Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 71
Пользователей: 4
Juvenibus, Creed_Aventus - 2 rem, Sanchik, Oleg_Del_Piero

Пользователей(всего): 24904

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
26/02/2019 21:02
RE: Серия А
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Это уже не случайность.После матча в прошлом сезоне с мердой, после воя мердюков и линчевания в прессе давили на Орсато!!! И отстранили-таки.Так вот снова мерда с крокодиловыми слезами..ай яй яй..

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
14/03/2019 00:26
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Пишут, что с нового сезона мониторы уберут, к которым судьи бегают смотреть повторы ВАР, а инфа будет идти от тех, кто за ящиком в Коверчано или где там они будут сидеть.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/03/2019 01:53
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Парни, подскажите как по проще купить 2 билета на матч с Эмполи, появилась возможность попасть в Турин в конце марта, просто не в курсах как че делать

Человек это цель,а не средство достижения цели.
16/03/2019 17:42
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Помните крики о Астори? Призывы флорентийцев сплотиться и быть адекватными... Эти же ребятки высмеивали Ширеа, и на сегодняшнем матче, когда болельщика Кальяри пытались спасти, скандировали "Просто умри"

Италия сумасшедшая страна.. . Животные долбанные
16/03/2019 19:24
Отбросы, что сказать. Кстати мужику было всего 45, а после матча с АМ в гостинице умер фанат Юве. Всего 40 лет, сердце. Мне аж стремно.

22/03/2019 20:20
Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь Sky Sport Italia *Игрок основы* Пользователь
Сейчас на официальном канале Серии А на ютюбе крутят матч 2004 - миланское дерби, и уже тогда в начале 00 говорили что в Итальянском футболе спад, как же сейчас все зашло что наши гранды не могут обыграть крепких середняков других чемпионатов, интрига в чемпе мертва и на след сезон ее возобновить может только если юве пол состава продаст и никого не купит взамен. УЖАС

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
22/03/2019 20:33
carasso написал:
Зачем у тебя Бревненсио на аве в футболке Юве?

Мне очень нравится его игра и хотел бы видеть его в Юве, что весьма маловероятно, но мечтать не вредно. А бревном его считать, то либо матчей с ним не видеть, либо быть слишком предвзятым к Реалу. Если Асенсио бревно, то прям страшно представить как назвать ряд наших игроков в атаке, на фоне с которыми испанец смесь Месси и Роналду.

04/04/2019 01:43
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
+ 18 очков, дамы и господа. Осталось 2 победы, без учёта потери очков Наполи. Я такого "исполнения" от Юве ещё не видел. Будет красиво, если победим в следующем туре, а Наполи проиграет.

C'e solo un club...
04/04/2019 02:21
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Да уже месяца 4 назад выиграли скудетто на 99%. Понятно что никто и близко по уровню с нами, глубине состава и стабильности не стоит.. Серия А по уровню как Лига 1 сейчас. Более того, я не вижу предпосылок что кто то сможет составить конкуренцию Юве в ближайшие 2-3 года.
Наверняка сможем сделать 10 скудетто подряд, а скорее всего даже 4 звезду без остановки. Это всё круто, но при этом не помешало бы и пару кубков ЛЧ захватить.. Ну или хотябы один

Изменил(а) Relaxik, 04/04/2019 02:25
04/04/2019 02:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
4 звезда без остановки это было бы вообще мощно. Я бы хотел такое увидеть. По уровню Италия всё-таки повыше Франции, на мой взгляд. Конечно, где-то более-менее ровно, но сам футбол в Италии сложнее и сильнее.

C'e solo un club...
04/04/2019 07:48
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Следуюший тур можно и слить, по крайней мере выходить надо вторым составом, т. к. травмы замучили команду.
За кого болеете в гонке бомбардиров? Я за Квалью. Хоть Рон и в Юве, но пусть он в ЛЧ решает, а Квалья какой-то родной что ли.
Самое главное: пеналь на Икарди и красная Ромеро абсолютно левые, просто левейшие.

Изменил(а) Juventino130, 04/04/2019 08:17
04/04/2019 10:13
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ай да пофиг на мерду, через тур опять проигрывать будут, не новость. Нам бы щас вообще выпустить молодежку, нужно дать основе набирать силы, начинается самый важный этап в ЛЧ.
04/04/2019 11:04
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Что то Парма скатывается..А в первой половине сезона были хороши
29/04/2019 09:57
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Всё что нужно знать о болельщиках Ювентуса с сайта jufc.ru

"Ювентус" 2-1 "Фиорентина"
20 апр 2019, 18:38 – JuveNick
"Ювентус" досрочно становится чемпионом Италии!!!
прочтений: 6091 – комментариев: 65

Аллегри вступил в спор с экспертом Sky
28 апр 2019, 16:41 – Bugiman
прочтений: 4429 – комментариев: 70
29/04/2019 10:18
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
zhartaunik

Ответка с Аяксом - 10670 просмотров в теме, 181 ответ.

Ответка с Атлетико - почти 18к просмотров и 267 ответ.

Давай, рассказывай дальше эти сказки. То, что комментов под чемпионством мало - это объясняется лишь тем, что команда финальный рывок сезона просрала, причем настолько, что игры смотреть уже вообще не хочется, пустая трата времени.

Ну и да, лично меня чемпионство уже не сильно прельщает. Да, круто, но в целом с каждым годом Скудетто воспринимается все более обыденно и даже настроение особо не поднимает. При победе над Фио была одна мысль: "фух, дошли, наконец-то, этот сезон закончился". И имею полное право так думать. Я болельшик, Я зритель, Я люблю, когда на экране красивый и интересный футбол, а в этом году удовольствия не получаю от футбола. Соответственно, радости по этому поводу от меня тут не увидят.
02/05/2019 00:50
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Решил сравнить как отличается этот сезон от прошлого. Собрав данные по каждому матчу в Серии А получил следующее.

По направлению наших атак:
https://twitter.com/batukasss/status/1123704049914843139
Что чекто показывает что в этом году мы играем стого по флангам. Я так полагаю пики на левом фланге в этом году связанны с хорошой формой Косты.
В прошлом году играли больше через центр. Можно посчитать суммарное количество атак чтобы посмотреть стали ли мы атаковать меньше.

Относитальности активности игры и владение мячем:
https://twitter.com/batukasss/status/1123707888244072448
Как тут отмечали мы активно начали сезон но все наши усилия сошли на нет к концовке. Негатианая реграссия хоть и нечеткая но все же прослеживается. А вот в пошлом году пик у нас пришелся на середину сезона. Гипотеза о наборе интенсивности к весне не прослеживается. Хотя тут есть влияние ЛЧ и то что мы берем чемпиноство уже весной.

Какие еще показатели можно сравнить сравнить?

Изменил(а) batukasss, 02/05/2019 01:07
02/05/2019 08:27
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
batukasss написал:
Решил сравнить как отличается этот сезон от прошлого. Собрав данные по каждому матчу в Серии А получил следующее.

По направлению наших атак:
https://twitter.com/batukasss/status/1123704049914843139
Что чекто показывает что в этом году мы играем стого по флангам. Я так полагаю пики на левом фланге в этом году связанны с хорошой формой Косты.
В прошлом году играли больше через центр. Можно посчитать суммарное количество атак чтобы посмотреть стали ли мы атаковать меньше.

Относитальности активности игры и владение мячем:
https://twitter.com/batukasss/status/1123707888244072448
Как тут отмечали мы активно начали сезон но все наши усилия сошли на нет к концовке. Негатианая реграссия хоть и нечеткая но все же прослеживается. А вот в пошлом году пик у нас пришелся на середину сезона. Гипотеза о наборе интенсивности к весне не прослеживается. Хотя тут есть влияние ЛЧ и то что мы берем чемпиноство уже весной.

Какие еще показатели можно сравнить сравнить?

Для начала не пукать в лужу по поводу активности на левом фланге и Костой.У нас там не Коста бегает..
И в продолжение, спад пошёл как я отмечаю со второго тайма ответной игры с МЮ.Далее всё хуже и хуже..синусоида уменьшилась по высоте и участилась..то лучше то хуже..

02/05/2019 16:50
batukasss *новичок* Пользователь batukasss *новичок* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
.У нас там не Коста бегает..участилась..то лучше то хуже..
A где он бегает?
Во вторых, в графике не учитываются игры в ЛЧ и тем более разделение на перый и второй тайм. Цифры для того и собираются чтобы опирирывать не ИМХО а чем-то более сереьзным.
По теме, можно стравнить игроков, но есть только данные по активности в атаке. Кто где видел более подробную статистику?
02/05/2019 18:10
batukasss

У нас там в основном бегает Криштиану.Так же слева порой рассекает Матьюиди и Сандро, порой смещается Манджукич.Реже туда попадают Бернардески и Коста.

13/05/2019 08:53
Смотрю НБА и думаю как хорошо, что в Сериале нет плей-офф, как в США, в том числе и футболе. Иначе по чемпионству были бы сомнения, с такой игрой.

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Стало известно, какие матчи чемпионата России покажет "Матч ТВ" [00:01:32]
VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», [22:15:27]
Анзор Кавазашвили: «Мне не жалко ЦСКА» [14:10:35]
Рейнгольд: «Спартаку» повезло, что в ЦСКА нет мастерюг, иначе «а [12:30:00]
Важный итог дерби: Максименко и Бакаев больше не «подающие надеж [11:30:00]
Матч против ЦСКА наглядно показал, зачем «Спартаку» нужен Тамез [10:33:33]
«Спартак» и без тренерской мысли побеждает всех подряд - соперни [23:18:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:03, 20 Aug
Выпейте лучше

Barney *Il Biancospino*
22:41, 20 Aug
Ты так обо мне заботишься. Спасибо, дорогой)

Mikha *Игрок основы*
22:41, 20 Aug
Предположение, не более. Дибалу хотелось бы видеть цф, Рэмзи в основе, Матуиди по предсезонке вообще тут лишний, Де Лигт играет точно, поэтому и Кьелл и Рон основа. Неспроста 9 номер оставили для Икарди, явно его ожидают на позицию цф, тоже омоложение

axl84 *Игрок основы*
22:33, 20 Aug
Ты себя-то не обманывай хоть такими убеждениями) либо слишком уж толстый наброс

Barney *Il Biancospino*
22:26, 20 Aug
Mikha, с чего ты это взял? Сари не сыграл еще ни одного матча официального. Откуда инфа какая будет основа?

Barney *Il Biancospino*
22:25, 20 Aug
axl84, я и не знал, что там кто-то стоит с автоматом возле тебя и заставляет читать то, что я пишу. Бедненький((

Mikha *Игрок основы*
22:23, 20 Aug
Барни, так они все уже не основа у Сарри. Кьелл и Роналду только. Да и то Кьелл будет много лечиться, правда первый на замену Бонуччи, тоже уже немолодой

axl84 *Игрок основы*
21:49, 20 Aug
Господи, Барни, когда ж тебя забанят уже, ну невозможно читать твои рассуждения про "футбол 80х" и бизнес

Colins *новичок*
21:27, 20 Aug
Картоха это святое, поздравляю)

Barney *Il Biancospino*
21:07, 20 Aug
Бугимен, ты тут?

Архив чата