Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 6
decadance85, Bugiman, Corwin, Oleg26, lalas, Invisible

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
25/08/2019 11:03
RE: Серия А
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
В этом году ввели жк для тренеров и запасных.
25/08/2019 14:16
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Симуляция Мертенса - эпик. Бригаду Массы с ВАРом надо на пару матчей за это дисквалифицировать. Очень забавно, что почти дюжина судей с камерами и по всему периметру поля не смогли посмотреть как следует повтор или увидеть явный нырок. Это несерьёзно. Ну и самому Мертенсу матча три выписать. Позор))

C'e solo un club...
26/08/2019 12:36
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Вот когда судей за такое будут лишать права судить матчи высшей лиги и не допускать к еврокубкам, тогда и будет толк от ВАР и прочего. А пока судья особо ничем не рискует. Ему надо таких косяков набрать целую гору, чтобы как-то отреагировали.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
26/08/2019 23:52
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Кто смотрел мерду, они реально хороши или Лечче не о чём?
27/08/2019 02:40
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
zibo написал:
Кто смотрел мерду, они реально хороши или Лечче не о чём?

Ты сами голы посмотри. Дырища в обороне, играют, как дворовая команда.

Не понимаю, откуда у людей опасения появляются по поводу мерды. Да, 4-0, но фактически дворовую команду. Там таких моментов было валом.

Посмотрим, как дальше играть будут
27/08/2019 03:22
Предлагаю посмотреть на их центр поля и то, что лучший из игрок остался вне команды просто так. Это команда-чемпион?

C'e solo un club...
27/08/2019 05:03
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Надо отдать должное, и признать что интер и вправду хорошо сыграл. Ой сорри хотел написать принтер. Но сезон длинный, посмотрим что будет. Может после игр сборных их пыл угаснет и потеряются. А может и без поражения скудо возьмут. Поле все решит.
27/08/2019 10:24
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Предлагаю посмотреть на их центр поля

Ох, ну не болельщикам Ювентуса про центр поля говорить )
Барелла потенциально (да и на данный момент уже) сильнее, чем все ЦП Ювентуса (офк, кроме Пьянича) вместе взятые
Да и по остальным персоналиям не лучше картина для болельщиков Ювентуса будет.

Т-щ админ, я сейчас никакое правило этим сравнением не нарушил?

Изменил(а) GoodMiki, 27/08/2019 10:26
https://www.instagram.com/romankoln
27/08/2019 10:44
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
GoodMiki рилли считаешь Бареллу( офк талантливый игрок) лучше чем Рабьо и Рэмзи? Да даже те же Хедира с Бентанкуром? Почему же?
27/08/2019 11:21
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Читаю и недоумеваю,ну какое ещё Скудетто?!С этим составом у Мерды ни единого шанса,нам надо оооочень постараться,чтоб уступить Скудетто,кому либо вообще уступить.
Если кто и может составить конкуренцию нашей основе,то это наша же лавка,все,иных достойных противников у нас нет.

Изменил(а) nv13, 27/08/2019 11:34
27/08/2019 11:24
Assau - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Assau - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
FORZA BIANCONERI написал:
GoodMiki рилли считаешь Бареллу( офк талантливый игрок) лучше чем Рабьо и Рэмзи? Да даже те же Хедира с Бентанкуром? Почему же?

Он прав. Потенциально Барелла очень мощный актив. Он умеет все и не имеет какого-либо перекоса в атаку или в защиту. В кальяри выделялся очень сильно, особенно последний сезон.
27/08/2019 11:40
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Я смотрел вчера матч мерды, хотелось примерно понять чего они стоят на первых порах, ну и на Антоху посмотреть, как он эмоционально, как впрочем всегда, реагирует на голы своей команды. Делать какие-то далеко идущие выводы исходя из счёта не стоит, учитывая уровень соперника. Новичок Серии А приехал в Милан на Сан-Сиро, а тут заряженные трибуны и всё такое. Можно выделить, то как резво ходит мяч у Интера, играют с удовольствием, бегают в атаку с желанием, но сильно проседает центр и фланги при контр-атаках. Более-менее обученная к игре в контр-атаки с организованной оборотной команда ушла бы с 3 очками с таким подходом. А подход пока был один - прессинг и постоянное давление, удары по воротам при любом удобном случае. Для старта сезона впрочем очень неплохо, особенно против команд неумеющих поддерживать темп и без сильной линии защиты.
27/08/2019 12:20
Assau Я же и не спорю, но чтобы говорить, лучше Рабьо и Рэмзи, вот я и спросил, в чем

Рабьо до своих конфликтов был в топе игроков ПСЖ, хороший удар, пас, отбор, все что нужно, Рэмзи техничный и креативный игрок. Хедира тактически грамотен, а тут получается что сопляк который в топ клубе еще и сезона не отыграл( а это факт, что против топов играют совсем по другому) лучше чем топовые игроки, Рабьо который хорошо проявлял себя в ЛЧ, такой же Рэмзи , Бентанкур играющий в Ювентусе в плей-офф ЛЧ( Хотя да, о чем это я, наши болельщики любят принижать Юве чуть ли не до уровня Норшелана))..Ну смешно же
27/08/2019 13:52
GoodMiki

Барелла не лучше ни Хедиры, ни Матюиди, ни Бентанкура, ни тем более Рабьо, Ремзи и Пьянича с Джаном. За счёт чего? За счёт того, что у него есть потенциал? Извольте, пока этот потенциал не реализован говорить о превосходстве не приходится. Это как сказать, что Аталанта сильнее Наполи и Интера, потому что у бергамасков есть потенциал.

И тут у меня возникает вопрос: даже если бы Барелла вдруг был бы лучше, чем все наши игроки центральной оси, то каким это образом их остальные игроки, а вместе с ними и остальная линия полузащиты, о которой я замолвил, стала лучше нашей? Не вижу логики. Если в составе Лечче будет Бускетс, то получается, что Лечче сильнее Интера? Ну как-то так.

У Интера нет хороших акцентов ни в одной линии (кроме центральных защитников и те не самые лучшие в чемпионате). В своё время Ювентус брал сильным центром поля (Конте, Аллегри), Барселона при Энрике (а специалист он далеко не самый сильный) будучи хоть и более менее сбалансированной, но с невероятными нападающими, оформила без особых проблем требл.
Интеру придётся делать ставку на организованность и характер, но такие вещи не для высоких притязаний. Да, на определенного рода высоту хватит - это выход из группы в ЛЧ (при определенном везении) и тройка в чемпионате, но и второе лишь благодаря слабости конкурентов.

Я не особо понял смысла мариновать Икарди, лучшего своего игрока, чтобы купить тарана за 75 миллионов, имея в центре одни поленья. Вон ради интереса открыл состав Интера и вижу: Гальярдини, Брозович, Борха Валеро, Весино, Барелла и Сенси (центральный ли он полузащитник?). В любом случае, выделяется один Барелла и Сенси немного, но оба пока сырые и зелёные, хотя при Конте думаю первый однозначно прибавит; а вот вопрос "насколько" - остро стоит, ибо топорный немного этот Николо Барелла. Физика хорошая - это да. Даже отличная! Если есть дар силы, то в футболе можно далеко пройти, но нужна ещё и техника, потому и вызывает сомнения этот парень в своей топовости.

Короче слабоват пока Интер. А скудетто мы не должны упустить. Но даже если такое случится, то фундамент и обороты внутри клуба позволяют и проиграть разок титул. Но думаю внутри клуба таких настроений нет, что на руку всем фанатам. Я только за бесконечно побеждать в чемпионате.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/08/2019 13:59
27/08/2019 14:17
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь

Ну вот товарищ следующим же комментом за меня ответил. Такое же видение по Барелле и у меня. Потенциально второй Маркизио.

Рабьо до своих конфликтов был в топе игроков ПСЖ,

Рабьо был в топе, когда ему было 20 лет и казалось, что это только начало. В 20 лет тут и Стурару (и по делу) нахваливали. И первый и второй так и остались на уровне себя же двадцатилетнего. Тоже самое, спойлер, ждет и Бетанкура.

Рабьо который хорошо проявлял себя в ЛЧ, такой же Рэмзи

Кекнул. Особенно с "Арсенала" в ЛЧ. Я, конечно, не особо внимательно за футболом слежу, но заметил бы, если бы "Арсенал" в ЛЧ оказался)

Бентанкур играющий в Ювентусе в плей-офф ЛЧ

Учитывая, во что "играет" Ювентус в ЛЧ последние годы, звучит, как насмешка.

Soil написал:
GoodMiki

Барелла не лучше ни Хедиры, ни Матюиди, ни Бентанкура, ни тем более Рабьо, Ремзи с Джаном.

Ну вот ты считаешь так, я считаю на 360 градусов иначе. Смысл спора?

Soil написал:
И тут у меня возникает вопрос: даже если бы Барелла вдруг был бы лучше, чем все наши игроки центральной оси, то каким это образом их остальные игроки, а вместе с ними и остальная линия полузащиты, о которой я замолвил, стала лучше нашей? Не вижу логики. Если в составе Лечче будет Бускетс, то получается, что Лечче сильнее Интера? Ну как-то так.

Нет, не "как-то так". Я говорю о линии центра полузащиты. Это 2-3 человека, а не фулл состав. Не надо передергивать.
И, да, внезапно, Бускетс + 2 черновых рабочих уровня какой-нибудь Брешии будут сильнее, чем линия полузащиты из Джана, Матуди и Бетанкура. На целую бесконечность сильнее будет.

При идеальном раскладе, если сойдутся все звезды, не будет травм и т.д, то Пьянич-Рамси-Рабьо будут чуть-чуть сильнее линии Интера. Но если нет, то в центре полное превосходство Мерды. Пьянич в соло не вытянет - он не Маркизио и не Пирло, это вообще не совсем его позиция.

Изменил(а) GoodMiki, 27/08/2019 14:18
https://www.instagram.com/romankoln
27/08/2019 15:06
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
GoodMiki, по нашей полузащите здравая оценка. Единственное, с чем не согласен, так это про уровень Ремзи, когда он не травмирован. Да и вообще, мне кажется, что в нашей полузащите слишком много "если". От Ремзи и Хедиры польза, если они не в лазарете, от Бентанкура, Джана, Рабьо будет толк, если они прибавят, от Пьянича, пожалуй, было бы больше пользы, играй он на более привычной позиции. А Матюиди уже все (либо таким и был всегда, тут на вкус и цвет...). По итогу у нас получается какой-то идиотский нестабильный центр полузащиты. Даже не могу представить себе никакую ТОП-команду с такими проблемами, да даже у Интера все стабильнее. Ну и такой вопрос, если Барелла все-таки так хорош, как ты считаешь, то почему мы им не интересовались, не ошибка ли эта от руководства упускать такие таланты на своем рынке, где мы короли.
27/08/2019 16:24
zibo *Игрок основы* Пользователь zibo *Игрок основы* Пользователь
Soil
Знаешь что самое забавное? Купи мы Бареллу, все бы в голос сказали что это очередной Падоин. Но раз его у нас нет, значит он сильнее любого нашего игрока в центре
27/08/2019 16:51
Очень интересно, Ювентус играет в лч, финалы, 1.4 с топовейшими соперниками, играют блекло , но это убеждения тренера ( осторожность и тп), и это игроки ни о чем, вы ведь видели как мы играли, а вот парнишка из Кальяри ( ни единого матча даже в ЛЕ) - это показательнее и круче Бентанкура , Джана и других.. Что то мы забываем, что в 1.8 -4 и финал еще нужно попасть.. Обесцениваем нашу команду и достижения

Рабьо был в топе в 20 лет? Ну статистика говорит о том что только год играет мало( конфликт , причем в отличии от популярного мнения, не из-за денег, а из-за отвратной игры клуба в матчах с Реалом - инфы много, если что). и сейчас парню всего 24.

Рэмзи, ну Арсенал сейчас да ЛЕ штурмует, а до этого? Никогда в ЛЧ не играл? Да пусть и ЛЕ, АПЛ причем в составе команды первой 5( не топ клуб по посл резалтам), всяко сложнее и топовее чем игра в Кальяри..Джан тоже самое все, и был одним из героев топовейшего матча против Атлетов...

Ладно. Любим мы унижать свой же клуб, игроков и достижения
27/08/2019 18:05
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
Кого тут только не упоминали из полузащиты принтера, только вот никто не сказал про единственного их полузащитника действительно мирового уровня и единственного кто мог бы усилить Юве – Брозовича. Все остальные, даже смешно это обсуждать, и близко не уровень. Барелла, да, потенциально очень хороший игрок, но потенциал это одно, а текущий уровень – совсем другое.
27/08/2019 18:25
а еще оказывается Сенси лучше хоть кого-нибудь из нашей полузащиты

Что самое интересное, тоже самое писали про состав Наполи, до этого Ромы( Эдем, мы скучаем, рилли), теперь Интер... А побеждает всегда Ювентус.. Как так, если мы говно?
И ладно бы это писали интерята, помоечники и прочие.. Это пишут наши...И это странно

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 27/08/2019 18:26

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата