Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 7
Cannibal, AlexsMurom, adp10juve4ever, Forza_JUVEnTIno, Danyntino84, trigazet, MeatWolf

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
27/01/2019 00:57
RE: Серия А
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Милан закономерно отобрал очки у Наполи.Хотя,у Наполи было побольше моментов,наверное.
Какое же Кессье полено!
Помню,как тут на руководство бухтели за то,что упустили такой алмаз.
Его напарник такой же.)))))
Руй прошёл мимо Анчелотти после замены.
27/01/2019 01:24
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
timuradze написал:
Фабио ещё двушку Удине положил и повторил рекорд Батистуты в Серии А, забитые мячи в 11 играх подряд.

И вышел на чистое первое среди бомбардиров. Красавец.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
27/01/2019 04:40
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Какое же Кессье полено!
Помню,как тут на руководство бухтели за то,что упустили такой алмаз.

Ну не знаю, какое там Кессье полено, по мне так у него довольно хороший уровень работы с мячем. Уж поленом его не назовешь. А бухтеть то был какой смысл, Милан его купил за довольно среднюю сумму по меркам серии а, даже я бы сказал, что небольшую, так что никого мы не упускали, мы его и не собирались покупать. Это байки, придуманные Арустамяном и прочими коментаторами-псевдоаналитиками, которые сами тут новости читают. Видите ли он хотел с детства играть за Милан бла-бла-бла, да предложи мы ему контракт, он бы как миленький к нам побежал, сейчас не начало 90-х и не 2000-е года.

Изменил(а) dad bod, 27/01/2019 04:40
27/01/2019 05:17
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Кессье хорош, только в Милане прогресса не увидит. Уже мотивации нету за этот бардак играть. Клуб создаёт фон вокруг команды, мол должны занимать самые высокие места, а после безумных трат и плохих результатов мотивация падает. У Кессье тоже упала, но в целом он планку держит, может поднять свой уровень в паре с более сильным цп и с более сильным наставником.

Матч был так себе, одни потуги. Закономерные 0-0, если судить по игре.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/01/2019 05:20
27/01/2019 10:02
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Руй прошёл мимо Анчелотти после замены.

Анчелотти подержал его за пальчик.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
27/01/2019 11:36
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Ну не знаю, какое там Кессье полено, по мне так у него довольно хороший уровень работы с мячем. Уж поленом его не назовешь

Да какая там работа с мячом?Когда соперник начинает чуть прессинговать,тот вылупляет глаза и отдаёт куда попало.В передачах косяк за косяком.Сколько атак команды сорвал вчера.

и прочими коментаторами-псевдоаналитиками, которые сами тут новости читают.

Да тут таких половина сайта,которые начитаются непонятно чего и начинают возмущаться.
27/01/2019 11:59
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Акварелла красавец))) как же жалко что из-за той травмы колена, он у нас не заиграл, а как он начал Удачи ему дальше, очень рад за него.
27/01/2019 12:21
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Да у нас бы он и не заиграл так, Ювентус последних 20 лет - это не про рекорды нападающих. Я до сих пор вспоминаю его отмененный гол, чуть ли не с центра поля, был бы хет-трик, не помню против кого играли. В общем, за нас пофеерил, на мой взгляд самые талантливые напы, что у нас были после АДП: Квалья, Тевез, КР, в одном ряду, да.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
27/01/2019 14:40
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Думаю многие тут знают, что у Квальи долгие годы были психологические проблемы связанные с преследованием маньяка. Того 1.5 года назад наконец посадили. После этого дела у Фабио пошли в гору и нынешнее повторение рекорда Батистуты тому подтверждение. Жаль, что так сложилась его карьера, кто знает, может он стал бы главным форвардом Италии 2010-х на фоне всяких Матри, Балотелли, Иммобиле и прочих посредственностей.
27/01/2019 15:08
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да какая там работа с мячом?Когда соперник начинает чуть прессинговать,тот вылупляет глаза и отдаёт куда попало.В передачах косяк за косяком.Сколько атак команды сорвал вчера.

Ну так выражение "полено" - это про технику игрока, а не про пасы. У меня такое понимание. А в его обработке и приеме мяча я не вижу ничего деревянного. А то что он дальше там не умеет, я это не обсуждал)
Жаль, что так сложилась его карьера, кто знает, может он стал бы главным форвардом Италии 2010-х на фоне всяких Матри, Балотелли, Иммобиле и прочих посредственностей.

Полностью согласен. Но в том, что он не раскрылся тогда виноваты не только травмы и невезение. Насколько я помню, его загнобил на лавке Конте после какого-то инцидента. Но какие же он шикарные голы забивал как только перешел к нам и далее. Чем-то напоминал Дель Пьеро в этом плане, что обычных голов не забивал.

Изменил(а) dad bod, 27/01/2019 15:09
27/01/2019 16:31
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Он поздно расскрылся. По итальянски. Поздно перешел в гранд, когда все только налаживалось и он начал тащить Юве, сломался. Неудача... Так бывает
27/01/2019 19:04
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
однако интересный тур получается. много камбеков и обломов . осталось мердятине обделаться , что вполне реально ну и ? нееенееее , конечно лациале .
27/01/2019 22:01
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Мердосина уже обделалась, привет Маротте) Они очень плохо играют в последнее время, что не удивительно, они хорошо стартуют сезон а потом их провинциальный менталитет оставляют их позади многих команд))
18/02/2019 01:05
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Квальярелла хороший нападающий, всегда таковым был, только вот топовых задатков у него никогда не было. Для того, чтобы полностью раскрыться на топ-уровне ему нужна была техника топ-игрока: умение мгновенно обрабатывать мяч, раскручивать точными передачами атаку и т.д. Его же не назовёшь классическим центральным нападающим, он не так крепок физически, как какой-нибудь Левандовски или Манджукич, а вот работать с мячом умеет неплохо, бить с любых позиций тоже, в этом он близок по стилю с Роналду - потому и забивает достаточно. В Ювентусе Дель Нери в первые полгода до травмы он отлично связывал оборону и атаку, играл оттянутого форварда или некоего апз, который отлично связывал контратакующую фазу, при этом умудрялся быть ещё центрфовардом одновременно в этой конструкции. Как получил травму Квальярелла, то и вся эта пресловутая конструкция Дель Нери посыпалась, а на замену Фабио купили Тони, что было катастрофически неправильным решением. Этим они связали руки тренеру, который был вынужден ставить оттянутым форвардом уже престарелого Алекса Дель Пьеро, не тянувшего такую роль, там нужна была бОльшая скорость, чтобы разворачивать атаки, быстрее принимать мячи и расставаться с ними. Тот Квальярелла был на пике своих физических возможностей, а та травма крестообразных связок предопределила его дальнейшую карьеру. Квальярелла стал намного медлительнее, но зато физически более сильным и мощным, подкачал ноги и поменял стиль своей игры, окончательно сконцентрировавшись на улучшении навыков центрального нападающего. И вот приходит Конте и говорит, что может использовать его как центрфорварда и не более. Решение явно не в пользу техничного Квальи, который большую часть периода Конте играл подвижного тарана, да и достаточно неплохо. Считаю лучшим его периодом это те полгода у Дель Нери, он по-настоящему нашёл себя в контратакующей игре, здорово всё получалось, но судьба не всегда справедлива, что-то берёт и отдаёт взамен. У Фабио взамен 3 чемпионства, игра на европейском топ-уровне в ЛЧ. Думаю, он ни о чём не жалеет, но такие футболисты в топ-клубах основными быть не могут. В клубах классом пониже, как Сампдория - вуаля, настоящий лидер, даже в таком возрасте. Берёт опытом и упорством + хороший футбольный интеллект с чутьем.

Там Наполи опять потерял очки, теперь +13. Слабый состав для борьбы за скудетто, даже очень. Де Лаурентис если и дальше будет жлобиться, то упустит вперёд себя окончательно и другие клубы, типа Ромы и мерд из Милана.

C'e solo un club...
18/02/2019 10:04
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Наполи потерял очки это безусловно не может не радовать, но как же был убог Торино. Один удар в створ и тот не запомнил.
18/02/2019 10:43
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Вот не могу понять-Пёнтек это удачное приобретение миланистов или всё же сдуется, но деньгу свою отобъЁт?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/02/2019 11:49
Virgo_Gringo_Juve написал:
Вот не могу понять-Пёнтек это удачное приобретение миланистов или всё же сдуется, но деньгу свою отобъЁт?

Вдруг будет Шева2
18/02/2019 12:04
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik

Ну пока он отбивает вложенные средства и штампует штампует штампует голы.И вот сижу и думаю, может мы его уустили, а может и сдуется скоро.Но настолько голевой игрок за такие деньги по идее за один удачный сезон отбивает вложения.А если учесть слухи о возможном переходе Икарди к нам, то уж лучше бы Пёнтек!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
18/02/2019 20:35
Покупка Пентека могла поставить жирный крест на карьере Кина в Юве. Лично мне бы хотелось чтобы заиграл именно Кин. Я видел несколько игр за Верону и мне он сперва показался очередным ленивым Балотелли. После же игр в этом сезоне я хочу сказать, что он стал работать на команду гораздо больше и у него есть шанс раскрыться.
18/02/2019 20:37
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Кажется, Пёнтек и Пакета уже изменили Милан.
Икарди и Пёнтек похожи, у обоих нет скорости, оба тараны, проламывающие защиту и бьющие с любых позиций, в том числе и головой, но у Пёнтека кажется нет проблем с психикой и агента-жены, что конечно плюс.

Следующий матч
Серия А
Интер
27.04.2019 (СБ)
21:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
20.04.2019
Ювентус - Фиорентина
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 33 87
2. Наполи 33 67
3. Интер 33 61
4. Аталанта 33 56
5. Милан 33 56
Голосование
Что, по вашему мнению, стало основной причиной вылета "Ювентуса" из Лиги Чемпионов?
Физическая готовность
Отсутствие удачи
Слабая игра в обороне
Недостаток взаимопонимания в линии атаки
Проигранный центр поля
Отсутствие травмированных игроков
Слабая поддержка болельщиков на трибунах
Тактические установки тренерского штаба
Недостаток желания пройти дальше
Игра через Роналду
Судейские ошибки
Отсутствие оптимальной формы у ряда основных игроков
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

В расстреле невиновен, но и на переворот не поднял: Гапонов ниче [23:16:24]
Кирьяков: "После ничьей с "Ахматом" "Краснодару" будет сложно со [21:31:51]
УЕФА предложил клубам новый формат Лиги чемпионов [18:54:49]
Рейнгольд: "Не знаю, о чем думает Кононов, какой карт-бланш дал [13:15:00]
Рейнгольд: "Если "Спартак" проявит характер в матче с "Арсеналом [12:28:41]
Гаджиев: "Не удивлён ничьей "Краснодара" с "Ахматом" [11:40:43]
15 лучших игроков, которые станут свободными агентами летом [09:05:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
12:46, 26 Apr
Так понятно, что не один человек виноват. Аллегри лишь глава тренерского штаба, там ещё с 2 десятка человек. Но глава и должен отвечать за всё, что происходит на поле. А вопросов к нему огромное множество

Alex_204 *Ветеран*
12:36, 26 Apr
Да тут одной причины нет, конечно же.

Alex_204 *Ветеран*
12:34, 26 Apr
И у меня такой же вопрос, почему считают, что без Аллегри мы гарантированно не выиграем скудетто?

MeatWolf *Ветеран*
12:32, 26 Apr
Деградирует, факт налицо. Хотя причины однозначно трудно определить, я не уверен, что во всём виноват Макс

Mikha *Игрок основы*
12:27, 26 Apr
Сейчас, кстати, отличная возможность попробовать нового тренера. Конкуренты в Италии слабы, а даже если всё пойдёт не по плану, то скудетто нам будет довольно сложно с таким составом и конкурентами проиграть. А ЛЧ с Аллегри нам не светит, это я уже давно говорил, говорю и буду говорить

Mikha *Игрок основы*
12:24, 26 Apr
Дело не в скудетто, а в том, каким ватокатом оно добывается. Даже 2 года назад помню, мы спокойно забивали 2 гола всяким Эмполи, а потом уже могли и вату покатать. В этом году мы же даже с аутсайдерами вымучиваем победы, хоть на бумаге состав стал гораздо сильнее. Факт в том, что команда деградирует

MeatWolf *Ветеран*
12:22, 26 Apr
Скудо невозможно проиграть, пока не усилятся другие клубы

DEMANN *Запасной*
12:06, 26 Apr
Аньелли прежде всего бизнесмен! И глупо смеятся над тем, что скудо в приоритете, что за болелы пошли такие? Рано или поздно это закончится и Юве лет 7 не сможет выиграть, тогда уже будете пинать снова руководство, как так то, нет скудо)

DEMANN *Запасной*
12:04, 26 Apr
На других ресурсах пишут, что как раз таки и не хотят строптивого Антонио, чтобы не было склок со звездами и смсок всяких)

DEMANN *Запасной*
12:03, 26 Apr
Вот потому то ты и не один из них)

Архив чата