Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 1
NELOMAN

Пользователей(всего): 24953

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
10/10/2019 20:50
RE: Серия А
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Joaquin Sanchez написал:
Джампаоло бы назад в Сампу. А то при нем претендовали на еврокубки, а щас на серию В.

Ну теперь кстати возможно, что и вернут. Джампаоло свободен, а в Сампе пока еще тренера нет.

Не вернут. В Италии есть правило, что за сезон тренер может тренировать только один клуб серии А.
10/10/2019 21:27
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
limphus написал:
Не вернут. В Италии есть правило, что за сезон тренер может тренировать только один клуб серии А.

Ничоси, первый раз слышу, а то я думаю чего итальянские тренеры нередко без клуба сидят месяцами. Думал просто отдыхают или нет толковых предложений, а они как вариант, новый сезон ждут.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/10/2019 21:28
11/10/2019 03:34
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Тоже удивлен. Только недавно узнал, что в Испании такая практика, когда Марселино из Валенсии увольняли и говорили, что клуб из ЛаЛиги в этом сезоне он уже не возглавит. Оказывается, это не только там такое. Ну оочень странное правило. Я бы даже сказал лишнее.

FJ
11/10/2019 08:40
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Правило как раз интересное.Не позволяет ловить рыбку в мутной воде.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
11/10/2019 11:42
Virgo_Gringo_Juve написал:
Правило как раз интересное.Не позволяет ловить рыбку в мутной воде.

Интересней было бы разрешить тренировать хотя бы 2 клуба за сезон в одном чемпионате. Отталкиваясь от того же Марселино, почему блестящему тренеру, несправедливо уволенному чекнутым владельцем, теперь приходится искать работу за пределами Испании, если у него там, к примеру, уже давно обосновалась семья. Или же сидеть целый год без любимого дела и заработка. Справедливо ли это? Мне так не кажется

FJ
11/10/2019 13:38
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
Интересней было бы разрешить тренировать хотя бы 2 клуба за сезон в одном чемпионате. Отталкиваясь от того же Марселино, почему блестящему тренеру, несправедливо уволенному чекнутым владельцем, теперь приходится искать работу за пределами Испании, если у него там, к примеру, уже давно обосновалась семья. Или же сидеть целый год без любимого дела и заработка. Справедливо ли это? Мне так не кажется

А теперь представь, что во время ожесточённой борьбы за скудетто мерда или помойка начинают активно заваливать Сарри баснословными предложениями.
11/10/2019 13:47
GiGiOne, согласен, бред.
axl84, игроков заваливают, и мало кто зимой из нормальных куда бежит и тем более разрывают контракты или устраивают демаршы. Да и пример так себе. С этим правилом итальянские не могут, зато с любой страны могут. Представь МЮ щас предложит, так что запрещать тренеру тренить больше одной команды в год в мире?

11/10/2019 14:02
Joaquin Sanchez написал:
axl84, игроков заваливают, и мало кто зимой из нормальных куда бежит и тем более разрывают контракты или устраивают демаршы. Да и пример так себе. С этим правилом итальянские не могут, зато с любой страны могут. Представь МЮ щас предложит, так что запрещать тренеру тренить больше одной команды в год в мире?

Игроки могут переходить только в ТО, менеджеры же когда угодно. Окей, пример так себе, но допустим случай когда мерда с Аталантой борется за четвёртое место и начинает какие-то подковёрные игры с тренером вполне себе представить можно. Хватит нам и сливающих очную встречу в последнем туре Де Вреев.
11/10/2019 16:15
Ну так смысл нельзя внутри страны, но можно в любую другую? Подковерные игры так же могут быть по твоей аналогии в еврокубках. Играют полуфинал Лч кто-то и начинает условный Рм переманивать условного Почеттино. Что влияет на психологию тренера, команды и так далее. Или на место Де Врея поставь Почеттино условного в плей офф Лч.

11/10/2019 16:19
Joaquin Sanchez написал:
Ну так смысл нельзя внутри страны, но можно в любую другую? Подковерные игры так же могут быть по твоей аналогии в еврокубках. Играют полуфинал Лч кто-то и начинает условный Рм переманивать условного Почеттино. Что влияет на психологию тренера, команды и так далее. Или на место Де Врея поставь Почеттино условного в плей офф Лч.

А как ты запретишь трудоустраиваться в другую структуру вообще, в другую федерацию? На уровне ЛЧ запрещать? Да и это всё совершенно другой уровень уже, таким цирком там заниматься будет уже не так выгодно.
11/10/2019 16:39
axl84 - 1 rem написал:
А как ты запретишь трудоустраиваться в другую структуру вообще, в другую федерацию? На уровне ЛЧ запрещать?

ФИФА\УЭФА. Если захотят. Пока, видимо, им по фиг.
Да и это всё совершенно другой уровень уже, таким цирком там заниматься будет уже не так выгодно.

Возможно, но судьи же занимаются.

12/10/2019 18:43
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь

Официально: Клаудио Раньери возглавил Сампдорию.

Изменил(а) Frenger, 12/10/2019 18:47
12/10/2019 18:57
Уверен, если бы не это дурацкое правило, вернулся бы Джампаоло обратно к ним

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 12/10/2019 18:58
12/10/2019 19:31
Может летом вернется. А Раньери чисто как антикризисный, дотащить до средины таблицы)

12/10/2019 20:02
With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia - 1rem *Князь Абхазский* Пользователь
Правило не дурацкое и очень даже понятное, если чуток постараться вникнуть. А про Марселино без денег заработка посмешил, спасибо))) Прям вижу, как на дошиках сидит)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
13/10/2019 01:54
With love from Abkhazia написал:
Правило не дурацкое и очень даже понятное, если чуток постараться вникнуть. А про Марселино без денег заработка посмешил, спасибо))) Прям вижу, как на дошиках сидит)

Пока что я не увидел тут ни одного здравого объяснения, почему это правило не дурацкое. И почему нельзя разрешить тренировать 2 клуба за сезон. Хотя бы разрешить в зимнее трансферное окно начать, что было бы очень даже логично. Трансферы же можно проводить.
Давай, расскажи, почему это плохая идея, а то я пока что увидел одни лишь понты.

И заодно поищи в интернете, что такое заработок. Не обязательно быть нищим, чтобы зарабатывать.

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 13/10/2019 06:33
13/10/2019 02:47
Ну вот я как не вникал, как минимум для тренера, ничего хорошего не увидел. Чтобы понять человека я стараюсь поставить себя на его место. Так вот допустим условному Джампаоло хорошо у себя дома, в Италии (семья, друзья, еда, культура, климат и т.д. и т.п.). Но при этом он хочет и работать. Даже если бабло куры не клюют самореализацию, саморазвитие, карьерный рост никто не отменял. Почему он должен ломать себя и езжать за пределы своей страны, чтобы работать, если ему за горбом не сильно и хочется, либо же дурью маяться до лета? Вместо Джампаоло поставь любого условно Чепителли. И да, понятно, что все люди разные. Кому-то такое бы в радость, махнуть пить, курить, гулять больше, чем на полгода по курортам, а кому-то может быть другое для счастья надо. Вот если бы меня уволили и сказали до лета в своей стране не сможешь иметь работу дома, то это одно дело. Моя работа и страна далеко не предел мечтаний. А будь я итальянским тренером команд сериАла, то весьма вероятно, реакция была бы совершенно другой.

13/10/2019 06:50
Joaquin Sanchez написал:
Ну вот я как не вникал, как минимум для тренера, ничего хорошего не увидел.

Думаешь, всех, кто ЗА это правило, волнуют судьбы каких-то там чужих тренеров?) У них одно в голове - как бы Сарри не напихали в карманы монет местные богатеи () и не увели его у нас) волнуются, переживают, спать не могут. А то, что Ди Франческо и Джампаоло, которые всю жизнь тренировали только у себя на родине, где у них, я думаю, живут семьи, теперь будут целый год сидеть без любимого дела - об этом никто не задумывается. Жизнь же длинная, не так ли?) И время бесконечно. Можно подождать.
Ну, или можно, как Куртуа, оставить свою семью в Мадриде и свалить на постоянку в Лондон, потом разныться из-за этого и свалить под шумок обратно в Мадрид. Тоже вариант

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 13/10/2019 07:01
13/10/2019 12:38
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
With love from Abkhazia написал:

Если тренера выгоняют, то ему компенсацию за весь оставшийся контракт выплачивают. Если там на 3 года, то за 3 года...Без денег они явно не сидят...

На счет правила, то сложно сказать хорошее оно или плохое. Возмущений в Италии от тренеров по этому поводу я не слышал. Значит там всех устраивает.

Я скорее положительно отношусь. Это заставляет более продуманно выбирать тренера на сезон и не увольнять его очень быстро, тем самым давая время поработать и не показывая, что руководство само лоханулось...
Помню как в Интере Гаспа погнали после 2-го тура...А потом из-за больших контрактов не могли сразу всю компенсацию выплатить...Одно время на окладе у них 3 тренера было (Манчини и еще 2), типа компенсация в рассрочку...
Или в Палермо по ходу сезона дурик ихний 5 раз тренера поменял и 2 раза предыдущий возвращался)))
13/10/2019 13:14
GiGiOne написал:
Думаешь, всех, кто ЗА это правило, волнуют судьбы каких-то там чужих тренеров?

Конечно нет. В лучшем случае их волнуют их семьи и то не факт.
limphus написал:
Возмущений в Италии от тренеров по этому поводу я не слышал. Значит там всех устраивает. )

Или у них есть кружок подпольных безработных тренеров типа здравствуйте, меня зовут Марко, меня уволили из клуба. Там и перетирают. Либо жене на кухне. Либо терпят и молчат поскольку плюсов от возбуханий нет, а так еще за базар федерация штраф выдаст или что покруче.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 13/10/2019 13:20

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Дибала - лучший игрок «Ювентуса» в сентябре [00:49:53]
Верратти считает себя прирождённым футболистом [00:29:49]
Давид Луис назвал лучшего одноклубника и кумира Месси [00:11:44]
Какой матч 13-го тура чемпионата России можно будет посмотреть б [23:56:12]
Радимов поможет выбрать победительницу в проекте «Миссис Футболь [23:48:17]
Проведение матча «Сампдория» - «Рома» под угрозой срыва [23:42:30]

Самое популярное

В центре внимания

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Модрич, Давид Сильва и другие топ-футболисты, которых можно полу [10:35:00]
Революция Лэмпарда: как на «Стэмфорд Бридж» снова наслаждаются и [08:55:00]
Сборная Испании вырвала ничью у Швеции и досрочно вышла на Евро- [23:36:17]
Тедеско объяснил, почему «Спартак» выбрал его тренером [23:28:24]
Кого нужно купить «Манчестер Сити», чтобы претендовать на победу [17:43:57]
Гладилин: «Отсутствие знаний русского языка, нашего чемпионата и [13:51:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
23:44, 16 Oct
Frenger, кильку не хочется. А вот от креветок или раков я бы не отказался. Или осьминогов.

Frenger *Запасной*
23:37, 16 Oct
Ругани своей игрой как-то совсем не зацепил за эти годы.

juve1986 *Ветеран*
23:31, 16 Oct
регулярной практики нет, или футбол сарри слишком сложен для него. но иметь такого игрока в обойме полезно все равно. мало ли то приключится. а вот с ругани походу все.

Frenger *Запасной*
23:29, 16 Oct
Он и на предсезонке отжигал, а вот в официальных матчах за нас тушуется что ли

juve1986 *Ветеран*
23:27, 16 Oct
Демирал в команде недели уефа

Frenger *Запасной*
23:22, 16 Oct
А есть еще видосы в духе того что DEMANN скидывал?

ForzaCR7 *новичок*
23:17, 16 Oct
хотя от свежей жареной картошки и опят с луком в масле я и сам не отказался бы

ForzaCR7 *новичок*
23:09, 16 Oct
а как же килька и устрицы?

Barney *Il Biancospino*
22:58, 16 Oct
Хочу скумбрию и картоху с грибочками.

Barney *Il Biancospino*
22:56, 16 Oct
Балотелли не принижал никогда. Всегда вел себя как ребенок и лицо у него детское было. А это здоровый дядька. Было видно еще тогда.

Архив чата