Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 1
Joaquin Sanchez

Пользователей(всего): 24904

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
18/02/2019 22:25
RE: Серия А
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik

Да, Кин импанирует как свой, но голевое чутьё поляка и подставил часть тела-забил, просто впечатляет!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
19/02/2019 00:25
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Мне Кин не импонирует, так как в нём я вижу в перспективе Балотелли. Талантлив, но как с таким характером и агентом он реализуется вопрос.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 19/02/2019 00:26
19/02/2019 08:57
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Пентек видимо не парится насчёт голов, он просто забивает. Думаю будущий топ форвард, наследник Левандовски. А Пакета ему поможет. Милан хорошо усилился зимой. Скорее всего летом придет именитый тренер и у них начнется белая полоса. Кин вряд ли станет топовым нападающим. Никак не может себя проявить. Очередной Чука Окака. Тот тоже считался вундеркиндом. Не вижу в нем ничего особенного.
19/02/2019 11:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez

Можно поподробнее пожалуйста.Я в курсе лишь того, что его отец просил трактора и агент у него Мино, на этом всё.

19/02/2019 12:54
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Кин вряд ли станет топовым нападающим. Никак не может себя проявить.

а как он может себя проявить если тренер не дает ему играть? на скамейке не развиваются.
а также
Мне Кин не импонирует, так как в нём я вижу в перспективе Балотелли. Талантлив, но как с таким характером и агентом он реализуется вопрос.

каким образом из игрока скамейки сделали нового балотелли? потому что такой же негр или агент райола? я удивляюсь, сразу на игрока без причины какой то штамп вешают: поршивый характер, новый балотелли, не топ.
19/02/2019 14:13
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Как можно чтото говорить о Кине, если он и полного матча не сыграл

Неудачники ЛЧ
19/02/2019 15:45
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
SKY_SPORT - 1 rem написал:

Если его не выпускают, видимо на то есть причины, кому как не тренеру виднее? Тут либо конфликт, либо просто недотягивает.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 19/02/2019 15:46
t.me/formacont
19/02/2019 17:28
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever написал:
SKY_SPORT - 1 rem написал:

Если его не выпускают, видимо на то есть причины, кому как не тренеру виднее? Тут либо конфликт, либо просто недотягивает.

Просто нет доверия молодежи, тот же Бентанкур, если б не травма Хедиры, то тоже б довольствовался б 10-15 минутами

Неудачники ЛЧ
19/02/2019 18:38
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
При этом когда отсутствовал Манджукич мы играли без ярко выраженного центр форварда.
19/02/2019 21:02
Virgo_Gringo_Juve написал:
Joaquin Sanchez
Можно поподробнее пожалуйста.Я в курсе лишь того, что его отец просил трактора и агент у него Мино, на этом всё.

Та подробностей особо никаких. Лень в Вероне прослеживалась. А чудить как Балотелли ещё не начал конечно)

19/02/2019 21:06
Joaquin Sanchez

Вот если честно, то я удивлён Пёнтеком.Ну прям человек гол и зная что поляки у нас топовые уже были быть может и хотел его в Юве.Но у нас Кин просиживает лавку)))

19/02/2019 21:11
Virgo_Gringo_Juve написал:
Joaquin Sanchez
Вот если честно, то я удивлён Пёнтеком.Ну прям человек гол и зная что поляки у нас топовые уже были быть может и хотел его в Юве.Но у нас Кин просиживает лавку)))

Та я сам в шоке от него. Из грязи в князи. Надолго ли. Очень хорошо отношусь к Жуку, но омолаживаться нам бы не мешало. И из бюджетных вариантов Пёнтек агонь. А Кина в аренду бы лучше сдали, если даже побеждая Фрозиноне 3-0 выпускают Хедиру, а не его. А то тренироваться с Роналду круто канешн, но лучше бы побегал рядом с условным Квальей в основе.

20/02/2019 09:08
Sydney FORZA JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Вы забываете один простой момент - Пентек , что в Дженоа, что в Милане основной. Причём безконкурентно основной. И ещё над ним нет давления результата.
В Ювентусе всегда есть давление результатом, поэтому молодежь часто начинает ярко быстро красиво , а потом как бы стухает, тк установка тренера «не ошибаться, играть максимально прогматично» существует...
Ещё и Кин несколько иной формации форвард нежели поляк. Но даже с этим условием засунь Кина в дженоа/милан/Лацио и сделай его безальтернативно основным на 10-15 матчей и он забьет голов 8-10 тоже..
Вообще , уже несколько лет беспокоит эта несуразица с заменами в матчах с подвалом при счете 2-0/3-0 когда из манджукича/роналду/пьянича/хэ выжимают соки а берн/кин/джан/бент курят на лавке
20/02/2019 09:25
Я тоже хочу видеть Кина почаще, чтобы парень начал играть, но тренеру виднее. Вообще ситуация с воспитанниками печальна. После Маркиза никто не смог пробиться в основу. А ведь Аллегри умеет лепить из молодежи. При нем заиграл наш Ночерино. Заиграл Де Шильо и начал блистать. Заиграл Мората. Он его аккуратно подводил к основе, с тех пор как Альваро ушел, он нигде себя не проявил. При Максе Дибала стал звездой и нашей 10й. В этом году Бентанкур растет и в игре и в цене. Видно что Макс умеет находить подход к молодым, и подчеркну талантливым футболистам. Все таки рулить топ клубом это большая ответственность, и просто так давать играть зеленому Кину, при всем желании это идти против своих целей. И когда вся махина под именем Юве, а там работает куча людей, спотыкается на ровном месте из-за ошибки молодого игрока, это значит что тренер подвел их всех. Вон Венгер всю свою карьеру доверял молодым. В итоге все его бросили: Насри, перси, сеск и тд. Плюс клуб оставался без титулов и до сих пор остается.
20/02/2019 12:40
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Забавный момент. Многие ноют, что в Италии скучный футбол, мало голов и бла-бла -бла, вот посмотрите на Испанию, интересно смотреть..

Статистика за 24 тура

Италия - 635 голов

Испания - 611

24 гола разницы.. И побеждает таки скучный -неинтересный кальчо

Вот така фигня малята

И на 100 голов меньше чем в Апл. Но там 2 -3 команды сыграли 27 туров, остальные 26. При этом там есть ну очень атакующие МС И Ливер

И главное ведь. Итал клубы регулярно продают лидеров, и все равно качество на уровне .. Любопытный момент .Но нытики продолжат ныть

К примеру . Вот в Испании середняки борются с лидерами. Ок.. Парма- Юве, Наполи теряет очки с Торино, летит Сампе, Сампа хлопает Интер. Прошлогодний полуфиналист ЛЧ умудряется Спалу проиграть, Аталанта рвет и мечет и много других примеров. Но Кальчо все равно скуШный
20/02/2019 17:10
Нннууууу знаешь Енот, уже лет 5 как серия а самая забивная. Это не отменяет того что в Италии скучный футбол. Он реально скучен. Лично мое мнение. Я люблю кальчо. Не могу смотреть примеру вообще, потому что в Испании играют как то по детски чтоли. В Англии немного наивный и глупый футбол, но многим он нравится потому, что он динамичен. А когда смотришь кальчо последних 6-7 лет, то просто засыпаешь. Лет 10 назад я с удовольствием смотрел зарубы Удине и Сампы, или мне было интересно наблюдать за эволюцией Наполи и Дженоа. Восхищался фиалками от Пранделли. Но сейчас даже на матче с участием Юве я могу заснуть. Никогда не думал что смогу заснуть во время финала ЧМ. Но я реально заснул когда играли Арги с Немцами. И в кальчо такая же тягомотина. Точно Такие же игры правда игроки не такие известные. Думал это во мне. Посмотрел пару старых матчей начала нулевых. Так там время летит быстро что жалеешь что матч закончился. А имена какие! Я говорю не просто так. Прошлый сезон я посмотрел 90% игр Юве. Только потому что болею за наших. В этом году тоже почти все игры. Не могу пропустить, хотя время у нас плюс 3 часа к Москве, то есть ЛЧ у нас начинается в 2 ночи! Я люблю кальчо, но смотреть и тратить на ватокат от ноунэймов свое время уже не в силах. Апл смотреть совсем не могу. Приходится смотреть только ЛЧ. Это все только моя ситуация. Надеюсь, что когда нибудь в Италии вернутся 7 сестер и кальчо станет интересным а главное престижным соревнованием.
20/02/2019 17:14
Забыл написать. Реальная сила чемпионата проверяется в еврокубках. Там полностью Испания доминирует. Вывод: в кальчо много проблем, решать их не нам.
20/02/2019 18:07
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
Ты не понял суть моего сообщения. Не то что Кальчо сильнее, мне излишняя критика Серии А не нравится. А то что испанские команды ( 1ая пятерка) сильнее - факт
24/02/2019 23:43
Парма то как прогнулась под помойку?Смотрел кто матч?

26/02/2019 14:52
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Арбитр, обслуживавший мерду в матче с виолой отстранён на 3 матча и не будет судить игры мерды до конца сезона. Ок, пенальти там не было, но а пенальти в ворота Фиорентины? Это что, был чистый пенальти? Пусть не судит и виолу.

C'e solo un club...

Следующий матч
Серия А
Парма
Стадио Эннио Тардини
Матч! Футбол 2
24.08.2019 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
17.08.2019
Триестина - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Стало известно, какие матчи чемпионата России покажет "Матч ТВ" [00:01:32]
VAR подчёркивает отсутствие инстинкта убийцы у «Манчестер Сити», [22:15:27]
Анзор Кавазашвили: «Мне не жалко ЦСКА» [14:10:35]
Рейнгольд: «Спартаку» повезло, что в ЦСКА нет мастерюг, иначе «а [12:30:00]
Важный итог дерби: Максименко и Бакаев больше не «подающие надеж [11:30:00]
Матч против ЦСКА наглядно показал, зачем «Спартаку» нужен Тамез [10:33:33]
«Спартак» и без тренерской мысли побеждает всех подряд - соперни [23:18:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:03, 20 Aug
Выпейте лучше

Barney *Il Biancospino*
22:41, 20 Aug
Ты так обо мне заботишься. Спасибо, дорогой)

Mikha *Игрок основы*
22:41, 20 Aug
Предположение, не более. Дибалу хотелось бы видеть цф, Рэмзи в основе, Матуиди по предсезонке вообще тут лишний, Де Лигт играет точно, поэтому и Кьелл и Рон основа. Неспроста 9 номер оставили для Икарди, явно его ожидают на позицию цф, тоже омоложение

axl84 *Игрок основы*
22:33, 20 Aug
Ты себя-то не обманывай хоть такими убеждениями) либо слишком уж толстый наброс

Barney *Il Biancospino*
22:26, 20 Aug
Mikha, с чего ты это взял? Сари не сыграл еще ни одного матча официального. Откуда инфа какая будет основа?

Barney *Il Biancospino*
22:25, 20 Aug
axl84, я и не знал, что там кто-то стоит с автоматом возле тебя и заставляет читать то, что я пишу. Бедненький((

Mikha *Игрок основы*
22:23, 20 Aug
Барни, так они все уже не основа у Сарри. Кьелл и Роналду только. Да и то Кьелл будет много лечиться, правда первый на замену Бонуччи, тоже уже немолодой

axl84 *Игрок основы*
21:49, 20 Aug
Господи, Барни, когда ж тебя забанят уже, ну невозможно читать твои рассуждения про "футбол 80х" и бизнес

Colins *новичок*
21:27, 20 Aug
Картоха это святое, поздравляю)

Barney *Il Biancospino*
21:07, 20 Aug
Бугимен, ты тут?

Архив чата