момент это будет несколько необосновано. Чтож теперь, после каждого пропущенного гола тренера менять?!
А по сути...Игра выдалась совершенно средненькая. Ошибок было много у всех. Но, тем не менее, Юве-таки был чуточку по-лучше
И еще хочу отметить игру обоих голкиперов. Молодцы!
05/09/2008 18:30
Диана,все мы видели, что именно Мауро был самым активным и ярким игроком на поле, возможно он просто устал. Ошибка раньери была в том, что он выпустил именно нападающего,а не защитника или полузащитника,и играли бы на удержание,там всего ничего оставалось.

05/09/2008 18:32
Diana *Запасной* Пользователь
Устаааал???!!! Да вы чего! Играть-то 5 минут оставалось! Ну не умер же он бы! Чушь какая-то с этой заменой!
05/09/2008 21:56
Raiden *Ветеран* Администратор
Скопирую свой же пост из комментов к новостям. Тут есть ответы на многие ваши вопросы:
Raiden 04/09/2008 15:07:49
Так, не успел сделать Раньери одну ошибку, как все на него опять налетели - и тренер он никудышний, и делать ему в Юве нечего... А где вы были 4 месяца назад, когда Юва занял 3 место в СериАле? Помнится все верили и доверяли тогда КлаРе. А стоило ему промахнуться раз, и вы резко поменяли мнение? А промахнулся ли он? Да, он заменил Каморанези на Яквинту, и что? Камор устал и висел на карточке, поэтому всё логично. Не нравится идея выпустить Яквинту, а кого тогда??? Вы предлагаете усилить защиту. Кем? Кнежевичем??? Назовите мне фамилии, которые в матче с Фио были бы действительно хорошим усилением обороны! У нас вообще пара живых защей осталась, кого вы хоттие выпустить? А переход инициативы в руке к Фио - это не ошибка Раньери, это просто Яквинта не смог сделать того, что от него требовалось! Он должен был обозначать собой потенциально грознейшую контратаку Ювентуса, а еще лучше гол забить, ну или как минимум потрепать нервы оборонцам. А он просто растворился на поле. Посмотрите кто в тот день остался на скамейке: Маннингер, Кнезевич, Салихамиджич, Тьягу, Джовинко. ИМХО, 50% тренеров поступило бы как Раньери, остальные 50% выпустили бы Хасана. Но ему на одном фланге с Грыгерой делать нечего, это ежу понятно. Тьягу? Помните он вышел на замену в матче с Гамбургом, и через пару минут мы пропустили гол. Повторяю еще раз, Раньери принял одно из логичных для той ситуации решений, если бы оно себя оправдало, на это никто бы не обратил внимания, а стоило Фио забить гол - Раньери сразу тупой и ничего не смыслет в футболе. Народ, от таких голов никто не застрахован, будь у нас в защите даже Кьелл с Каннаваро, просто забивать надо было не один, а два. Кто мешал Алексу снять все вопросы о победителе?

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
05/09/2008 22:42
diman *Легендарный* Пользователь
У Аталанты самый молодой президент в СериАле.
Новому президенты Аталанты вмего 21 год, он стал 21ой главой клуба за всю историю, вот какие совпадения. А все из-за того, что экс-главе клуба(его отцу) пришлось лечь в больницу на долгий срок.
Вот сынок и стал президентом, наверно подсыпал чёнить папочке и тот в больницку на долгий срок)))

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи
05/09/2008 22:49
Мы брали в аренду стендардо,он еще у нас?

05/09/2008 22:50
diman *Легендарный* Пользователь
Rendy написал:
Мы брали в аренду стендардо,он еще у нас?

Да брали в аренду в январе, на полгода, он уже вернулся в Лацио!

«Ювентус» вернулся снова побеждать.
Они боятся «Ювентус» © Лучано Моджи

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]

В центре внимания

Брага: "Манчини сделает сборную Италии только лучше" [14:30:00]
Мисс "Спартак-2018": "Ответственность у сборной бешеная, но боле [13:40:59]
Брага: "У Семака нет опыта? А у Сарри какой опыт? Что он выиграл [13:25:00]
Какие матчи в следующем сезоне пройдут на стадионах чемпионата м [12:28:00]
Фавр назначен главным тренером дортмундской "Боруссии" [12:25:30]
Пятибратов: ''Место "Амкара" в десятке должно быть'' [09:54:28]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:50, 22 May
Супер. Мораты не будет, а будут Дармиан и Бонавентура. От Савича тем более тогда отказываемся. И чо дальше?

BavarOne *Ветеран*
14:24, 22 May
"Вероятность приобретения Мораты очень мала, поскольку "Челси" установил очень высокую цену", – приводит слова исполнительного директора "Ювентуса" Джузеппе Маротты италь

BavarOne *Ветеран*
14:23, 22 May
25-летнего испанца.

BavarOne *Ветеран*
14:22, 22 May
Ювентус" отказался от покупки нападающего "Челси" Альваро Мораты этим летом. Как сообщает портал Calciomercato, "бьянконери" не устраивает высокая трансферная стоимость 25-лет

BavarOne *Ветеран*
14:19, 22 May
«Ювентус» закрывает сделку по Маттео Дармиану за 10 миллионов фунтов. О переходе будет объявлено в ближайшее время. [Corriere dello Sport]

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
14:09, 22 May
она нигде не напишут

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
14:09, 22 May
Да там ничего и интересного для простого люда - вот написал уже один "заработали 4 млн - а потратили куда?" а сколько уходит на содержание стадиона и зп всему персоналу обслуги и админ стади

BavarOne *Ветеран*
14:08, 22 May
всем*

BavarOne *Ветеран*
14:07, 22 May
Просто мож не все по душе эти цифры все. Некоторые, как обычно тотал вар устроят с тысячью комментов

parofator *Запасной*
14:06, 22 May
людям бы побыстрее почитать и продолжить свои работы, чем искать и сидеть на ветках форума. думаю, эту инфу можно на главную, да там и переводить нечего, только таблицы и всё

Архив чата