Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 94
Пользователей: 7
decadance85, Bugiman, Corwin, Oleg26, lalas, Invisible, matv86

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
29/08/2019 16:21
RE: Серия А
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Но самое главное-то другое - у Ювентуса очень разноплановый набор футболистов в центре по функционалу

Реджиста (которому лучше играть в трекварти) и десяток бокс-ту-боксов - такое себе разнообразие.

Soil написал:
Матюиди - основной игрок сборной Франции, чемпион мира, может бесконечно пахать, тактически действует без ошибок

Я б выложил статистику по потерям мяча и плохому контролю, но как тут сказали, "статистика - для дураков" )

Soil написал:
Обычно все ненавидят Маркизио, ибо игрок он хоть и талантливый, но не самый выдающийся и даже далеко не самый выдающийся (очень полезный своими умениями и характером). Без обид, но ты либо себя не любишь и поэтому не уважаешь свои футбольные предпочтения (команда Ювентус)

Ну вот видишь, кому "не выдающийся", а кто 2 года в центре поля побегал и на 180 градусов изменил свое мнение о футболе (после чего Клаудио и стал для меня гениальным)

Предпочтения уважаю, жаль, как мне кажется, сам "Ювентус" свои предпочтения исторические перестал уважать, но это уже софистика

Soil написал:
И главное: ты всегда в оппозиции к команде, что очень странно, при таких-то её результатах.

Какие результат? Победы в мертвом чемпионате и постоянные отлеты в ЛЧ? Я не знаю, как можно не видеть, что с 16-го года команда стабильно деградирует (ЛЧ-17 - разовая вспышка имени одного матча с Барселоной и тактически гениального решения Аллерги поставить Манджукича слева в полузащите). В 14-16 годах Ювентус с точки зрения силы вел матчи против Барки и Реала, играл в сексуальный футбол и обладал одним из сильнейших составов в мире. Сейчас же я вижу только лишь как чатик плюется после каждого матча, а ЦП Ювентуса упрашивают уйти хоть куда-нибудь (правильно, это ж не какой-то там Маркизио, которого можно выгнать за шиворот).

FORZA BIANCONERI написал:

Вот только подобное я читал еще года 3 назад, Дракслер-Марота привет!

В секте Свидетелей Дракслера новое пополнение )
А вообще забавно читать какие-то упреки в адрес игрока, что является основным в шейх-мешке набитом супер-звездами.
И, кст, я крайне уверен, что купи тогда Бепа Дракслера (или другого хорошего трекварти), то Ювентус бы, как минимум, играл в финале ЛЧ. Той потрясающей команде не хватало ровного одного игрока в старте.

FORZA BIANCONERI написал:

Но что то все пишет

Кто то заставляет, просит? В чем дело?

Я просто написал одно сообщение, где посмел упомянуть, что полузащита Интера не так уж и сильно хуже полузащиты Ювентуса, особенно если из нее убрать Пьянича. И тут посыпались десятки ответов и упреков - поищи правду где-то тут )
https://www.instagram.com/romankoln
29/08/2019 17:43
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
GoodMiki , выключи режим иронии и насмешек, и попытайся вникнуть

Про Дракслера я написал, как пример ситуации, когда ты поступил по такому же сценарию, написал, какие-то аргументы, не стал спорить, а типа "я устал, вы ничего не понимаете и тп" .И только лишь, и да, Хотел Дракслера видеть в Юве, и да Юлиан топовый игрок

Пьянич-Рамси-Рабьо будут чуть-чуть сильнее линии Интера. Но если нет, то в центре полное превосходство Мерды

твое 2е сообщение по теме..
29/08/2019 18:21
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
К полузащите, разве что, можно предъявить одну оскомину, которая набилась за последнее время. Мы собираем всё, что хорошо лежит. В этом большая заслуга клуба, но вот мне это несколько приедается. На нападающих денег не жалеем, на защитников вроде перестали жалеть тоже, а в полузащиту всё равно приходят игроки по доступности, а вот по надобности ли?)) Пирло, Погба, Хедира, Рэмзи, Джан, Рабьо, Бентанкур как часть сделки по Тевесу, Пьяный за отступные.
Безусловно, в классе этих парней вопросов нет, чемпионы мира и опытнейшие игроки. Но всё равно это временами выглядит, как в крутую и богатую комнату вносят мебель хай-класса, но совершенно без дизайнерских изысков, нет чёткого подбора одного под другое. Или надеются как то также воспроизвести халявнейшую полузащиту начала чемпионских сезонов за относительные копейки?) не знаю, что и сказать. Это не то, что бы и ярая предъява, но определенно знак вопроса. Думаю, можно констатировать, что полузащита не как список персон, а как единая гармоничная система команды, стала на порядок ниже.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
29/08/2019 19:06
GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Немного отвлеку вас от разборок) как вам игра Милана с Удине? Ни одного удара в створ ворот, совершенно беззубая игра, невнятный выбор схемы и состава на игру от их нового "гуру". Чувствую, мы так и не дождемся их возрождения. А какие были зарубы в былые времена) лучше уж пускай они играют в догонялки за нами, чем мерда с неаполитанцами. Но это все мечты, реальность такова, что Конте с Анчелотти неплохую банду собирают. Особенно тревожит первый, помня, как он сходу приводил в чувство нас, потом сб. Италии и Челси. Что думаете? Понимаю, мы тут все настроены лишь на наш успех, но есть еще опасения у кого на этот счет?

FJ
29/08/2019 20:25
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Конте представляет реальную угрозу, но ЛЧ отнимет силы. Они уже как солдаты. у Анчи мудрость и сыгранный состав. А Милан только вкатывается. Думаю оценивать можно будет после 10 игр. Там виднее будет. Но Милан в этом году дадут свободу саоему тренеру. Они ни на сто не расчитывают. Я бы ещё присмотрелся к Лацио. И тренер и состав хороши.
29/08/2019 20:43
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Alex_204
Игуаин приходил так же как и Пьянич. Рон - возможность, а не расчет. Защита у нас условно стабильна долгие годы. В чем здесь особенность полузащиты? То, что мы "подбираем" игроков нет большой проблемы, потому что так живут почти все. Я согласен с тем, что сочетание игроков в центре неидеально, но причины могут быть разные. Часто бывает, что пока проблема не решена, непонятно в чем она заключается. По-моему, это наш случай.
Многие, и в том числе Гудмики, хвалят полузащиту 2014-15. Но слушайте, это та же полузащита, которая не могла обыграть сараи, шелланы, гагены. И сильной сделало эту полузащиту не продуманная ТП. В некотором смысле то, что было продумано, не реализовалось и мы от этого стали только сильнее.

"статистика - для дураков"

видать, это отсылка ко мне. "Статистика - для умных, а не для всех". Чтобы иметь дело со статистикой, нужно хотя бы понимать её. Понимать, о чем именно она говорит. Такое ощущение, что многие смотрят на цифры, как туземцы на зажигалку: ВАУУУ! - и лбом в землю.
Лично моё мнение: абсурдно на фундаментальном уровне доказывать топовость Маркизио, используя статистику по работе с мячом. Тем более, что я уже показал, что за карьеру по ключевым показателям она сопоставима с цифрами Матьюди.

мы всегда брали своё во втором круге. Если Интер сольёт ЛЧ, то будет тяжеловато нам.

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 29/08/2019 20:44
30/08/2019 17:13
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
GoodMiki

Реджиста (которому лучше играть в трекварти) и десяток бокс-ту-боксов - такое себе разнообразие.

Это исключительно твои догадки, что ему лучше играть трекварти. В Ювентусе он полностью переквалифицировался в реджисту и отлично справляется с этой ролью, а статистика это лишь подтверждает. Также это подтверждает ещё то, что при отсутствии Пьянича эту роль трудно кому-либо делегировать, т.к. для её исполнения на уровне Ювентуса нужны исключительные умения и навыки. Десяток бокс-ту-боксов? Изволь, Рабьо в Париже играл реджисту и может это сделать в Ювентусе. Благо технических данных для этого достаточно. И сколько ты хочешь вообще в команде реджист? Думаю одного Пьянича и некоторых универсалов для этого достаточно, а бокс-ту-боксы необходимы любому здоровому тренеру. Набрать технарей не получится, они очень дорогие и редкие, чтобы соответствовать требованиям уровня победы в ЛЧ. Если в команде есть качественные бокс-ту-боксы (а они есть), то с ними можно претендовать на что угодно. Благо в этом году разнообразили полузащиту, теперь она более атакующая с Рабьо и Рэмзи.

Я б выложил статистику по потерям мяча и плохому контролю, но как тут сказали, "статистика - для дураков" )

Статистика для профессионалов и её нужно использовать в контексте для исправления недочётов и прочих вещей. Ты не найдёшь просто напросто статистику своевременных перемещений, подключений и прочего - это только в штабе команды такие данные имеются. Но коли замолвил за статистику, так бери и выкладывай, делай пояснения и разбирай все данные, а не какие-то два три параметра. Применяй её обширно. Статистика - это сухость, а практика - уже эмпирика конкретная, здесь одними цифрами не обойтись. Матюиди вновь вызван в сборную, кстати. Попытка отделаться, не более. Если тебе есть что сказать статистикой, то бери и говори, я от неё никогда не открещивался.

Ну вот видишь, кому "не выдающийся", а кто 2 года в центре поля побегал и на 180 градусов изменил свое мнение о футболе (после чего Клаудио и стал для меня гениальным)

Предпочтения уважаю, жаль, как мне кажется, сам "Ювентус" свои предпочтения исторические перестал уважать, но это уже софистика

Я не знаю где ты бегал, но сравнивать Ювентус с любительским или полупрофессиональным футболом - глупость. Тем более, если это реально открыло тебе глаза, то странно, что ты не оцениваешь Хедиру, Матюиди, Джана и прочих. Маркизио прекрасный футболист, но топовым он так и не стал. У него не было выдающихся технических навыков, хоть таковые были и на приличном уровне, чтобы играть за Ювентус. Ну и физически он подсел, что привело к банке, когда повысилась конкуренция. А дальнейшая его карьера в Зените, травмы лишь подтвердили, что его организм просто-напросто сдал и уже не выдерживал.

Ювентус не уважает свои традиции? Ты просто их не понял. Главная традиция Ювентуса - побеждать. Он это и делает. Плюс с недавних времён Ювентус совершенствует свои принципы, развивается. Вполне себе уважение, да даже ещё большее, чем было. Ты не уважаешь свой выбор, либо просто его не понимаешь до конца. Ювентус в своих проявлениях очень гармоничен: дисциплина, уважение, всё ради результата, команда прежде всего. Чёткая и ясная философия великого клуба, которая великолепно работает.

Какие результат? Победы в мертвом чемпионате и постоянные отлеты в ЛЧ? Я не знаю, как можно не видеть, что с 16-го года команда стабильно деградирует (ЛЧ-17 - разовая вспышка имени одного матча с Барселоной и тактически гениального решения Аллерги поставить Манджукича слева в полузащите). В 14-16 годах Ювентус с точки зрения силы вел матчи против Барки и Реала, играл в сексуальный футбол и обладал одним из сильнейших составов в мире. Сейчас же я вижу только лишь как чатик плюется после каждого матча, а ЦП Ювентуса упрашивают уйти хоть куда-нибудь (правильно, это ж не какой-то там Маркизио, которого можно выгнать за шиворот).

Это абсурд. Какие результаты? 8 чемпионских титулов подряд, 4 кубка Италии, 4 Суперкубка, в 5-ке рейтинга УЕФА, финалы на евроарене, статус фаворита в ЛЧ, бешенный процент побед - это что тебе?

Насчёт футбола и деградации... Качество игры если и снизилось, то особо это даже не сказалось. Да, игра была прагматичной, но уж такова была методика. Цикл закончился, руководство пошло на смену тренера и попробует другой стиль игры. Но уважать результаты стоит, даже если игра не такая яркая. А про то, что там Аллегри выдал одну игру имени Барселоны и прочее - это слова дилетанта, который футбол смотрит ограниченно и не понимает его. Такое сказать про колоссальную работу - признаться в собственной глупости (в отношении футбола, про остальное судить не буду - не моё дело).

Без обид, но напыщенность и язва в сообщениях беспричинная - признак невроза. Ты хочешь яркой игры, а плюешься от результата, полузащиты и команды, за которую болеешь. Не уважаешь ни себя, ни свой выбор. Одно дело требовать, а другое гнать пургу, принижая очевидные заслуги.

Мы вели с позиции силы то, потом с позиции силы это. Но это всё настолько утрировано и поверхностно, что не имеет под собой никакой почвы. Заканчиваю беседу, это уже просто несерьезно. Более говорить не о чем, спасибо за дискуссию.

C'e solo un club...
30/08/2019 17:54
Ronniekkk написал:
видать, это отсылка ко мне. "Статистика - для умных, а не для всех". Чтобы иметь дело со статистикой, нужно хотя бы понимать её. Понимать, о чем именно она говорит.

Я, видимо, настолько чсв, раз считаю, что хоть сколько-нибудь, но понимаю её. Хотя бы базовые вещи.

Ronniekkk написал:
Тем более, что я уже показал, что за карьеру по ключевым показателям она сопоставима с цифрами Матьюди.

Мм, нет. Ты лишь показал, насколько может быть абсурдна статистика, если её использовать неправильно.

Ronniekkk написал:

Многие, и в том числе Гудмики, хвалят полузащиту 2014-15. Но слушайте, это та же полузащита, которая не могла обыграть сараи, шелланы, гагены.

Мм, и снова нет. Полузащита в лице Маркизио-Пирло-Погба-Видаль (то есть все сразу 4 на поле без исключения) возникла именно осенью 14 года. И не "проигрывала сараям", а выносила вперед ногами любого. Эта полузащита на весь второй тайм заперла легендарных (без иронии) Иньесту-Хави-Бусектса на своей половине поля в финале ЛЧ.

Soil написал:
Это исключительно твои догадки, что ему лучше играть трекварти. В Ювентусе он полностью переквалифицировался в реджисту и отлично справляется с этой ролью, а статистика это лишь подтверждает.

Это исключительно живой пример последнего римского сезона Пьянича, где он играл в трекварти и набрал 22 очка по системе г+п. Лучший сезон в карьере Пьянича.
А также, да, мои догадки и не более, основанные на той паре матчей (я б сказал даже паре таймов), когда Пьяним выходил выше, а под ним играл настоящий реджиста - лучшие образцы Ювентуса за последние 3 года.

И, да, я ни разу и не сказал, что Пьянич плохо справляется с этой ролью. Я всего лишь сказал, что в трекварти он был еще лучше.

Soil написал:
сколько ты хочешь вообще в команде реджист?

Причем здесь кол-во реджист, когда в команде нет, например, ни одного методисты.

Soil написал:
Статистика для профессионалов и её нужно использовать в контексте для исправления недочётов и прочих вещей. Ты не найдёшь просто напросто статистику своевременных перемещений, подключений и прочего - это только в штабе команды такие данные имеются. Но коли замолвил за статистику, так бери и выкладывай, делай пояснения и разбирай все данные, а не какие-то два три параметра. Применяй её обширно. Статистика - это сухость, а практика - уже эмпирика конкретная, здесь одними цифрами не обойтись. Матюиди вновь вызван в сборную, кстати. Попытка отделаться, не более. Если тебе есть что сказать статистикой, то бери и говори, я от неё никогда не открещивался.

В одноименной теме есть ссылка на статистику по Клаудио, там же есть чуть-чуть и по Матуди.
А предложение делать полный стат анализ с платных сайтов за бесплатно ради какого-то форума - ну я даже и не знаюююю

И к черту статистику. Я тут 100 раз написал, что она не даст полной картины. Однако, а что нам остается? Просто заходить на сайт, писать "игрокнейм - говно" и уходить в закат, как делает здесь 99% пользователей? Забавно, что это никого вообще не коробит. Однако, то, что я к этому еще добавляю чуточку статистики и фактов - это, внезапно, коробит большинство.

Soil написал:
Я не знаю где ты бегал, но сравнивать Ювентус с любительским или полупрофессиональным футболом - глупость. Тем более, если это реально открыло тебе глаза, то странно, что ты не оцениваешь Хедиру, Матюиди, Джана и прочих.

Прости, покажешь, где я это сравнивал? Как-то нехорошо придумывать, ну.

Насчет Хедиры тоже забавно, учитывая, что я был одним из единиц, кто защищал немца.

А остальные, да, для меня (т-щ админ, не бань за мнение) - бездарные игрочишки, которые на поле не делают абсолютно ничего.
Чистая эмпирика ))
И, да, как-то не сходится: игроки шикарные, полезные, чемпионы и тд, а клуб все лето их пытается хоть кому-то спихнуть и в заявку на ЛЧ не вносить. Непорядок)

Soil написал:
Маркизио прекрасный футболист, но топовым он так и не стал. У него не было выдающихся технических навыков, хоть таковые были и на приличном уровне, чтобы играть за Ювентус. Ну и физически он подсел, что привело к банке, когда повысилась конкуренция. А дальнейшая его карьера в Зените, травмы лишь подтвердили, что его организм просто-напросто сдал и уже не выдерживал.

Не, ну если "технические данные" - это рабоны крутить, то базару ноль) А у меня в голове что-то вдруг всплывают всякие голы Интерам, предголевые пасы пяткой в финале ЛЧ, аномальные лонгболы через 6-7 соперников - но это так, фигня )

"Физически он подсел" - это ты про то, что ему просто не дали даже и шанса?) Опять же, тупая статистика: меньше всех (за исключением травмированного весь сезон Хеведеса) игрового времени в клубе за сезон. И это, когда вся пресса на предсезонке выходила с заголовками "Маркизио - лучшее приобретение Юве летом". Кек.
Ах, знаю, что сейчас последует - "Руководству/тренеру виднее, они там на тренировке все видели, они ж не дураки/слепые".

"А дальнейшая его карьера в Зените, травмы лишь подтвердили, что..." после крестов игроку за 30 критически необходима игровая практика, иначе суставы утратят былую гибкость, подвижность и получат сверхтравматичность. В общем, подтвердила банальную медицинскую истину )
Игровая практика не равняется тренировкам, если что. А то уже писал кто-то такой "аргумент".

Soil написал:

Ювентус не уважает свои традиции? Ты просто их не понял. Главная традиция Ювентуса - побеждать. Плюс с недавних времён Ювентус совершенствует свои принципы, развивается

Ну если так, то как-то в последние годы с этим не срастается.
У меня вот было другое видение традиций, но да ладно.

Развитие - это в точку. Уже третьи по кол-ву подписчиков в Инсте! А форма- одна из самых дорогих в мире! Жаль, ютуб-канал немного проседает, но подправим и эту традицию в пятилетку.

А преемственность поколений, отсутсвие наёмников (как там было, простите, "Ювентус превыше всего", не? Или уже неважно?), да даже какой-то откровенный снобизм с благородством ("Пьемонт - не Италия, выкуси, вонючий юг!" ) - пффф, каммон, о чем это вы?

Кому бы еще 10 номер вручить, а? Может Косте?

Soil написал:
Это абсурд. Какие результаты? 8 чемпионских титулов подряд, 4 кубка Италии, 4 Суперкубка, в 5-ке рейтинга УЕФА, финалы на евроарене, статус фаворита в ЛЧ, бешенный процент побед - это что тебе?

Это софистика, приятель. Вы же тут все насмехаетесь (и по делу) над ПСЖ. А те могут примерно такие же показатели по национальным кубкам выкатить) Разве не ЛЧ тут у всех (и даже уже у руководства, которое говорит об этом в открытую) ориентир?
А вот в этом самом ЛЧ за пару лет скатились от финала с Барселоной, где каталонцы весь второй тайм только выбегали в контр-атаки (а был бы Кьел, не было бы и этого, а был бы кубок, но да ладно), до стабильных и безэмоциональных отскоков от мертвой мадридской помойки и детсада из Амстердама.

Soil написал:
Без обид, но напыщенность и язва в сообщениях беспричинная - признак невроза.

Моя языковая особенность. Если кого-то обижает, то приношу свои извинения.

Изменил(а) GoodMiki, 30/08/2019 18:04
30/08/2019 21:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Позиция ГубМики уж очень близка мне.Особенно про традиции клуба.
И, для себя, выяснил читая ГудМики, что я не так сильно не перевариваю Хедиру и Матьюиди, как злюсь на то, что они играют ближе к воротам и с меньшим объёмом работы чем Миралем.Кому то быть любимчиками, а кого то хвалят и он таскает рояль.
Маркизио сгнобили.Именно сгнобили.Аллегри и его команда.
Даже не знаю, как эту ситуацию описать, но до сих пор горько от его отсутствия.

Честно..не скрываю симпатий или антипатий последнее время..как то не хочется быть сверх толерантным..

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
31/08/2019 00:07
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
GoodMiki
Ты, когда высказываешь свои мысли, часто любишь преувеличивать, бросаться в крайности, искажать прошлые события. Не совсем понятно, отвечать нужно на то, ЧТО написано или на то, КАК это описано. Полузащита осени 14-го была и весной 14-го при Конте. 3-5-1-1 она называлась. Осенью мы вышли из группы только в последнем "условно договорном" матче с атлетами. Весной 15-го Дортмунд мы прошли без Пирло, вылетал из-за травмы Погба (т.е. не все 4 были на поле). В финале мы точно не зажимали Барсу на целый тайм. Сам Аллегри после сезона говорил, что у нас было только 10 или 15 минут, после ответного мяча, когда мы могли перевернуть всё. Т.е. я бы может быть и согласился по поводу той полузащиты, но то, как ты это выставляешь, - это постправда. Если бы это было делом принципа, то твой утрированный тезис про полузащиту можно было бы поставить в коленно-локтевую позу 100 разными способами.
Я, видимо, настолько чсв, раз считаю, что хоть сколько-нибудь, но понимаю её. Хотя бы базовые вещи.

Я тебе скажу всю правду о статистике. Если она говорит, что кто-то сделал 10 передач, то она говорит, что кто-то сделал 10 передач и больше НИ-ЧЕ-ГО.

Не хочу показаться занудой, но был такой чел, как Кант, а до него было 5 доказательств бога. Кант, будучи верующим, опроверг все доказательства и показал, что здесь их быть не может. Вся суть именно в вере. А вера индивидуальна. Короче говоря, есть "истинно твоё" и всевозможные факты, цифры просто ходят рядом. А теперь вместо того большого бога подставь маленькие божества вроде "пас пяткой", "полузащита14", "барелла" и суть останется та же. Доказать или опровергнуть невозможно. Даже если Барелла выстрелит или провалится, всегда можно сказать, что на то были другие причины и, вообще, это дело случая. Но это не значит, что мнение "барелла" нельзя, например, обосновать. Обосновать, выстроить стройную теорию, добиться большей правдоподобности, убедительности. Это вполне возможно и для этого нужны цифры, картинки, мозги. Ты этим заниматься не стал. Причем обратное мнение выглядит более правдоподобным и даже какое-то обоснование было предоставлено. Твоя статистика по Маркизио лично меня не впечатлила, но есть те, кто был удовлетворен. В одном божестве вы совпали. Это нормально. Кстати, с чего ты решил, что 22 г+п – это лучший сезон Пьянича? А если бы сам Пьянич сказал бы, что сезон, когда он дошел до финала ЛЧ с Юве, был для него лучшим, это что-то бы значило? Ты замечаешь, что сам в статистику добавляешь "твоё"? Это не статистика говорит, это ты говоришь.

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 31/08/2019 00:08
31/08/2019 00:45
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
В этой теме, я трезвым быть не хочу и легкий флер рыцарства и героизма должен быть моему мнению присущ.Рониекк говорит дельные вещи, но так хочется быть немножко фантазёром и считать, что раньше и трава была зеленее)
Эх..мне очень нравился сезон с провалом в Кардиффе, но там столько разных "но" что даже не знаю, однозначное у меня к этому сезону мнение или нет.
Сериа А будет в этом году интересна 100% при том, что я предполагаю, что Рэмси вылетит на долго.Уже сломался наш капитан(очень жаль) и чувствую будет ещё одна серьёзная поломка, но хочется в этом ошибиться.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
02/09/2019 22:33
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Вот может же Рома с тем же Райолой провести втихоря трансфер Мхитаряна. Да, понимаю, что все взоры папарацци на Юве, но, думаю, у нас в структуре есть информаторы. С одной стороны нам хорошо, что в курсе дел (правда в большинстве случаем это утка), а с другой из-за афишности конкуренты могут подсуетиться и отбить трансфер.
03/09/2019 12:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
А в чем прикол Шкртелу уйти в Аталанту, через пару недель разорвать контракт из-за проблем со здоровьем и сейчас уйти в Истамбул. Вылечился или туркам неважно здоровье или не в этом дело было в Бергамо?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/09/2019 12:05
Есть ощущение, перетекающее постепенно в уверенность, что Интер выиграет чемпионат.
И вот парадокс: с одной стороны - фк говно, с другой же - Антонио и парочка крутых ребят, которых не хочется хейтить.
15/09/2019 14:00
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я не думаю, что Интер стоит преподносить так высоко. Да у них Классная защита, пожалуй лучшая в Италии но.
У Ювентуса такой запас прочности, что Интер отдыхает.
Очень жаль, что Мы не выцепили Сенси, даже не понятно как так Мы его профукали.
По Игре: Лечче, Кальяри, Удинезе - явно донные команды, при учете, что с последними двумя были огромные проблемы. Так , что спокойней нужно относиться ко всему.
15 году к началу ноября Мы вообще в глубокой яме были, опять таки, ментально нам и по пояс ни кто не стоит.

Джуве-джуве-энтус

Изменил(а) HoLDen, 15/09/2019 14:01
15/09/2019 14:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Рановато им такие авансы, ни одного сильного соперника у них не было. По мне скорее Наполи, хотя опять же рано. В целом на 99,9 уверен в нашем скудетто.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 15/09/2019 15:00
15/09/2019 16:09
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Интересно, а нам давали такие авансы в сезоне 09-10, когда мы выиграли четыре матча подряд в сериале?

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата